Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2009, 10:33   #171
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

У меня к Вам вопрос. Вы занимаетесь каким либо спортом? Какая у Вас двигательная активность?
тимсон вне форума  
Старый 13-07-2009, 14:21   #172
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Хороший вопрос. Сейчас бегаю по утрам, трусцой, без измота, во свое удовольствие около 1 часа. Могу бежать больше, просто скучно просто убивать время.
И нет у меня такого усталого приятного вымотанного состояния. что-то здесь не так. Так бегаю, чтобы не сидеть целый день.

Вообщем Я не спортивный человек. Все детство и юность я играла в теннис с братом. Не ради спортивных результатов, а во свое удовольсвтвие в вальяжной манере. Хотя он кандидат в мастра спорта получил в институте, и меня за собой тянул. У меня азарта нет. А как женился то все реже и реже нам выдавалось поиграть.
В школе и в интитуте бегала, зимой лыжи. Потом освоила горные лыжи, стала спускаться с "черных" склонов.
в 2000 году подсела на йогу, каждое утро!!!! систематично, аж сама себе удивлялась.
А прошлым летом во время одного из голоданий встала и побежала (ну прямь как Форест Гамп) и про йогу забыла. Уже год как не хочется йогой заниматься. Могу прогнуться потянуться, но делать комплес не хочется.

тимсон, давай на "ты", я не обижусь :)
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (13-07-2009), Мадам Фрекенбок (20-07-2009), тимсон (15-07-2009)
Старый 20-07-2009, 16:30   #173
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
HELP

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Что-то никак выкарабкаться не могу. Печень отпустила. Бродит "это-что-то не понять что" по организму и не знает, где ему остановиться.
HELP! HELP! НУ вот и прорвало. Вылез это нервый ком мне боком.
Всю прошлую неделю ничего особо не беспокоило, но гулял нервый ком. Вылез позавчера на животе, в виде небольшого покрасневшего пятна. Печёт и чешется. Еще печет, начиная ниже от подмышки до середины живота, по ходу нерва.
Я в тишом ужасе. Боюсь что это шингс выскочил. Так как дочка еще ветрянной оспой не болела. Муж болел, ему не страшно.
Причина, как мне кажется (из ничего), искупалась в бассейне, и с мокрой головой мы пошли с дочкой в кафешку, аж мурашками покрылись от кондиционра. И нервный ком.
Сейчас чешется рука. Я вся стала чесаться. На сколько я знаю, это явные признаки больной печени. Было у меня так единственный раз, 7 лет назад. Доктор сказала, что от стресса и холода обостряется. Стресс был - нервынй ком бродил (надо мне научиться как его выгонять. Кричать - домашние не виноваты, тарелки быть - так они у меня уж очень дорогие. Йога в этом случае не помогает, а наоборот. Надо научится гасить стресс и выгонять нервный ком.

Так что срочно надо заняться чисткой печени. Какие методы еще есть. Голодание - это понятно. А какие народные методы еще есть. Стала пить комплекс витамина В. прикладываю алеэ на восполенное место, но это как не серьезно. (продолжаю пить желчегонные травки и по утрам сок от Тимсона).
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 21-07-2009 в 12:09..
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Мадам Фрекенбок (21-07-2009), тимсон (20-07-2009)
Старый 20-07-2009, 20:48   #174
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Доктор сказала, что от стресса и холода обостряется. Стресс был - нервынй ком бродил (надо мне научиться как его выгонять. Кричать - домашние не виноваты, тарелки быть - так они у меня уж очень дорогие. Йога в этом случае не помогает, а наоборот. Надо научится гасить стресс и выгонять нервный ком.
Может есть смысл попробовать "Дыхание счастья" по Малахову? Простой и действенный метод. В моменты особого перевозбуждения психики помогает. Опробовано не раз. Сначала начинает болеть область печени, затем боль усиливается так, что кажется терпению конец, но потом также уходит, главное процесс дыхания довести до конца. А продолжительность каждый раз получается разная. Бывает в 20 минут уложусь, а бывает около часа займёт.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Так что срочно надо заняться чисткой печени. Какие методы еще есть. Голодание - это понятно. А какие народные методы еще есть.
Что-то симптомы Ваши похожи на растворение шлаков и токсинов и имхо из области печени, под воздействием сока и травок, но выхода они не находят, вызывая подобие аллергических реакций. Может стоит поголодать? Дать органону возможность вывести это добро из кровяного русла и кишечника? А может для начала испытанный дедовский метод попробовать-парилка с берёзовым веничком? Чтобы через поры "дрянную воду" выгнать?
тимсон вне форума  
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (20-07-2009), Мадам Фрекенбок (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 08:24   #175
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu,
То, что вы описываете, похоже на герпес цостер.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 13:02   #176
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Semizwetka, это он самый - herpes zoster или shingles.
Но как хотелось бы что это был не он . Я только знаю, что надо комплекс вит В пить.


тимсон, спасибо. Ты прав, очень похоже на то, что токсинам из нужен выход, а найти они его не могут. Уголку глаз тоже чешатся. все указывет на печень. Я еще на прошлой недели, когда это нервый ком бродил, два дня пила траву расторопши в пилюлях. Обычно улучшение наступает, а сейчас наоборот. (может быть это и есть улучшение.. )

Поискала в инете про Дыхание счастья. Ты про это говоришь. http://liudushka.narod.ru/5.2simple.html
или http://ezoterik.org/articles/article...4/message/592/ помой-му это одно и тоже. ( упс пробелы у меня в зож образовании. Малахова не читала). Пока с Малаховым разбераюсь, Утром Око Возрождения сделала. оно тоже хорошо с энергией работает.

Сауна - идея хорошая. Только я не знаю, можно ли с герпесом/шинглс сауну принимать. не разнесет ли его еще больше.

Утром побегала. Чтобы вспотеть я даже не знаю, как мне бегать надо. Физиономия красными пятнами не становится, как в юности было.
Я люблю бегать на рассвете, когда солнышко еще красное, и только поднимается. А когда позно на пробежку бегу, уже жарко становится, то тогда я потею, скорее отекаю. Хорошо заметно по кольцам на пальцах.

Голодать я начну с этих выходных.
А пока делаю бегаю, подключила Око (изучаю Дыхание Счастья), Сок Тимсона (с) пью каждое утро (очень хорошо идет) и продолжаю желчегонные (Состав меняю каждые 2-3 дня).
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 14:12   #177
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu,
Этот вирус есть у каждого, кто переболел ветрянкой. Проявит он себя или нет полностью зависит от иммунитета. Поэтому из за него и прививают от ветрянки теперь.
Вит.Б и масло мелисы (наружно) помогают быстрее справится с ним, но он может потом часто давать о себе знать, это гадость редкая. Он у вас уже давно?
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (23-07-2009)
Старый 21-07-2009, 18:32   #178
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Поискала в инете про Дыхание счастья. Ты про это говоришь. http://liudushka.narod.ru/5.2simple.html
Оно самое! Вобщем то из того, что там написано, из опыта МОЕГО дыхания, могу сказать вот что. Заметил, что физические боли, судороги и другие "физические неудобства" взаимоувязаны с какими-то конкретными "взявшимися ниоткуда" воспоминаниями. Всегда перед ДС настраивайте себя, я это делаю так -
"Чтобы со мной не происходило ничто не остановит меня в МОЁМ Дыхании счастья. Да, Страх придёт, но я готов его пропустить через себя ибо это МОЙ Страх. Придёт и Тоска, я это знаю и признаюсь перед САМИМ СОБОЙ, ЧТО болевые ощущения в печени и камни выходящие на чистках указывают на повреждение этого энергетического канала. Я приму СВОЮ ТОСКУ ибо она спасла в своё время меня от сумасшествия постигших меня утрат. Я приму и ОТПУЩУ её как вольную птицу в небо, освободив её из клетки своего подсознания. Со мной ничего не случится ибо среди ВСЕХ ИСПЫТАНИЙ ПОСЛАННЫХ МНЕ ГОСПОДОМ ЭТО САМОЕ ЛЁГКОЕ и дано мне им "во искупление и во осознание", именно поэтому мне не будет страшно, мне не будет тоскливо. Я полностью окунаюсь в великий мир своих ощущений и эмоций. Чего мне бояться, если это МОЯ ЖИЗНЬ? ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНОЕ КИНО!!!
Когда становится "плохо" знайте процесс пошёл! Останавливать его не надо. Страшного ни чего не случится, но энергетическая патология не освободится из Ваших каналов и в следующий раз Вам придётся начать всё заново. Я помню как скрючило пальцы моей левой руки, я открыл глаза и меня взяла оторопь от увиденного. Указательный палец был выгнут в обратную сторону в форме дуги! Физически я так не умею и поныне. Судорога свела левую половину тела. Ощущения были, наверное как на предсмертной агонии. Но правая половина "была цела", что говорило о том, что "я жив-здоров". Я дышал и с интересом ощущал, что же будет дальше. Я погрузился в какое-то полукоматозное расслабленное состояние. Дыхание стало учащаться само по себе. Это почему-то порадовало меня, я ощутил, что "моя миссия" в этом Дыхании закончена и я "передал штурвал" Силе Природы. И вот тут пришло воспоминание. Я ВИДЕЛ ЭТУ РУКУ РАНЬШЕ!!! Это была рука моего папы, когда я примчался по звонку матери и обнаружил его мёртвым. Я сидел на постели и держа его за руку трясся и слёзы текли ручьём. Не знаю плакал ли я тогда или это было, что-то иное, но видимо психопатология того момента смогла отложиться в подсознании. На сей раз всё обстояло иначе - я находился в состоянии, по ощущениям недалёким от СМЕРТИ. И оно не воспринялось как тогда, когда было реальностью. Я продолжал часто, как собака после бега, дышать и вдруг... заплакал от навалившегося чувства радости... слёзы какого-то умиления и благодарности катились из глаз. Рука, которую я уже не чувствовал от бегающих по ней мурашек, вдруг начала отходить. Сотни игл воткнулись в неё!!! И пошло уменьшение частоты дыхания... до полной его остановки.
Я не помню сколько я пролежал бездыханным, не могу сказать, только помню. Руку отпустило, я лежу не дышу уже долго, больше 2-ух минут это точно и НЕ ХОЧУ ДЫШАТЬ. Смена ощущений была настолько последовательна, что я постоянно чувствовал, что НЕ УМЕР Я! Так и лежал, пока в голове не всплыло из детства "Шёл ёжик, забыл как дышать и умер... Потом вспомнил и дальше пошёл". Пошёл медленный (так не бывает) вдох. Воздух входил в лёгкие как будто сам, без усилия диафрагмы, наполняя мои лёгкие. Что я ощущал? Счастье? Нет, я ощущал ГАРМОНИЮ И УМИРОТВОРЕНИЕ. Так на душе не было никогда. Действительно, огромный пласт патологии слез как старая кожа. И слез так, что бы больше не вернуться. Следующее дыхание я проводил через день, но...увы, ничего ТАКОГО уже не было. И я понял, чтобы очистить следующий слой, нужно восстановиться. Всё тоже, что при занятиях спортом - интенсивная нагрузка, должна сменяться хорошим отдыхом и питанием. И я отдохнул хорошо. Мы ходили с ребёнком по циркам, театрам, паркам отдыха всю неделю и мне было всё это прикольно как и ему. Раньше я просто отбывал номер или перепоручал эти занятия жене. А тут как в детство впал Были другие ДС и совершенно другие ощущения и эмоции. Люди вокруг стали казаться добрыми и милыми в своих слабостях и недостатках. Общение стало приятным и интересным со всеми без исключения. Так, что пробуйте смело если решились. Хуже точно не будет. Но не частите, делайте перерыв, иначе бессонница точно гарантирована. Наполнение энергетикой при соблюдении техники очень мощное. Удачи.
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (21-07-2009)
Старый 22-07-2009, 20:46   #179
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, сегодня увидел ваш аватар в комсомолке..:)..думал про вас пишут..оказалось некая...эээ.не помню..короче извесная женщина на этой фоте изображена.а я так думал что это вы на аватарке!

насчет дс-не практикуйте одна если первый раз!и даже первые раз двадцать чтоб не одна!пусть будет рядом кто то!я ходил в группу дс(название дал малахов-на сам деле это называется холотроп.его разновидность-ребефинг.это рабочие названия по всему миру.)несколько лет-видел как людей "уносило" жестко-они и катались по полу и танцевали и смеялись и плакали и че тока не вытворяли.неизвесно что у вас начнет выходить и в какой отключке вы будете находиться.поэтому очень рекомендую не делать это одной.опыт появиться-дерзайте.

по вашему заболеванию советовать не берусь..поэтому промолчу...но про дс-предупредил...
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
Следущий пользователь сказал Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (23-07-2009)
Старый 22-07-2009, 21:33   #180
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
Fuyu, сегодня увидел ваш аватар в комсомолке..:)..думал про вас пишут..оказалось некая...эээ.не помню..короче извесная женщина на этой фоте изображена.а я так думал что это вы на аватарке!.
Может и про меня писали....кто знает....
Хорошее хоть писали-то. Вообще-то про Одри плохое написать не могут.

Loran4, ты меня удивляешь, ты что мировую классику не смотрел.


Спасибо за предупреждение на счет ДС. Я пока такими практиками не занималась. А насчет герпеса одно решение проблемы - укреплять надо иммунную систему. (весьма емкое определение )
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter