Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 07:36   #61
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

Дамы, умоляю, следите за тем, чтобы не уничтожать вторую половинку ...эээ... как это назвать технически - не знаю - значка "цитата выделенного", которая выглядит вот так [/QUOTE]. Иначе цитаты не получится. И вообще, обращайте внимание на квадратные скобки - не убирайте их!

Джемма, исправила ваш пост, чтобы цитата из Гуськи выглядела цитатой.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-12-2007)
Старый 23-11-2007, 07:51   #62
 
Аватар для Джемма
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 13 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Гуськи

Спасибо, М.Р.
Джемма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 08:03   #63
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Гуськи

Ну и что, что праздники? Ну и что, что еда всякая-это всегда есть!!! И праздник мы можем устроить всегда. И вообще, я так думаю, что праздник это праздник живота, и все его ждут из-за вкусного стола. Только лишь.
А так, уважаемая Гуська. у вас всё идёт по плану. Жалость к себе вызвана не вами, а вашими болезнями, которве не очень то желают покидать вас. Эт всё пройдёт. Я обычно на такую печаль перестаю давать им и воды Иду на сухое
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (16-08-2008), Гуська (12-02-2010)
Старый 23-11-2007, 10:25   #64
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Гуськи

Цитата:
Сообщение от Гуська
Со вчерашнего дня стоит в голове один вопрос: «Зачем мне всё это терпеть? Эту одышку с колокольней в голове во время подъёма по лестнице? Боли в разных местах тела? Слабость? Вонь изо рта и от всего тела? Рвоты? Изжога?»
вот интересно, почему эти проблемы беспокоят только на голоде? Я к тому, что когда вес около 90 кг, то при подъеме по лестнице тоже кружиться голова, тот же звон в ушах. Про боли я вообще молчу. То суставы на смену погоды реагируют, то поджелудочная болит от слишком пережаренного мяса, то печень от того, что много выпили. А запах, он вообще постоянно есть...только почему-то это только на голоде воспринимается как нонсонс и дискомфорт, а в обычной жизни как носрма, с которой большинство живет......

Это я не критикую, это я так спасибо говорю...если бы не Вы и не Ваш дневник я еще долго бы собиралась на очередную голодовку, потому что сама очень не люблю дискомфорт, а меня каждый разх со второго дня начинает зверски тошнить....последний раз так плохо было, что уже 2 недели, как не могу решиться....знаю, что надо, но боюсь....вот теперь, после такого дневника и мотивация есть и страхов нет...так что спасибо!
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аданель спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (12-02-2010)
Старый 23-11-2007, 10:32   #65
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

M.P.,
Спасибо!
Гуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 10:41   #66
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

Джемма,
Пишите о себе, о своём самочувствии.
Мне легче голодать "в сухую". Без проблем проходят три дня, а там перехожу на воду. Вы пробуйте на себе, прислушиваясь к своему организму. Это индивидуально. Кому-то СГ вообще не идёт...
Удачи в вашей голодовке!
Гуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2007, 11:05   #67
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

Аданель,
Лестниц в нашем доме, до этой голодовки, я не замечала. Они преодолевались мною без проблем.

Проблемы с печенью и поджелудочной успешно заедались всякими вкусностями и мысли об их оздоровлении откладывались всё время на "потом"... Мне кажется, что меня было где-то больше 90 кг. Весов не было, чтобы взвешаться...

Насчет запахов. В обычной жизни я очень привередлива к ним, а на голоде - это мой бич! Запросто может вырвать от неприятного запаха, без предупреждений...

Я уже знаю, какие проблемки меня ждут на голоде. Одновременно понимаю, что если бы я захотела подчинить свои органы с помощью таблеток, то было бы ещё хуже... Ведь это я захламила свой организм. Теперь он САМ (!), без претензий ко мне, себя ремонтирует. Спасибо ему (организму)!

Давайте присоединяйтесь!
Гуська вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Гуська спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (16-08-2008), M.P. (23-11-2007), Аданель (24-11-2007), Гвоздь (26-01-2008), Илья (03-12-2007)
Старый 23-11-2007, 12:31   #68
 
Аватар для Джемма
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 13 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Гуськи

Гуська
Пока держусь. Хочется то ли есть, то ли пить, то ли просто в рот что нибудь сунуть Уже не знаю, чем себя занять. Дочка болеет, на улицу не выйти, тем более дождь у нас. Противно, что в книжках едят все время, даже не отвлечься. Сидим, куклам балетную форму шьем..
Дневник пока заводить не буду- вот продержусь какое- то время, тогда..
Джемма вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Джемма спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (24-11-2007)
Старый 23-11-2007, 14:15   #69
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Гуськи

Цитата:
Сообщение от Гуська
Насчет запахов. В обычной жизни я очень привередлива к ним, а на голоде - это мой бич! Запросто может вырвать от неприятного запаха, без предупреждений..
А приятные запахи есть??? Или нейтральные??? Или необычные (которых Вы раньше не знали)?

Или большинство неприятные, от которых тошнит и может вырвать????

( у меня бывает иногда, что чувствую запах собственного тела, мне кажется, что окружающие тоже его должны чувствовать, ан нет-не замечают...Я точно знаю, что окружающие на замечают, потому, что мне приходится бывать в разных местах, я хорошо чувствую изменения в мимике или поведение людей на посторонние запахи)

Может Вы это имеете в виду?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (24-11-2007)
Старый 23-11-2007, 22:38   #70
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Гуськи

Держись Джемма!!!
Цитата:
Сообщение от Джемма
Хочется то ли есть, то ли пить, то ли просто в рот что нибудь сунуть
У меня на первых порах тоже так было или по инерции пожевать, или для того, чтобы заполнить скуку...

Теперь у меня как тумблер переключается на голод и продукты для меня перестают существовать. Это если я легко в голод вошла. А если плохо, то берегитесь... У меня внутри поселяется истеричная собачонка, котороя злобно лает по любому поводу. Иногда этот лай выходит наружу... стыдно потом...
Гуська вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гуська спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (16-08-2008), M.P. (24-11-2007), Mamba (01-12-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter