Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2018, 20:11   #1
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Человек из воды

Доброго время суток.
Модераторы, не судите строго, может перенаправете в нужную ветку.

Ищу человека который будет на подхвате, рядом, вовремя выхода из голодания.
Период голодания более 39 суток.
Опыт в таком голодании - имеется.
Нужен человек примерно первые 7 - 10 дней.
Место голодания - Украина, центральная часть (более детально в Л.С.)
Со своей стороны готов финансово заинтересовать.
Что нужно делать??? Просто затариватся фруктами (покупать/нарывать) и точить свежовыжатые соки днем и ночью .... не переживайте и сам буду тоже помогать.
... ну в кратце как бы всё.
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
Irez (06-06-2018), piumina (04-06-2018), Tiefel (26-06-2018)
Старый 04-06-2018, 18:12   #2
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нужна помощь!!!!! на голодании 22 день

Доброго время суток.

модераторы, пожалуйста, если можете перенесите тему в нужную ветку. спасибо.

Сейчас голодаю, день 22. Планировпл в сверх длинный, тоесть свыше 40 дней. И так же в планах было что после дня 28-31 возле меня, рядом будет человек. Этот человек есть, но жизнь внесла свои корективы и он не сможет быть рядом, только по телефону\интнрнет, но этого разумеется не достаточно. В связи с этим планирую выйти через пару дней.

Суть сообщения вот в чем, хочу подстраховать себя, так как для голодания специально ухел в село(хутор) что быв в тишене отголодать..... но не в этот раз. Поэтому хочу найти человека, который просто сможет первые 2-3 дня помочь. Помощь заключается: сездить на рынок за фруктами и привезти.

Нахожусь териториально Богуславский район ( киевская область). Готов финансово заинтересовать, но это уже ближе к конкретике.

советы:"попроси соседей или маму папу" не подходят.

чувствую себя хорошо, возможно и не понадобится помощь, ну просто для подсьтраховки, на всякий случай.

Спасибо.
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
piumina (04-06-2018)
Старый 16-06-2018, 19:35   #3
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

подскажите пожалуйста... срочно надо. отголодал на воде 30 дней. и сейчас выхожу по Столешникову (на свежовыжатих соках). И у меня на второй день проявились симптомы острой кишечной не проходимости! такое возможно???? Как выходил - брал давил сок с (вишни, шелковицы, черешни, - не смешивал их между собой, все раздельно). Чистого сока около 200-300 грм. и разбавлял водой до 1 литра иногда 1,2. тоесть в три и более раз. регулярность приема между соками 2-3 часа иногра больше, но не чаще... иногда интервал и 5-6 часов (по ситуации). В животе вроде бы оно проходило по кишкам.... но на второй день(в конце дня) началась сильная рвота, таже с приемом воды. пришлось звонить в скорую... там меня прокапали: глюкоза+стимуляторы для перельстатики. сейчас уже 4 день. Вроде бы норм. но выйдя с реаниматологии нужно дальше продолжать выходить и возникает еще доп вопросы.... вкратце на пишу по списку:
1. Моглали у меня быть и быть впринцыпе вероятность острой кишечной непроходимость?
2.если так и дальше буду выходить может ли она случится?
3. какой объем нужно принимать что бы она не наступила??? та и в целом какой объем желателен?
4. После капельниц остановился процес очистки и вывода токсинов с каней депо и крови??? + лежал 1 день на стацеонаре и там был вынужден поесть чистую юшку из отваров овощей.
5. (если ответ на 4 вопрос - да) Тогда есть ли смысла держатса за соки, а просто переходить на простое питание (являюсь фруктистом)??
6. если перейду просто фрукты не случится ли у меня кишечная непроходимость так как на 4-5 день перельстатика ЖКТ еще не возобновилась????

За рание благодарен.

Последний раз редактировалось Человек из воды; 16-06-2018 в 20:00..
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018)
Старый 17-06-2018, 09:17   #4
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Человек из воды Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста... срочно надо. отголодал на воде 30 дней. и сейчас выхожу по Столешникову (на свежовыжатих соках). И у меня на второй день проявились симптомы острой кишечной не проходимости! такое возможно???? Как выходил - брал давил сок с (вишни, шелковицы, черешни, - не смешивал их между собой, все раздельно). Чистого сока около 200-300 грм. и разбавлял водой до 1 литра иногда 1,2. тоесть в три и более раз. регулярность приема между соками 2-3 часа иногра больше, но не чаще... иногда интервал и 5-6 часов (по ситуации). В животе вроде бы оно проходило по кишкам.... но на второй день(в конце дня) началась сильная рвота, таже с приемом воды. пришлось звонить в скорую... там меня прокапали: глюкоза+стимуляторы для перельстатики. сейчас уже 4 день. Вроде бы норм. но выйдя с реаниматологии нужно дальше продолжать выходить и возникает еще доп вопросы.... вкратце на пишу по списку:
1. Моглали у меня быть и быть впринцыпе вероятность острой кишечной непроходимость?
2.если так и дальше буду выходить может ли она случится?
3. какой объем нужно принимать что бы она не наступила??? та и в целом какой объем желателен?
4. После капельниц остановился процес очистки и вывода токсинов с каней депо и крови??? + лежал 1 день на стацеонаре и там был вынужден поесть чистую юшку из отваров овощей.
5. (если ответ на 4 вопрос - да) Тогда есть ли смысла держатса за соки, а просто переходить на простое питание (являюсь фруктистом)??
6. если перейду просто фрукты не случится ли у меня кишечная непроходимость так как на 4-5 день перельстатика ЖКТ еще не возобновилась????

За рание благодарен.

Столешников вроде как выходил на цитрусовых для пролонгации чистки. Если вы не делали регулярно клизмы то у вас могла скопиться желчь которая могла спровоцировать рвоту при смешении с соком
Возможно надо было либо потерпеть, либо принять сорбенты и повторить день на воде и сменой сока на другой. Зря вы подняли панику и вызвали скорую - никакой кишечной непроходимости на соках быть никогда не может! Первые дни рекомендуемый объем в сутки не более 1500мл соков. На раскрутку перистальтики кишечника следует ждать дней 5-6 в зависимости от клетчатки в соках. При этом рекомендуется для смягчения стула и разгона пищеварения обмазывать талию и живот оливковым маслом. В любом случае все 30 дней только фруктово-овощная диета ввиде соков, смузи и цельных плодов в конце
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
om55 (23-06-2018), piumina (23-06-2018), Человек из воды (18-06-2018)
Старый 17-06-2018, 20:37   #5
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от testnnov1 Посмотреть сообщение
... В любом случае все 30 дней только фруктово-овощная диета ввиде соков, смузи и цельных плодов в конце
1день: 1л свежевыжатого сока + 0.5л воды. По 1ст через 1-1.5ч.
2день: фрукты и овощи, ягоды есть до первого чувства насыщения.
3день: добавляются сухофрукты, размоченные в воде. Можно добавить 2ч. л. мёда.
4день: питание 3-4разовое. Добавляется каша: гречка, овёс, пшено, перловка и т. д.
5день: добавляются бобовые - горох, фасоль.
6день: можно добавить хлеб(в куплёном содержиться соль).

ПС 1этап можно немного растянуть. Допустим употреблять свежевыжатые соки дня 2-3.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), Человек из воды (18-06-2018)
Старый 18-06-2018, 02:18   #6
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от testnnov1 Посмотреть сообщение
Столешников вроде как выходил на цитрусовых для пролонгации чистки. Если вы не делали регулярно клизмы то у вас могла скопиться желчь которая могла спровоцировать рвоту при смешении с соком
Возможно надо было либо потерпеть, либо принять сорбенты и повторить день на воде и сменой сока на другой. Зря вы подняли панику и вызвали скорую - никакой кишечной непроходимости на соках быть никогда не может! Первые дни рекомендуемый объем в сутки не более 1500мл соков. На раскрутку перистальтики кишечника следует ждать дней 5-6 в зависимости от клетчатки в соках. При этом рекомендуется для смягчения стула и разгона пищеварения обмазывать талию и живот оливковым маслом. В любом случае все 30 дней только фруктово-овощная диета ввиде соков, смузи и цельных плодов в конце
Спааибо за ответ и потдержку. Продолжил выход на соках, хоть и один день из выхода был на непонятно чем.....
Еще вопрос: а если рвота была темно-зелёного цвета?? о чем это говорит? Получается что у меня было или хим отравление где-то по ТУПОСТИ не свежый фрукт (хотя не должно, но как вариант) или перебор с объемом соков и их смешание.
Хочу вот что еще уточнить, подправте верно делаюили нет- вот есть у меня центробеж-соко.выж. (журавинка). забрасываю туда вишню,она её растирает и сок получается как бы без мякоти но не прозрачный. Потом беру в сок доливаю воду и через ситу пропускаю. и то что получается - пью. Правильно делаю или нет?????
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018)
Старый 18-06-2018, 05:45   #7
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Человек из воды Посмотреть сообщение
Еще вопрос: а если рвота была темно-зелёного цвета?? о чем это говорит? Получается что у меня было или хим отравление где-то по ТУПОСТИ не свежый фрукт (хотя не должно, но как вариант) или перебор с объемом соков и их смешание.
Хочу вот что еще уточнить, подправте верно делаюили нет- вот есть у меня центробеж-соко.выж. (журавинка). забрасываю туда вишню,она её растирает и сок получается как бы без мякоти но не прозрачный. Потом беру в сок доливаю воду и через ситу пропускаю. и то что получается - пью. Правильно делаю или нет?????
Рвота горькой зеленой желчью может быть вызвана попаданием токсинов в желудок. Токсины из лимфоузлов в жкт выбрасываются и при наличии паразитов (гельминтоз) которые гибнут на голоде.

Способ приготовления сока особой роли не играет. Главное чтобы он был выпит сразу после приготовления и не успел окислиться. Для этого лучше всего подходят шнековые соковыжималки, сок на них насыщеннее по вкусу и без пены.
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), Венкиан (22-06-2019), МИЛУСЯ (19-06-2018)
Старый 18-06-2018, 08:51   #8
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от testnnov1 Посмотреть сообщение
Рвота горькой зеленой желчью может быть вызвана попаданием токсинов в желудок. Токсины из лимфоузлов в жкт выбрасываются и при наличии паразитов (гельминтоз) которые гибнут на голоде.

Способ приготовления сока особой роли не играет. Главное чтобы он был выпит сразу после приготовления и не успел окислиться. Для этого лучше всего подходят шнековые соковыжималки, сок на них насыщеннее по вкусу и без пены.
А что бы меня ожыдало БЫ Б если БЫ не оказалсяб под капельницой.... рвота с зелёной желчьюб прошла и всё бы стабилизировалось быб. Просто хочу понять. И вот еще что, вовремя рвоты рвать уже было нечем и всего выкручивало и в пояснице где почки "аж сводило". вот мне нужно было всё это терпеть или.... просто даже не мог знать об таком варианте выхода. Напишите что знаете, пожалуйста.
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018)
Старый 18-06-2018, 10:18   #9
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Человек из воды Посмотреть сообщение
А что бы меня ожыдало БЫ Б если БЫ не оказалсяб под капельницой.... рвота с зелёной желчьюб прошла и всё бы стабилизировалось быб. Просто хочу понять. И вот еще что, вовремя рвоты рвать уже было нечем и всего выкручивало и в пояснице где почки "аж сводило". вот мне нужно было всё это терпеть или.... просто даже не мог знать об таком варианте выхода. Напишите что знаете, пожалуйста.
Сам имел подобный опыт рвоты желчью. Но я просто терпел, хотя конечно так быть не должно. Истинные причины застоя желчи и попадания в желудок мне не понятны. Но многие врачи советуют в таких случая срочное промывание желудка или прием сорбентов минеральных типа глина с спец свойствами (циолиты). Можно сульфат магния выпить или ширлайн. После всего сорбент принять обязательно. Вообще если тело не очищенное с токсинами, то любой голод сопровождать сорбентами обязательно.
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
Nira (18-06-2018), piumina (23-06-2018), Коля8888 (06-02-2020), МИЛУСЯ (19-06-2018)
Старый 18-06-2018, 13:08   #10
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Человек из воды Посмотреть сообщение
А что бы меня ожыдало БЫ Б если БЫ не оказалсяб под капельницой.... рвота с зелёной желчьюб прошла и всё бы стабилизировалось быб. Просто хочу понять.... Напишите что знаете, пожалуйста.
Почитайте здесь. Многие пишут о нарушении натриево-калиевого баланса во время длительных голоданийhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20468

Mirne:...Еле дошла до дома и только тут до моего помутневшего сознания дошло наконец-то, что я обезвожена. Это был вечер 2-го дня выхода и где-то 5-й день, когда меня начало постоянно рвать. Сказав мужу эти волшебные слова, пошла в ванну делать клизму, думая что может всё-таки токсины в кишечнике отравляют меня. Сделав 1,5л клизму (вышла небольшая каловая пробка), вылезти из ванны самостоятельно я уже не смогла. Вытирал полотенцем и доставал из ванны меня муж, при этом просил больше не рвать, но так как перед клизмой я выпила кружку воды, то удержать в желудке её не смогла - вырвала. На какое-то время перестало тошнить. Кисти рук и голени очень свело и вообще меня скрючило.

Муж принес мне в постель раствор (соль 0,8%,мёд,сода,вода и сок грейпа). После двух маленьких глотков моментально стало легче, расслабились руки и ноги, в голове посветлело, захотелось жить и жизнь заиграла красками. Так делая по маленькому глоткукаждые 15 минут выпила 1,5 стакана. Разрешила себе лечь спать только в 3 часа ночи, так как допивала раствор и боялась, что будет рвота. Но позывов больше не было ни разу, ни в ту ночь, ни на следующий день, ни далее - не тошноты, не рвоты.

Самочувствие улучшилось в разы. Проснулся аппетит. На 45-й день(3-й день выхода) попробовала по чуть-чуть грейпфрукта и ананаса, желудок заработал, потом сам сработал кишечник мягким стулом. К вечеру я уже ела грей и ананас, не боясь.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2018), Nira (18-06-2018), piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (19-06-2018), Человек из воды (19-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я - Человек, р а з у м н о е существо)) Лилечка Архив 5 19-04-2013 13:48
Не хлебом единым жив человек (4 дня) mari_91 Примеры успешно проведенных голоданий 47 22-08-2010 08:56
Я, конечно, гордая, но тоже человек =) Do it! Архив 30 15-06-2010 19:00
Человек-ренТген. Странник Беседы о жизни 65 08-08-2008 02:56
Срочно! Человек умирает! Арина Теория и практика голодания, вопросы и советы 36 31-03-2007 01:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter