Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2018, 12:05   #5331
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Писала, что осенью приходилось часто делать перерывы и рак пошел в рост. Повысили дозы, но стабилизировать пока не получается. То рост, то на месте. В одном месте уменьшается, в другом как будто больше становится. Плюс боли в течение дня, подозреваю, что как раз рост..
Почитайте внимательно то, что я написала про инфракрасное излучение. Подключайте его.

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Хочу добавить трихопол в таблетках. Кто пробовал, подскажите, как переносится?
Я пила трихопол. Переносила не очень хорошо. Позже таблетки растворяла и делала с ними ректальные капельницы (с небольшим объёмом воды). Добавляла МСМ. Побочки никакой не было. Ещё можно вводить внутривенно метрогил.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-12-2018), kov (11-12-2018), Ver (11-12-2018), Елена 2018 (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 13:50   #5332
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Linae77 Посмотреть сообщение
Лена, а Вы читали про гриб-слизевик ликогала? Этот гриб - универсальный паразит, очень часто является причиной онкологии
Читала и писала про него. И ссылки давала на видео о нём - какой он хитрый и умный.

Цитата:
Сообщение от Linae77 Посмотреть сообщение
Если действительно онкология вызывается грибковыми паразитами, то понятно, почему помогает инфракрасная сауна.
Грибок настолько вездесущ, что трудно представить, что в образовании опухолей он не принял своего участия.

Цитата:
Сообщение от Linae77 Посмотреть сообщение
Лена, может Вам еще диету подключить (кето-диету по Мерколе или гибридную, как у montreal15)? Мне кажется диета ускорит на порядок Ваше излечение.
Вы плохо представляете состояние при распаде раковой опухоли на 4-й стадии. Иногда утром вода с лимоном не лезет. Какие-то диеты соблюдать сложно, если большую часть дня испытываешь отвращение к еде. У меня на завтрак вода с лимоном. На обед - сок, а вечером если есть аппетит - можно чего-то поклевать.
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-12-2018), kov (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 14:52   #5333
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
только льняное масло в водорастворимой форме (будвиг компаунд) с разносом по времени 1час от приема амигдалина,

А почему с разносом по времени? Я в творог с льняным маслом добавляю абрикосовые косточки. Мельников, если не ошибаюсь, такое советовал или Лузай?
Галина2 вне форума  
4 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-12-2018), KATJA (11-12-2018), kov (11-12-2018), zhuk1234 (12-12-2018)
Старый 11-12-2018, 15:31   #5334
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У меня есть ложка весы. Выше писали, что в чайной ложке, где то 9-10 гр. Ложка весы показала, что именно в столовой ложке в горкой 9-10 гр.
Сегодня в первый раз попробовала ректальную капельницу на 200мл 10cds и 15 msm. Глаза давило и голова тяжелая. На весь процесс вместе к отчисткой кишечника, ушло 2 часа. Если я с утра не поем, то всегда голова тяжелая, к вечеру хуже. Понимаю, что это валят токсины, и так всегда было без капельниц. Теперь обдумываю, как с утра поесть, а потом делать капельницу, вроде как еда конфликтует. Вчера капельницу не делала, спала ночью хорошо, значить правда cds с димексидом влияют на сон.

Кстати, ещё одну особенность заметила. У меня работоспособность повысилась. Если раньше я думала, как бы быстрее домой свалить, то теперь я просто, как робот, тупо делаю свою работу.
азазель вне форума  
5 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (11-12-2018), KATJA (11-12-2018), kov (11-12-2018), LadyTA (13-12-2018), Ерёмушка (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 16:04   #5335
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Кстати, ещё одну особенность заметила. У меня работоспособность повысилась. Если раньше я думала, как бы быстрее домой свалить, то теперь я просто, как робот, тупо делаю свою работу.
Цитата:
6. MSM – источник энергии
Удивительные результаты были собраны среди клиентов самых разных профессий и возрастов о способности MSM повышать количество жизненной энергии. Профессиональные рок-музыканты, атлеты, шахтеры и любители экстремальных видов спорта, а также хронически «вялые» и вечно уставшие домоседы после 1-2 месяцев приема MSM обнаружили, что их физическое самоощущение гораздо улучшилось, а иногда даже полностью изменилось. Те, чья жизнь связана с большими энергозатратами, обнаружили, что меньше устают, а на восстановление после физических нагрузок им требуется в 2-3 раза меньше времени, чем обычно. Любители же «диванного» образа жизни были потрясены произошедшими с ними переменами, но еще больше тем, что обнаружили, насколько интересен и ярок мир вокруг!
Разумеется, MSM – не волшебная палочка, которая вмиг сделает слабое тело мускулистым и выносливым, это под силу только самому человеку и зависит от выбираемого им образа жизни. Почему же множество спортсменов и просто любителей фитнеса, регулярно принимающих MSM, легче и быстрее достигают успешных результатов? Это объясняется тем, что MSM уменьшает болезненные ощущения в мышцах и сокращает период восстановления после нагрузок. У тех, кто принимает MSM, практически не бывает «крепатуры», они полны энергии и многие из них смогли отказаться от стероидных препаратов. Стероиды применяют не только спортсмены, но и профессиональные дикторы, певцы, конферансье, и другие специалисты, чья деятельность требует нагрузки на голосовые связки больших затрат энергии. MSM стал для них прекрасной альтернативой, позволяющей активно работать и прекрасно себя чувствовать. В практике доктора С. Джекоба много примеров позитивных изменений у людей, которые узнали об MSM в возрасте старше 70 лет и начали применять его для устранения болей в коленях, с удивлением обнаружили, насколько поменялся со временем их образ жизни! Не удивительно, ведь по мере применения MSM исчезла не только боль в суставах, но и повысилась выносливость, энергичность, радостное восприятие жизни. Потребность в энергии, в полноценной активной жизни не зависит от возраста. Многие пенсионеры в возрасте от 70 до 90 не стареют душой, ведут активный образ жизни, участвуют в фольклорных ансамблях, путешествуя по стране, активно помогают своим детям и внукам. Улучшение качества и смысла жизни – это ли не главная награда от применения действительно эффективного средства?
http://lotos365.com.ua/folder/001.pdf
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Renes (11-12-2018), Агриппина (12-12-2018), азазель (11-12-2018), Ина (12-12-2018)
Старый 11-12-2018, 16:10   #5336
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от firewire Посмотреть сообщение
KATJA спасибо за полезный эксперимент. я точно знаю что при приеме Б17 есть метод повышения температуры тела. и эффективность Б17 увеличивается в 5 раз.
Пример с соком это продемонстрировал. Начавшиеся было боли убрала чашка с соком. И после этой чашки боли возобновились только часов через 8.

Цитата:
Сегодня весь день не было болей. И к вечеру метастазы начали понемногу оживляться. Где-то часов 20 после вчерашней процедуры в инфракрасном одеяле всё было тихо. Я решила подождать вечера, когда боли станут интенсивнее, залезть в сауну и зафиксировать температуру и время, когда опухоли станут неактивными. Между тем Я сделала сок из моркови, свёклы и сельдерея. Такую хорошую чашку. Выпила этот сок - и от болей ничего не осталось. Опять стало тихо. И сейчас всё ещё тихо. А вчера до сауны я делала сок, но боли он не убрал.

Я думаю, что если регулярно пользоваться инфракрасной сауной - любой протокол заработает на полную мощь.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=5331
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
firewire (11-12-2018), Агриппина (12-12-2018)
Старый 11-12-2018, 16:29   #5337
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Я мсм только сегодня начала, так что это действие димексида с cds.
Ещё был опыт, копчик болел, я его одно время мазала активированным хлоритом с дмсо, эффект был, но не долго. Потом мне как то надоело, и я его не активированным, капля к капле слегка намазала. Ничего не сожгла, но между булок рана мелкая отрылась, болела и чесалась. В итоге через неделю все зажило, мазала йодом, но копчик таки перестал болеть. А вот бок мажу уже второй раз неактивированным, сжигаю, но действие намного больше ощущается. Возле пупка помазала, ноль реакции, кожа чистая осталась.
азазель вне форума  
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-12-2018), KATJA (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 16:34   #5338
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Я мсм только сегодня начала, так что это действие димексида с cds.
МСМ делают из димексида - считайте что это одно и то же с небольшими различиями. Просто димексид внутрь применяют намного реже, чем МСМ в основном из-за запаха от тела.
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Агриппина (12-12-2018), азазель (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 16:59   #5339
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вы писали что пользуетесь свечами, если кишечник обжигаете.
А как это чувствуется?

Вопрос zhuk1234
азазель вне форума  
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (11-12-2018)
Старый 11-12-2018, 17:52   #5340
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Я в творог с льняным маслом добавляю абрикосовые косточки. Мельников, если не ошибаюсь, такое советовал или Лузай?
Мельников показывал как размалывает косточки и хранит их в банке. По сути дела, это уже пустышка.

Я тоже раньше (в 2012 году) молола абрикосовые косточки. Да, удобно. И зубы не надо нагружать, и горечь вроде не так чувствуется. А в прошлом году Сергей ДоброВсем прислал мне неочищенный горький миндаль. А теперь-то я уже АС в раке. Чувствую то, что не понимала раньше. Метастазы отзываются болью уже тогда, когда я косточку только начинаю жевать. Амигдалин поступает в кровь через слизистую рта. И чем дольше косточку жуёшь - тем больше попадёт в раковые клетки. И в неочищенных косточках амигдалин сохраняется лучше всего. По содержанию амигдалина горький миндаль - чемпион. А если ещё зёрна не были очищены заранее... За раз я не решалась съесть больше чем 3-4 ядра. И вот представьте себе что останется в размолотых на кофемолке и длительно хранящихся косточках абрикоса. Да если это ещё проскакивает быстро в ЖКТ минуя слизистую рта. Для вкуса положить можно, но противораковый эффект там минимальный.
Поэтому при возможности не очищайте косточки заранее, а тем более их не размалывайте. Долго жуйте. Много амигдалина содержат также ядра персика и сливы. Но заранее их тоже не колите.

Но вот пример того, чем Мельников отличается от онкологического больного - такие тонкости он вам не расскажет, потому что он их не знает и на себе прочувствовать не может. Взять информацию в интернете - это ещё далеко не всё.

Цитата:
Сообщение от firewire Посмотреть сообщение
зачем покупать дорогой Б17 ели есть природный источник? в начале лечения да, можно бить по раку как можно, но потом не вижу смысла в покупке дорогих таблеток. проще грызть косточки.
Именно грызть.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-12-2018), kov (11-12-2018), Renes (11-12-2018), Агриппина (12-12-2018), Вадим74ушка (13-03-2019), Галина2 (12-12-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter