Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2009, 17:16   #141
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Тимсона (21 день)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Ну, по-сути, Шелтон таких как я вешал бы на суку
Таких как я - тоже. Пробовала (недолго) питаться по Шелтону строго. Поняла, что я ТАК жить не хочу.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (03-09-2009), тимсон (26-08-2009)
Старый 14-09-2009, 13:14   #142
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Тимсона (21 день)

Цитата:
Сообщение от Fuyu
Ты же сам говорил, что с годами ЗОЖ должен быть в удовольсвтвие..


Может я какой-то особенный, но больше всего меня напрягают всеразличные искусственные привязки. Они так раскачивают "мой табурет на 3-х ножках"!!! С некоторых пор я ничто так не ценю как "свободу Тимсона". Всеразличные графики, режимы, навязываемые нам работой и стрессами создают платформу зависимостей от которых никуда не деться. Если воспринимать эти свои обязанности как "святое", то можно "рухнуть с дуба" и никакая борьба за серотонин не поможет. Но если воспринимать это как ИГРУ, дело другое. Важность каждого дела неоспорима и поэтому нужно параллельно закрепить за каждой ношей маленький приятный для души и тела бонус. Если всё серьёзно, то меня это уже не прикалывает и успеха в подобном начинании я не вижу. Пытаюсь разнообразить постоянное и разбавлять шуткой тучную атмосферу. А ЗОЖ для меня больше хобби, чем идол. Если я отнесусь к нему как к обузе, то во что превратится моя жизнь? Точнее кем я стану для окружающей меня жизни? Ну, к примеру, вот. Смастерили мы с мелким ремонт на балконе. Пришлось вспомнить своё ремонтно-отделочное прошлое. Помнят рученьки! И слава Богу! По всей технологии как положено. Работа с пластиком требует аккуратности. Электрика в кабельканалы, всё скрыто. Сколько мы с сыном БЭ получили! Лишь это важное и ничто другое! Никаких ударных темпов! Никакой занудливой серьёзности! Всё по строгому плану (который мы с ним обсудили), но как только я видел, что ему наскучивает, "бригада" закруглялась и мы начинали заниматься его "важными" делами - беситься, смотреть мультики, ехать в "Коллаж". Конечно под эту дудку и вопрос питания приподносился под эгидой "видишь как папа умеет, хочешь быть таким -ешь больше салата и пей сок" И ребёнок не воспринимал это как "небесную кару". Теперь он водит всяк к нам приходящего первым делом на балкон и говорит "Это Я с папой сделал". Т.е. я хочу сказать, что любое дело (и ЗОЖ не исключение) требует "игрового" подхода в повседневности и серьёзного подхода в частных случаях. Например, выход я считаю сокровищницей голода и дай Бог всем это понять, уяснить и освоить (я не исключение), тк. считаю его основополагающим фактором ЛГ. А борьба "за серотонин" для меня интересная шахматная комбинация, требующая решения и подстройки под моё бренное тело, но не более. Мне интересна тема и интересно моё видение, мои опыты, результаты. То же и касается моей физкультуры. Если бег, то с плеером в ушах, без марафонских расстояний и без спринтеровских скоростей. Если кач, то по системе "тренинг+восстановительный отдых". От йоги я вообще сейчас тащусь, ибо чувствую резко положительный эффект, но делаю лишь те комплексы, что мне нужны сейчас, а именно на позвоночник. После чего в "позе мёртвого" делаю Дыхание Счастья. Пресловутый несчастный запинатый на форуме морковный сок пью в смеси с добавлением топлёного молока. Спросите почему? ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ!!! Также как свекольный, просто так де...мо, а в смеси с кислым яблочком вкусняшка. У меня мелкий - главный индикатор ЗОЖных извратов. Пьёт только в путь и ещё просит. ИМХО, ведь не только в питании есть "правило табурета о 3 ножках".
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Helen (19-04-2010), Lea (27-06-2010), Volchica (15-09-2009), zhuk (20-02-2010), Алена (15-10-2009), Валерия1509 (15-09-2009)
Старый 14-09-2009, 13:35   #143
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Тимсона (21 день)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
А ты сомневаешься в этом? Я более чем уверен, сказавший это - заложник работы, семьи, секса, сна, еды и многого другого...
Это все должно быть в радость. Если нет, то ты на неправильном пути. Питание выправляет все заморочки...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Но лишь зависимость от здорового образа жизни вгоняет его в тоску. Может ему БЭ и серотонина добавить?
это лишь немногое, что определено наукой.
Если тебя что-то постоянно вгоняет в тоску - это тоже заболевание, но высшего порядка, чем например, гастрит. (Поголодал 10 дне1 - гастрит ушел). А здесь не только надо разобраться понять, но и каждый день внедрять в жизнь... ЗНАТЬ И ДЕЛАТЬ - разные вещи...А БЭ люди терпеть не могут рутину...НИкто не любит рутину. Но это рутина должна быть в удовольствие...

Подожди, сейчас пойду громить твое предыдущее сообщение в деталях. На "лицо" зависимость от БЭ и начно-интуитивное обоснование что это правильно, тк "мне от этого хорошо, а все остальное в обузу...". Попытаюсь обяснить где ты не прав и почему...
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 14-09-2009 в 14:30..
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (20-02-2010), Валерия1509 (15-09-2009), тимсон (14-09-2009)
Старый 15-10-2009, 16:14   #144
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник Тимсона (21 день)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
5. Планируемое голодание с конца августа пришлось перенести на сентябрь
тимсон, а где же голодание? или ты передумал? когда опять планируешь?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 16:40   #145
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Дневник Тимсона (21 день)

=Юленька=, может у него "уважительные причины"?
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (15-10-2009)
Старый 10-11-2009, 18:37   #146
 
Аватар для Alla V
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 289 Поблагодарил: 2,530
Поблагодарили 896 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Тимсона (21 день)

Привет всем участникам форума!!!
__________________
Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал. Плиний Младший.
Alla V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 19:11   #147
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Тимсона (21 день)

О! Костромских прибыло
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter