Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 08:11   #71
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Вчера похолодало, пошел моросящий дождь.

(Как только начинает идти дождь, у меня ПРЕКРАСНОЕ настроение, светлая голова, встаю полная энергии и умиротворение. Замечено на протяжение многих лет. Кто думает, что лекарство от стрессов, хорошая солнечная погода - неправда. Я не пойму это атмосферное давление падает и я себя лучше чувствую или ностальгия по Москве и её нескончаемым дождям). Подруга, которая живет в Испании, тоже рассказывала, что когда начинается дождь у нее душа поет. Тогда я смеялась.

Так вот, начала я "за здравие", как обычно, придерживаясь сыроедения. Утром бег под моросящим дождем. Потом в течении часов 3х поедание ананаса, потом арбуз. Заметила, что дома замерзли околели ноги. Пошла одела закрытые туфли и носки. Все равно холодно. Сделала себе имбирный чай с лимоном. Знобит. Запихиваю в себя фрукты, чтобы согреться, все равно холодно. На улице тепло, но сыро. Пошла в магазин, там как в морозильнике. Поют имбирный чай, взяла с собой в термосе - не помогает, вся в мурашках и холодно. ноги околели. Встретилась с мамой, она во вьетнамках. Она говорит, пойдем купим тебе сапоги UGG (они как валенки)(с чувством юмора у нее все в порядке), здесь мода такая летом и в меховых сапогах (клоуны, на улице 35-40, а они в сапогах на овчине). Нее говорю, спасибо, не надо. Она пошла поесть, а я как всегда с своей "корзиной" с овощами и орехами. Умолотила за один раз дневную дозу, Блин, холодно и знобит, ноги и руки как льдышки. Вся в мурашках и зуб на зуб не попадает. Не выдержала, купила в Старбаксе кофе и овсяное печенье. ВСЕ. тепло и благодать расплылись по телу, ноги и руки тут же согрелись. Голова заработала. За 1.5 часа я проглотила 3 главы программной книжки, с четкостью мысли.
К вечеру состояние в желудке мне не понравилось, он уже требует другого химического состава. Съела опять тарелку овощей. Опять стало знобить.

Народ, как вы сыроедите в холодную погоду и мороз, уж не знаю... Так что сыроедение в прохладную погоду, а точнее "День Сурка" продолжается.

Утром как обычно несколько кружочков ананасов. Потом арбуз, потом выпила холодного имбирного чая. Все хорошо.
- Опять съела сливу, и тут же, бкувально как только прожевала и проглатила сливу, запекло в носоглотке, зачесалось в ушах и потекли сопли и чихом. Через полчаса симптомы прошли.
- Появился гавкающий клокочущуй кашель с мокротой, которую не могу откашлять.
- съела через час горсть орехов, покрылась пятнами на лице и стала чесаться . через час прошло.

Что ни съем, все боком выходит. Все спошная химия. Ну нельзя же голодной сидеть и опять голодать. У-ху ху.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 30-08-2008 в 15:55..
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), Слуцкий (30-08-2008)
Старый 30-08-2008, 15:33   #72
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А я вчера купил Ташкентских персиков. Какая прелесть. Кожица снимается легко. Сок буквально струится. Как они умудрились их довезти! В магазинах таких не бывает. А ведь раньше только такие и ели.
Ой, Алексаша, не трави душу. Тоже хочу ташкенских персиков
Любили мы халву в детстве, лакомство было для нас. Бабуля все говорила, что разве это халва, вот в моё время была тахинская халва, сказка. Мы мимо ушей. Лет 10 назад была я в Турции, зашла в какую-то лавку и они всё предлагают попробовать. И... когда я положила в рот кусочек какой-то сладости, я точно поняла, это бабушкина халва. Это был волшебный вкус. Домой я везла чемодан набитый восточными сладостями. Когда бабушка была жива, я всегда везла домой разные сладости. Она всегда спрашивала, что я вкусненького ей привезла.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (30-08-2008), Алена (01-09-2008)
Старый 01-09-2008, 03:09   #73
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu
(Как только начинает идти дождь, у меня ПРЕКРАСНОЕ настроение, светлая голова, встаю полная энергии и умиротворение. Замечено на протяжение многих лет. Кто думает, что лекарство от стрессов, хорошая солнечная погода - неправда.
У меня тоже так было с самого детства. А этим летом - закончилось, после трехнедельного голодания.

Может быть, еще рано делать выводы, но пока пропала зависимость от погоды - в жару прекрасно; холод, сырость и слякоть (вот, как сегодня, в первый день осени ) тоже хорошо.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (02-09-2008)
Старый 01-09-2008, 19:51   #74
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu
Поют имбирный чай, взяла с собой в термосе - не помогает, вся в мурашках и холодно. ноги околели.
Fuyu, имбирь охлаждает, его хорошо на жаре, а кода холодно не рекомендуется.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (01-09-2008)
Старый 20-09-2008, 09:58   #75
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

От всех моих голоданий страдает моя машина
В этот раз решила поголодать только один -два дня (обычные недельные рутинные голодания), так уже с утра, в меня въехала SUV Аcura. Большая машина посравнению с моей. Разбила мне весь капот. И самое, что обидное я то стояла, а она с парковки выезжала, блин и не смотрела куда едет. Она машину мою чинит, но все равно жалко мою машинку...

Вернемся к ЗОЖу. Наконец-то я восстановилась после всех летних голоданий, кожа стала как у ребенка. Вес устаканился, около 50 кг, стараюсь есть фрукты и овощи, Но овощи не идут пока никак, только фрукты, но от них, как мне кажется, у меня страшное вздутие живота, хожу как на 5 месяце беременности.

А если еще чего-нибудь съем (орехи, если хочется сладкого: ем халву, мороженное уже не лезет,не хочется; ела овсянку в сыром виде, когда пожевать что-то хочется, или набить желудок. Подсела опять на кофе с овсянкой в обед, но эту затею я оставила,не знаю на долго ли, так как вечером тяжело уснуть, а моё самочувствие четко зависит от того, когда я лягла спать, авакадо с помидорчиком и разные овощи через нехочу, так чтобы есть не хотелось. Очень хотелось набить живот, съела один раз, и все, 3 ломтика черного сушеного хлеба и печенью трески, ой что со мной было: живот уже 7 месяц беременности, отрыжка треской, давило под грудью, очень хотелось пить. так что с этими продуктами я завязала.)

Что делать со вздутием желудка, он как барабан, и перестал работать как часы. Это вздутие не уходит за один день голоданий, надо два дня как минимум.
Что еще заметила, что раньше, когда я наемся я раздавалась в ширь, те просто толстела во всех частях. А сейчас после моих "обжорств", раздувается только живот, стула нет, и вся это бадяга у меня в животе бурчит урчит и не перерабатывается...
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 20-09-2008, 10:49   #76
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu
Но овощи не идут пока никак, только фрукты, но от них, как мне кажется, у меня страшное вздутие живота, хожу как на 5 месяце беременности
У меня тоже так было ДО голоданий. Впридачу к лишнему весу. Несколько последних лет все подозревали, что я сильно беременна...

Когда только пришла на форум, увидела посты про сыроедение, думала:"Ну каких только чудаков не бывает! У них, наверное, постоянный метеоризм и животы необъятные" .

Самым большим удивлением для меня было на выходе из первого 20-ти дневного ощутить нормальную работу кишечника - никаких газов, вздутий, регулярный стул непонятно из чего (ела одни овощи-соки). А потом попробовала обычной еды и началось...

Мне очевидно, что такие проблемы, как у Вас из-за нарушеной микрофлоры кишечника. Кишечник "любит" только овощи, а остальное все в нем бродит.
Алена вне форума  
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (04-01-2009), xs_45 (29-07-2017)
Старый 20-09-2008, 11:13   #77
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Алена, спасибо за идеи.
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
У меня тоже так было ДО голоданий. Впридачу к лишнему весу. Несколько последних лет все подозревали, что я сильно беременна...
У меня наоборот такое в детстве было. Живот выпячивал всегда. Когда было подростком пресс качала, итд. и никому в голову не приходило, что это элементарное вздутие живота от неправильного питания.


Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Самым большим удивлением для меня было на выходе из первого 20-ти дневного ощутить нормальную работу кишечника - никаких газов, вздутий, регулярный стул непонятно из чего (ела одни овощи-соки). А потом попробовала обычной еды и началось...
После первого недельного голодания это вздутие ушло..... до недавнего времени. хотя я и раньше баловалось обычной едой, но такого же не было. да, фруктов ела мало и четко только до полудня, в обед уже овощи, сыр и тд. А сейчас фрукты целый день. И заметила, что после обеда они уже не усваиваются.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Мне очевидно, что такие проблемы, как у Вас из-за нарушеной микрофлоры кишечника. Кишечник "любит" только овощи, а остальное все в нем бродит.
Скорее всего так и есть, Так как я ем в основном фрукты, лето ведь, хочется чего-нибудь вкусненького.
Кандида моя ушла, и начались вздутия.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Алена (20-09-2008)
Старый 21-09-2008, 09:26   #78
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Четко стала замечать, а может это совпадения, что когда я в ЗОЖ форме, если так можно выразиться, ребенок мой перестал болеть (а как мы раньше страдали и болели двоем). Хотя за это время ее меню никак не изменилось.
У нас с ней связь. Вот два дня как я наелась разного всякого в виде творога, халвы, вафли с орехами, и ребенок заболел. Моё сыроедение это вклад в здоровье моей семьи, как это мне сейчас видится. Можете сказать, что это не связано, но мне так чувствуется.


Почитала Бутейко, у нее много рецептов сыроедения есть. Посоветуйте где еще найти.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 21-09-2008, 09:38   #79
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu
У нас с ней связь
Да,Fuyu, у меня тоже так с дочерью. Очень сильное влияние на нее оказываю, даже не стараясь. Она сейчас далеко живет, но иногда случаются мысленные "сеансы связи", потом созваниваемся, все подтверждается .

Но это не всегда с детьми так...

Сын совсем другая личность, я его ни понять, ни одобрить не могу.

Причины нашла для себя в гороскопах (очень удобно все на астрологию списывать, знаете ли ): дочь, почти что, мой астрологический клон, а сын совсем в другой плоскости.

Так что, продолжайте самосовершенствоваться, ребенок скопирует.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009)
Старый 21-09-2008, 10:18   #80
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Гороскоп вещь великая, если правильно составленная(ный).

В магазине заглянула в книгу Энциклопедия по дням рождения(гороскоп) по дням. Просмотрела про свою семью (все мы такие разные, как только уживаемся), так нам друг друга только и не доставала "для полного счастью". Описания характера и предпосылок в жизни соответсвовало на все 100. То, что про меня было написано, я тоже прислушалась, так как была полностью согласно с описанием других.

Я не очень люблю гороскопы за их фатализм. Звезды сказали так, значит так и будет. Депрессивно это. Легче живется, если веришь все в наши руках и мы все может изменить...

У меня есть трое друзей разных национальностей (англичанка, молдаванка и еврей) все родились в разных места, но в один и тот же день со мной.
Так интересно на себя со стороны смотреть. Привычки, мотивации одни и те же. А вот две подруги, на один день младше, совершенно другие люди...

Алена, где рецепты найти, подскажи, плз.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter