Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:33   #11
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Почитал гавайский дневник Никского - а он, оказывается, вполне нормальный состоявшийся человек со своим жильем на Гавайях, со своим бизнесом, семья с 3-мя детьми, с хорошим чувством юмора, активный. Сарказма в его сообщениях в дневнике нет.
НО: видимо в глубине души сверлит его что-то, раз ищет подвох во взглядах других, роется в сети в поисках опровержений, опыт других критикует с позиции "потому что так не может быть, это все лажа, на вас делают бабки".
Пора расколдовываться, Никский, желаю удачи и пусть тебе повезет на Пути встретить того, кто раскроет тебе глаза.


А всем остальным, из дневника Gromokotа полезная ссылка на очищение:
http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
4 пользователей сказали VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (17-08-2013), Алена (12-12-2008), Лиsa (12-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 11:39   #12
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle Посмотреть сообщение
А вот методика, которую описывает Сюй Минтан в книге " Чжун Юань цигун" мне понравилась тем, что одним способом можно питать себя из всевозможных источников
...
Я собираюсь этот метод практиковать на свой риск, т.к. он дается на 3 этапе в чжун Юань чигонге.
Т.к. я занимался ЧЮЦ, то предупрежу: без передачи от Мастера (через инструктора) там не рекомендуют заниматься, а книги - это лишь пояснения для практикующих. Но это теоретически.
А вообще, если пошла такая тема, значит так оно и надо, значит Вы готовы, а все остальное приложится.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
Следущий пользователь сказал VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 12:31   #13
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Никский,
Цитата:
Сообщение от Никский
По мне так человек который сидит и перед обедом делает 500 глотательных движений представляя что он ест энергию из воздуха
Уже все давно поняли, кроме Вас, что это делается (мною) не перед обедом, а вместо обеда, тогда по времени, когда он должен быть. У меня настоятельная просьба к модератору - удалить пользователя, который нарушает правила форума, намеренно оскорбляя участников темы (хотябы из этой темы).
elle вне форума  
Старый 12-12-2008, 12:42   #14
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle
настоятельная просьба к модератору - удалить пользователя, который нарушает правила форума
elle, с этим есть затруднения.... Никский- сам модератор . Его удалить нельзя.

Цитата:
Сообщение от VitekL
Почитал гавайский дневник Никского - а он, оказывается, вполне нормальный ... человек
Я тоже советую почитать Гавайский дневник или в разделе "Примеры успешных голоданий". Никский у себя и на форуме - два разных человека. Насколько интересен первый вариант, настолько, временами, невыносим второй
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (17-08-2013), anyk99 (14-12-2008), Лиsa (12-12-2008)
Старый 12-12-2008, 14:40   #15
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Да я уже читала его дневник, и его видела, но хотелось бы чтобы общение на форуме было нормальным, а не ..... Если модератор позволяет себе такие вещи, то зачем же соствляются правила форума? Если бы это все было по существу, то другое дело, человек неглупый и намеренно пытается оскорбить. Люди заходят на форум, хотят почитать то, что их интересует, но вынуждены читать чушь, которую пишет этот человек. Вроде как получается, Никский имеет право выбирать то, что ему нравится, а другим это не дано. Я еще ни одного дельного сообщения не видела, какие-то ерундовые ролики, которые ничего не доказывают и не интересны. Одно сообщение было про какой- то прорыв в науке и то не понятно, больше ничегодельного он не писал, не смотря на его ум, только "фу"и "фу". Если так будет продолжаться, то это просто беспредел.
elle вне форума  
Старый 12-12-2008, 16:06   #16
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

elle,
В отличие от многих Никский практически никогда никого не обсуждает и говорит только по существу.
Никский - это зеркало, в которым Вы видите свои изьяны.
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
patq (12-12-2008), Люсико (16-12-2008)
Старый 12-12-2008, 16:48   #17
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

корнак7,
Цитата:
Сообщение от Никский
elle,

Ну да духовность - и чем же она измеряется эта духовность? Тем что надо говорить тихим голосом закатаывая глаза, и не заканчивать таинственно предложения? И ставить везде многозначительные многоточия? И ссылаться в любом разговоре - что "вам смертным не понять нас возвышенных".. при этом густо насыщая свою речь цитатами "учителей"?

По мне так человек который сидит и перед обедом делает 500 глотательных движений представляя что он ест энергию из воздуха - психбольной ну или на пути к этому - а уж не к какому возвышению, просветлению, или какой либо духовности :)
__________________
Это ли не обсуждение? Вы считаете, что если человек 16 лет регулярно занимаясь голоданиями решил, имея маленького ребенка попробовать голодание с энергетической подпиткой (если так Вам больше понравится), желая при голодании выглядеть хорошо и быть энергичным, то значит его нужно называть "Психбольным". А особенно радуют сказавшие "спасибо" девушки, которые, кстати не новички в голодании и тоже, как я хотят хорошо выглядеть долго-долго - мне это более чем странно. Тем более, что опыт мой успешен.
elle вне форума  
Старый 12-12-2008, 16:52   #18
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Простите,родные мои, ноя в самом начале просила не переходить на обсуждения личностей.
Похоже,что Никский слишком задевает "за живое". Не стоит так котигорично относиться к его недоверию. И уверять,убеждать никого не надо.

Предлагаю высказывать только личное отношение к состоянию БИГУ.
Только испытанные ощущения близкие к нему.

Возможно уже сейчас,после несколько длительного опыта голоданий в сочетании с какими-то другими практиками кто-то из здесь присутствующих с удивлением заметил за собой нечто напоминающее состояние БИГУ.

МОЯ КОНКРЕТНАЯ ЦЕЛЬ предупредить,что это возможно.
Дабы люди не пугались и не думали,что это ненормально.

Выйти за порог материального мира может каждый идущий Путём ЗОЖ совершенно неожиданно для себя.
Важно вовремя этот момент понять и принять,чтобы сохранить энергетическое равновесие.
Избежать личного неготивного отношения к моменту нахождения в БИГУ.
tata вне форума  
6 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (31-05-2011), Ansaraides (17-08-2013), legend (14-12-2008), patq (12-12-2008), Reasonable (12-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 16:56   #19
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

elle,
Никский - холодный душ для некоторых людей, временно увлекшихся не реальными вещами.
Просто приведите исследования ученых, привидите стопроцентные доказательства того, что можно жить без еды. Думаю, что организовать это СОВЕРШЕННО не сложно. Это интересно как сторониками бигу, так и ученым. Денег для этого не надо никаких (кормить-то не будут). И Никский не только заткнется, но и сам первый побежит к Вам учиться.
корнак7 вне форума  
Старый 12-12-2008, 17:09   #20
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Вы знаете, мне это не нужно, кому-то что- доказывать, я здесь не затем и никогда не буду допускать кого-то в свою жизнь ради доказательства чего-то, для этого надо не иметь семьи и полностью посвятить себя науке - я не для этого родилась. И так думают многие, кто пришел к этому. И я никогда не утверждала да и никто не утверждал, что это на всю жизнь. Сделать свои голодания макс-но комфортными разве - это не хорошо?
elle вне форума  
Следущий пользователь сказал elle спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter