Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2018, 21:08   #61
 
Аватар для Нова
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 30 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Поэтому надо во первых удалить все инородное изо рта!!!
Это с другой стороны имплант.. Он меня не беспокоит никак.. Штифт в кость просверлили..Без зуба ходить на видном месте.. тоже не жизнь,
Думаю все таки если бы в нем было дело, дало бы знать уже.. Я думаю общая инфекция была, стафилококи, стрептококи и еще много чего

Соль разве можно?
Нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2018, 21:14   #62
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

В моей практике соль лечит от всего, не верьте врачам, что говорят соль это смерть, она не задерживается в организме, соли чем нас пугают это мочевыинные итд но не натриевые, диуретики ни в каких видах не употреблять, будет выводится соль из организма, ведь ни у кого моча не дистиллированная )
Чем меньше соли в организме тем хуже себя чувствум вплоть до депрессии
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19003
Это по части питания
И каждые 2 часа рассасывать хотя бы пол грамма соли
Чтоб во рту со слюной впитывается сразу в кровоток, как наркотики из десны, ну и в вашем случае действует на опухоль
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (25-04-2018)
Старый 25-04-2018, 21:16   #63
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Вы попробуйте пару недель что я вам посоветовал, потом дальше поговорим, я спать
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2018, 11:53   #64
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
Елена, 6 дней капала, 6 дней очищающие. так 48 капельниц. Не хуже, не лучше.
А очищающие капельницы так долго зачем? У Вас была сильная интоксикация? За 6 дней опухоль спокойно продолжает свой рост. Люди поэтому топчутся на месте. Не надо слепо следовать протоколам. Возможно, соду в вену каждый день вводить нельзя - надо чтобы она вышла из крови. Но при отсутствии интокситкации 6 дней позволять опухоли расти? У меня нет ни дня перерыва (день-два максимум при очень сильной интоксикации). Потому что я знаю как может расти опухоль. Но у меня 4-я стадия с множественными метастазами и соответствующими токсинами. А у Вас 1-я. Для меня Правило № 1: никаких пауз и снижения доз, только при очень плохом самочувствии.

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
капаю ректально перекись с солодкой и аскорбинкой.
Перекись водорода была бы хороша если бы в природе не было диоксида хлора. Спасибо Неумывакину за перекись водорода. Но если бы он знал о существовании диоксида хлора и о преимуществах перед перекисью - все бы сейчас сидели на ММС. Очень внимательно разберитесь в том что я писала. http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=76 Не теряйте время на перекись водорода. Она может не сработать просто потому что слишком сильна как окислитель и растратится на пути к опухоли, реагируя со всем подряд. И при этом эффективность диоксида хлора в 2,5 раза выше чем перекиси водорода.

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
Потом посоветовали по огулову прокапать метрогил с ударной дозой аскорбинки.100/100+ физ раствор.. боюсь за вены..
Я тоже принимала трихопол. Сначала пила - переносился не очень хорошо. Потом вводила ректально капельницами (растворяла таблетки водой). Работал, но сейчас я на CDS с МСМ - и трихопол уже лишний.

Берегите вены, они вам ещё пригодятся. если бы я в своё время не мучила вены капельницами а делала то что делаю сейчас - ходила бы с нормальными венами. У меня их просто не осталось.
Вам я посоветовала бы то что делают все кто идёт по протоколу ММС - CDS ректально с большими дозами МСМ. У Вас 1-я стадия, интоксикации быть не должно, сможете выйти на высокие дозы - а это максимальный шанс на излечение.
Дополнительно можно раствор CDS, ДМСО и вода (дозы подбирать по чувствительности) держать во рту. На щёки, шею, подбородок, грудь наносить неактивирпованные капли хлорита натрия с ДМСО - хлорит натрия попадёт в кровь и активируется прямо в опухоли с выделением диоксида хлора. Менять места если кожа будет реагировать покраснением.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Марина-- (26-04-2018), Нова (26-04-2018), светушка (26-04-2018), Хистер (26-04-2018)
Старый 26-04-2018, 12:25   #65
 
Аватар для Нова
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 30 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
А очищающие капельницы так долго зачем? У Вас была сильная интоксикация? За 6 дней опухоль спокойно продолжает свой рост. Люди поэтому топчутся на месте. Не надо слепо следовать протоколам. Возможно, соду в вену каждый день вводить нельзя - надо чтобы она вышла из крови. Но при отсутствии интокситкации 6 дней позволять опухоли расти? У меня нет ни дня перерыва (день-два максимум при очень сильной интоксикации). Потому что я знаю как может расти опухоль. Но у меня 4-я стадия с множественными метастазами и соответствующими токсинами. А у Вас 1-я. Для меня Правило № 1: никаких пауз и снижения доз, только при очень плохом самочувствии.



Перекись водорода была бы хороша если бы в природе не было диоксида хлора. Спасибо Неумывакину за перекись водорода. Но если бы он знал о существовании диоксида хлора и о преимуществах перед перекисью - все бы сейчас сидели на ММС. Очень внимательно разберитесь в том что я писала. http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=76 Не теряйте время на перекись водорода. Она может не сработать просто потому что слишком сильна как окислитель и растратится на пути к опухоли, реагируя со всем подряд. И при этом эффективность диоксида хлора в 2,5 раза выше чем перекиси водорода.



Я тоже принимала трихопол. Сначала пила - переносился не очень хорошо. Потом вводила ректально капельницами (растворяла таблетки водой). Работал, но сейчас я на CDS с МСМ - и трихопол уже лишний.

Берегите вены, они вам ещё пригодятся. если бы я в своё время не мучила вены капельницами а делала то что делаю сейчас - ходила бы с нормальными венами. У меня их просто не осталось.
Вам я посоветовала бы то что делают все кто идёт по протоколу ММС - CDS ректально с большими дозами МСМ. У Вас 1-я стадия, интоксикации быть не должно, сможете выйти на высокие дозы - а это максимальный шанс на излечение.
Дополнительно можно раствор CDS, ДМСО и вода (дозы подбирать по чувствительности) держать во рту. На щёки, шею, подбородок, грудь наносить неактивирпованные капли хлорита натрия с ДМСО - хлорит натрия попадёт в кровь и активируется прямо в опухоли с выделением диоксида хлора. Менять места если кожа будет реагировать покраснением.
Спасибо за ответ..Интоксикации не было вообще. Капала 4% 600 мл.
т.е правильно ли я вас поняла что нужно не переставая капать? Если нет интоксикации, ну 1-2 перерыв только. И можно ли ректально капать гидрокорбонат?

Диоксид хлора думала уже заказать, остановила цена..
Посоветовали на Амазоне называется чистый бассейн Хлорит Натрия 80% Lbc NaCLO2 хлор без запаха 870
С пересылкой около 8000 тысяч..


Вам я посоветовала бы то что делают все кто идёт по протоколу ММС - CDS ректально с большими дозами МСМ.

Т.е капать это вы советуете, соду не надо? или чередовать или в комплексе?
Нова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нова спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-04-2018), светушка (26-04-2018), Чудоелочка (04-05-2018)
Старый 26-04-2018, 12:45   #66
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ..Интоксикации не было вообще. Капала 4% 600 мл.
т.е правильно ли я вас поняла что нужно не переставая капать? Если нет интоксикации, ну 1-2 перерыв только. И можно ли ректально капать гидрокорбонат?
У Вас такой в руках козырь - отсутствует интоксикация. Используйте его. Симончини пишет что сода должна из крови выйти. Поэтому я не уверена что соду в вену можно капать без перерыва. Но кроме соды есть другие средства. Не надо оставлять опухоль без присмотра ни на день. Соду ректально капать можно, только раствор должен быть не больше 2% а то и меньше, иначе будет выливаться. И к соде добавлять МСМ в больших дозах - тогда будет максимальный эффект. Как готовится раствор - недавно обсуждали у меня в дневнике.

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
Диоксид хлора думала уже заказать, остановила цена..
Посоветовали на Амазоне называется чистый бассейн Хлорит Натрия 80% Lbc NaCLO2 хлор без запаха 870
С пересылкой около 8000 тысяч..
Не знаю что уж можно найти дешевле чем ММС. Здесь хоть и не очень дёшево, но литра хлорита натрия хватит на год точно. http://hlorit.ru/ Лимонную кислоту 50% можно сделать самому. Суперактиватор - соляная кислота 4%.

Цитата:
Сообщение от Нова Посмотреть сообщение
Т.е капать это вы советуете, соду не надо? или чередовать или в комплексе?
Если чередовать - то будет ещё лучше. Можно день CDS - день соду. Но обязательно добавлять МСМ. Дозы МСМ можно поднимать до 100 г в день. Поэтому ищите порошок подешевле.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-04-2018), светушка (26-04-2018), Чудоелочка (04-05-2018)
Старый 02-05-2018, 18:47   #67
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Про соль

http://okardio.com/preparaty/giperto...stvor-257.html
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (04-05-2018)
Старый 02-05-2018, 18:54   #68
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Даже 10% используют внутривенно не людям конечно, лошадям, но это значит организм лошади справляется с такой нагрузкой, а гипертоническую вводят внутривенно?
Это большой вопрос, почему только физраствор вводя почему в лечебных целях не вводят 1-2% ную?
Наверно потому что эффект ошеломительный и слишком дешевый, хотя это былобы гораздо эффективней чем соду 4-5% по симончини вводить.
В основном дневники в этом отделе заканчиваются плачевно
Потому что все пренебрегаю солью!!!
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-05-2018), Only (02-05-2018), Глафа (03-05-2018), Чудоелочка (04-05-2018)
Старый 04-05-2018, 01:48   #69
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Наверно потому что эффект ошеломительный и слишком дешевый, хотя это былобы гораздо эффективней чем соду 4-5% по симончини вводить.
а откуда у Вас такое заключение? у Вас есть примеры излечения таким методом?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-05-2018), ветана (04-05-2018), Чудоелочка (04-05-2018)
Старый 04-05-2018, 10:14   #70
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак языка плоскоклеточный 1 ст

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
а откуда у Вас такое заключение? у Вас есть примеры излечения таким методом?
Примеров излечения раковых больных у меня нет, я не лечил таких, но бабушку 80 лет лежавшую с опухшими как воздушные шарики ногами поставил на ноги, у нее был глубокий депресняк, лежала и плакала, до этого принимала мочегонные, все микроэлементы слила в унитаз, в итоге организм обессоленный, скопил жилкость в межклеточном пространстве, и все это было в конечностях, три месяца пила воду по стакану каждые 2 часа и следом рассасывала по щепотке соли, прошло 4 года до сих пор чувствует себя хорошо, ест соль.
Дома дочу лечу от всего солью, диаррея соль, горло соль, зубы соль, тошнит соль, и поправляется за 1-2 дня, последний раз от аллергии весенней капал ей физраствор в нос, прошло за 1 день, правда спустилось в горло на след день и вместо того чтоб чихать от аллергии начала кашлять грудным кашлем, так я ей столовую ложку соли в стакане растворил и заставил пить по глотку каждые 2 часа, ночь температурила 39.5 не сбивал всю ночь поил, на след день как не бывало.
Поэтому соль это то что нужно в первую очередь для организма, а нам грят это вредно это смерть,
Сам уже три года ем соль, ношу с собой в пузырьке ))
И никакого депресняка и болезней грипов и тд
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-05-2018), Ласточка65 (05-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Голодаю до порозовения языка, уже 3 раз Sarkat Примеры успешно проведенных голоданий 34 19-02-2013 15:55
Очищение языка. Сроки. Trumen Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2012 07:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter