Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 07:34   #1
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Лампочка Дневник Рябинки (10 дней)

Привет форумчанам! Почитываю здесь информацию 3 день.

15/11/07 у меня идет 6 день голодания. Сподвигло меня на это мои женские проблемы. Печать первичного бесплодия. Под вопросом эндометриоз, видимо есть спайки и прочее маточно-тубное воспаление. 5 лет безуспешного лечения инфекций, которые то пропадают, то появляются. Вобщем впереди мне маячит лапароскопия. Но к ней тожа нужно подойти с чистыми мазками.

Не могу голодать дома, хожу на работу. Голодание не сухое. Попиваю чуток. Обложенного языка я у себя не вижу на данный момент, но он белый. Но ведь народ с него творог соскребает. Сегодня немного чуйствую поднимается температура. В конце 5 дня когда ложилась спать, замутило, пошла и двумя пальцами помогла вылить у себя видимо застой старой желчи. Заметила там какие-то черные фрагменты, как осколки активированного угля что-ли. Наметила себе голодания 10 дней. Вроде такой срок для гинекологических проблем. Пока держусь, но хожу держусь за стенки.

Как-то бодро все пишут про 10 день ... а у меня силы на исходе. Это большой я себе срок наметила? Осилить можна? До этого был дамно опыть по суточному голоданию.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (16-11-2007), Mamba (15-11-2007), Марфа Васильна я (16-11-2007), Фуджи (15-11-2007)
Старый 15-11-2007, 09:16   #2
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от Рябинка
Как-то бодро все пишут про 10 день ... а у меня силы на исходе.
У вас 6-й день- наверное , у вас тот самый криз. Еще чуть-чуть- и летать будете. Как раз к 10-му дню и поспеете с чувством легкости.

А по поводу "гинекологических" сроков- не знаю, кто вам сказал, что 10 дней хватит. Возможно, вам понадобится каскад из нескольких голоданий по 10-15 дней.
На форуме есть темы с токими же проблемами, как ваша.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2007, 12:21   #3
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
А по поводу "гинекологических" сроков- не знаю, кто вам сказал, что 10 дней хватит.
Да я перечитала тему про бесплодие ... там случай про итальянку, излечившей свой недуг за 30 дней. И два других примера на 10 дней.

Просто тяжело с работой голодать на такие сроки.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2007, 12:29   #4
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Мои изменения в голодании : сброс 6 кг за 6 дней. (Первоначальный вес 72 кг при 176 росту). Это канешно не самы й главный аргумент, который меня сподвиг.

Периодически просыпается печень. Стреляло ухо, раньше вроде не болело, но страдала гайморитом.

У окружающих понимания мизер, но собой горжусь.

Как-то странно сегодня явно ощутила вкус бабушкиного киселя и печенья. Бабушка умерла рано, мне было лет 6. Вот такие вкусовые воспоминания и3 детства


Вообще кисель это ведь неполезный продукт? Просветите
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (16-11-2007), Laizan2 (16-11-2007)
Старый 16-11-2007, 00:54   #5
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

7 день голодания ... голод накатывает вечерами, а утром и днем совершенно спокойно отношусь к пище. Вчера коллеги на моем столе уминали торт (у меня самый большой стол в отделе) - равнодушно взирала. А вот под вечер сосет под ложечкой можно сказать и не дает уснуть. Сны яркие ... во сне делала желе из различных красных ягод клубники, черешни, сливы и пробовала, вкус был отменный

Сил псе меньше, поднимаюсь по лестнице с одышкой, сердце колотица, закладывает уши. С остановки на работу иду медленно, как баушка, еле успеваю к 8-00. До этого возил муж, было комфортнее.

На работе завал, но когда на высоких нотах приходица улаживать конфликты, адреналин помогает воспрянуть.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (16-11-2007), Laizan2 (16-11-2007), Penelopa (11-01-2008), _vr_ (16-11-2007)
Старый 16-11-2007, 01:07   #6
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Рябинки

Удачи Вам, Рябинка!

Всё и проще и сложнее, чем кажется по началу.
Но придёт и опыт и понимание.

Почитывайте Форум на досуге. Не только пишите.
В неоднозначности форума умный тем не менее разберётся, найдёт много важного и нужного. Ищите.
И ещё раз... удачи!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (11-09-2008), Марфа Васильна я (16-11-2007)
Старый 17-11-2007, 03:35   #7
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

8 день голодания ...
В Весе потеряла 7 кг. Силы не то что на нуле, силы ушли в минус ... еле передвигаю ноги. По вечерам мутит, при помощи 2-х пальцев выходит зеленоватая желчь. Загиб желчного у меня ставили. Может он выдает свои старые запасы. Печенка так немного дает о себе знать. Знаю в ней много запасов антибиотиков с детства. Но пока ниче не отдает, жадина.

Есть охота по вечером, аха, отвлекаю мысли, пытаюсь пораньше заснуть. Сны ... но что, сны канещно гастрономические. Сегодня резала огро-о-о-омный помидор на каком-то застолье. Такой мясистый. Но помоему сьесть мне его так и не удалось В прошлом сне хоть ягоды попробовала

Назрел вопрос, вроде на голод я пошла из-за гинекологических проблем. Но никаких признаков какого-то очищения они не выдают. Как, дорогие мадам, у вас чуйствовалось это во время голодания.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2007, 03:43   #8
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Что радует, совсем не хочу курить ... у меня приличный стаж курения. Думаю на выходе совсем брошу ... ну я так думаю (но и хочу)

Хотела бы спросить ... на выходе из голодания с гинекологическими проблемами есть какие-то замечания по питанию. На какие соки, фрукты, овощи подналечь или что ввести из трав может ... а?
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-11-2007)
Старый 17-11-2007, 05:11   #9
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Рябинки

Надо же, еще одна настоящая девушка! Молодец, держись, если есть возможность.
Как уже писал для Гуськи, лучше избегать контактов с едой. Тем более это явно проявляется в вечерних "грезах".
Слабость, так это тоже нормально, кто-то легко переносит, кто-то еле шевелится. Дело личное.
Печень чистит. У меня, к примеру, тоже самое. Я бы и хотел, чтобы организм занялся суставами, но его почему-то на другое тянет. Как уже писали, ему виднее.
Так что продолжайте, если есть возможность. Дело в любом случае хорошее. Только не обязательно получится "как у других".
Опять же по личному опыту, начитался "чудесных историй" как артрит лечат за "день сухого" или за "десять дней", только что-то не вижу похожего эффекта лично у себя. И это вовсе не означает, что голод не работает. Просто, может не верить всем "чудесам"? А продолжать "трудиться" над собой?
Успехов. Обязательно продолжайте "отчет".
Роман
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (11-09-2008), Рябинка (17-11-2007)
Старый 17-11-2007, 05:59   #10
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

С едой мало контактирую, но зато поняла, как много окружающие говорят о пище, кулинарии, ужинах и прочих застольях. Муж в командировке и дома на кухне лишь сквозняк. Хоть в этом мне легче.

Тяжело что, на работе завал, остаюсь работать после работы еще по 3 часа + выхожу в выходные. С одной стороны отвлекает, с другой стороны силы наверное отнимает хорошо.

Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-11-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter