Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2009, 07:44   #181
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, пытался кинуть ссылку на электронную версию газеты-почему то не нашел.Электронка и печать имеют разные порой версии...но да бог с ним..а читать я не читаю..для меня камсомолка-это желтая пресса.читаю ток первую страницу-остальное жена...:)
классику может и смотрел,но почему то одри не запомнил..
удачи вас в борьбе с герпесом!будьте здоровы!..:)
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
Старый 23-07-2009, 10:27   #182
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
это рабочие названия по всему миру.)несколько лет-видел как людей "уносило" жестко-они и катались по полу и танцевали и смеялись и плакали и че тока не вытворяли.неизвесно что у вас начнет выходить и в какой отключке вы будете находиться.поэтому очень рекомендую не делать это одной.опыт появиться-дерзайте.
Лоран, вопрос. Про то, что бывает "колбасит" не по-детски на ДС я испытал на себе. Одного не понял, что Вы видели особого в реакциях людей, что они должны быть опасны. Я делал ДС и лёжа на кровати и в тёплой ванной, но никогда не вскакивал плясать или кататься по полу, может Вы наблюдали практику других методов дыханий? И ещё. Что должен делать "контролирующий" человек, если меня "понесло"? Прерывать сеанс? Тогда толку от этого не будет? Както корректировать? Не понятно как? Расскажите, что Вы ощущали при этом. Спасибо.
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (23-07-2009), Fuyu (23-07-2009), Loran4 (23-07-2009)
Старый 23-07-2009, 11:23   #183
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Я понимаю, о чем говорит Лоран. Когда я только начала заниматься йогой, самые первые занятия, я хохотала от всей души, как маленькие дети. Пару асан и меня заносило от хохота. И такое хорошее настроение и беззаботный смех. Потом в группу пришла такая салидная тётя. Так она плакала. Тоже прогнется пару раз и с платчком сидит-плачет. Инструктор сказал, что это высвобождение энергии идет, кому что не хватало или зажато было.
я вспоимнаю и думаю, как мало для счастья надо было, и казалось вот-вот асану освоишь и придет оно здоровье...

Лоран, действительно, чем другой человек помочь может. Смотреть, чтобы не удариться, так лежим же.

Ребята, сколько сеансов вам понадобилось что метод освоить. (Понимаю, что все индивидуально, но все-таки интересно)
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (23-07-2009), casta est (02-08-2009), Мадам Фрекенбок (31-07-2009)
Старый 23-07-2009, 11:38   #184
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Semizwetka, Ветрянкой я болела, как все дети, в 3-4 года.
Активный период герпеса был, когда я училась в институте. Каждую зиму вылазил на губе, то слева, то справа на протяжении всей зимы. Весна приходила, он проходил. Потом я про него забыла. 7 лет назад, он вылез на животе, и я не знала, что это. Пошла к врачу тогда, приписали мне какую-то мазь и таблетки. С тех пор я ухо в остро держу. Но ничего не было, кожа чистейшая. Но как только болеть начинает, или чесаться сразу сморю - опять ничего, но иногда печет и чешется - и опять ничего нет... Я для профилактики вит В пью. Я так поняла, что это невралгия. Она не сильная у меня. я наверное больше страхуюсь на этот счет.

Я такую пекучую боль в спине на голоде принимала за невралгию или герпес в пограничном состоянии, а оказалось желчный. Сок Тимсона снимал эту боль в спине за 15 минут.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), Semizwetka (24-07-2009)
Старый 23-07-2009, 13:27   #185
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

тимсон, реакции могут быть разные:страх,смех,слезы,боль(причем довольно таки сильная)в разных частях тела,да все что угодно.опасность заключается в том что в некие моменты "ты улетаешь",отключаешься и порой не контролируешь свое тело.наверно это индивидуально,я держал почти все время свое тело под контролем но вот некоторые из группы начинали вставать и танцевать(а ведь они знали что рядышком лежит еще одногруппник расслабленный с закрытыми глазами и дышит)и ходить.и если б не инструктор,который вовремя подбегает и отводит в сторону такого чела-могли б быть и травмы.некоторые начинают кататься по полу,размахивать ногами и руками-а ведь знают что рядом другой лежит!а почему? оптому что некоторые очень далеко заходят в дыханиии или цепляет конкретно.они там в другие миры чуть не улетают!имхо,дс это вам не гантельками помахать...может такое начать вылезать.

одно дело когда вы не позволяете далеко заходить процессу-а ведь жутко интересно что ТАМ.ОДно дело когда вы слегка захолотропите и идете по углям не обжигаясь.Другое дело..вобщем как с голодушками-1-2 дня можете сами без доктора.30-40 дней-все серьезно.и более чем.если опыт есть-пожалуйста.А нет-голодайте(дышите) под присмотром..


мне лично ни дс,ни ребефинг здоровья не прибавили,а надышано было куча часов как в группе так и самостоятельно.да кайф после него..расслабон...да картинки могут кие то появиться..но что касается РЕАЛЬНОГО здоровья это дело мне не принесло.но это канечно только мой опыт.у других может по другому.вобще рерихи не советовали никаких практик с дыханием применять...особенно пронаям..да и у меня не сложилась дружба с дс..что то мне подсказывает что это все качели-засорился-почистился.Пусть и в на другом уровне-уровне энергии.лучше жить не загрязняясь.нравиться кому то делать качели из связки голод-блюдоманство-то бишь чистимся-загрязняемся-чистимся-пожалуста.кто то выбирает чистку 365 дней в году без голодушек.Без качелей.Я ходил первым путем,теперь хочу попробовать пройти вторым.раньше я этого не понимал-только догадывался,теперь я этот путь боле-менее ясно вижу-жить не загрязняясь-не информационно,ни энергетически,ни вещественно.а ЧИСТКИ ТАК И БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ то одна то другая,и все более изощренней и мощнее с каждым днем,так же как с каждым днем мы все более мощнее и изощренне его пытаемся зашлаковать веществом/энергией/инфой/.вобшщем ладно..чета меня занесло..все вроде и так понятно форумчанам(хотя вот мне не так давно стало это понятно).хотел всего лишь предупредить о том НАСКОЛЬКО более серьезная вещь работать с энергией(я уж молчу о работе с инфой)чем работа с веществом(голодовочки,сыроедство и др)

p.s. инструктор не прерывает сеанс-просто отводит таких людей не давая ни ему ни другим травмироваться.осваиваиться быстро-парочку раз и понимаешь как надо дышать.начинают с 5 минут.
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (23-07-2009), olga (29-08-2009), тимсон (23-07-2009)
Старый 31-07-2009, 01:20   #186
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Дилинь-Дилинь! Начала очередной 7днейвный забег по Столешникову.
Целый месяц пила желчегонные травы и промежутками в 1-2 дня. Печень успокоилась и я решила поголодать. Вес 60 кг.
Пока ничего интересного сообщить не могу, но для порядка буду отчитываться.

1 день - 26 июля
-Дыхательные упражнения, йога
-Клизма
-немного болит голова
-Очень крутило ноги

2 день
-Сон плохой встала в 2.50 весь день не хотелось стать и не ломило
-Дыхательные упражнения, йога
-побаливают суставы в запястьях
-стало немного печь в спине переодически
-Тянет в правом боку
-Тошнит от воды
-Моча совершенно прозрачная

3 день
-Дыхательные упражнения, йога
-Клизма - вначале вышла чистая вода и какие-то черви длиной см 5. Вначале я была удивлена - откуда они взялись. Я присмотрелась, это слизь. Что-то подобное было у дочки, когда у нее проблемы с желудком были, я взяла Это и в баночке к врачу. Сказали самая настоящая слизь. Потом остатки кала вышли.

-Болит в правом паху, чуть ниже кости. Тупая, не могу сказать острая, но четко локализованная боль. Я давно делала тюбаж, вышло только пару черно-зеленых шариков размером в 1 см. И после этого стало болеть в паху. Это что значит, что печеночные камни не вышли?
-Моча ядовито желтого цвета
-Тошнит от воды, хотя еще не кажется притарно сладкой.

4 день
-Сон плохой. Постоянно просыпаюсь.
- Опять сильно тянет в правом боку посередине. У меня или в пазу болит или в спине или вообще ноющая боль с права.
-Дыхательные упражнения, йога
- После них небольшое затишье с печенью, и опять стало болеть в паху.
-язык не обложен. Только по средине белая полоса, а с бокой чистый. Запах из-зо рта есть.
-Очень тошнит и во рту гадостный привкус.


Пока все. Вопрос такой, как на голоде помочь печени (грелка, что еще) и что делать с тошнотой - терпеть?
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (31-07-2009), Semizwetka (31-07-2009), Мадам Фрекенбок (31-07-2009)
Старый 31-07-2009, 07:16   #187
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu,
Я терпела, говорят, что прогулки хорошо помогают.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (31-07-2009)
Старый 31-07-2009, 07:27   #188
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, при тошноте нарзанчик и боржоми рекомендуют,грелку ты уже кладешь..
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (31-07-2009)
Старый 31-07-2009, 07:49   #189
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, похоже что надо перечитывать аника вам смотреть как он чистит печень и чем.А боли после чистки малахова и у меня были,хотя до этого на печень не жаловался.по этой чистке я уже высказался,повторяться не буду.похоже что сначала печень в норму приводим,потом голод.(но правда на сегодняшний день я пришел к выводу что ну его нафик эти голодушки,пока не разобрался с питанием(а это только вегосыромоно)-нечего качели эти делать из связки забиваемся варенкой-голодаем(порочный замкнутый круг).Но тут каждый сам выбирает-либ качели по жизни,либ мыромоно,после которого и чистить то ниче не надо будет..........
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
Следущий пользователь сказал Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
xs_45 (31-07-2017)
Старый 31-07-2009, 12:54   #190
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Девочки, спасибо, возьму на вооружение. Но все складывает наоборот.
Мадам Фрекенбок, грелку прикладывала эти дни. Сегодня начались КД. насколько я знаю, во время КД грелку не прикладывают, чтобы кровотечение не увеличилось. Ведь так?
Читала у Алексаши, что он минералку с грелкой, как тюбаж на голоде делал. Без грелки я минералку пить не хочу, борюсь за чистоту эксперимента сижу на дисциляте. Пока терпимо.

Semizwetka, сегодня утром вместо бега ходила, после минут 30 опять стало тянуть в боку. Но все равно лучше чем сидеть дома. Сейчас сделаю дыхательные упражнения и пойду гулять опять. Погода сказка..
Я вам не могу передать как я люблю дождь и пасмурную погоду. У меня сразу же хорошее настрое и резко повышается работоспособность.
Кстати, боль снимают йога с дыхательными упражения с втяиванием живота. Как бы массаж внутренних органов и печени тоже. Помогает пока.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (31-07-2009), Мадам Фрекенбок (07-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter