Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2009, 15:27   #201
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Не знаю, кто и как экономит на голодании, а у меня голодания -это очень дорогое удовольствие.

В этот раз опять в копеечку обошлось. И снова машина, она как мой второй дом. В этот раз, когда я неделю голодала, горели лампочку мотора. Поехала в автосервис, денег немеренно заплатила, хотя ничего супер серьезного не было. Пока доехала домой, опять лампочки горят, на следующий день в тот же автосервис, вечером забираю машину, пока домой доехала, опять те же лампочки горят. И так три раза.
Два дня перерыв и опять в автосервис, но уже со спущенным колесом, поймала болт. Потом еще на меня всякие неожиданные убытки надвинулись. Кто-то может сказать совпаения, но я знаю, что случайностей не бывает. Меня так колбасит на голоде, что достается и машине..


Еще одна "напасть" напала на меня. На выходе отвалился ноготь . Пошла к врачу послушать, что скажет.
Он сказал, " не смертельно, не заразно, не излечимо".
Еще сказал, что этот фангус лечится таблетками, которые надо пить целый!!! год и только 75% успеха. И сначала, надо сдать печеночные пробы, и мониторить печень каждый месяц, и если печень не будет справляться, то прекращать.
Я его слушала, и думала, неужели народ убивает свою печень чтобы вылечить ноготь. Думаю, мой ответ вам известен. На что доктор, сказал, дело ваше, так и будет у вас такой страшненький ногть.
Одно дельное он сказал, что все наружные мази, это как мертвому препарки, и выброшенные деньги. Чем меня удивил (обычно они впуливаю и рекламируют все лекарства), хотя рецепт выписал.

Так что теперь у меня еще один стимул продолжать ЗОЖ, хотя я от него отказываться не собиралась.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (10-08-2009), olga (29-08-2009)
Старый 10-08-2009, 15:39   #202
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, ну, хоть машина сыпется, а не родным достается . Молодец, еще поголодала. Про ноготь - да, неприятно... Так он совсем отвалился, прямо вот так взял, и отвалился?
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Старый 10-08-2009, 15:53   #203
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Да, вот так взял и отвалился. Он с весны стал с белыми пустотами внутри, но ровненький, я все думала отрастет новый. а он взял и отвалился. Половинка осталась, но она не красивая... Ни лаком покрасить, ни новый нарастить (вообщето можно было бы) но пока я подожду до следующего года. посмотрю, что зимой будет). Только лейкопластырем залепить

Да, я еще так сказать голодаю, те процесс выхода не окончен еще...
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (10-08-2009)
Старый 10-08-2009, 16:02   #204
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, я как-то в Тае так ноготь ушибла на ноге, что он взял, да и слез... Так я на ноге нарастила, и была весьма довольна результатом. Зато новый отрос, как шерсть у дяди Шарика из "Трое из Простоквашино" - чистый и шелковистый!

А ты на сколько на голод?
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
2 пользователей сказали casta est спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (10-08-2009), тимсон (10-08-2009)
Старый 10-08-2009, 16:22   #205
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Про "наших баранов".я голодаю неделю по Столешникову, + 1 неделю цитрусовая + 1 неделю овощных соков ( я сейчас здесь) + 1 неделя сыроедения (тут можно и больше, кто сколько выдержит)

Пока все идет по плану:
- последнии 2 дня голода начались КД. Пятидневная норма вылилась за 1.5 дня. Потом прекратилось и началось капать еще неделю.
-дисцил вода не лезла совершенно, мало пила около 1-1.5л в день. Перед выходом на соки, добавила чуть-чуть минералки в дисцилят. Выпила залпол наверное 700 гр. Очень резкий контраст был. Полчаса назад, еле еле дисыилят впихнула, а тут залпол.
- В этот вечер, коль уже напилась минералки и выходить надо, сделала я все-таки тюбаж, 600 гр минералки на ночь и сгрелкой спать лягла. На утро сделала клизьму, ничего экстравагантоного замечено не было. Точнее вообще кроме воды ничего не вышло. В животе продолжало булькать. лежала на правом боку, вставала, ложилась и тд. В итоге немного кала и светлокоричневой жидкости вышло.

-Цитрусовый выход: 3 дня ананас-лимон-апельсин сок, ацитоз продолжается, покачивает, небольшая отдышка, силы прибавляются, но слабость присутсвует. Колбасит. С утра встаю, глаза с гнойными выделениями, нос весь заложен. даже на голоде таких выделений не было. Прав Столешников, что в голодании важен период выхода на цитрусовых соках.
потом 2 дня мандариновый. Привкус во рту мерзко-сладкий, налет на языке. Все идет хорошо, есть совершенно не хочется.
Поторопилась я, и решила переходить на овощные соки, на 6 день с утра съела редьки и медом, закусила помидорчиком, позже яблочно-свекольный сок. Но во второй половине дня опять села на грейпы, очень хорошо идут. Следующий день опять грейпы 1:1 с дисцил водой.
Цитрусовые очень хорошо пошли, надо будет в следующий раз подольше посидеть на них, не спешить..

Сегодня перешла на морковный сок и свекольный. Тянет в спине от них. И слегка от морковного подташнивает, разбавляю и пью по немножку, чтобы не фонтанировал. дискомфорт в правом боку постоянно присутствует, с переменный успехом, но терпимо.

Странное голодание в этот раз. Я вся какая-то деревянная и не гнущаяся. Раньше после 4 дня, "пополам" скадывалась, а сейчас, каждый день тяжело прогнуться. Эйфории нет, только силы прибавляются. Апатия опять вернулась.
И очищение, те вся слизь начала выходить на выходе, на цитрусовых. Раньше на голоде было (С десен творог снимала, а сейчас ничего)
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 10-08-2009 в 19:38.. Причина: добавление
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-08-2009), casta est (10-08-2009), тимсон (10-08-2009)
Старый 10-08-2009, 16:30   #206
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Странное голодание в этот раз.
Пока работа идет, организм за разные проблемы берется.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Старый 10-08-2009, 16:52   #207
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
Fuyu, я как-то в Тае так ноготь ушибла на ноге, что он взял, да и слез... Так я на ноге нарастила, и была весьма довольна результатом. Зато новый отрос, как шерсть у дяди Шарика из "Трое из Простоквашино" - чистый и шелковистый!
я тоже так думала.. Но ничего время покажет. Надо вопрос этот изучить.

У дочки ноготь отвалился наполовину, жуть была, тк ей было 2 года, В одной больнице нам сказали, что новый не вырастит кравивый. (мне такие разговоры не нравятся) Даже толко перебинтовать не смогли. Боль страшная, так как ноготь на половину приросший, а половина шатается.
В тот же вечер, я ее взяла и мы поехали в эмедженси в самую лучшую больницу, где наш доктор. Я думала они его срывать будут, а нет. сказали, что это старая методика. Они его пришили ей к пальцу. на живую, без анастазии, мы это еле пережили. "Зато новый отрос, как шерсть у дяди Шарика из "Трое из Простоквашино" - чистый и шелковистый".
Так что теперь, если "что", то только в самый центральный госпиталь, как бы он далеко не был.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (10-08-2009)
Старый 10-08-2009, 17:09   #208
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Fuyu, это кошмар - про пришили на живую...
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Старый 10-08-2009, 20:34   #209
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
вобщем я б сыромонил и сг-шничал,при любом раскладе болячек.На сегодня я считаю это панацея от всего.что вобщем то и делаю.о результатах буду отписывать.Ну а вам желаю тогда найти что то свое,может что то компромисное и по питанию и по голодушкам...
Лоран, где же тут разумная нить, где рациональный фундамент для толчка вверх??? Уверяя всех в правдоподобности принципов Аюрведы, изложенных в трудах Малахова, Вы сейчас встаёте рогом против них. Какая связь в боязни выхода на кислых соках, если бесстрашно голодать на сухо? Зимой, питаясь сыромоно после СГ, Вы рискуете "раздуть" и без того развитую дошу Ветра до косморазмеров, о чём кстати предупреждает сам Малахов. А такой переизбыток Ветра несомненно отразится на психике не лучшим образом. Не получит ли побеждённое с таким трудом "шизо" новой почвы для роста? Может, как Вы рекомендовали сами, нужна более глубокая и разумная разработка планов ЗОЖ и методов его реализации с учётом своей конституции?

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Я недавно так захотелось тывенных семечек, как у собаки слюни потекли. Что я для себя поняла, если хочеться, то надо. Кто его знает, что в этих тыквенных семечках содержится и что моему организму надо.
В этих семечках содержится уйма чего. Например медь. Большой их объём, съеденный за раз, вызывает сильный противоглистный и желчегонный эффект. Если не понимать процесса и относиться безразлично к этому, можно "сдвинуть" завалы этой гадости в нижние желчные протоки. Подобные семена являются активными препаратами, и их приём должен происходить в комплексе с очистительными процедурами. Добавлю, дабы приподнять разбиваемый Лораном в пух и прах рейтинг чистки желчных проходов, что после дегельминтизации тыквенными семенами, чистка по Буревой у меня проходила успешно.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Не можешь еще без блюдоманства. Хоть бадягу из еды не делай. Про сосиски я вообще молчу, луччше курицу отвари. Это и назывется временным откатом от идеи сыро-моно.
Не могу и я Не сердись на нас с Лораном за это. Ты же сама объясняла - серотонин! едрён-батон, что б его!.. Курица, ветчина, колбаса, котлета, 2 кг орехов.... какая разница? Важно не обманывать себя и уметь признаваться, что если пищевые пристрастия продолжают влиять на психо-эмоциональную структуру, то это значит, что до физической (а тем более нравственной) чистоты ещё палкой не докинуть. Стоит вспомнить детство, когда всё было "трын-трава" и радость и горе были неподдельны и настоящи.... и нас убежавших утром без завтрака, загоняли вечером домой гневные, но любящие родители, что бы их сорванец хоть раз-два в день поел И не знали, ни они, ни их сладко сопящее во сне чадо, что на сожжённые в беготне игр и забав 4350 ккал, было их кулинарными стараниями возмещена, дай бог, лишь половина... А ребёнок спал и мать целовала розовый румянец на его щеке...

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Я его слушала, и думала, неужели народ убивает свою печень чтобы вылечить ноготь.
Нет, не убивает Фото прислать? 1\3 уже выросла после 21-дневной голодовки. А думал, что на всю жизнь - три года назад отколошматил напрочь, на большом пальце левой ноги...

Последний раз редактировалось alagor; 10-08-2009 в 22:02.. Причина: объединение сообщений...
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (11-08-2009), Loran4 (11-08-2009), olga (29-08-2009)
Старый 11-08-2009, 01:29   #210
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней)

Ну к его к черту, этот морковный сок.
Стала пить и стала чесаться. Все лицо зацвело. Вся чешусь. Кандида так зудит, аж печет. (такое началось два дня назад, поэтому я опять перешла на цитрусовые опять. Думала глюк, токсины и тд).

Утро - опять редька без меда, через час сок Тимсона (яблочно-свекольный), все хорошо. В обед сделала морковный разбавила 1:1.
500 мг выпила потихоньку на бегу. ПОтом еще сделала и не пошло, сильно сладкий, приторный. Все печет и чешется. Лицо, руки...
Просто овощи идут хорошо, но морковку в таком кол-ве пить, даже если я ее разбавляю 1:1, не удивительно что сахар повысился.
Теоретически, да нужна она для печени на выходе, но практически не возможно пить сок. Лучше жевать, так хоть много не съешь.

В итоге пострадал кран на кухне. Сломался..
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-08-2009), casta est (11-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter