Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2016, 11:23   #1
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
21 день ради здоровья

Начала голодание вчера. Чувствую себя отлично Есть мечта: выйти замуж за человека, которого полюблю всей душой, всем сердцем, всем умом и который полюбит меня также:), родить и вырастить детей (хочу 3) здоровых, умных, красивых, хороших людей. Поставила себе срок поиска будущего мужа: 1 год:) Не сидеть же просто так -ждать:)
Длительное голодание способно омолодить организм, улучшить здоровье, в т.ч. репродуктивное, настроение, внешний вид.
Готовиться начала еще с 7 января:) Хожу в бассейн, делаю зарядку, поменяла питание (минимум сладкого и мучного, мясо исключила полностью (я его не люблю:)), голодала три раза: 1 раз - 1 день, другой - 3 дня на цитрусовых соках, 3 дня - на воде. Есть результаты, просто какие-то волшебные))): у меня посветлели волосы:) - не крашусь уже 3 месяца, новые отрасли см на 4, но разница почти не замета, а раньше - минимум один раз в месяц нужно было, так как отрастали корни на 2-3 тона темнее. Глаза у меня серо-зелено-голубые стали более голубыми:):):) - люди перестали видеть зелень и серость - я взглянула, вроде - да, поголубели:) Почти полностью и везде исчезли пятнышки витилиго (были на груди, на руках). Избавилась от отеков - даже после алкоголя на ночь и ночью:) - глаза по утрам открываются отлично и сияют. Похудела несильно, на пару кг. Первоначально было 65, стало 62, сейчас 64:) Последние 2 недели забросила спортзарядкупитание, так как сначала заболела (1 неделя), а теперь у нас масленица:) Почти весь вес быстренько вернулся назад.
Есть вещи, от которых хочу избавиться, но о них буду писать или по мере избавления или в самом конце голодания.
Буду рада, если кто-то присоединится - вместе всегда легче и веселее:)
Вдохновлена книгой Николаева Голодание ради здоровья.

Последний раз редактировалось Евгения; 15-03-2016 в 11:23.. Причина: добавление информации
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евгения спасибо за это полезное сообщение:
Светочек (19-03-2016), Светочек (19-03-2016)
Старый 15-03-2016, 11:25   #2
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день ради здоровья

14 марта. Встала в 6.30. Завтра постараюсь в 6. Каждое утро делается очистительная клизма - об этом не буду каждый день упоминать:) Настроение отличное. Вес ужасный: 65,5. Есть не хочется совсем!!! Утренние молитвы, Псалтирь, Евангелие. Душ горячий, быстрое обливание ледяной водой. Растирание увлажняющими маслами, самомассаж натуральной щеткой. Стакан настоя шиповника. Прогулка в аэробном темпе: 5,5 км за 1 час 20 минут. Отдых 40 минут. Запоздалая зарядка в 10.30, так как моя собака просто не выдержала бы столь длительного ожидания прогулки. Зарядка: 60 приседаний, 60 подъемов вытянутой ноги из положения лежа на спине, вторая нога согнута в колене, 45 подъемов вытянутых ног из положения лежа по углом 45 градусов - все это делается в три подхода, плюс минимальная разминка, растяжка. Днем выпила еще один стакан шиповника. и вечером - поздновато, правда, в 19.30. Закрутилась:) После зарядки немного поработала, дома порядок навела, съездила в бассейн: 1 час брассом и по 10 минут сауны до и после. Вернулась, повесела в сети, сходила с собакой - около около 50 минут, около 3 км. Сейчас зарядка и ванна с зимолюбкой. Особых предпочтений в травах нет - обнаружила, что у меня их много, уже года 3 лежащих без дела - пить не стану, а вот полежать - наверное, самое оно. Весь день пила воду обычную - может 1 литр, а, может, больше.15 марта. 2-ой день (а кажется уже, что третий)))) День похож на вчерашний. Только после 3-хнедельного перерыва в тренировках побаливают ноги и низ живота. Кровь как-то активно движется))) и лицо преимущественно розовое. Есть особо не хочется, но при взгляде на еду хочется хотя бы маленький кусочек машинально засунуть в рот))) Не хватает не столько еды, сколько действа))) Похудела на 1,5 кг, 64.0 - говорят, жидкость выходит, так как прекратилось потребление соли.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евгения спасибо за это полезное сообщение:
Светочек (19-03-2016), Светочек (19-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Ради здоровья и лёгкости. Медвежонок Архив 121 20-01-2013 19:29
Фигуры ради, здоровья для... Sandra Архив 45 05-10-2012 19:35
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter