Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2012, 19:30   #311
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кетогенная диета

К сожалению, лично мне так не покатило, я к веганству добавил рыбу, самую что ни на есть лучшую - скумбрию, лопал каждый день, съел несколько ящиков сырой (я думаю, за год много, каждый день по пару рыбин), но подвижек в плане стабилизации анализов не было, только палео, ближе к кетогенной, типа очень-мало-углеводка подтянула многие показатели крови к норме. Да и другие вещи постепенно налаживаются.
Сало по 100 (может и больше) гр в день, масло кокосовое, топленое масло (типа Ги) сам делаю (в Краснодарском как вспомню масло и сливки у бабули! Вот это вещь! Не то что в местном "тупичке", где настоящее масло найти можно, но цены немереной). Вот вдогонку теперь на квашенную капусту подсел, тоже сам делаю. Пока доволен.
И вообще, чем больше рою интернет, тем больше натыкаюсь на форумы про-палео в разных вариациях. В основном народ с весом борется, но и другие проблемы решают (аутоиммунщиков полно, диабетчиков), интересный вариант ГАСП (GASP) диета, наша американка двигает, для аутистов, почитал форум мамаш, не 100%, но очень много довольных результатами.
Кстати, по поводу кофе, есть тоже такая тема, народ пьет, подбирая сорта (чтоб не было плесени всякой) с хорошим количеством жира (сливки, кокосовое, масло). Так что вариаций полно...
Удачи
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
DEASAROV (17-09-2012), helenocka (05-04-2014), Janna (16-09-2012), Квадра (17-09-2012), Олег1099 (17-09-2012), Яся (26-04-2015)
Старый 17-09-2012, 16:15   #312
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Как можно быть оторванным от Создателя, если Мы только иллюзорно "оторваны" от своего Единства. Все Мы есть только один ОН и ничего другого нет. Конечно!!!
Не надо путать истинно здоровое питание, которое от Него и гордыню связанную с различного рода табу вымышленные человеком.
Витамин В12 отсутствует в растительной пище
Увы, осознание Единства разумом и понимание умом - не одно и тоже. И незнание законов кармы не освобождает от ответственности. Откуда вам известно что палео питание от Него? Да, когда то кому то такое питание надо как лекарство, когда - то оно вошло в привычку, как например, у эскимосов, им надо просто выжить зимой. Но у нас сейчас то полно других продуктов. Это первое. Второе - высокобелковая пища разгоняет обменку.
Я сам долгое время не ел животного мяса. Изредка. Как только стал есть, то состояние здоровья вероятно улучшилось, но может просто потому что я исключил сладости и разные вредные йогурты, картофель и т.п.
Сейчас часто ем рис, маш, кисломолочное, яйца. Все это с лихвой может заменить животное, в этих продуктах полно Б12. Так вот, когда стал есть регулярно животное мясо, птицу и рыбу, то забросил свои медитации, жутко потянуло на секс и появились более грубые эгоистические желания. Стало сложнее пребывать в медитации. Усидчивость в ней ухудшается, хочется больше какой-то телесной активности вроде подкачать мышцы, побегать и т.п. Думаю во многом это из-за мяса. Так что укрепляя тело, теряем в чем-то другом - в своем разуме, хотя мозги вроде и лучше работают на мясе, но ум - не всегда разум. Так что это надо иметь в виду. Да и можно, например, иметь идеальные полимеры днк, а потом где-то "случайно" что-то на голову упадет. ))
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-09-2012)
Старый 18-09-2012, 16:12   #313
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Увы, осознание Единства разумом и понимание умом - не одно и тоже....Откуда вам известно что палео питание от Него? Да, когда то кому то такое питание надо как лекарство, когда - то оно вошло в привычку, как например, у эскимосов, им надо просто выжить зимой. Но у нас сейчас то полно других продуктов. Это первое. Второе - высокобелковая пища разгоняет обменку.
Рассуждать на тему разума, сознания, ума и подобного занятие долгое и не благодарное. Невозможно познать непознаваемое. Потому до сих пор нет единого мнения, на эту и подобные темы, и никогда не будет.
Но все что есть... все от Бога, потому что ВСЁ есть БОГ.
Тем более, как я пояснил, отсутствие витамина В12 в растительной пище и реальная потребность в нем человека, говорят о том, что человек нуждается в животной пище. Не смотря на наличие массы других продуктов.
В недавнем прошлом многих из этих продуктов в наших широтах просто не было, а если и были то исключительно сезонно. Да и само земледелие касалось достаточно узкого круга населения планеты. Остальные довольствовались тем, что само растет и бегает.
Белковая пища ничего не разгоняет, но в отличии от углеводов гораздо медленнее усваивается. Позволяет иметь достаточный резерв калорий и ресурсов для пластических нужд организма, как и жир. А жир и холестерин являются основой для производства гормонов организма. В том числе и тех, которые отвечают за сексуальность.

Здоровый человек может иметь то, что дано ему от природы - Бога, и всего лишь, выбором правильно питания.
В любом случае у человека есть и должен быть выбор и ему решать, как питаться. Быть здоровым, в том числе и в сексе, при этом (если есть желание) медитировать и прочее, или быть "медитирующим" или нет, но не совсем здоровым "евнухом" в той или иной степени.
На голову... На голову может заслужить любой человек.
Цитата:
К сожалению, лично мне так не покатило, я к веганству добавил рыбу, самую что ни на есть лучшую - скумбрию, лопал каждый день, съел несколько ящиков сырой (я думаю, за год много, каждый день по пару рыбин),
Даже кетогенное питание должно быть достаточно разнообразным.
Не забывайте про суб. продукты типа печени, почек. При употреблении рыбы всегда оставляю рыбную печень. Но и помимо рыбной регулярно употребляю печень свиную и говяжью. Регулярно употребляю тыквенные семечки.
Готовка лишает продукты ощутимого количества витаминов, а питаться сырыми продуктами не рискую. Потому добавляю витаминную синтетику.
Кстати, и само нарушение углеводного обмена, скорее всего, обязано истощению систем углеводного обмена. Истощению на уровне витаминно-минерального комплекса, которое не позволило поддерживать работу системы на уровне клеток. Потому, к примеру, К.Монастырский и Аткинс рекомендуют определенные добавки из витаминов и минералов. Которые позволят в короткие сроки восстановить систему углеводного обмена.
Однако, в любом случае, углеводные рафинады, лишенные полезного, необходимо исключить из своего рациона сегодня и в будущем.
Не для рекламы ради...
Наиболее полным набором витаминов и минералов, для поддержания и восстановления системы разнообразных обменов в организме обладает набор "Алфавит диабет".
Хотя, конечно же и в нем только минимальное количество того, что нужно.

Последний раз редактировалось М.Кучевасов; 18-09-2012 в 16:40..
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Яся (26-04-2015)
Старый 18-09-2012, 18:01   #314
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Рассуждать на тему разума, сознания, ума и подобного занятие долгое и не благодарное. Невозможно познать непознаваемое. Потому до сих пор нет единого мнения, на эту и подобные темы, и никогда не будет.
Познать можно, если прилаживать к этому усилия. И наблюдать за своим состоянием при употреблении определенных продуктов. И как пища действует на сознание уже издревле замечено людьми и отражено во многих древних писаниях.

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Тем более, как я пояснил, отсутствие витамина В12 в растительной пище и реальная потребность в нем человека, говорят о том, что человек нуждается в животной пище. Не смотря на наличие массы других продуктов.
Я уже писал что этот витамин есть в молочных продуктах, пыльце, водорослях и яйцах. Этого вполне достаточно. Употреблять же мясо как повод витамина Б12 - скорее довод мясоедов для оправдания чревоугодия. Некоторые даже сознательно причиняют себе вред от недополучения витамин, так сказать жертвуют собой чтобы не причинялось насилие над другими живыми существами.


Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
В недавнем прошлом многих из этих продуктов в наших широтах просто не было, а если и были то исключительно сезонно. Да и само земледелие касалось достаточно узкого круга населения планеты. Остальные довольствовались тем, что само растет и бегает
Сейчас нам нет нужды бегать, достаточно зайти в магазин и купить массу других продуктов, которые прекрасно насыщают. О том что белковая пища разгоняет надо поискать в сети научную информацию

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Здоровый человек может иметь то, что дано ему от природы - Бога, и всего лишь, выбором правильно питания.

Да, но не только. Также иногда полезнее отказ от питания чем питание вредной пищей. А вообще организм здорового человека может синтезировать необходимые микро и макроэлементы сам. А постоянное потребление их извне лишает организм такой функции. Вот и думай что здоровее и полезнее - или самостоятельная выработка на минимуме питания при малых калориях из пищи или постоянное поступление извне и много калорий. Это и разгоняет обменку. А если совсем по теме, то кетогенка используется как лекарство для лечения эпилепсии вообще-то
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 18:52   #315
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Познать можно, если прилаживать к этому усилия. И наблюдать за своим состоянием при употреблении определенных продуктов. И как пища действует на сознание уже издревле замечено людьми и отражено во многих древних писаниях.
Если бы.. все было так просто, в том числе познание непознаваемого Бога, мы бы уже все знали)))
В том числе как правильно питаться, что бы жить долго и счастливо.
Но пытаться познавать, ни кто не запрещает... занятие интересно хоть и бесполезное для познания истины.
Цитата:
скорее довод мясоедов для оправдания чревоугодия.
То есть... вы считаете мясо вкусным продуктом?
Я этого не считаю. Я считаю мясо и даже не мясо, а рыбу одним из наиболее насыщенных питательными веществами продуктом, и не более. Я бы с большим удовольствием картошечки с кефирчиком навернул
Но для моего здоровья - это (пока) чревато, потому воздержусь.
А для многих людей, с нарушением углеводного обмена - смертельно опасно.
Цитата:
так сказать жертвуют собой чтобы не причинялось насилие над другими живыми существами.
Это их право и только их.
Живые растения и их плоды в виде семени тоже не предназначены для нашего питания, они тоже хотят БЫТЬ. Но люди, употребляющие их в пищу не принимают этого в расчет. А сколько насекомых и мелких животных гибнет во время вспашки земли под посевы и во время их обработки? Элементарная ходьба по травке убийственна для многих живых тварей.
Что лучше, убить одну корову или свинью, рыбку или многие тысячи мелкий тварей? Убийство в любом случае убийство.
Все это ложная гордыня.
И на В12 свет клином не сошелся. Ведь все витамины В, в кишечнике, вырабатываются в недостаточном количестве. Иначе бы вегетарианцы и веганы не убегали, в массовом порядке, в палео диету.
Цитата:
О том, что белковая пища разгоняет надо поискать в сети научную информацию
В Интернете можно найти все, но это не значит, что любая информация истина, даже под грифом "научная". Они нам сегодня говорят одно, а завтра до наоборот и все это научно...
Цитата:
питания при малых калориях из пищи или постоянное поступление извне и много калорий. Это и разгоняет обменку. А если совсем по теме, то кетогенка используется как лекарство для лечения эпилепсии вообще-то
Калорийная теория уже давно изжила себя, как порочная.
Для организма жир и белки - это, прежде всего, строительный материал, а уже потом калории. А вот углеводы - безусловно калории. Так как другого, кроме запасов жира, из них не получить. Что и происходит при развитии инсулино резистентности в организме. И для того, что бы в организме работала система производства, тоже необходима обязательная часть питательных веществ, иначе и она откажется работать совсем.

Покушал углеводов, получил выброс инсулина, который быстро спрятал углеводы в жировые клетки. А организм остался без топлива. Потому он слаб и опять голоден.
При питании жирами и белками, на кетозе, картина совсем другая, так как инсулин уже не может спрятать жиры и белки в жировые клетки. И даже больше. Клетка организма запрещено (на кетозе) использовать гликоген для энергетических целей, на гормональном уровне... и т.д.
А клеткам мозга инсулин не нужен, они и без него хорошо усваиваю глюкозу. Тот же, метаболизм жиров очень энерго затратен, то есть имеет эффект большого выделения тепловой энергии, чем греет организм. Достаточное количество кетонов, позволяет иметь достаточное количество энергии всегда. Некоторые, данный факт, переводят как разгон метаболизма, хотя тут нет ничего общего.

Слишком мало продуктов особо насыщенных питательными веществами.
Потому вопрос только количеством пищи не решить. И даже особо питательные продукты, вопросы 100%-го удовлетворения потребностей организма не решают. Те же яйца и молочка имеют ограниченный запас питательных веществ.

В детском и юношеском возрасте, избыток углеводов в пище, провоцирует гипер активность, низкую концентрацию внимания и как следствие плохую успеваемость и высокую агрессивность среди школьников.
Так, что вопрос плохого влияния "плоти" на психику далек от действительности.
Тот же Гитлер, кстати, мяса не ел...

Против эпилепсии... это побочный эффект оптимальной диеты. Она (диета) много чего излечивает. Точнее, организм получая многое из того, что ему требуется для жизни может дольше оставаться здоровым, а болезни... это когда организм не в состоянии обеспечить здоровье из имеющихся у него ресурсов.
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-04-2014), Janna (19-09-2012), Kondi (07-06-2016), zabava (29-11-2016), Яся (26-04-2015)
Старый 18-09-2012, 19:36   #316
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Если бы.. все было так просто, в том числе познание непознаваемого Бога, мы бы уже все знали)))
В том числе как правильно питаться, что бы жить долго и счастливо.
Но пытаться познавать, ни кто не запрещает... занятие интересно хоть и бесполезное для познания истины.
Не бесполезное. А для чего еще стоит жить по вашему? Чтобы ходить на работу и после работы восстанавливать энергию питанием, в том числе мясным? Вот я и пишу что как образ мышления влияет на питание - чем более грубый ум тем более грубое питание он предпочитает, но это работает также и наоборот! Для примера читал некоторые замечания палеоедов насчет молока, что мол после него хочется спать и настропение ухудшается, потому они предпочитают мясо, от которого их "штырит" и даже якобы это им дает "просветление". Не буду давать ссылки, но это факт. Разные продукты влияют по - разному на разных людей в зависимости от того насколько благостен (саттвичен по аюрведе) их ум. На людей неблагостных в уме и "благостные" продукты вроде молока действуют не так, от них им в самом деле не по себе. Сколько еще ругают кисломолочное якобы из за слизи. А потому что употребляют их плохого качества, не в положенное время и не освещают пищу мантрами и специями. )) Не шучу. А для меня никакой слизи и отличное настроение от кисломолочного. О влиянии на меня мясного я уже писал, повторяться не буду. У нас просто разные понимания здоровья и мы на разных этапах эволюции сознания. Поэтому понять до конца друг друга не сможем. Употреблять животное конечно можно в некоторых количествах, но осознавая это и меняя свои привычки постепенно. В Азии многие даже поедая животное, освещают эту еду мантрами и просят прощения, это уменьшает их карму. У нас же более грубое общество с более грубой культурой, отсюда такие привычки общепита. Когда пицца покрыта трупом животного и это нормально. Положите на верх труп своей собаки и съешьте. А еще лучше сами убейте корову перед тем как положить ее наверх пиццы и тогда поймете качество такого питания.
А насчет "мертвых растений" тоже верно. Но растения находятся на более низком уровне эволюции сознания, потому вред от их поедания намного меньше. Потому мясо и имеет санскритский корень означающий "это я сам" - потому что животные стоят перед человеком на ступени эволюции универсального единого сознания. Выбор за вами

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Все это ложная гордыня.
И на В12 свет клином не сошелся. Ведь все витамины В, в кишечнике, вырабатываются в недостаточном количестве. Иначе бы вегетарианцы и веганы не убегали, в массовом порядке, в палео диету.
Ложная гордыня - это оправдывать убийство животных из-за витамина Б12. Хоть я и писал уже два раза что его полно и в других продуктах, но гордыня наверное мешает вам это понять наконец. Запасов этого витамина хватает на много лет и он легко восстанавливается в запасах

Цитата:
Против эпилепсии... это побочный эффект оптимальной диеты. Она (диета) много чего излечивает. Точнее, организм получая многое из того, что ему требуется для жизни может дольше оставаться здоровым, а болезни... это когда организм не в состоянии обеспечить здоровье из имеющихся у него ресурсов.
Я уже писал что организм при приведении его в оптимальное состояние может вырабатывать все сам. Вы не хотите этого понимать отсюда дальнейшее непонимание. Процесс перемены в физиологии постепенный, потому постепенно надо менять и пищевой рацион, уменьшая долю животной пищи. Многое решает состояние ума и намерение
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 19:59   #317
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Sun-Do, я не собираюсь с Вами спорить. Тема не о Боге, а о кетогенном питании. А что и как происходит на таком питании я уже знаю. И сам не прочь пофилософствовать с самого раннего детства. Потому знаю, что это занятие увлекательность, но столь же бесполезное... увы.

Я за свои 54 года перебрал всевозможные типы питания, пока же, подчеркиваю. пока остановился на кетогенном питании. Мне жаль рыбку но я вынужден её кушать, мне жаль хрюшку, но я не отказываюсь от её печенки.
А ваши страшилки в виде "трупов" меня не пугают.
Низкий.. высокий уровень эволюции ничего не меняет. Нельзя быть чуть-чуть беременной. Либо ты безгрешен и питаешься святым духом паря над землей. Либо кушаешь то, что предоставляет природа, выбирая лучшее.

Не нужно мне читать нотаций, пожалуйста. Было время я сам писал аналогичное, пока время не пришло выбирать. И своей маме и детям я рекомендую такое питание, потому что заинтересован в их здоровье и долгой жизни. Меня квартирный вопрос не интересует Живут и пусть живут и чем дольше, тем лучше.
И одной молочки для этого не достаточно. В ней тоже много углеводов.
Я думаю, что и Вы не готовы лишить своих родных здоровья и долголетия ради Вашей "философии".
А я и яйца кушаю и молочку, но все в меру и разнообразии, обеспечивая необходимый комплекс витаминов и минералов.
И очень хочу остановить у мамы развитие глаукомы и катаракты на почве нарушения углеводного обмена.
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-04-2014), Janna (19-09-2012), zabava (29-11-2016), Олег1099 (19-09-2012), Яся (26-04-2015)
Старый 19-09-2012, 00:14   #318
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Есть личные предпочтения и умозаключения, а есть факты т.е. конкретные люди и их питание

Цитата:
25639 мужчин и женщин в возрасте 40-79 лет в начале исследования в 1993-97.
Цитата:
В заключение, используя 7-дневный пищевой дневник для оценки потребление овощей и фруктов, мы обнаружили, что большее разнообразие как фруктов так и овощей связан с меньшим риском сахарного диабета 2 типа, в то время как по количеству, только больше овощей, но не потребление фруктов, было связано с уменьшением риска. Эти данные подтверждают текущие рекомендации общественного здравоохранения поощрения потребления овощей и фруктов, как часть сбалансированной диеты, и уделять особое внимание на важную и независимую роль, что и количество и разнообразие в потреблении овощей и фруктов может играть роль в предотвращении развития сахарного диабета 2 типа.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3357245/

Если кто-то решает ограничивать овощи и фрукты из-за кетогенки особенно не себе, а другим наверное надо подумать дважды.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.

Последний раз редактировалось rid; 19-09-2012 в 03:23..
rid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2012, 00:51   #319
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кетогенная диета

Starvation in man.

Metabolic adaptations to starvation, semistarvation, and carbohydrate restriction.

Ketone bodies, potential therapeutic uses.

Ketoacids? Good medicine?

D-beta-hydroxybutyrate rescues mitochondrial respiration and mitigates features of Parkinson disease.

Effects of beta-hydroxybutyrate on cognition in memory-impaired adults.

Usefulness of routine periodic fasting to lower risk of coronary artery disease in patients undergoing coronary angiography.

Последний раз редактировалось Stefania; 19-09-2012 в 12:40..
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (19-09-2012), Олег1099 (19-09-2012)
Старый 19-09-2012, 01:09   #320
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кетогенная диета

Chronic intermittent fasting improves the survival following large myocardial ischemia

Signalling through RHEB-1 mediates intermittent fasting-induced longevity in C. elegans.

Interleukin-6, C-reactive protein and biochemical parameters during prolonged intermittent fasting.

Type 1 diabetes and prolonged fasting.

Cardioprotection by intermittent fasting in rats.

Effects of intermittent fasting on serum lipid levels, coagulation status and plasma homocysteine levels.

Cardioprotective effect of intermittent fasting is associated with an elevation of adiponectin levels in rats.

Последний раз редактировалось Stefania; 19-09-2012 в 12:59..
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (19-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диета Дюкана Spark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 76 18-12-2011 18:46
21 - дневная диета полуничка Диеты 0 18-11-2011 06:50
12 ТИ ДНЕВНАЯ ДИЕТА мурлыка Диеты 21 15-03-2011 12:01
Безуглеводная диета Putin_IRL Диеты 70 11-05-2009 02:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter