Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2014, 10:57   #1
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание с целью сбросить 10 кг

Сегодня день 1. Мой рост 170 см. Вес 62,9 кг.
Цель - похудеть до 53 кг, то есть всего на 10 кг.
Здоровый образ жизни - правильное питание и спорт не помогают похудеть до желаемого веса. Возможно, недостаточно нагрузок, но чем больше нагрузок, тем больше хочется есть, и получается, что топчусь на месте.
Вернулась из отпуска несколько дней назад, плюс до отпуска немного распустилась, итого за последний месяц набрала 2,5 кг. А вот если бы не набрала, то всего нужно было бы на 7,5 кг похудеть.
Из спорта занимаюсь йогой, танцами и стрейчингом (это растяжка, улучшает эластичность мышц).
Питаюсь в принципе правильно, не переедаю, но у меня была всегда склонность к полноте, иногда могу махнуть рукой и наесться. В принципе последним толчком, почему я поправилась на 2,5 кг был поход за бургерами ночью после вечеринки + молочный коктейль, картошка и т.д. - всего около 3 тыс ккал. После этого спать, с утра опять поесть, и вот тебе лишний килограмм. А сбросить его не так то просто. В отпуске одни сплошные пьянки, так что еще плюс 1,5 кг.
Сбрасывать вес вообще не умею. Могу только поддерживать.
Единственный проверенный способ для меня - голодание. Уже пробовала, тогда я весила 67 кг, и через несколько голоданий похудела до 60-ти.
Сейчас у меня более масштабная цель, но я надеюсь, что первые 2,5 кг у меня быстро уйдут, так что задача будет убрать давно осевшие оставшиеся 7 кг.
Страхи: 1) боюсь не будет хватать сил на спорт; 2) боюсь сорваться; 3) боюсь вечеринок, так как не смогу отказаться от алкоголя
Подход: подход уже проверен, правда максимальный опыт голодания всего 8 дней, но я точно не могу сидеть на одной воде, мне нужно пить черный чай. От чая у меня сразу перестает кружиться голова и чувствую себя человеком. Правильно это или нет, мне все равно, но мучиться и лишать себя жизни на время голодания мне не подойдет. Второе исключение - это кофе. Сегодня его пью. Вообще у меня может начать болеть желудок от кофе, так что я его перестану пить. Просто первый день - это настоящая ломка. Я заранее расчистила холодильник от еды, никуда пока не выхожу, чтобы не соблазниться, и кофе помогает справиться. В кофе даже добавила на кончике ложки сахара, чтобы лучше справляться с первым днем.
Если сорвусь на бокал вина, скажем, выпью с друзьями, то голодовку продолжу, так как знаю по опыту, на вес такой срыв не повлияет. А для меня главное, это все-таки вес, а очищение все равно проходит, даже с учетом чая и бокала вина. Это чувствуется.
В общем чувствую серьезный настрой, надеюсь на свое терпение.
Для целей дневника, загружаю фотки меня сегодняшней. Буду выкладывать, как только буду подмечать изменения.
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zolotaya_rybka спасибо за это полезное сообщение:
torik (26-08-2014), venera1979 (24-08-2014)
Старый 25-08-2014, 08:44   #2
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью сбросить 10 кг

День 2. Вес 61,9 (минус 1 кг).
Отклонения от режима: Вчера вечером выпила два глотка вина; сегодня утром съела пару клубник.
Всем поборникам "так не голодают" сразу скажу, что голодают! Вообще я помню, когда последний раз голодала 8 дней, то где-то только через 5-6 дней я пришла к какому-то анорексичному режиму, когда испуганно смотришь на сахар - ни-ни. Это все придет попозже. А пока пара клубник и два глотка вина меня вообще с толку не сбили - так что норм!
Еще бесит, почитала в комментариях, кто-то похудел на 20 кг, но при этом пьет что-то типо лимонного сока. И люди комментируют - да ваш организм так не переходит на эндрогенное питание! Что за бред! Я конечно не диетолог, но логики тут нет никакой, чем же тогда организм питается?
Вчера немного кружилась голова при резких поворотах. Сегодня чувствую себя распрекрасно, сон был глубокий.
Хочется чего-нибудь приготовить, так как не ем.
Фотку новую сделала, но мне кажется, ничем она не отличается от вчерашней, так что не буду выкладывать.
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 08:07   #3
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью сбросить 10 кг

День 3. Вес 61 кг (-0,9 кг)
Вставать с кровати влом, так как нет стимула в виде завтрака.
Вчера посмотрела две серии BBC передачи сбросим лишний вес - вот уж где ужасы и люди за год не успевают сбросить все нажранное, а столько стараний тратят.
Мне тоже еще 8 кг, не представляю, как они уйдут, чувствую, что с трудом ((
Сил на спорт так мало. На йогу пока забила, но на танцы у меня абонемент и я люблю туда ходить. Решено перед танцами выпить черный чай со стевией, может, удастся обмануть организм и нормально отзаниматься.
Фотку сделала, мне кажется, чуть похудела уже...
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zolotaya_rybka спасибо за это полезное сообщение:
torik (26-08-2014)
Старый 27-08-2014, 11:20   #4
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью сбросить 10 кг

День 4. Вес 60,4 (-0,6 кг)
Все испортила, мне кажется. Съела вчера перед занятиями спортом пару ложек творога. Потом пиво после спорта! Сегодня критические дни, опять две ложки творога, потому что стало страшно и самочувствие было так себе. Теперь собираюсь в тренажерку, чтобы очистить душу.
Ну ладно, обнулять подсчет дней я тем не менее не буду, потому что мне лень так заморачиваться. У меня сейчас процесс привыкания к голоду, который как бы часть голода.
Думаю, завтра я справлюсь.
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 09:43   #5
 
Аватар для zolotaya_rybka
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью сбросить 10 кг

День 5. Вес 60,1 (-0,3 кг)
Вчера в тренажерном зале провела около 4 часов - побегала, сходила на какие-то упражнения по укреплению спины (беспонтовые) и на йогу 2-х часовую для продвинутых йогистов ) такие тетушки лет по 45-55 там занимались, я офигела. гнутся причем во все стороны, стоят на голове без стенки по несколько минут и т.д. Мне наверное еще пол годика заниматься, чтобы их догнать.
И сегодня тоже планирую тусоваться в спортзале. Круто это.
Дневник мой все-таки нужно переносить из дневников голодания в дневники худеющих. Не заслуживаю этого звания.
Мне нравится есть немного творога днем, а вечером в спортзале до одурения заниматься, ну или на танцы ходить.
Пока я худею при этом, буду продолжать. Как только снижение веса остановится, еще поголодаю 2 дня на одном чае. Такой план пока.
Фотку выложу, когда буду весить 59 кг, хотя уже еще немного похудел живот! )
zolotaya_rybka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады с целью сбросить 30 кг за 2 месяца Виктор Базаров Архив 6 07-12-2013 18:34
Каскады с целью сбросить 30 кг за 2 месяца Виктор Базаров Архив 1 07-12-2013 01:03
Голодание-сбросить вес,укрепить нервы. violet2 Архив 9 26-10-2010 19:31
Голодаю с целью быстро сбросить вес , жду всех c советами на своих страницах Маруська Архив 15 18-04-2010 10:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter