Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2018, 20:12   #5261
 
Аватар для Lerka
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Германия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Почему здесь пишут, что MSM не является антиоксидантом?

https://www.gesundheitsrebell.de/mms...liche-therapie
Не нашла про МСМ.....тут про ММС.......или я не заметила
Lerka вне форума  
Следущий пользователь сказал Lerka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-12-2018)
Старый 06-12-2018, 20:57   #5262
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lerka Посмотреть сообщение
Не нашла про МСМ.....тут про ММС.......или я не заметила
Цитата:
Zwar zeitigt diese Methode keine Übelkeit, aber es gibt auch keinen echten Beweis dafür, dass sie wirkt. Im Gegenteil spricht die theoretische Beweislage sehr dagegen, dass sie wirkt. DMSO kann zwar als mildes Oxidationsmittel verwendet werden, aber für gewöhnlich – und insbesondere im Umfeld stärkerer Oxidationsmittel – verhält es sich wie ein Antioxidationsmittel. Wenn DMSO oxidiert, entsteht als Hauptmetabolit MSM (Methylsulphonylmethan), das auch als DMSO2 (Dimethylsulphon) bezeichnet wird. Wenn Sie bei Google die Suchbegriffe „DMSO + Antioxidant“ eingeben, erhalten Sie als Ergebnis Aussagen wie „DMSO – das Königs-Antioxidans“ oder „Es stellte sich heraus, dass DMSO ein wirkungsvolles Antioxidationsmittel ist“. Man kann nicht einfach das stärkste aller Oxidationsmittel mit einem starken Antioxidationsmittel verbinden und erwarten, dass sie nicht miteinander „kommunizieren“.

Dennoch halte ich es für durchaus sinnvoll, aktiviertes MMS zur äußerlichen Anwendung von Infektionen und Tumoren zu verwenden. Zwar ist MSM als Trägerstoff nicht so wirkungsvoll wie DMSO, aber es fördert dennoch das Eindringen über die Haut und ist zudem kein Antioxidationsmittel, weshalb es gefahrlos mit MMS kombiniert werden kann. Die Aufnahme allerdings erfolgt langsam, und daher ist es ungeeignet, um MMS auf diesem Weg ins Blut zu transportieren. Dagegen erfolgt eine Aufnahme über die Schleimhäute relativ schnell und mag bessere Ergebnisse zeitigen. Geeignet sind hierfür Enddarm, Vagina und Mund.
--------
KATJA вне форума  
Старый 06-12-2018, 22:44   #5263
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Моя сестра несколько дней назад вернулась из поездки к Бразильскому целителю Джону от Бога. С сестрой ещё не разговаривала, но могу всё узнать из первых уст.

Творитель Чудес Иоанн Божий - Miracle Man John Of God https://www.youtube.com/watch?v=MvnAGvl8kX4

Healing John of God RUS https://www.youtube.com/watch?v=tzu5JHoCp3I

Духовный Госпиталь Джона от Бога! С чего все начиналось... https://www.youtube.com/watch?v=38pDHolD4I8


В этом видео актёр Александр Кузнецов рассказывает, как ездил в Бразилию к целителю лечить рак простаты. В студии сидят онкологи-бараны, которые отвергают всё, что не помещается в их мозгу и что им не преподавали в мединститутах. Александру Кузнецову приходится отбивать и себя, и Джоана от Бога от натиска орды врачей-официалов.

Тайные сеансы "Джона от Бога": известный актер лечит рак у бразильского целителя. Прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=9K48FUbcmHk
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (06-12-2018), MikEB (07-12-2018), TIMOS (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 02:47   #5264
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А мсм как и в какой дозе употребляли? А cds не пили с мсм?
Это сообщение для linae77

Последний раз редактировалось азазель; 07-12-2018 в 14:50..
азазель вне форума  
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-12-2018), MikEB (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 13:41   #5265
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У меня ещё одна ценная покупка. Собираю деньги на инфракрасную кабину. Но всё время появляются какие-то дырки, и покупка пока откладывается. А кабину я себе присмотрела конкретную - не совсем дешёвую и предлагают всего несколько продавцов. Можно было купить другую кабину и была возможность оплатить частями, но мне нужна именно такая. Там вмонтирован дополнительно обогреватель полного спектра излучения, который можно по желанию включить и отключить. А я хочу иметь этот полный спектр - вдруг и он пригодится.

Я решила уже сейчас начать пользоваться инфракрасным излучением пока коплю деньги на кабину - лучше синица в руке чем журавль в небе. И купила себе на пока инфракрасное одеяло. Самое простое и дешёвое. Потом отдам дочке если не будет в нём больше нужды.

И вот вчера я его протестировала. Начала с небольших температур, но никак не потелось. Если бы я делала обёртывания без подогрева - у меня не было бы шанса пропотеть. Неудачный опыт уже был. На 62 град. чего-то в теле ёкнуло. Я остановилась на 64 и немного попотела. Поняла, что поры мои забиты.

Вечером делала Кофейную клизму. Я писала, что во время этой клизмы в метастазах идут боли. Мне показалось, что вчера во время КК боли были сильнее чем обычно. Если бы я не знала, что это кофе, подумала бы что клизма с ММС. Вчера вечером и сегодня ночью болели мышцы спины - как раз в месте наибольшего соприкосновения с одеялом. И ещё некоторые места болели явно, хотя я уже 2 дня не принимаю ММС/МСМ. Сегодня утром проснулась не с самой сильной, но с довольно ощутимой интоксикацией. Даже нос помокрел.

Не знаю, чего там онкологи изучали 100 лет и у них нередки случаи, когда пациенты не отзываются на лечение. У меня раковые клетки разрушаются от всего. Уж боюсь к чему-то прикасаться. Что не трону - прут токсины. Только успевай их разгребать.

По моим ощущениям, инфракрасные лучи действительно разрушают раковые клетки. Но я буду экспериментировать дальше. Пока определённо сказать не могу. Возможно, инфракрасная сауна может стать очень мощным помощником в лечении рака и других заболеваний.

ТЕРМОТЕРАПИЯ – ИНФРАКРАСНОЕ ОДЕЯЛО
НАЗНАЧЕНИЕ http://www.slenderlife.com.ua/life.php?viewpage=12

Перед следующей процедурой очищу поры скрабом.
Вот и гущу после варки Кофейных клизм можно пустить в дело.

Peцeпты дomaшнeгo ckpaбa из koфeйнoй гyщи — источник: https://kladovaia-krasoti.ru/recepty...fejnoj-gushhi/

Кофейную гущу я не выбрасываю - выношу в сад и раскидываю то там то сям. Это ценное сырьё, можно найти ему применение.

15 способов экологичного использования кофейной гущиhttps://recyclemag.ru/article/15-spo...ofejnoj-guschi

Прекращай выбрасывать использованную кофейную гущу! Есть 20 причин беречь каждую крупинку.https://takprosto.cc/ispolzovanie-kofeynoy-gushchi/

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОФЕЙНУЮ ГУЩУ В КАЧЕСТВЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И РАССАДЫ? https://eteplica.ru/udobrenie-i-podk...i-rassady.html

Как использовать кофейную гущу в вашем саду https://ru.wikihow.com/%D0%B8%D1%81%...B0%D0%B4%D1%83
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Галина2 (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 16:23   #5266
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сегодня целый день валят токсины. Вывожу одни - чувствую что начинают вылезать новые. В последние дни кое-что добавила новое. Вчера - инфракрасное одеяло. Из-за токсинов 3-й день не принимаю ММС. Сегодня весь день только полисорб и горячая вода. Очищаю кищечник. Но самочувствие постоянно на грани. Немного лучше - и опять хуже. Отложила все препараты и всё оборудование. Дожидаюсь стабилизации состояния. Тогда начну тестировать всё по очереди: что как работает.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018), ирина66 (08-12-2018)
Старый 07-12-2018, 16:43   #5267
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

с инфракрасным светом против опухолей головного мозга

Цитата:
Устранение могло бы создать новую процедуру, которую разработали нейрохирурги и химики в ТУ Дрезден. Впервые в мире они используют инфракрасный свет во время операции, чтобы точно идентифицировать клетки опухоли головного мозга. «Мы берем крошечный образец, всего лишь часть зерна большого риса и помещаем его под инфракрасный спектроскоп», - объясняет Маттиас Кирш из Дрезденского университета . В зависимости от того, являются ли клетки доброкачественными или злокачественными, они поглощают инфракрасный свет по-разному и могут быть измерены медицинской профессией.
Как клетки поглощают инфракрасный свет, зависит от их биохимического содержания. Они отличаются опухолями и здоровой тканью. Раковые клетки делятся гораздо чаще, чем здоровые клетки, и поэтому имеют больше нуклеиновых кислот, чертежи для всех генов. Чем больше они присутствуют, тем больше они поглощают инфракрасный свет.
https://www.zeit.de/wissen/gesundhei...ehirn-infrarot
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:21   #5268
 
Аватар для Linae77
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
А мсм как и в какой дозе употребляли? А cds не пили с мсм?
Это сообщение для linae77
МСМ пью в виде таблеток 1500мг по 5-10 штук в день в дополнение ко всем другим средствам. CDS раньше первые пару месяцев добавляла в физраствор и колола себе уколы инсулиновым шприцом в болящую руку (0.5мл CDS + 0.5 мл физраствора), потом разобралась с ректальными капельницами и делаю только их - объем больше и проще (30-50 грамм МСМ в порошке + 50-100 мл CDS +200 мл чистой воды на капельницу).
А на кожу мажу по 15 капель хлорита натрия + 15 капель димексида не чаще раза в неделю (перед выходными, чтобы к понедельнику запах исчезал, т.к.пахнет он сильно). Сначала мазала только руку, где артроз, потом перешла на другие части тела.
Linae77 вне форума  
4 пользователей сказали Linae77 спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018), азазель (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:32   #5269
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Linae77 Посмотреть сообщение
МСМ пью в виде таблеток 1500мг по 5-10 штук в день в дополнение ко всем другим средствам.
Это получается 1.5гр по 5-10 раз, итого за день 7.5-15 гр.
Я хочу маме в виде питья давать, а сколько сыпать в CDS, не могла понять, т.к. у мixeb онко-протокол и там дозы высокие.
азазель вне форума  
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:47   #5270
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Я в выходные заказывала, уже скоро доедет. Все там заказывается и работает.

Да,спасибо !!! Произошла какая- то странная история. Написали,что нет и не будет в ближайшее время,а потом пришло смс .что ппосылку ждите....сегодня получили. Видимо что-то в системе у них было.
Изабель вне форума  
3 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter