Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2014, 09:06   #1
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :) 10 дней

Доброго времени суток, читающие!
Меня зовут Сюзан, 19 лет. Рост 1.67 на вес 52,5. По жизни занимаюсь спортом, слежу за здоровьем, едой и фигурой. В последние месяца я по определенным обстоятельствам стала жертвой нервной булимии, что заставила прибавить в весе (была 48 и была довольна). Надеюсь побороть эту психологическую барьеру и вернуть правильное отношение к еде. Естественно у меня нет никаких вредных привычек и естественно есть парочка проблем со здоровьем, которые я тоже хочу побороть с ЛГ. Но всё же для меня главное - это решить проблему с булимией. Проблемы с кожей(угревое высыпание из-за гормонального фона - высокий уровень андрогенов) и поликистоз. Мой гинеколог, хотел решить проблему противозачаточными, курс 3 месяца. Но закончив одну упаковку во вторник, я переклала все надежды на ЛГ и начала в
четверг
(в среду не смогла удачно подготовится). Хотела бы добавить маленький нюанс. Я не делала клизму, на кануне во вторник, я пережила ужасную диарею и в четверг на ночь воспользовалась слабительной свечой. Стул был, но как один из дневниковедов назвал - это был не стул, а стульчик (Пардон!). Вчера повторила ту же самую процедуру и тот же самый результат. Верно ли я делаю?

Хотела бы еще отметить несколько моментов:
1) Сегодня утром(суббота, 3-ий день) у меня начались КД.Так же сделала чистку желудка выпила сначала пол литра залпом и всё вырвала(желудочный сок+ желчь). Второй раз выпивала 1,5 стакана с промежутками на рвоту желчью. Третий раз тоже выпила всё залпом и тоже желчью. Просто до какого состояния надо было продолжать? пока желчь не исчезнет?
2) В пятницу, то есть на второй день было жуткое состояние, кружилась голова, то морозило то потела, повышенная агрессия и подташнивало. Язык покрылся белым налетом.

Всем спасибо заранее за ответы!

П.с. Не кидайте камней за резкий вход в голод. За низкий вес - это мое состояние с детства, хоть и питалась всегда(благо папе ЗОЖнику))) хорошо и потом всё сжигала. В таком теле чувствую себя комфортно.
Сью вне форума  
3 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Maria G (23-12-2014), Milagro (14-12-2014)
Старый 13-12-2014, 15:57   #2
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

Уже вечер 3-го дня. На покушать не тянет. После прогулки пила мало воды. В общем пока 1,5 литра будет. Порой лишь недостаток поддержки угнетает
Сью вне форума  
3 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Maria G (23-12-2014), Milagro (14-12-2014)
Старый 14-12-2014, 13:15   #3
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

День 4-ый
Сегодня день проходит довольно приемлемо.Единственным штыком стало проявление сильнейшей агрессии, благодаря пониманию близких сознание вернулась на место. После прогулялась по морозу 3 км. Допиваю 1,5 литра, к вечеру планирую еще пол л-ра допить. На данный момент чувствую себя превосходно. Хотела бы отметить несколько моментов:
  • сегодня мч отметил что имеется запах ацетона в дыхании.
  • КД усились. Вчера было как обычно, а сегодня очень сильное кровотечение.
  • По поводу КД. Да, перносятся они наааамного легче. Боли нет, только изредка противное ощущение в желудке.
Сью вне форума  
3 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Maria G (23-12-2014), Milagro (14-12-2014)
Старый 16-12-2014, 12:09   #4
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

Вот уж дела! сначала опишу прошедший 5-ый день
Была жуткая слабость, наверное с не привычки. Хотя по ощущениям чувствую, что смогу продержаться дольше запланированного 9-и дневки. Вообще хотелось бы дождаться криза+1 день, вот и надеюсь на 8-ой.
На языке налет стал меньше, кончик языка стал чище. Запах ацетона меня все еще сопровождает. Ах, да...самое "веселенькое"!! попытка сделать клизму . Набрала литр воды вскипятила, остудила до 36-и, добавила чайную ложку лимонного сока, кружки Эсмарха не было, по-этому помыла в кипятке грушу и отправилась в ванную. Пардоньте заранее. Так вот, груша помещает в себя, как понимаю, около пол литра, ну а я даже половину не смогла ввести не знаю почему, но просто сколько не жми вода не проходит. Тут услышала что домой вернулись "свои", стало как-то неловко и я психанула чуток, обошлась просто слабительной свечкой, как и в предыдущие дни . К вечеру на меня напало жуткое чувство голода, но это скорее связано с моей нервной булимией, т.к. перед этим был очень ярый спор с домочадцами - морально очень изнуряет. Еще заметила, что сонливость появляется около 22.00, хотя раньше были проблемы со сном и я долго не могла уснуть. Думаю, что это одна из приятных бонусов голода ))
Сью вне форума  
3 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Maria G (23-12-2014), Milagro (16-12-2014)
Старый 16-12-2014, 12:24   #5
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

День 6-ой
Сегодня, как и все дни, начала с небольшой растяжки и 5-и минутных упражнений. То ли вчерашняя "мини" клизма помогла, то ли сам организм решился, но был самостоятельный природный позыв, причем не жидким, как после свечек, а нормальным . Много радости испытала . Заметила, что уже 3-ий день сильно мерзу, руки и ноги на ощупь-ледяные. Но! черных точек на лице стало меньше и следы от акне проходят быстрее. Прошлась совсем немного по морозу, около 1км, пока решала дела с универом.(Сами знаете обстановку в Донецке и я скорее всего перееду в другой город, где живут мои родители.) Ситуэйшн изматывает, но другого выхода, к сожалению, не вижу. Кстати, о выходе, думаю если 9дней завершу, то и 9 дней буду на цытрусовых соках. Я их обожаю! Жаль, что больше нельзя, во-первых вес не особо велик(но уже поняла по форумчанам, что это не страшно), во-вторых если мои родители узнают, что я голодаю, наверное, больше не смогу отписаться или вообще что-нибудь делать, т.к. буду не живцом
Хотя, сама подумываю мамусю подсадить сначала на 1-2 девный голод, а потом мб и недельные. Т.к. она пережила обширный инфаркт миокарда, и даже после первой операции забился еще один сосуд и пришлось делать второй (это всё при том, что она не пьет и не курит, старается питаться правильно. Ох тогда шалили у семьи нервишки!!).
Не смотря, на вчерашнюю неудачу, сегодня будет повторная попытка сделать клизму. В этот раз решила обойдусь всего 0,5 литром, начинать надо с малого. Если будет возможность и повод, то отпишусь вечером !
Сью вне форума  
3 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Maria G (23-12-2014), Milagro (16-12-2014)
Старый 16-12-2014, 16:19   #6
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

эх... попытка подружиться с клизмой - не увенчалась успехом! та же самая история, что и вчера...в этот раз думаю почти половину груши ввела. Подождала минут 20-25 и пошла "пудрить носик". Вышла скорее всего обычная вода. Может завтра попытаюсь еще. Просто даже нет явных признаков токсикоза...не знаю, может это не необходимо мне на данный момент, может перед выходом организм сам продиктует "сделай это" ? хренушки знает
*Про воду: придерживаюсь водный режим - не менее 1,5 литра
*Моча все дни была почти прозрачной
*После 4-го дня сердечный ритм пришел в норму(часто тахикардия мучила), только когда по лестнице большой(в универе, а там их ого-го!) поднимаюсь ненадолго постукивает
*Почти каждый день принимаю ванную, на 2-ой и 4-ый день с эфирными маслами.
Так же очень удивляет тот факт, что из всего процесса нарастающего ацидоза ощущаю на себе только слабость, и то сегодня были хоть какие-то улучшения.
*КД еще продолжаются, уже менее интенсивно, но по сравнению с "обычными" более обильно.
* И еще вчера и сегодня в области желудка и кишечника странные урчания и изредка отрыжки(без запаха или привкуса), я правда, подозреваю, что это из-за моих "стараний" достичь успеха в "совещаниях" в WC
Сью вне форума  
2 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Milagro (16-12-2014)
Старый 17-12-2014, 13:49   #7
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

7-ой день.
В конце 6-го дня ночью перестала мерзнуть, меня малехо бросало в жар, такое странное ощущение было около печени\поджелудочной. Как разогревающее покалывание... Еще странно урчал живот, пока лежала такое ощущение было, что желудок чем-то заполнен и это вот-вот выйдет наружу. Подумала, что пора заново желудок промыть. Пошла, набрала стакан водички, выпила на одном дыхании и вышел только желудочный сок(но не уверена, просто пенящаяся вода), желчи не было. Вернулась в кровать, стало легче и уснула. Сегодня целый день хорошее ощущение, только мерзну сииииильно и лестницы стали врагами дня
Сью вне форума  
2 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Milagro (17-12-2014)
Старый 18-12-2014, 15:04   #8
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

8-ой день
Неожиданно быстро прошло время. Не знаю с чего и начать. Вчера ночью опять были странности. Было жарко, пульсировал желудок, постоянно крутилась в общем :\. Уснула где-то в час, а проснулась в 7.45, жутко не выспалась. Поехала по делам отчисления в универ. Боже, это было ужасно!! в деканате так нервы растрепали мне, никто ничего не хочет объяснять, все такие важные...взрослые люди, а хихикали между собой когда отвечали на естественные вопросы! Я за время учебы в этом вузе ни разу не увидела понимание со стороны руководства и преподавателей, хоть умирай - всем пофиг. И даже сейчас такая же фигня. После того как вышла с кабинета меня от обиды так залело слезами, как коровка ревела, плюс у меня сердце восприимчивое, когда стало хватать и в грудной клетке испытывать давящую боль поняла что пора успокаиваться и что жизнь дороже.Впечатлительная я и больно видеть как многие вокруг получают удовольствие от зла, от равнодушия.
Короче день испортила себе, перебывая там до 13.00. Много по лестницам подниматься пришлось опять и всё в сердце отдавало. Домой приехала даже лежать не могла на боку, ни на левом, ни на правом. В общем уснула и только проснулась. К чему я это рассказала? во первых, действительно, берегите свои нервы. Кто бы ни был это, если эти люди делают вам больно и при этом получают удовольствие - игнорируйте. во-вторых, ужасно обидно, но это влияющий фактор на здоровье и запечатлила сюда, что бы следить за изменениями.
А теперь о хорошем :)
*на спине у меня лет с 12 есть пухлая, налитая родинка. Так вот вчера заметила что она сдулась почти в два(!) раза!!Большое было удивление для меня.
*Кожа перестала быть жирной и пористой, следы акне проходят интенсивнее, а новые не появляются.
* Вес 48.5, но вчера и сегодня я пила мало воды(не более 1,2 литра) так что это, наверное, повлияло.
Жаль, что вес так быстро снизился, потому то впереди еще дней 3-4+ 10 дней выхода на соках, где я вряд ли наберу вес. Сильно похудею
Сью вне форума  
2 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Milagro (18-12-2014)
Старый 18-12-2014, 21:20   #9
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

Не могу поверить, но чувствую себя превосходно. Прошла усталость, головной боли нет и не было. Не знаю, пойму ли я, что наступил криз или нет...Скоро ложусь спать, завтра много дел!
Спокойной ночи,читающие
Сью вне форума  
Следущий пользователь сказал Сью спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (18-12-2014)
Старый 19-12-2014, 15:29   #10
 
Аватар для Сью
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Donetsk
Сообщений: 44 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 114 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :)

9-ый день
Целый день прошел на ногах, в отличии от всех предыдущих дней я перестала чувствовать себя "умирающим лебедем", запах ацетона еще вчера стал убывать, сегодня почти нет этого запаха. Кончик языка стал чистым, а серединка всё еще с налетом... Соскучилась по зубной пасте и щеточке .
В универе почти все дела порешали, благо все эти дни рядом был мой мч, который во время понял, что мне нужна поддержка и действительно всеми возможными способами мне помогал! И самое главное, на своем эксперименте удалось и его заинтересовать в голодании!
В общем, в воскресенье буду выходишь на разбавленных цытрусах *_*, полна радости и сил.
Вес 48,3.
Сью вне форума  
2 пользователей сказали Сью спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (27-12-2014), Milagro (19-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко. Елашкин Сергей Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 701 19-11-2021 15:26
ВГ на 5 дней (Оздоровление и похудение) Devushka Архив 23 15-12-2015 19:19
Сью. Проверка метода ЛГ. Оздоровление :) Сью Архив 22 01-02-2015 14:27
Проверка на прочность Gattaka Архив 5 23-03-2014 11:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter