Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2016, 10:47   #111
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

http://mmsinfo.ru/rezultaty-ispolzov...ioterapii.html

Ответы Джима Хамбла на вопросы о лечении рака и химиотерапии
Насколько эффективна MMS от рака?


Некоторые ответы Джима Хамбла

У моей дочери рак. Вы не говорите много о раке в Вашей книге, в основном о малярии. Насколько эффективно это (MMS) от рака? Моя дочь боится всего, кроме её химиотерапии. Я хочу помочь ей, но я не хочу сделать ей хуже. Что Вы думаете?

=====

MMS была успешной с сотнями случаев заболевания раком. Не существует доказательств, что химиотерапия помогает. Они воодушевляются, когда увеличивают продолжительность жизни на два месяца. Прочитайте их доказательства внимательно. Там никогда не было никаких реальных свидетельств, которые доказывают, что химиотерапия помогает вылечить рак.

Да у них есть некоторые улучшения или ремиссии. Но у тех, кто отказался от химиотерапии, есть те же ремиссии и улучшения. Факты таковы: те, кто отказался от химиотерапии, страдают меньше и живут дольше.

MMS, с другой стороны, может дать на 40 лет больше, чем 2 месяца.

=========================

Допустимо ли принимать MMS во время приёма таблеток химиотерапии?
Я был (до последнего времени) на таблеточной форме химиотерапии, которая называется Кселода, принимая 4 таблетки по 500мг дважды в день. Я только что начал принимать капли MMS и интересуюсь — можно ли их принимать во время таблеточной химиотерапии?

=====

Ну, Вы можете делать химиотерапию и принимать MMS и это ничему не повредит, но химиотерапия разрушает иммунную систему, а MMS её строит. Если одно из них сводит на нет другое — в результате Вы «на нуле». Посетите сайт www.lifeone.org и нажмите на ссылку «You have nothing to fear from cancer.»

Затем осознайте, что AMAS — это на 99% эффективный тест рака, которая существует уже более 25 лет. Вы можете купить тест в интернете за $ 165 на www.oncolabinc.com

MMS — это лучше, чем лечение, которое они продают. Данные, которые мы имеем — удивительные. Так что используйте MMS некоторое время, а затем используйте этот тест, чтобы доказать, что MMS работает.


=========================================

Можно ли безопасно давать моему сыну, больному лейкемией, MMS вместе с таблетками химиотерапии?

Мой сын-подросток находится в стадии ремиссии с острым лейкозом и ежедневно принимает таблетки химиотерапии. Могу ли я дать ему безопасно MMS вместе с таблетками химии?

=====

Пока никто не сообщал о проблеме между MMS и таблетками химиотерапии. Было много тех, кто сообщили, что они принимают и то и другое, но тот факт, что они никогда не упоминали о проблеме, не означает, что она не существует. Я ничего не знаю о проблеме.

Химиотерапия рушит Вашу иммунную систему. Не существует ни одного доказательства, которое они могут показать вам, означающего, что химиотерапия когда-нибудь продлила чью-нибудь жизнь. Однако, есть много доказательств того, что химиотерапия уничтожила иммунную систему. MMS строит иммунную систему. Химиотерапия её рушит. Надеюсь, Вы пройдёте это без ущерба.

Если бы была какая-либо логика в этом, кто-то мог бы попросить фактическое доказательство, где химиотерапия сделала кому-нибудь жизнь дольше. Например так: у этой группы был рак, они приняли химиотерапию, и они жили дольше, чем та группа с аналогичным раком, которые не принимали химиотерапии. Но не существует таких доказательств.

То есть они просто выдают много загруженных информацией лицемерных заявлений, которые звучат официально, но ничего не доказывают.

================================================

Если мы начинаем лечение с MMS, должны ли мы остановить облучение, или его приём не влияет на MMS? Мы благодарим Вас заранее за Ваш ответ. MMS — наша последняя надежда.

======

Уважаемый Герберт, перейдите на www.miraclemineral.org и под ссылкой «важная информацию» посмотрите вопрос номер 6 «Химиотерапия и MMS». Дайте мне знать, если у Вас есть еще вопросы.

Да, да, да, лучевую терапию остановите немедленно. Существует 97,7% неудач при облучении. Она отравляет тело и убивает ваши шансы на выздоровление. На данный момент я бы дал MMS около 85% успеха против рака. И 2,3% — это норма успеха для радиации.

================================================

Мой отец стал нервничать, потому что кровь ухудшается и ухудшается. Должен ли он продолжать 15 капель 3 раза в день? Нужно ли ему также принять Индийские Травы от Кэтлин? он тоже думает о мягкой химиотерапии ...?

======

Уважаемый Пио, люди сообщили о приёме MMS в течение нескольких месяцев, и никто никогда не сообщал о проблемах. Приём Индийских трав от Кэтлин — это хорошая идея, а также посмотрите «Budwig» (найдите по Интернету) и пройдите это лечение.

Это был мой опыт после того, как я имел дело с сотнями случаев заболевания раком, что все, кто принимает химиотерапию, умирает, она имеет 97,7% неудач. Было бы лучше просто продолжать (принимать MMS) оставаться в постели. Вы имеете больше шансов на жизнь.

Последний раз редактировалось KATJA; 16-06-2016 в 11:21..
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (05-12-2018), dilfina (21-04-2019), dushka (17-06-2016), LadyTA (19-06-2016), Lukishka (13-06-2018), Megan (22-03-2017), Olga A (16-06-2016), Мария11 (27-02-2019)
Старый 17-06-2016, 11:13   #112
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Но иногда без нее не обойтись. Особенно если есть аутоимунный просесс(((
Хотя понятно это путь в одну сторону...
Аутоимунные заболевания - это другое. Там иные цели, другие химпрепараты, от которых нет таких серьёзных побочек, как от противораковых медикаментов.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (21-04-2019), LadyTA (19-06-2016), marimosk (08-07-2016), Megan (22-03-2017), Мария11 (27-02-2019), татьяна у (08-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 07-07-2016, 23:35   #113
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...011/chapter-2/


ХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ MMS

Самый эффективный киллер патогенов (болезнетворных микроорганизмов), вирусов, плесени, паразитов и других болезнетворных микроорганизмов который известен человеку это диоксид хлора. Ни газ, ни мощные промышленные кислоты, ни пестициды и никакой другой химикат не убивает патогены так хорошо как диоксид хлора. Он один из немногих вещей, которые способны убить даже сибирскую язву. Это химическое вещество теперь наконец используется и в человеческом организме для уничтожения болезней с помощью применения MMS. Его химическая формула ClO2.
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (05-12-2018), dilfina (21-04-2019), dushka (08-07-2016), LadyTA (11-07-2016), Megan (22-03-2017), Mind72 (11-07-2016), Olga A (08-07-2016), piumina (09-07-2016), Мария11 (27-02-2019), светушка (30-12-2016), татьяна у (08-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 08-07-2016, 21:57   #114
 
Аватар для нади
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
После постановки диагноза сразу начала голодать по Бройсу. Выдержала 42 дня. Опухоль продолжала расти. Потом была на протоколе В17 с противораковой диетой. Опухоли это тоже не помешало. Позже строгой диеты не придерживалась, но многие продукты не употребляла. Когда полтора года назад пошли метастазы, села на противораковую диету, но на фоне сильного стресса пропал аппетит, и начала резко худеть. В это время попала в реанимацию с судорагами из-за низкого калия. Весила меньше 50 кг. В реанимации мне даже вливали искусственное питание, так я выглядела. Очень ослабла, еле ходила. Тогда поняла, что нужны силы на борьбу и надо набирать вес любой ценой. Было уже не до диеты. При отсутствии аппетита ела то, на что ещё как-то могла смотреть и что покалорийнее.
Вес начал возвращаться, а с ними силы. На сулеме старалась меньше употреблять белка, т.к. он нейтрализует ртуть. Потом я ещё насколько раз теряла вес. Сильно похудела на интоксикации, когда начала делать уколы с диоксидом хлора. Всегда помню свою катастрофическую потерю веса и стараюсь этого избегать. При отсутствии аппетита ем то, что хочется. Сейчас диеты не придерживаюсь. Устала от них в своё время. Сахар в чай отучилась класть давно, но мёд ем. Наверное, если бы рак рос, всё-таки чего-то запрещённого не ела бы. А на диоксиде хлора расслабилась.

Диоксид хлора можно легко нейтрализовать антиоксидантами, особенно витамином С. Поэтому я сейчас очень осторожно что-то употребляю дополнительно. Боюсь помешать. В своё время заваривала кору чайного дерева и пила как чай по литру в день. Очень замечательное растение. Одним им вылечивали рак. Я чувствовала по болям, что он явно сдерживает рост рака. Во время гриппа после двух чашек симптомы пошли на убыль. У меня и дети его при простуде пьют, только в капсулах.
Пила желтокорень, у меня есть порошок. Хотела купить Ним, но руки пока не дошли. Эти растения обладают сильными противопаразитарными свойствами, уничтожают рак. Смотрю, если препарат борется с грибком и трихомонадой, беру его на заметку. Это работает против рака. Надо не забывать про синий йод, чеснок, коллоидное серебро. Очень хорошо отношусь к спирулине. В ней полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот.
Витамин В15 хорошо употреблять всем раковым больным. Я его пила, но пока остановилась. Янтарную кислоту тоже. Витамин С нужен в высоких дозах, его и внутривенно вливают до 75 г за раз.
Ферменты пила. При возможности их также хорошо применять.



Спасибо, действительно интересно. Буду присматриваться.
Здравствуйте у вас не было своего опыта внутривенно вливать коллоидное серебро ? Не могу ни где найти такого протокола . Если есть у вас такая информация ,,поделитесь .Буду очень признательна .Спасибо
нади вне форума  
5 пользователей сказали нади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-07-2016), LadyTA (11-07-2016), Megan (22-03-2017), piumina (09-07-2016), Чудоелочка (09-07-2016)
Старый 13-07-2016, 10:11   #115
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от нади Посмотреть сообщение
Здравствуйте у вас не было своего опыта внутривенно вливать коллоидное серебро ? Не могу ни где найти такого протокола . Если есть у вас такая информация ,,поделитесь .Буду очень признательна .Спасибо

С коллоидным серебром у меня опыта нет. Я применяю сейчас ММС. Вместо внутривенных делаю ректальные капельницы. По эффективности они схожи. От ММС быстро из строя выходят вены, и ректальный способ введения предпочтительнее, т.к. при хронических заболеваниях лечение длительное, и не хватит никаких вен.
Пока Вы ищете протокол внутривенного применения коллоидного серебра, можете тоже делать ректальные капельницы. Не все препараты хорошо впитываются в кровь через прямую кишку. Но в основе коллоидного серебра, также как и ММС, перекиси водорода - вода, и эти капельницы должны легко поступать в кровь. Возможно, Вам на этих капельницах также не понадобятся внутривенные вливания. Да и ошибиться с ними сложнее.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (05-12-2018), dilfina (21-04-2019), dushka (13-07-2016), LadyTA (13-07-2016), Megan (22-03-2017), Olga A (13-07-2016), Чудоелочка (13-07-2016)
Старый 13-07-2016, 10:53   #116
 
Аватар для нади
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
С коллоидным серебром у меня опыта нет. Я применяю сейчас ММС. Вместо внутривенных делаю ректальные капельницы. По эффективности они схожи. От ММС быстро из строя выходят вены, и ректальный способ введения предпочтительнее, т.к. при хронических заболеваниях лечение длительное, и не хватит никаких вен.
Пока Вы ищете протокол внутривенного применения коллоидного серебра, можете тоже делать ректальные капельницы. Не все препараты хорошо впитываются в кровь через прямую кишку. Но в основе коллоидного серебра, также как и ММС, перекиси водорода - вода, и эти капельницы должны легко поступать в кровь. Возможно, Вам на этих капельницах также не понадобятся внутривенные вливания. Да и ошибиться с ними сложнее.
Спасибо за ответ . Да я понимаю что можно капел.клизмы .Просто давно интересует внутривенно коллоидное серебро ,так для общего развития .Да ещё про магниты ,Как вы относитесь к этому методу .Читала много про этот метод .
нади вне форума  
Следущий пользователь сказал нади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-07-2016)
Старый 15-07-2016, 08:49   #117
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от нади Посмотреть сообщение
Да ещё про магниты ,Как вы относитесь к этому методу .Читала много про этот метод .
С этим способом лечения не знакома. Быстро просмотрела. Думаю, он достоин внимания. Идёт воздействие магнитным полем на паразитов. Значит, он может быть полезен в лечении очень многих заболеваний, в том числе и рака.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (05-12-2018), dilfina (21-04-2019), dushka (15-07-2016), Чудоелочка (15-07-2016)
Старый 15-07-2016, 08:51   #118
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

http://www.new-cancer-treatments.org...DMSO_CD02.html


Предметы, которые могут обезвредить диоксид хлора

Эта обработка может быть легко нейтрализованы витамин С, иммунных строителей, травы, Protocel, Cantron и других антиоксидантов. Потому что это настолько чувствительна к другим веществам, это лечение не следует использовать с другими альтернативными методами лечения рака. Даже Cellect включает в себя иммунные строители, которые могут нейтрализовать эту обработку. Не используйте какие-либо из этих продуктов, или любые другие добавки, которые содержат антиоксиданты (в том числе делать не использовать мульти-витамины, травы и т.д.), в то же время, как это лечение.

Последний раз редактировалось KATJA; 15-07-2016 в 09:40..
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (06-12-2018), dilfina (21-04-2019), dushka (15-07-2016), LadyTA (31-03-2017), Olga A (21-07-2016), piumina (17-07-2016), Shumelka (09-03-2017), Мария11 (27-02-2019), Чудоелочка (15-07-2016)
Старый 21-07-2016, 15:20   #119
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

КАК ПРИГОТОВИТЬ CDI


Я беру 20 мл шприц, набираю в него 2 мл хлорита натрия и 2 мл активатора. Сначала брала по 3 мл, было много. Потом по 1 мл. Показалось маловато.Остановилась на 2. Стеклянный флакон 100 мл с физраствором переворачиваю вниз крышкой, вставляю в него длинную иглу (у меня 9 см), чтобы освобождалось место для диоксида хлора. Кончик иглы постараться держать в воздушном пространстве, чтобы раствор не выливался. Отттягиваю поршень в шприце, в нём происходит реакция. Через иглу на шприце ввожу диоксид хлора через пробку в физраствор. Вынимаю шприц, оттягивю поршень и ввожу снова. Так раз 10-15, пока раствор не станет насыщенно-жёлтым и и цвет не будет больше меняться. Раствор из шприца не должен попасть во флакон, только газ. Шприц и иглу можно соединить куском трубки от капельницы. Тогда флакон не надо переворачивать, а только приподнимать иглу над поверхностью жидкости.

Измеряю РН получившегося раствора. Он будет низким. Чтобы его сделать нейтральным, добавляют хлорит натрия. Вводят понемногу, каплями, постоянно измеряя цифровым РН-метром. РН должен стать 5,5-:6,5. Оптимально 6,3. У меня получался ок. 7, тоже не страшно. Раствор готов, его надо поставить в холодильник часа на 2, потом измерить РН снова. Раствор получается с концентрацией диоксида хлора 0,3% (3000 ррм,, 3 г на 1000 мл). Хранить в холодильнике, беречь от света. На свету диоксид хлора распадается. Для капельниц и уколов этот раствор дополнительно разводят физраствором.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (06-12-2018), dilfina (21-04-2019), kov (21-07-2016), LadyTA (01-04-2017), Megan (22-03-2017), Nika65 (05-11-2018), Olga A (21-07-2016), Владимир50 (24-01-2018), Мария11 (27-02-2019)
Старый 21-07-2016, 18:08   #120
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,
Спасибо Вам большое за столь подробные пояснения и разъяснения - это ведь только Ваш практический опыт. А уж сколько Ваших трудов стоит за этими строчками.
Благодарю!!!
Olga A вне форума  
8 пользователей сказали Olga A спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (06-12-2018), dilfina (21-04-2019), KATJA (24-07-2016), Megan (22-03-2017), MikEB (07-08-2017), Sky sky (13-11-2017), Мария11 (27-02-2019), светушка (08-12-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter