Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 17:43   #181
 
Аватар для vendal
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: keyf
Сообщений: 10 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 67 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
vendal,
А что же тогда у ВерИванны "выходило"? Действительно, интересно...
Эх, вот бы сюда бабушку Вашей знакомой... Много бы вопросов ей задали и не только про каловые камни, но и, например, про колонии глистов, пожирающих организм внутри, я уж не говорю и "по теме" - про зеленые камни в печени. С другой стороны, может быть кололнотерпией камни не вымываются, держутся всеми силами, они же, типа, в складках "замурованы"... Инетерсно также, а Шанк... они вымываются у тех, кто ее делал?
Про ВерИванну я не читал, может у нее мегазапор был. Просто врач-колонотерапевт грит, что при сильных запорах действительно кишечник переполняется и образуется некое подобие камней, но это временное явление и оч редкое.
vendal вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vendal спасибо за это полезное сообщение:
Илья (12-03-2008)
Старый 04-04-2008, 19:16   #182
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

К сожалению из печени может выйти камень размером с песчинку и это будут страшные мучения.Все эти "чистки" на масле и лимоне просто образуют своеобразный кал.Сколько бы вы не делали таких чисток, эти "камни" будут выходить в объёме пропорциональном выпитому маслу.Такими манипуляциями с печенью вы можете действительно стронуть камень и он закроет проток, т.е. имея камни кроме вреда вы ничего не получите.По-моему эту чушь начал распространять в лихие 90-ые Малахов.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрон спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (23-08-2010), Крилин (13-07-2009)
Старый 06-04-2008, 07:28   #183
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ваше мнение о чистках печени (перемещенная тема)

Извините, но всякий раз, когда я вижу очередную тему о чистке печени мне хочется предупредить всех, что это опасно и кроме того, камни никакие не выходят.Масло и лимонный сок в кишечнике образуют своеобразный кал, похожий на куски парафина диаметром до 2 см и больше.Канал, соединящий печень с кишечником настолько узкий, что через него может выйти только песчинка и выходить она будет несколько часов, сопровождаясь сильнейшей болью, от которой вы будете кататься по полу все время, пока она идёт и кстати это может закончиться смертью.Пусть целители, которые это рекламируют предоставят вам УЗИ до и после чисток.Удивительное дело, но они на это не согласятся...
Опасно тем, что при обилии масла сокращается желчный пузырь и если в нём есть камни, то они могут сдвинуться и закупорить проток.И тогда вас может спасти только экстренная операция.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Андрон спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (14-04-2008), Kalina (23-08-2010), saiko (06-04-2008), Илья (14-04-2008), Крилин (13-07-2009)
Старый 08-04-2008, 08:37   #184
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Уважаемый Андрон, ваши заявления кажутся мне несколько безапелляционны. Скажу вам такой факт: когда чистку делал мой отец, до этого он сделал УЗИ, и у него в печени были обнаружено 7-8 (не помню точно) камней размером до 3мм каждый. После 3 чисток печени в течение 3 месяцев было сделано УЗИ еще раз, в результате камней осталось 2. Камней как таковых во время чистки не вышло, было какое-то подобие песка.

Сам я тоже чистку такую делал, но так как камней у меня УЗИ не обнаружили, то никаких их и не вышло. Но эффект очень хороший, и по моим ощущениям длится очень долго. В результате чистки у меня резко улучшилось состояние кожи (пропал плохой запах, маслянистость, прыщи и разные другие сыпи).

А у докторов бывает очень фиксированные взгляды на вещи, и они будут защищать их изо всех сил, если они не укладываются в их понимание мира. Но и другие врачи тоже есть. Если почитать интернет, можно найти аргументы в защиту любого взгляда на вещи. Так что выбирайте сами, кому верить.

Последний раз редактировалось spd347; 08-04-2008 в 09:42..
spd347 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали spd347 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-08-2013), mister (08-04-2008), Reasonable (12-08-2008), Григорий (19-01-2013), лед (19-05-2008)
Старый 08-04-2008, 12:21   #185
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Камни, которые "выходят" горстями после чисток бывают размером 3 см, а может и больше.Именно такие камни имеются ввиду.Это не возможно.А песок может и может выйти, не буду возражать, т.к. диаметр канала, который соединяет печень и кишечник вроде(не помню точно) около 3 мм.Возможно, что при расслаблении, прогреве правого бока, этот канал и пропустит камень соизмеримый с диаметром канала.Ещё один аргумент в мою защиту.Те огромные булыжники, которые как бы выходят из печени, после выхода через некоторое время, находясь при комнатной температре(25 град) расплавляются в жидоксть подобную воде, а температура печени больше 38 град.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Андрон спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-04-2008), Kalina (23-08-2010), LadyTA (24-08-2013), Limes (09-04-2008), Rustik (08-04-2008), saiko (14-04-2008), лед (19-05-2008)
Старый 08-04-2008, 16:31   #186
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Я не могу сказать, что мне жаль, что у отца не оказалось камней больше для того, чтобы соответствовать вашей теории. Но отцу обещали через 2-3 года лет операцию, его сестре (моей тете) удалили желчный пузырь несколько лет назад. Камни, которые ей оставили на память, были от 3-4мм до 2-3 см в диаметре. Маленькие камни были один в один как камни у отца (на снимках до операции).

Мне интересно, на основе чего вы делаете свои заявления? Вы делали чистку печени сами, видели, как ее делает другой человек, или прочитали несколько статей в интернете, поговорили с врачом? Практика - единственный критерий. Камни, даже маленькие, которые выходят, не расплавляются ни в какую жидкость. Вы правы, что даже от небольших камней крайне резкие неприятные ощущения.
spd347 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали spd347 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-08-2013), mister (09-04-2008), Григорий (19-01-2013), лед (19-05-2008), Лиsa (09-04-2008)
Старый 08-04-2008, 18:14   #187
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Я чистку делал сам, потому во всех подробностях знаю свойства камней.Они плавятся находясь в комнате, значит в печени жарко для них.Всё остальное может и выходит-этого я не знаю, но парафиноподобные куски нет.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2008, 18:33   #188
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Замечательно. Только давайте уточним ваше утверждение: вы во всех подробностях знаете свойства парафиноподобных образований. Которые и выходили у вас в объеме, пропорциональном выпитому маслу. Про настоящие камни вы из своего опыта сказать не можете, я тоже нет, могу только ссылаться на опыт отца.

То, что у вас не вышло камней (их вполне могло у вас не быть), совершенно не означает, что эта практика, как вы пишете "чушь, которую начал распространятъ в 90-е Малахов. Также, это не означает и того, что вы пишете Такими манипуляциями с печенью вы можете действительно стронуть камень и он закроет проток, т.е. имея камни кроме вреда вы ничего не получите.

Как мне кажется, эти утверждения вы делаете не на основании личного опыта, и ваш крестовый поход против чистки печени несколько необоснован. (Все конечно же имхо).
spd347 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали spd347 спасибо за это полезное сообщение:
mister (09-04-2008), Григорий (19-01-2013)
Старый 08-04-2008, 20:56   #189
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от spd347 Посмотреть сообщение
Замечательно. Только давайте уточним ваше утверждение: вы во всех подробностях знаете свойства парафиноподобных образований. Которые и выходили у вас в объеме, пропорциональном выпитому маслу. Про настоящие камни вы из своего опыта сказать не можете, я тоже нет, могу только ссылаться на опыт отца.

То, что у вас не вышло камней (их вполне могло у вас не быть), совершенно не означает, что эта практика, как вы пишете "чушь, которую начал распространятъ в 90-е Малахов. Также, это не означает и того, что вы пишете Такими манипуляциями с печенью вы можете действительно стронуть камень и он закроет проток, т.е. имея камни кроме вреда вы ничего не получите.

Как мне кажется, эти утверждения вы делаете не на основании личного опыта, и ваш крестовый поход против чистки печени несколько необоснован. (Все конечно же имхо).
Привет, спд347:)
Запишите и меня в крестоносцы против масляных чисток:)
Я тоже их делал и не раз. Пришел к таким же выводам как и ваш оппонент.
А вообще, тема чисток обмусолена давным-давно на форуме, выпита тонна масла и лимнного сока, отсеяна и измеряна куча г-на а-ля желчных камней и все равно все остаются при своем мнении:)

Одного не могу понять... Почему народ так привержен к масляно-лимонному методу, который не только спорен,но еще и мучителен? Авторитет Малахова-Щадилова давит:)?
Почему например нельзя сделать чистку с помощью желчегонной травы если уж так хочется.. от нее кал не образуется, а желчь вытекает с такой же скоростью:)

С ув., Рустик
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-04-2008), Echidna (05-09-2012), Kalina (23-08-2010), mister (09-04-2008), Reasonable (12-08-2008)
Старый 09-04-2008, 04:41   #190
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от Rustik
Почему например нельзя сделать чистку с помощью желчегонной травы если уж так хочется
Масло и сок свободно продаются в отличие от травы. А где взять эту траву? И где прочитать про эту процедуру, использующую траву.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (12-08-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter