Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2012, 20:23   #41
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пончик, Eva7, BezNik, спасибо за участие.
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PDavid спасибо за это полезное сообщение:
Eva7 (01-11-2012)
Старый 01-11-2012, 21:07   #42
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 17-й. Вес - ~90,8. Промыл кишечник - снова несколько камешков.

День прошел тяжело. С утра - слабость, отвратительное самочувствие. На языке - горечь, приходилось несколько раз щеткой счищать налет. Оказалось, что это не жажда такая сильная была, а чувство сухости во рту, которое возникает довольно быстро после питья. Но пил много. Зато после воды заметил очень слабые рвотные позывы. Как и раньше, выпил воды (стакана 3) и вызывал рвоту. Полегчало.

К обеду собрался по делам, и даже как-то полегчало. Первую часть пути прошел на ура, но потом снова - слабость, упадок сил. Даже говорить приходилось через силу. Вечером немного отпустило и прошелся до супермаркета с целью прикупить соковыжималку. Но ограничился лишь осмотром.

Решил, что если к концу недели не откроется второе дыхание, придется приступать к выходу, т.к. дел много, а сил мало.

Upd: Уж не это ли тот самый второй ацидотический криз, о котором все говорят, но который не ко всем приходит?)) В статье, которую сейчас увидел, упоминаются сроки: 18–21-й день.

Последний раз редактировалось PDavid; 01-11-2012 в 21:40.. Причина: перечитал умную статью
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2012, 21:20   #43
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 18-й. Вес - ~90,4. Промыл кишечник, но вышло только немного мусора. Возможно, из-за того, что в этот раз не массировал его так тщательно, как обычно.

Целый день сидел на работе в жуткоплохоотапливаемом помещении. Замерз. Собирался в обед сходить в магазин электроники (сравнить выбор/цены), но пасмурная погода за окном отбила всякое желание. Не гулял. После недавнего дождя и при нашем качестве дорог/уличного освещения это не очень приятно.

Общее самочувствие лучше, чем накануне. Во рту уже не так гадко, но язык приходится периодически чистить. Патологической жажды нет, приступов слабости тоже не замечалось. Но и энергия через край не хлещет. Так, капает. На дно. Сухое.
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2012, 18:01   #44
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впечатления новичка

Вы не выдумывайте бросать, голодайте дальше, надо чтоб волчий голод появился, хотя бы лунный месяц отголодать, так далеко зашли!!!Именно сейчас и выворачиваются всякие паталогии. Я понимаю, что много дел, но голод лучше закончить!!! потерпите еще!после второго кризиса намного легче.
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал соболинда спасибо за это полезное сообщение:
PDavid (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 18:47   #45
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот бывает же! Я уже собрался в супермаркет за фруктами-овощами. Уже практически решил заканчивать голод. А в лифте смотрю на смартфон - новое сообщение на ящик. Прочитал. Постоял на площадке первого этажа, вернулся в лифт и поехал назад.

Убедили. Попробую дотянуть до 4-х недель. Хотя, не знаю почему (физиологически этого не должно быть), голод присутствует. И я с этим ничего не могу поделать. То почитаешь о какой-то диете, то на сайте увидишь рекламку рецепта с аппетитной фоткой - и мысли незаметно переходят к еде. Начинаешь думать, что бы такого полезного можно было бы приготовить после выхода (а "полезное" еще не значит "не вкусное"). И т.д.

Боюсь, что если при выходе и не сорвусь особо, то после на здоровое питание не смогу перейти полностью. На это меня уже не хватает. Продержаться бы еще денек.

Спасибо за своевременное вмешательство!
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PDavid спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 18:59   #46
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 19-й. Весы показывают стабильно чуть меньше 90.

Утром промыл кишечник. Ввел жидкость, успел немного полежать. И тут... Пришли из водоканала. Пока разбирались со счетчиками и пр., прошло времени раза в два больше, чем обычно. Зато после этого вышло мусора рекордное количество. Мораль: водичку с уксусом надо держать дольше, чем кофейный раствор (кстати, от кофейных промываний отказался несколько дней назад - как-то после таких процедур сердечко начинает более нервно стучать).

Что сказать? Настроение лучше, чем последние пару дней, самочувствие тоже чуть лучше (хотя после 40-мин. прогулки устал сильнее, чем обычно). Если, конечно, не считать того, что написал постом выше. А так - для почти 20 дней голода - полный порядок. Относительно.))
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PDavid спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:02   #47
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впечатления новичка

Бывает, что голод всю дорогу присутствует. А попробуй помедитировать, реально может помочь. Тебе надо убрать патологическую программу жора, а то сорвёшься на выходе будь здоров.
Самое главное выкинуть мысли о еде и не ходить, не заглядываться на то, что связано с едой, не плановать что будешь есть потом.
не думать ни про какое правильное питание.
вообще про питание не думать.
Осознавай себя в текущем моменте. кроме него ничего нет. а в текущем моменте у тебя потрясающе хорошо идет голод. все. все остальное от лукавого.
И исчо.
если 28 дней выдержишь - очень многое в психике меняется. не скажу, что сверхспособности у всех открываются, но чуйка точно разовьётся. так что терпи, друг.
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали соболинда спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (03-11-2012), PDavid (02-11-2012), Манго (05-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:08   #48
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот-вот, и сам понимаю, что мысли надо выбросить из головы (точнее, их туда вообще не нужно пускать). Но до дела не всегда доходит (и даже не очень часто). И полезно, когда тебя ткнут носом в том, что знаешь, но не делаешь.

Еще раз спасибо. Аж взбодрился. Все слова прямо в яблочко.
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2012, 19:22   #49
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впечатления новичка

Все будет хорошо, держись!!!Осталась неделька. У меня как раз в конце большого голода вышло с кг черных каловых камней, день на 24.Только ради этого стоило голодать, где они вообще были, такая куча. И при том, что запоры последние при беременности был, это столько лет я в себе эту дрянь носила.
Сейчас хочу поголодать и побаиваюсь чота, уже 5-6 лет не голодала. к тому же я на безуглеводной диете, выход сложнее. ну ничего, читаю твой днев и мотивируюсь, люблю когда все подробно описано, так Малахов описывал свои голодания, я по нему раньше голодала.
Ничего, что я на ты? Ко мне тоже на ты, в инете возраста нет.
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал соболинда спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:40   #50
 
Аватар для PDavid
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А у меня рядом с форумом открыта вкладка с вот этим сайтом. Почитываю периодически. Местами мотивирует.

Кстати, да. На "ты" даже лучше.

Последний раз редактировалось alagor; 07-11-2012 в 17:43.. Причина: удаление ссылки
PDavid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика методом БРТ - ваши впечатления? suresure Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 20-07-2013 15:12
2 дня СГ новичка Pathfinder Примеры успешно проведенных голоданий 5 10-08-2012 14:55
Первые впечатления от СГ (1,3 и 6 дней) vetcher Примеры успешно проведенных голоданий 45 12-04-2008 16:51
Самые яркие впечатления уходящего года Sweet Беседы о жизни 32 27-12-2007 21:08
Первые впечатления о 7дневном голоде Гулько Мария Архив 34 11-09-2007 12:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter