Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2012, 19:09   #141
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Да уже делал много раз последний этой весной, диагноз абактериальный застойный простатит, инфекций не нашли, состояние с каждым годом все хуже ( у меня уже 4-ый год)посоветовали комплексную физиотерапию у профессора Есилевского с ультразвуковой, лазерной и массажем простаты, после курса временное облегчение( понял что полная хрень) съездил на отдых на море тоже все хорошо, вернулся и понеслось... Ну что я нового узнаю в анализах, даже если нет кальцитов, думаю что стоит попробовать Вашу методику, уверен инфекция все равно где-то сидит и обостряется при удобном для нее случае. У меня вопрос, Вы сами до этого дошли или кто-то до Вас сам разработал методику?
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Miki_67 спасибо за это полезное сообщение:
LeVV (02-04-2015), Гвоздь (06-11-2013)
Старый 04-09-2012, 20:35   #142
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Инфекцию не нашли т.к не умеют искать вот и все. Если нет кальцинатов, а это важно, то можете сразу начинать с пиявок + настойки/травы/свечи одновременно.

Ну у меня нет как таковой методики, так сказать методом собачьего тыка :) Если серьезно я прочитал около 15-ти книг по Урологии купленных в мед.книге на м. "Фрунзенская" + книжек 30 так сказать околомедицинских + лично пообщался с 5-ти Урологами (профессорами). Самое сильное впечатление произвел Гуськов А.Р и его книга http://www.sanos.ru/book.shtm, с ним сам лично общался 2 раза, можете заказать на сайте. Реально фундаменьальное чтиво + опыт лечение 20 тыс. пациентов.

Его метода предлагает усиление иммунитета за счет гормональных препаратов, а слабость иммунитета объясняется нейро-эндокринной "слабостью". ИМХО это теория в рамках классической медицины и самое главное непонятно как лечить хронические инфекции т.к он не фармацевт а врач то соответсвенно может предложить антибиотики. Считаю основу его теории - дренаж простаты и "убирание" кальцинатов очень верным и как не "излечение" простатита именно из-зв этого, но есть НО, что делать потом, кроме "химии" он предложить ничего не может, чтобы инфекция опять не поселилась в простате.

Поэтому пришлось самому все искать и думать, за 2 года поисков и экспериментов дошел то этих препаратов и понимания проблемы, возможно есть что-то более эффективное и быстрое, но думаю это все от лукавого, "хроника" лечится долго и только комплексно.

Так что я скорее собрал воедино знания как из офицальной так и народной медицины и применил на себе и потом на своих друзьях/коллегах, пока только сильно положительный результат, но опять же важно саому понять и менять какие-то вещи если чувствуете что вам не очень помагает.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (21-05-2014), hrolevich (17-01-2016), igor2804 (29-05-2013), Katapultov (03-11-2012), korol (17-01-2023), Алексей_75 (06-03-2024), Батя (16-03-2015), Гвоздь (06-11-2013)
Старый 04-09-2012, 20:46   #143
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Да и еще "хим. препараты" ничего не лечать а дают только временный результат и как итог "резистентность" инфекции по отношению к антибиотикам. У меня есть реальные примеры и при кандидоре и хронических стафиллококах, после этого я "верю" только природным антибиотикам и долгому лечению - тогда есть сильный и долгосрочный эффект, все остальное работа на фарм.компании и их акционеров.

P.S морской солью с миртом и цитросептом за полгода вылечил себе хронический синусит, который беспокоил почти 15 лет.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 05-09-2012, 16:48   #144
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov,

Снимаю шляпу перед Вами, если метод Ваш подтвердится, Вам памятник при жизни следует поставить!) Вы вообще делились своей методикой с о знакомыми урологами, какого они мнения? Хотел спросить за эти 1,5 года как ничего не беспокоит ведете ЗОЖ или принимаете алкоголь и курите, какая роль голодания в период лечения и голодаете сейчас?
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2012, 20:56   #145
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Miki_67,

Урологи в это особо не верят, типа один раз случайность, про коллег говорят принисите анализы и посмотрим, но мне этим заниматься как-то не очень хочется.
Я свою маму и от миом избавил похожей методой, думаете гинекологи поверили ?

Про ЖОЗ, думаю также может влиять на то что нет больше простатита, хотя это скорее условие необходимое но явно недостаточное для излечения этого недуга:

1.мясо не употребляю вообще в течение 3-х лет, хотя ИМХО если найти хорошую крольчатину или курицу (без гормонов, антибиотиков и тваряного вскармливания) то можно. Только иногда сало с хреном употребляю.
2. Основа питания каши, орехи, овощи, фрукты, много меда потребляю, пергу раз в 1 квартал в течение месяца + сырые перепелиные желтки постоянно как живой и классный белок иногда отварные яйца куриные.
3. Сладково и мучного практически не употребляю, только делаю дома хлеб в хлебопечке из муки грубого помола + солод.
4. Исключил любую жаренную и обработанную и консервированную пищу, типа консервов, колбасы жаренной картошки и т.д, либо в сыром виде либо отварное.
5. Заменил чай отварами трав, постоянно пропиваю сборы для очищения печени, почек, кишечника, лимфы и т.д.
6. Молоко не употребляю только сметану и творог +простокваша причем домашние покупаю у фермера на даче, там у него все свое иначе бы не употреблял.
7. Бегаю 3-4 раза в неделю утром по 5-7 км + 3-4 раза в неделю в спортзале запимаюсь ОФП + в специальных петлях TRХ для мышечного карсета и координации, сильно развивает мыщцы стабилизаторы.
8. Сплю на жесткой поверхности, доска и сверху матрац по 5-6 часов.
9. Алкоголь, курево и всякую остальную дрянь не употребляю уже лет 5-ть как минимум.
10. Голодаю раз в полгода по 2 недели, бывает и по 3, но это как пойдет, вот собираюсь как нибудь выбраться на Алтай и поголодать дней 40-к. Но опять же инфекции голод не уберет он может быть помошником для восстановления организма/иммунитета.
11. Раз в 3-4 месяца пью черный орех, тройчатку + мирт и т.д., то что описал ранее + свечи раз в полгода в течение месяца как профилактика.
12. Постоянно употребляю пророшенную пшеницу, тыквенные семечки, проростки конопли как источники первоклассного белка + покупаю молотый грецкий и кедровый орех и тыквенные семечки и делаю их них белковые коктели с фруктами.

Это так вкратце :)
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
jermol55 (06-03-2016), Kella (28-02-2013), Kella (28-02-2013), Milo (12-08-2014), underground (14-07-2013), Алексей_75 (06-03-2024), Гвоздь (06-11-2013), Шаман (11-02-2015)
Старый 05-09-2012, 21:04   #146
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Miki_67 Посмотреть сообщение
Хотел спросить за эти 1,5 года как ничего не беспокоит
Нет не беспокоит, бывали пару раз какие-то непонятные позывы в течение 3-4 дней, но как-то уходило очень быстро, поэтому в итоге решил пить для профилактики все эти травы.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2012, 07:46   #147
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Rustik Посмотреть сообщение
Вобщем самый нормальный способ удаления застоев
Это велосипед! Садишься и херачишь на нем 30-40 км, для новичка в самый раз! Какая там простата, геморрой не выдержит :)
Ziglov, у меня без простатита, но все по твоим пунктам, кроме 11-го! :) Молоток!
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 06-09-2012, 21:36   #148
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Это велосипед! Садишься и херачишь на нем 30-40 км, для новичка в самый раз! Какая там простата, геморрой не выдержит :)
Вообще-то именно у профессиональных велосипедистов профессиональное заболевание гемморой, да и с простатой тоже не ахти, по понятным вообщем-то причинам.
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 06-09-2012, 21:38   #149
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
но все по твоим пунктам, кроме 11-го! :)
ИМХО противопаразитарные курсы надо пить раз в поглода для профилактики даже не имея какки-либо заболеваний, все равно вся эта "дрянь" живет в нас и гадит, периодически ее надо поддавливать, чтобы не зарывалась.

Последний раз редактировалось Ziglov; 07-09-2012 в 14:40..
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-11-2013)
Старый 07-09-2012, 16:52   #150
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Ziglov Посмотреть сообщение
Вообще-то именно у профессиональных велосипедистов профессиональное заболевание гемморой, да и с простатой тоже не ахти, по понятным вообщем-то причинам.
не соглашусь! или давайте , примеры в студию!
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter