Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 04:12   #161
 
Аватар для Сигизмунд
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 19 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

На сочинском пляже дельфин спас человека... отговорив его покупать чебурек
Сигизмунд вне форума  
Старый 30-08-2007, 04:21   #162
 
Аватар для Сигизмунд
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 19 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Растяжка при въезде в Москву: "Осторожно! Злая милиция"
Сигизмунд вне форума  
Старый 30-08-2007, 15:18   #163
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

- Дорогой, доктор посоветовал мне поехать отдохнуть на море. Куда мы поедем, на Багамы или на Кипр?
- К другому доктору...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
Следущий пользователь сказал Murad спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (10-11-2015)
Старый 31-08-2007, 03:12   #164
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

"Такси" на ТНТ.
Садятся двое в машину. Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей. А вас как зовут?
- Здравствуйте, я Александр Друзь.
- А я Максим Поташов. До Владивостока, пожалуйста.
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
2 пользователей сказали Murad спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2016), Monica (22-10-2010)
Старый 02-09-2007, 16:47   #165
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Хорошего человека должно быть много. А хорошей девушки – максимум граммов на триста больше, чем Кейт Мосс. В общем, я сажусь на диету.

Зря ты улыбаешься – мол, знаем мы , как вы худеете . Два бигмака и кола-лайт, чтобы не будить совесть. На самом деле все очень серьезно, особенно когда весна. Хотя нет, весна – это не аргумент. Потому что наша тяга к самоистязанию всесезонна. Летом мы худеем под леопардовое бикини, осенью – потому что отъелись за отпуск, зимой – с мыслью о новогоднем корпоративе, а весной – повинуясь стадному инстинкту: ведь тем же самым заняты все подруги и родственницы. Процесс этот бесконечен и необратим, поскольку слово «диета» разучивается нами где-то между «мамой» и «хочу новую шубу».

Вообще, если вдуматься, жизнь женщины измеряется не минутами и мужчинами, а сантиметрами и килограммами. История знала массу примеров, когда девушка ради приобретения нужных габаритов жертвовала самым дорогим, что у нее было. Например, мужчиной. Так, одна моя подруга предложила своему без пяти минут мужу пожить месяцок отдельно только потому, что стеснялась при нем заворачиваться в целлофан и в таком вот полуфабрикатном виде потеть на беговой дорожке (парень, поддавшись на уговоры, подарил ей чудо-агрегат на день рождения). Расчет был прост: барышня худеет с 46-го до 42-го размера и шьет себе белое платье, не рискуя выглядеть в трех слоях оборок как свадебный торт. Результат превзошел все ожидания. Талия 40-го размера в наличии, мужа подруге мы до сих пор ищем.

СЧАСТЬЕ НЕ ЕСТЬ

Если бы кто-нибудь задался целью составить женский толковый словарь, наверняка слово «толстая» фигурировало бы в нем как самый верный синоним к «несчастная». Осознание того, что все, пора худеть , потому как жизнь с попой 44-го размера – это и не жизнь вовсе, а насмешка, приходит в самый неподходящий момент. Да, еще вчера я весело повиливала бедрами, норовила ухватить с твоего куска торта вишенку, а потом резво уминала и сам торт, хотя на часах было сильно «после шести». Сегодня же в ответ на твое, по сути, безобидное предложение заказать пиццу я запросто могу расплакаться и начать угрожать фамилиями незнакомых мужчин вроде Волкова, Аткинса и Монтиньяка. А все потому, что я посмотрела на себя в зеркало и заметила отвратительную складку, нависшую над ремнем джинсов.

Естественно, ты искренне не понимаешь, о чем речь. Разумеется, ты в упор не видишь никаких складок, а все, что видишь, считаешь вполне себе аппетитным. Из мужчин вообще нереально вытянуть хоть слово правды на эту тему. Вы уходите в глубокую несознанку и твердите «нет, не толстая» до тех пор, пока не встает вопрос о том, что пора расширять дверные проемы. Поэтому поверь мне на слово и постарайся принять как факт: домашний кинотеатр и новые диски для машины подождут, а сейчас мы поедем оформлять карточку в фитнес-клуб, покупать мне розовый топик, как у Виктории Бекхэм, а к нему в тон кроссовки, штаны и носочки.

Да, чтоб ты знал: это только начало. Если ты, как существо более высокоразвитое, не готов продать фамильное серебро и левую почку в придачу за рецепт тайских таблеток, это еще не значит, что проблема лишнего веса тебя не касается. Складки – у меня, а мучиться мы будем вместе.

ГОЛОД И ТЕТКИ

Первое, что приходит на ум любой худеющей девушке, – это произвести полную зачистку холодильника, ведь даже в самом безобидном пучке сельдерея могут таиться вражески настроенные углеводы. Декларируя полный отказ от пищи, я буду питаться минеральной водой, тщательно пережевывая пузырьки. А твое демонстративное шарканье тапочками по периметру кухни, как, впрочем, и ты сам, окажется в глубоком игноре. По крайней мере, до тех пор, пока я не пойму, что и от тебя может быть польза.

Героиня одного дамского романа выдала гениальную фразу: «Мужчины полезны для здоровья. В них много белка и почти совсем нет углеводов». Так что пускай тебя не вводит в заблуждение то, какой робкой полевой мышкой я буду красться мимо пустого холодильника в светлое время суток. По ночам худеющие девушки преображаются. И делают они это в позе «наездница» (чтоб ты знал: именно в этой позиции нагружаются все группы мышц) по три, а то и по пять подходов за ночь. Да, на оральный секс даже не рассчитывай: для нас это плюс 15–30 неучтенных калорий.

Если мне так и не удастся научиться синтезировать растительные белки из «Эвиана», через пару дней мы отправимся на закупку стратегического запаса правильных продуктов. Поверь, низкокалорийный шопинг – это еще более энергозатратное занятие, чем спортивный секс. К отделу диетических продуктов я буду нестись со всех ног, как если бы целью моего забега была не банка джема на сахарозе, а, как минимум, сумка «Шанель» с 99-процентной скидкой. Около стеллажей с продуктами на меня будет нападать столбняк, оправившись от которого, я примусь ощупывать каждую из тысячи баночек и в итоге отправлюсь к кассе, любовно прижимая к груди крохотную баночку йогурта.

Тянуть худеющую девушку за капюшон в отдел полуфабрикатов, где еще месяц назад вы легкомысленно отоваривались за 40 секунд, раздраженно греметь пивом, нервно сопеть ей в затылок и демонстративно назначать свидание кассирше Людочке – бессмысленно. А покушаться на ее добычу – так и просто опасно.

Упаси тебя бог залезть в холодильник и, как это принято у мужчин, взять с полки первое, что попадется под руку. Этим самым первым попавшимся наверняка окажется баночка с моим (!) йогуртом. Хиросимский инцидент покажется вечеринкой с петардами по сравнению с тем, что тебе предстоит пережить. Нет, мне, конечно, не жалко для тебя ничего, тем более какого-то там дорогущего йогурта с низким содержанием сахара и 20 полезными злаками, на поиски которого я потратила все выходные. Просто ты будешь бесчувственным животным, если съешь его (даже твой голодный обморок не станет смягчающим обстоятельством). Ведь в данной ситуации ты – примитивная машина по поглощению калорий, которой по фиг, что в себя закинуть, а я – жертва обстоятельств и собственных не слишком удачных генов.

Приготовься к тому, что прокорм придется добывать своими руками и в гордом одиночестве. Учеными еще не доказано, но мы-то знаем: поправиться можно даже от запаха высокоуглеводной пищи. Для худеющей девушки закупка и приготовление правильных продуктов – священный ритуал, оторвать от которого ее может только… Нет, пожалуй, даже ядерный взрыв останется незамеченным.

Кстати, о ритуалах. Раскрою тебе страшную тайну. Именно они, а не количество потерянных килограммо-сантиметров имеют значение. Благополучно выйти из штопора худеющая девушка сможет только после того, как совершит все положенные ритуалы: изгонит беса еды из холодильника, превратит постель в жертвенный алтарь и станет королевой шабаша, то есть бала. И чем меньше ты станешь мешать мне священнодействовать, тем быстрее нам с тобой снова станет весело и вкусно.

СУМЕРКИ БОГИНЬ

Пару слов про шабаш, который и должен стать кульминацией в этом слегка затянувшемся хорроре под названием «Я на диете». Если ты думаешь, что худеющая девушка всеми силами будет избегать мест, где сможет лицом к лицу столкнуться со своим ночным кошмаром – тирамису с шоколадной крошкой и малиновым соусом, ты явно ее недооцениваешь. Уже очень скоро ее неотвратимо потянет в народ. Потому как в гуще этого самого народа и должно произойти чудо.

Спроси у любой из нас, и мы тебе хором скажем: чудеса случаются только с худыми девушками. А все, кто носит джинсы хотя бы на пару размеров больше, чем Кейт Мосс, пускай защищают диссертации, учатся варить щи со шкварками и ходят замуж за слесарей – ничего другого им все равно не светит. Ведь только там, в мире худых женщин, кипят роковые страсти, седлают лошадей прекрасные принцы… Да, так уж исторически сложилось, что в каждом чуде обязательно оказывается замешан мужчина.

Это я, кстати, к тому, что все в твоих руках. По крайней мере, среди моих знакомых есть позитивный пример девушки, которую удалось спасти из хищных лап доктора Аткинса. Сейчас она самозабвенно печет по воскресеньям эклеры для своего Игоря-чудотворца и отзывается на прозвище «пузанчик».

Для простейшего из чудес тебе потребуется организовать грамотный подкуп и разориться на бутылку шампанского. Главное, не слишком переигрывай, когда к столику подойдет официант и вручит мне «скромный презент от джентльмена, пожелавшего остаться неизвестным». Дежурной фразы про то, что кто-то явно нарывается, будет вполне достаточно. Ты все еще недоумеваешь, к чему весь этот нелепый фарс? А к тому, что из ресторана я уйду принцессой. Нет, королевной!

Сырые отруби на завтрак, бессонные ночи с одиноким грейпфрутом в животе, стоптанные на беговой дорожке кроссовки – все это сделало меня настолько неотразимой, что даже твое присутствие не смогло удержать некого анонимного джентльмена от восхищения. Теперь, главное, побыстрее выводи меня из ресторана, иначе я сверну себе шею в поисках таинственного поклонника.

И не забудь прихватить какой-нибудь тортик к завтраку. Да-да, тот самый тирамису с малиновым соусом и шоколадной крошкой. Хотя, пожалуй, можно обойтись и без шоколада: я ж все-таки на диете.

Автор: Дарья Аптекарева
Марфа Васильна я вне форума  
Старый 02-09-2007, 17:02   #166
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Цитата:
Сообщение от Марфа Васильна я
Хорошего человека должно быть много. А хорошей девушки – максимум граммов на триста больше, чем Кейт Мосс.

Kate Moss in yogapositie in Groninger Museum...

Кейт Мосс в музее Гронингена.
Она еще и йогой занимается, отличный пример для подражания
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (10-11-2015), Monica (22-10-2010), Андароша (28-04-2011), Сэви (25-06-2008)
Старый 02-09-2007, 17:33   #167
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

barmalini,
фигасе поза..........
mister вне форума  
Старый 02-09-2007, 17:47   #168
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Цитата:
Сообщение от mister
barmalini,
фигасе поза........
А ведь от просто хорошей девушки, ее отделяют всего лишь триста грамм веса
 
Старый 02-09-2007, 18:00   #169
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Цитата:
Сообщение от barmalini
всего лишь триста грамм веса
стакан воды........
mister вне форума  
Старый 04-09-2007, 09:33   #170
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только Анекдоты!

Коммунизм. Раннее утро. На двери продуктового магазина объявление:
"Сегодня в сливочном масле потребности нет!"
Марфа Васильна я вне форума  
Следущий пользователь сказал Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (28-04-2011)
Закрытая тема

Метки
юмор


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкокалорийная еда и не только! Milagro Питание 170 18-12-2014 22:17
Для здоровья и не только) Mishina812 Архив 1 13-11-2014 05:14
Мое и только мое..) Kem Архив 8 20-02-2014 09:57
Только вперед!!! Natalia_Parker Архив 0 24-06-2012 17:26
Цирк и только Просто Любовь Архив 11 23-02-2012 13:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter