Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2015, 18:10   #161
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Ali-Lena,
5 дней! насухо! здорово! умничка!
переходи на щадящую диету, наберёшся сил и снова на каскад. удачи.

Да, длинные СГ для меня кажутся пока нереальными.... Какая же ты Леночка и впрямь умничка!!!

Все у тебя обязательно получится!
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (24-01-2015), Milagro (24-01-2015), piumina (24-01-2015)
Старый 24-01-2015, 18:13   #162
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
просто если я не в бандаже
а плаваешь ты с ним?
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Milagro (24-01-2015), piumina (24-01-2015)
Старый 24-01-2015, 18:17   #163
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
2. Ну а если вспомнить Август, когда из больницы вписалась при весе в 205, то ушло за полгода 28 кг. Опять, хотелось бы побольше, но прогресс есть, так что я собой гордЮЮЮсь.
Я тобой тоже гордюсь!!

А ты в это полугодие голодала? Или просто питание изменилось из-за грыжы?
Плавно снижался вес, или "метался" туда-сюда?
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Milagro (24-01-2015), piumina (24-01-2015)
Старый 24-01-2015, 18:24   #164
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
И вообще поняла что надо менять тактику. Как пока не знаю, но знаю что надо.
Слушай, ты может читала две книжечки?

1) Малахова "Будь стройной"
эта система хоть и не о голоданиях вообще, но мне очень помагает учиться не набирать вес между голоданиями.

2) "Наркотик под названием еда" (группа американских авторов, очень сбалансированная:психологи, пасторы-душепопечители и диетолог)
Перечитывала ее много раз, мне очень помогла разобраться в себе . Хотела еще раз перечитать недавно, и не могу найти Новую чтоль купить?
У вас наверняка ее можно в оригинале на английском купить на амазоне

ps
ох и наследила я у тебя в дневничке... хорошо что у тебя чистенький основной есть ))
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Milagro (24-01-2015), piumina (24-01-2015), Олимпия (25-01-2015)
Старый 24-01-2015, 20:28   #165
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение

вот и я про то же, а ну как поплохеет, как токсикоз снимать? Мне надо себя в руках держать на голодании, т.к. в школе работаю, а на длительном раньше у меня такие тараканы были, что без клизм просто нельзя. А если меня накроет, выходить то не мудро на обострении... вот и думаю, может мне всетаки на СГ покаскадить, на нем клизмы не нужны??? хотя очень хочется подольше поголодать.
А если для снижения веса попробовать каскадить? Как раз каскад советуют для похудения обычно. У меня, если честно, не получалось особо каскадить. Мне проще на длительный голод настроиться..НО... до последнего голода я всегда возвращала вес и, возможно, даже еще крупнее становилась. Потом ругала себя, что наедаю все обратно и так постоянно. Пока вот получается себя держать в руках.
Желаю Вам выбрать правильный метод и держитесь, мы с Вами!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), chtch (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (24-01-2015), piumina (24-01-2015)
Старый 25-01-2015, 00:03   #166
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Щас всем отвечу, но пока не забыла, нашла интересный способ выхода из СГ, в смысле очищение ЖКТ соками на выходе. Просто у меня выход на кефире не получается как надо... вот, ищу альтернативу. Выход этот нашла в дневничке здесь, ссылочка на него внизу. А вот сам выход:
--------------------

О выходе! Эта тема меня долго занимала и в итоге я пришел к выводу что мой опыт очень верный потому как последствий негативных не испытал ни разу, пока применял его. В 6 утра я выпил не спеша стакан воды из крана и вкинул 4 таблетки угля активированного. Уголь , кстати, часто спасает на голоде и только один мужик на этом форуме специально его на длительном МГ применяет! Я его поддерживаю потому как сам советую всем пить если голова болит или тошнит на голоде, мокром конечно. После воды принялся заранее припасенную морковку в сок перегонять. Полностью согласен с форумчанами, что сок морковный самый лучший на выходе, если не собираешься далее чиститься на кислых соках и мандаринах. Я вот никак не соберусь потому как мне становится плохо в пищеварительном тракте когда я кисловатый сок яблочный даже разбавленный первым начинаю употреблять. Первый стакан морковного я разбавляю пополам, а если все идет хорошо, а всегда именно так и бывает, то уже следующий стакан пью цельным. Я никогда не понимал как очень крутые наставники советуют выходить из СГ и указывают сколько глотков( !!!) через сколько минут надо пить! Мне это всегда казалось шаманством и приданием важности своей персоне и не более! Я не спеша пью оглядываясь на самочувствие и за первые 2 часа выхода умудряюсь выпить по 1.5-2 л воды с соком и НИКОГДА, подчеркиваю мне плохо не стало. Моя цель не только напиться , что не надо стимулировать, а добиться опорожнения кишечника и желательно побыстрее! Там скопилось и перегорело все что лежало 7 дней и при всасывании этого состава мне точно станет плохо, что я уже описывал и проверял на себе. Обычно через 2-2.5 час от начала выхода меня проносит и я наблюдаю что там во мне находилось – ничего хорошего могу заметить. Если не получается, то делаю движения напоминающие пракшалану и добиваюсь результата. Далее я стараюсь не сильно налегать на сок и уже пью сдерживаясь дабы не опухнуть, но еще 2-3 раза соком проносит и промывает мой ЖКТ. Но в этот раз уже к вечеру я сжевал полхурмы, потом и одно яблочко. Остальной пищей был морковный слегка разбавленный свекольным сок. На второй день выпил немного свой простокваши от знакомой коровы и еще сок и еще яблочка. Короче выход был очень плавным и безболезненным и без бифидумбактерина уже на третий день у меня был нормальный стул. Так как ни сыра , ни мяса я почти не ем то выход на овощи, фрукты и любимую гречневую кашку с подсолнечным маслом состоялся уже на третий день) Главное не спешить и не употреблять никакого хлеба! Очень хорошо удаляться от кухни уезжая или уходя куда-то.
______________________

Вот ссылка на сам дневникVictorDVVV.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), Milagro (25-01-2015), piumina (25-01-2015), Vetochka (26-01-2015), Олимпия (25-01-2015)
Старый 25-01-2015, 00:48   #167
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ванди Посмотреть сообщение
В первых 3-х днях можно и принять...... Есть упражнения, стимулирующие дефекацию, даже на голоде (водном, естественно). Приседания, например. Но я не знаю, можно ли тебе их.
Ванди, благодарю за совет. С 3 днями в этот раз я пролетела, у меня 5й заканчивается. а насчет приседений, сейчас пока страшновато, и не из за грыжи, а веса... боюсь травмировать колени, а потом и ваще труба... надо пока вес сливать голодом и правильным выходом. Ну, и прогулки пока. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
А как тебе на соках, комфортно долго сидеть? Или от соков сразу организм требует продолжения выхода в сторону "жевания"?? :)

Ты не пробовала делать каскадики покороче – день голода, день соков например......

Насколько я понимаю, тебе же в первую очередь нужно сильно вес снизить, а значит нужно найти какую-то схему питания/голодания, на которой ты сможешь ОЧЕНЬ ДОЛГО жить, т.е. голод все таки не должен быть очень "выматывающим". И одно длительное голодание в этом смысле – не совсем выход (разве только способ войти в ритм)
Насчет 1-2 дня голодания нехочется, тк пока худеется хочу чтобы и чистка прошла...
Насчет "пожевать", в том то и дело что легко схожу с соков на сначала полезную, а потом и вредную хавку... мне проще не есть чем сдержаться . Истинная наркоманка. Вот с этой зависимостью и надо распрощаться...

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение

Да, длинные СГ для меня кажутся пока нереальными.... Какая же ты Леночка и впрямь умничка!!! Все у тебя обязательно получится!
СПАСИБКИ. Ну, 5 дней это не так и длинно... бывало и подлиннее, но сейчас из за работы это нереально. Поэтому ищу метод перехода из СГ в ВГ без излишней интоксикации при возобновленир питьевого режима.

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
а плаваешь ты с бандажом?
Нет. Я пока с Августа по серьезному не плаваю. А сегодня конкретно в гостинице бассейн не особо большой, там не расплаваешся. Я проста упражнения для рук/ног делала. А вообще в бассейне вода живот держит хорошо, особенно сейчас на голоде когда брюшко и так впало, да и отека внутреннего нет. Зато джакузи это было просто класс. Такой милый массаж, просто ваще.

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
А ты в это полугодие голодала? Или просто питание изменилось из-за грыжы? Плавно снижался вес, или "метался" туда-сюда?
Не голодала, села на 5-6 разовое питание с большими калориями. Вес уходил плавно, но потом встал. Спецы говорили надо спортом заниматься, а то что мне сейчас можно - этого недостаточно. поэтому, промучившись 2 месяца и в предвкушении праздников, когда утерянные 20 могли вернутся, вышла на голод. Как еще кг 30-40 солью, будет более реально с физрой, чтоб не сильно травмироваться...

Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
Слушай, ты может читала две книжечки?
1) Малахова "Будь стройной"
2) "Наркотик под названием еда" (группа американских авторов,
У вас наверняка ее можно в оригинале на английском купить на амазоне
нет, не читала. А первую скачать можно? А вторую как в оригинале называют?

Цитата:
Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
А если для снижения веса попробовать каскадить? Как раз каскад советуют для похудения обычно. У меня, если честно, не получалось особо каскадить. Мне проще на длительный голод настроиться..НО... до последнего голода я всегда возвращала вес и, возможно, даже еще крупнее становилась. Потом ругала себя, что наедаю все обратно и так постоянно. Пока вот получается себя держать в руках.
Желаю Вам выбрать правильный метод и держитесь, мы с Вами!
так вот я и стараюсь... спасибо. Весу хватает, так что будем экспериментировать. . Мне впринципе по весу нужно скинуть две "МИЛАГРЫ"

Ладно, пора мне в джакузю. 5 день получается просто изумительный!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
chtch (25-01-2015), Fifi (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), Milagro (25-01-2015)
Старый 25-01-2015, 10:15   #168
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
А первую скачать можно? А вторую как в оригинале называют?
http://www.amazon.com/Love-Hunger-Fr...k+minirth+food
http://www.labirint.ru/books/314440/
вот.

а первую пришлю, у меня есть в pdf
http://www.diets.ru/data/cache/2010d...62-700x500.jpg
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), piumina (25-01-2015)
Старый 25-01-2015, 10:16   #169
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

Цитата:
Сообщение от Ali-Lena Посмотреть сообщение
Ладно, пора мне в джакузю. 5 день получается просто изумительный!
ой как ты меня вдохновила!! – завтра начну СГ и все три дня постараюсь в джакузю походить))) то то сказка будет!
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя
chtch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chtch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), piumina (25-01-2015)
Старый 25-01-2015, 10:24   #170
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы

chtch,
Ali-Lena,
Цитата:
Сообщение от chtch Посмотреть сообщение
Сообщение от Ali-Lena
Ладно, пора мне в джакузю. 5 день получается просто изумительный!
ой как ты меня вдохновила!! – завтра начну СГ и все три дня постараюсь в джакузю походить))) то то сказка будет!
__________________
девочки удачи вам! я тоже сегодня на С.Г. первый день.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-01-2015), chtch (25-01-2015), Gulichka (25-01-2015), Helen Vasileva (25-01-2015), Vetochka (26-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ при грыже, снижение веса с 183 кг до нормы Ali-Lena Архив 75 19-05-2017 20:28
ГОЛОДАЮ С 14.02.15! ЛЕЧЕНИЕ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА! (22 дня) Е.С.О. Примеры длительных голоданий 116 07-02-2016 14:03
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса. lilianna Архив 15 13-11-2009 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter