Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2012, 04:56   #31
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 14 дней по М. Оганян

Ekaterina82, попробуй за пару дней начать) думаю, это только в плюс)))
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dicylka спасибо за это полезное сообщение:
innushka (15-02-2013), Джамиля-Я (16-10-2012), тоша (17-10-2012)
Старый 31-03-2018, 12:35   #32
 
Аватар для Irin
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Крым
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: 14 дней по М. Оганян

Цитата:
Сообщение от Ekaterina82 Посмотреть сообщение
Ага, ну вот второй день...
чувствую себя хорошо, как и в первый день. Но опять как и в прошлый раз...появился запах из носа!...ума не приложу очем это может говорить.
Вес не знаю не взвешивалась. накупила сегодня апельсинов и тыквы..буду 2 дня на этих соках сидеть после отвара. иногда забываю, что не ем...сегодня мужу виноград покупала...решила попробовать какой слаще прежде чем покупать...оторвала одну ...в рот забросила..надкусила и тут уже поняла..что не ем. выплюнула...но немного сока в рот попало конечно. :)

опять началось рецептное бешенство...есть то особо не хочу..но хочу готовить )...все сайты уже облазила. в книжном магазине 40 мин просидела...книжки с рецептами разглядывая :)
Запах из носа говорит об очистке гайморовых пазух, скорее всего у вас когда то был гайморит и гной закапсулирорвался, как бы осел на дно, а теперь при очищении он выходит... Я очищением по методу Марвы спаслась от операции на гайморовой полости. Вырвали зуб 14-й на верхней десне, меня предупреждали, что корни зуба очень близко расположены к тонкой стенке пазухи и при удалении зуба возможна перфорация и тогда все, что будете кушать попадает в пазуху и через нос выливается чай (шучу) Так вот со мной это и случилось! Доктор сказал, ничего мы заложим рассасывающей салфеткой с йодом и все зарастет, так я к нему ездила 3 раза вставлять эти салфетки, так как рана еще не заросла, а салфетка рассосалась, нет, чтобы зашить эту ранку, вот так меня мучили! Так последний раз, когда салфетки уже не было я стала кушать кашу с чесноком и чай пить, нет, чтобы поголодать, так вот через день из носа запахло котлетками (так вкусно), хотя я вегетарианка 11 лет, на третий день - уже пропавшими котлетками, а на пятый понесло чем то, похожим на г...но! Вот тут то до меня дошло, что это разлагается каша в гайморовой пазухе!!! Срочно села на УГ по Марве Оганян и всего за 7 дней очистила её, вот такой сильный эффект дает очищение с травами! Удачи Вам!
Irin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
Голодание по Оганян Manya Сверхнизкокалорийное питание 18 23-03-2013 21:09
Голодание по М.Оганян mixae Сверхнизкокалорийное питание 32 11-02-2013 06:41
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Очищение по Оганян, иду на 14 дней Sandrinka Сверхнизкокалорийное питание 47 22-09-2012 17:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter