Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2018, 08:04   #61

Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кофейные клизмы

Спасибо, Лонсо! Можно узнать, сколько стоит 1 неделя в клинике Герсон?
Nyura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nyura спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018)
Старый 09-03-2018, 09:12   #62

Поблагодарили 290 раз(а) в 54 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nyura Посмотреть сообщение
Спасибо, Лонсо! Можно узнать, сколько стоит 1 неделя в клинике Герсон?
Стоимость недели пребывания 5500 долларов. Недель минимум может быть 2. Это включает еще и сопровождающего, который проживает в вашей палате и питание с общего стола + 3 сока. Там еще настоятельно советуют вылечить все зубы. Я потратил около 2000 дол на стоматологию. При выписке еще надо купить запас добавок. Я купил на год. Это обошлось порядка 8-9 тыс долларов.
Lonso вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), LadyTA (13-10-2018), Галина2 (12-07-2018)
Старый 09-03-2018, 17:38   #63

Поблагодарили 809 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 6

Lonso, если, конечно, это уместно спросить: по какому поводу вы находились в клинике и каков по вашему мнению результат?
Свой вопрос снимаю, т.к. чуть позже увидела ваше сообщение в другой ветке.

Последний раз редактировалось a_l_a; 09-03-2018 в 22:42.. Причина: дополнение текста
a_l_a вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018)
Старый 14-10-2018, 13:45   #64

Цитата:
Сообщение от Lenusika Посмотреть сообщение
А если не проходит вода нет проходимости мешает опухоль что делают тогда в клинике Герсона с такими пациентами?
Если что-то паценту препятствует проведению полной терапии Герсона, то в клинике отказывают в лечении и возвращают деньги. При мне таких людей было двое. Терапия не имеет смысла, если выполняется не буквально. А выполнить буквально могут не многие. Одно удаление зубов с пломбированными каналами чего стоит. Но без этого Герсон никаких гарантий не давал.
3 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018), Репа (14-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 14:27   #65

Поблагодарили 13,844 раз(а) в 1,552 сообщениях
Получено наград:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

Прочитала все Ваши сообщения и была возмущена, при таком комплексном лечении онкология не прошла .
У Вас нет дневника и ярешила написать Вам в этой теме.

Я когда делала Герсон терапию у меня былы прекрасные результаты, но я лечила зависимость от психотропных было как Джексона . За 3 месяца полностью избавилась от лекарств которые щедро выписывались психологом а обратилась по поводу бессоницы и беспокойствия, и они за 2 месяца чуть не отправили в психушку.

Прошло уже 5 лет и все нормально.

Когда я начала терапию для поддержки перезванивалась с 2 женщинами, которые лечили онкологию одна полностью избавилась а у другой были хорошие результаты потом заболел муж и умер который ей много помогал и поддерживал.
От стресса у нее вернулось она продала дом и пропала дальше не знаю как было.

Читала что в последнее время Вы перешли на кетодиэту расскажите пож о Вашем питании что едите и есть ли положительные резльтаты.

Я 28 лет на сыроедении дикоросов спасла себя от болезней а вот остеопороз прогрессирует быстро и ничего не помогает может есть у Вас какие познания или мысли , буду благодарна.

Всего вам хорошего!!!!!

ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ, ВСЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИДУМЫВАЕТ ПОТОМ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ПРОТИВ НЕГО!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 16:03   #66

[QUOTE=Чудоелочка;1070737]

Читала что в последнее время Вы перешли на кетодиэту расскажите пож о Вашем питании что едите и есть ли положительные резльтаты.

Я 28 лет на сыроедении дикоросов спасла себя от болезней а вот остеопороз прогрессирует быстро и ничего не помогает может есть у Вас какие познания или мысли.

На кетоновой диете продержался где-то месяц. Но выдерживал ежедневно 18 часов голода, то есть завтракал с 12.00, и ужинал до 18.00. Потом понял, что не смогу обеспечить углеводов 5%, белков 15% и жиров 80%. Срывался на каши. А это уже не кетоновая диета. А еще при моей болезни яйца нельзя. Получается, что питаться только авокадо с маслом и орехами. Мясо не ем. Герсон терапия мне вылечила гипертензию и боли в спине. С онкологией все сложнее. Диетой, добавками и очищением ее не возьмешь. По моему глубокому убеждению ее можно победить ментальной работой. Сейчас этим занимаюсь по 2-3 часа ежедневно. Через несколько месяцев сообщу о результате. В диете теперь придерживаюсь того, что требует тело. Продукты все тестирую через гомеопатический тест, и ем то, что усиливает мое тело. Но общие правила соблюдаю - рафинированые продукты, мясо, сахар, соль, жареное не ем. Относительно вымывания кальция, надо работать ментально над тем, что лишает вас основы. А в качестве добавок можно жемчужную пудру по 5 капсул в день иди органическую яичную скорлупу размолоть в кофемолке и на 1 чай ложку добавить 1/4 лимона сока, сьесть через 30 сек, после того, как реакция пройдет. Вот такие мысли.
2 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Старый 14-10-2018, 19:28   #67

Поблагодарили 625 раз(а) в 169 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Продукты все тестирую через гомеопатический тест, и ем то, что усиливает мое тело. Но общие правила соблюдаю - рафинированые продукты, мясо, сахар, соль, жареное не ем.
Подскажите, пожалуйста, а что это за гомеопаический тест?

Твёрдый сыр, яйца, кисло-молочные продукты, молоко не употребляете?

Как относитесь к протоколу Будвиг? К ММS? Применяете ли их?
Читаете ли Л.Б. Кузнецова в ЖЖ?
Галина2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018)
Старый 14-10-2018, 20:28   #68

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а что это за гомеопаический тест?

Твёрдый сыр, яйца, кисло-молочные продукты, молоко не употребляете?

Как относитесь к протоколу Будвиг? К ММS? Применяете ли их?
Читаете ли Л.Б. Кузнецова в ЖЖ?
Льва Борисовича давно прочел. Больше там читать нечего. Про тестироаание продуктов у него есть. Здесь долго обьяснять как делать тест. Наберите в поисковике, уверен, что найдете подробную инструкцию. Или еще посмотрите O-Ring Test. Его можно делать самому, а гомеопатический только с партнером.
Протокол Будвиг применяю только в части Мюсли Будвиг (органический кварк с льняным маслом и семенем) и Oleolux (смесь льняного и кокосового масел с луком и чесноком). Твердый сыр, яйца не ем. Органический кефир пил, когда был дисбактериоз. Про MMS не уверен. Кто-то от него даже умер. Но всегда говорят, что организм не справился с интоксикацией. Говорят, если болит, то это хорошо - идет распад опухоли. Это не так, когда болит - это рост опухоли, она повреждает соседние ткани, отсюда воспаление и боль. Если лечение действует, то каждые 5 дней будут улучшения: боли проходят, энергия и силы прибывают, плохие мысли растворяются, появляется тяга к созиданию, уходит залипание на болезни.
4 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2018), KATJA (19-10-2018), Галина2 (15-10-2018), Чудоелочка (14-10-2018)
Старый 19-10-2018, 18:07   #69

Поблагодарили 13,364 раз(а) в 2,144 сообщениях

Цитата:
Про MMS не уверен. Кто-то от него даже умер. Но всегда говорят, что организм не справился с интоксикацией.
От MMS ещё не умер ни один человек. Умерли от рака. Вина MMS только в том, что он начинает разрушать опухоли. А организм онкологического больного должен справиться с токсинами, которые идут от этого распада. И если органы детоксикации отказывают - MMS здесь ни при чём. Не надо гробить печень химиотерапиями. MMS раковые клетки уничтожит, но убитую химиотерапией печень не восстановит.

Цитата:
Говорят, если болит, то это хорошо - идет распад опухоли. Это не так, когда болит - это рост опухоли, она повреждает соседние ткани, отсюда воспаление и боль.
Мой опыт и опыт тех, кто отписывается у меня в дневнике, говорит как раз о том, что на протоколе MMS боли идут при распаде метастазов. Об этих болях может рассказать только тот, кто сам лично их прошёл. При росте опухоли болят. Но после приёма MMS эти боли усиливаются, иногда значительно. И боль от распада держится несколько часов, до суток. При новой порции MMS - новая волна боли.

Цитата:
Если лечение действует, то каждые 5 дней будут улучшения:
Это при гриппе. Но мы не грипп лечим, а рак. Не знаю, как на других протоколах, а на MMS процесс идёт через ухудшение. По-другому быть и не может, если токсины от распада опухоли идут в кровь.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (20-10-2018), Валерия57 (20-10-2018)
Ответ