Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2012, 20:18   #21
 
Аватар для Cheh0w
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 27 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Спасибо за поддержку.
Cheh0w вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cheh0w спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (04-02-2012), Versaveia (04-02-2012), Истина (04-02-2012)
Старый 04-02-2012, 09:25   #22
 
Аватар для Cheh0w
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 27 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Проснулся на удивление бодрым.Слегка заложен нос. Легкая слабость,но вполне выносима.Мама уже с ума сходит как это 2 дня не есть и вот 3й пошел. Слегка бурчит внутри, чувства голода практически нет. Собираюсь еще в баню сходить. Вобщем болезнь практически отступила.
Cheh0w вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cheh0w спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (04-02-2012), Versaveia (04-02-2012), Истина (04-02-2012)
Старый 04-02-2012, 10:11   #23
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Cheh0w, молодец!
Обрабатывайте психологически маму и привлекайте в свои ряды!!!
Я свою привлекаю. Ей 71 год. Она и Око Возрождения делает, и 9 нитей из Тайцзицюань, и в аппарат Фролова дышит, и медитирует... Голодать пока не хочет, но постепенно питание оздоравливает. К моим голоданиям относится очень положительно.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Cheh0w (04-02-2012), Versaveia (04-02-2012), Истина (04-02-2012)
Старый 04-02-2012, 14:49   #24
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Цитата:
Сообщение от Cheh0w Посмотреть сообщение
Проснулся на удивление бодрым
Молодец! Выздоравливай!!!
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Cheh0w (04-02-2012), Gold-orhi (04-02-2012), Истина (05-02-2012)
Старый 04-02-2012, 16:56   #25
 
Аватар для Cheh0w
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 27 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Баня прошла тяжело.Вышел из голода.Самочувствие отменное.Из признаков простуды остался лишь легкий насморк. 3 дня это уже срок для меня.В следующий раз буду 7 дней голодать.
Cheh0w вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cheh0w спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (04-02-2012), Versaveia (04-02-2012), Истина (05-02-2012)
Старый 05-02-2012, 21:54   #26
 
Аватар для Cheh0w
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 27 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

После проведения 3х дневного голодания решил все таки заняться своим здоровьем. Вот только одно беспокоит что слишком фанатично относиться стал к этому.Жить и постоянно говорить то нельзя, это не буду, через силу воли терпеть,давление со стороны родных испытывать тяжело все это,да и надоело. Это является основным минусом ЗОЖа. Но с другой стороны глядя на родителей, близких и просто прохожих начинаешь видеть какие больные у них организмы, при том они все это считают нормальным,ходят регулярно в аптеки затариваются лекарствами и ждут когда заболеют. Одеваются зимой тепло чтоб не заболеть,а летом страдают от жары. Поедание таблеток на ночь и постоянная усталость и вялость стали повседневной нормой. Вот родители "пилят" меня с дня в день,правда отец более равнодушно стал относиться,а мама все ей не так.Хотя ее понять можно она же женщина,а женщине всегда все не так (не в обиду).
Начиная с 13 лет я начал заниматься в спорт зале пришел туда с весом 36 кг и ростом 143 см и это в 13 лет. Мне прогнозировали что останусь мелким, посажу позвоночник и т.п. На удивление через 4 года весил уже 73 кг с ростом 177 см. После началась студенческая жизнь, начал жить в общежитии и тут надо было увеличивать свои спортивные результаты. А можно было это сделать при помощи анаболических стероидов и спорт питания. Тогда я и набрал пика своего веса 90 кг. Был весь налитой и довольный, показал отменные результаты, получил звание мастера спорта, выиграл пару чемпионатов Украины, в общем жизнь мне тогда казалась прекрасной. Но вот в один прекрасный день, да именной прекрасный!!!Тогда я еще этого не осознавал я получил травму колена, в начале начал лечит,колол обезболивающие,пил лекарства в общем старался восстать,но не тут то было колено болело и болело. Спустя некоторое время начал лазить по сайтам искать как вылечить, везде писалось что только операция.И тогда я решил вдруг народная медицина поможет, травки,муравки. Попал на форум сыроедения,а оттуда и голодания. Начал читать подробней о продуктах что как и для чего.В итоге решил убрать мясо из рациона, писалось что убрав мясо вы почувствуете легкость все гнилостные процессы прекратятся и все будет хорошо. Убрав мясо,я начал налягать на рыбу,консервы и т.п. дрянь, ведь мне казалось что это полезней чем мясо. Поев так пол года состояние здоровья не улучшилось и начал продолжать поедать мяско. Более подробно прочитав и углубившись во все начал понимать что к чему.И вот мясо не ем уже долго порой могу пару кусочков сьесть, но потом становится плохо и долго опять не ем. Хотя раньше считал мясо источником белка,а для людей которые занимаются поднятием тяжестей это было очень важно. Так же постепенно убрались и алкогольные напитки, отсеялась куча друзей,по крайней мере я их друзьями считал,а оказалось все намного проще просто "собутыльники".
И вот недавно только осознал как важно быть здоровым. Пусть щас уходит много денег на фрукты и овощи, за-то потом намного больше сэкономишь на лекарствах и прочей лабуде. Уйдя от социальной инфраструктуры становишся слегка не таким как все, появляется куча вопросов к тебе,"что послужило","почему так". Даже сказали такую теорию что яко бы врач запретил мне есть мясо иначе кирдык прийдет из-за того что раньше так нагружал организм. Вот так и живу в постоянном недоумении с родными и близкими.
Так что те кто читают это. Поддерживайте и помогайте своим родным и близким в стремлении к здоровому образу жизни,возможно им хватит простой фразы "Я верю в тебя,у тебя все получится". И человек сможет измениться.
Cheh0w вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cheh0w спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (06-02-2012), Versaveia (06-02-2012), Истина (06-02-2012)
Старый 06-02-2012, 07:54   #27
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Цитата:
Сообщение от Cheh0w Посмотреть сообщение
Так что те кто читают это. Поддерживайте и помогайте своим родным и близким в стремлении к здоровому образу жизни,возможно им хватит простой фразы "Я верю в тебя,у тебя все получится". И человек сможет измениться.
Прочитав эту фразу, я сижу и плачу.Ты очень хороший человек.Мама должна тобой гордиться!!! У меня сын чем-то на тебя похож!!!
Удачи большой тебе в твоих начинаниях, не сворачивай с выбраного пути!!!
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Cheh0w (06-02-2012), Gold-orhi (06-02-2012), Истина (06-02-2012)
Старый 06-02-2012, 11:00   #28
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Не плачь, Versaveia, все будет прекрасно!
Я верю в тебя и в Cheh0w,у вас все получится!!! И дети наши прекрасные, и молодежь у нас великолепная!
И ПОБЕДА будет за нами!!!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Cheh0w (06-02-2012), Versaveia (06-02-2012), Истина (06-02-2012)
Старый 06-02-2012, 20:41   #29
 
Аватар для Cheh0w
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 27 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к счастью и здоровью!!!

Открыл для себя новое блюдо.
Томатный сок (просил маму чтоб закрывала без соли)
грибы ( брал шампиньоны)
капуста
черный перец
Все в сковородку и тушится около 10-15 минут. Я тушил так чтоб чувствовался хруст капусты,не люблю сильно развареную пищу. 10 минут чтоб остыло и можно подавать к столу. Даже родители ели, правда себе они добавляли еще соль,а мне и без соли отменный вкус был.
Очень люблю окрошку.Но так как там колбаса и майонез стандартную ее не покушаешь, уж больно жалко себя. Решил попробовать самодельный майонез. В итоге перевел 4 яйца и олию. Так что буду ставить новые эксперименты по выявлению блюд, все равно это весело.
Cheh0w вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Cheh0w спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (07-02-2012), Versaveia (07-02-2012), Истина (07-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. Нюся Примеры сверхдлительных голоданий 772 18-04-2018 14:21
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Путь к счастью Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1120 10-08-2012 11:49
Путь к женскому счастью Nevesta Архив 23 26-10-2007 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter