Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2012, 11:24   #11
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Думал.. думал писать здесь или нет, но сегодня 4й день выхода и чувствую себя просто мегачудесно!!! Писать не хотелось т.к. форум что-то осерел, но кажется моим немногочисленным читателям будет интересно что да как со мной. Тем более что абсолютно все дневники по простатиту на этом сайте почему-то заканчиваются пропажей автора, что меня ужасно злило!)))) Кстати спасибо тем немногим за поддержку!

Пью я только нецитрусовые соки - морковный, яблочный, грушевый, делаю миксы. Бывает тру это всё и ем. Также кушал бананы и чуть овощных соков. Пью зелёный чай с мёдом (3 ч. л. в день) и лимоном. Ориентируюсь только на свой организм. Вчера перестал насыщаться фруктами и соками, был голодным. Сварил себе постную кашу-арнаутку и съел с маленькой тушёной котлетой из толстолоба. Было безумно вкусно, желудок благоухал! Рыбу и мясо кстати от ныне ем только с чесноком и по возможности с овощами, либо сушёным острым перцем, т.к. они убивают всю гнилостную пакость, да и вообще вкуснее это. Лучше стараться есть мясо отдельно без гарнира с овощами и остреньким, и только пару раз в неделю. Почему так отношусь к мясу и ем его? Моя мать не употребляла его как-то почти пол года и заработала анемию, хотя при этом кушала остальные животные продукты. Ещё подсадила сердце и нервы, а я по здоровью весь в неё! Также видел здесь негативный опыт СМЕ Бамбуки Пандовой и многих других, просто обычно это скрывается. Не всем это подходит в общем, но не отрицаю, что кому-то это нужно... Ночью чувствовал как старые каловые массы движутся по кишечнику, честно было не очень приятно - газы и ощущение, что у меня там камни движутся, но всё прошло за час. Вчера начал заниматься физ-рой, тягать гантельки. Сегодня тоже, ещё пошёл гулять, а вечером буду бегать с пару км. Бодрость, силы и позитив меня переполняют!) С утра пил фруктовый сок и в полдень ел орехи грецкие с мёдом пару жмень. На обед планирую сварить яйца и возможно съесть кусочек сыра. Посмотрим по ощущениям.

Теперь о самом главном. Простатита нет. Бывает пару раз в день покалывает приятно в паху, но только после физ. нагрузок, думаю пройдёт. Писаю как обычный человек, много и без задержек перед процессом, раз 6 за день с промежутками 2-4 часа. Пью по желанию. Только чай действует мочегонно.

Буду продолжать писать здесь свои ощущения до 10-го дня выхода, т.е. примерного перехода на (ненавижу это слово) - блюдоманское меню. На завтраки планирую есть каши, соки, тёртые фрукты, творог домашний, яйца редко или брынзу несолёную, можно что-то овощное термо. Полдник по желанию фрукты, сухофрукты или сырые орехи. Обед суп мясной раза 2-3 в неделю с перцем или чесноком, его я не отношу к мясу, т.к. там гнить нечему. Гарнир не жирный и не жаренный, например картошка, тушёные овощи, крупы, мясо отдельно с овощами. Я вообще всё ем с овощами. Ужин вообще лёгкий, это либо нетяжёлый фрукт или сок или чуть орешков с цукатами. Ну а вообще что ем и не ем описывал выше кому интересно. Считаю еда, приготовленная с натуральных ингридиентов, созданных природой не может быть вредной. Но конечно всего в меру - чем меньше ешь, тем лучше.
bugler вне форума  
6 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
5_element (11-11-2012), Gold-orhi (06-11-2012), Арина Ермалаева (06-11-2012), Джамиля-Я (06-11-2012), Дончик (06-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 06-11-2012, 18:37   #12
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Итак поел яйца. Лучше б этого не делал. Хотелось вспомнить вкус желтка, но они до сих пор стоят у меня в животе мёртвым грузом. Почему-то возникло резкое отвращение к мясу, его совсем не хочется. Сейчас на живот если надавить, то колит. 100% выход я запорол. Завтра утром, если не схожу в туалет, то сделаю клизму(((

чёртовы советчики....ешьте мясо и не парьтесь...выходить можно быстро и даже на белке. ***** это всё, выходите медленно и аккуратно и только на растительной еде.

Последний раз редактировалось Vovec; 07-11-2012 в 10:23.. Причина: лексика
bugler вне форума  
6 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (11-11-2012), Gold-orhi (06-11-2012), Ludmila_ (10-11-2012), Арина Ермалаева (06-11-2012), Джамиля-Я (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 06-11-2012, 18:46   #13
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

bugler, Животный белок возможно имели ввиду домашний суточный кефир, по Лавровой я так выхожу и кишечник чистит моментально. Его же ( кефир домашний) рекомендуют и при таком срыве если переели стаканчик кефира и всё успокоится. http://golodanie-da.narod.ru/suchoe.htm
...В 20 часов надо есть животный белок в виде кисломолочного продукта: жирную простоквашу, сколько хочется, небольшими порциями. (Простоквашу надо приготовить из молока в упаковке для не долгого хранения). В простоквашу можно добавить жирную сметану. Можно: свежий творог собственного приготовления с кипяченым молоком. При этом необходимо следить за тем, чтобы не было ощущения тяжести в желудке. Нельзя: "Наринэ" и кисломолочные продукты с сомнительной фитофлорой (йогурты, кефиры неизвестного происхождения). В кисломолочном продукте должны содержаться только одни чистые молочнокислые бактерии без дрожжей и грибков... Удачи!
Арина Ермалаева вне форума  
3 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
bugler (07-11-2012), Джамиля-Я (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 06-11-2012, 18:50   #14
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Цитата:
Сообщение от bugler Посмотреть сообщение
Итак поел яйца. Лучше б этого не делал.
Сырые чтоли, и белок сырой?
Цитата:
чёртовы советчики....ешьте мясо и не парьтесь...выходить можно быстро и даже на белке. херня это всё, выходите медленно и аккуратно и только на растительной еде.
А я теми же словами Аника с морковным соком вспоминал
Пройдет, ничего не запорол, не переживай!
allright вне форума  
6 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
bugler (07-11-2012), Fleur de sel (11-11-2012), Арина Ермалаева (07-11-2012), Джамиля-Я (07-11-2012), Дончик (07-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 09:46   #15
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Колики прошли, но стула не было. В кишке тяжесть небольшая. Ел утром пшёнку с тыквой и мёдом, было вкусно. Через 2 часа жменю грецких орехов. Сейчас сделаю морковно-свекольный сок. На обед поем салат с фруктов, а на ужин пока не знаю что. Не хочу мяса! Хотя походка у меня уже макаронная, снова. После катлеты с рыбы на 3й день прошло, но теперь я снова как наркоман.

Теперь очень важные выводы, новечкам рэкомэндыд!
Итак, что я запорол:
Вход. Теперь я понял почему его советуют только на растительном и не есть мясо за неделю до средней голодовки. Чтоб оно не гнило в жкт весь голод, вызывая интоксикацию и головную боль. Это ухудшит эффективность голода. Можно конечно сделать клизмы, но мне кажется я с ними перемудрил и нужно было только одну. Почему? За 5 дней до голода было отравление с диареей и температурой, я извините выкакал наверно всю микрофлору. Последний день перед голодом был нормальным. Далее я делал 4 раза клизмы. Пока не знаю, жду ответа в другой теме. Клизм не делаю, слабительные не пью, жду пусть жкт сам сработает. Интоксикации ещё точно нет.
Голод.Его я запорол, т.к. сам не зная того пил в первый и третий день не разбавленную Боржоми аш по литру. На 4й день съел ложку мёда с водой ночью, т.к. была сильная слабость и не мог уснуть. Тем самым я замедлил ацидоз, т.е. отсрочил свой криз. Вышел я ещё и с обострившимся геммороем, ттт он маленький и внешний. За всё это "спасибо" советчикам, которые советуют многим новичкам не мучать себя, типа ничё те не будет если съешь мёдку....вон Василий ваще чай пьёт на голоде и выходит на яишнице и т.д. Не слушайте этих бармалеев, терпите, терпите и ещё раз терпите. После криза всё станет хорошо! Нужно расплачиваться за чревоугодие. да и кстати я пожалел, что начал сразу длительное без подготовок. Лучше б я пока ограничился раз в неделю по 36 часов и затем постепенно наращивал. Сухие голодовки отменяю полностью до лучших времён. Пока боюсь.

allright, нет, я их сварил и думал то индюшиные. Большие такие, красивые. А оказалось то яйца старой курицы. После этого думаю яйца больше есть не буду. Хорошо хоть домашние были.

Арина Ермалаева, всё домашнее молоко у нас в городе разбавлено водой и мукой. Покупное суррогат, как и покупной кефир и сметана. Я бы и рад такому напитку, но ограничусь домашним творогом...

Позже хочу поделиться своими мыслями по поводу сухофруктов, которые я так любил и орехов тоже. Ещё хочу выложить интересные ссылки для всех новичков, которые болеют простатитом. Но позже. уже устал. всем удачи и здоровья!
bugler вне форума  
6 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
allright (07-11-2012), Fleur de sel (11-11-2012), Gold-orhi (07-11-2012), Арина Ермалаева (07-11-2012), Джамиля-Я (08-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 15:18   #16
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Ссылки на темы, из которых я почерпнул много полезной информации:
Дневник charovrat
Дневник пользователя Познающий мир
Дневник про травки и орех
Здесь довольно много интересного, но и флуда полно
Про Чёрный орех
Венерические болезни - читаем всю ветку
Ещё советую дневник Василий обязательно к прочтению. Остальное сугубо по индивидуальным потребностям. Честно, в дневниках большинства здешних гуру я нашёл только кучу флуда и ненужной мне информации. Базу должны обязательно составлять книги Брегга, Шелтона, можно Шаталову, Столешникова, Васильева. Ещё фильтруем инфо по Полыни (трава).
bugler вне форума  
3 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
allright (07-11-2012), Gold-orhi (07-11-2012), Джамиля-Я (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 15:03   #17
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Сегодня чувствую себя отлично. Уже 6 дней ем и 6 дней не было стула. Ощущение, что кишечник ещё возможно не заполнился и не может вытолкнуть старое, ведь промывку я устроил капитальную - каждый раз 2 литра воды. Со вчерашнего дня начал пить бифидобактерин, пил уже 4 раза. Каких-то неприятных ощущений в кишечнике нет, пока ждёмс и не паникуем. К услугам господина Эсмарха всегда можно прибегнуть))) Кстати запоры у меня начались после того, как бросил курить, пить кофе и чёрный чай. Всё. После этого уже больше года мучаюсь и не знаю что делать. Курил почти 5 лет, то больше то меньше с мелкими перерывами вначале, а вот кофе пил почти каждый день лет с 11. Видимо организм ещё долго будет отвыкать. Конечно самый ужас был первые месяцев 8. И Фитолакс пил месяц и свечи ставил - всё помогало, но возвращалось ешё хуже. Крушина тоже помогала на время. Короче бросил я всё это пить и потихоньку всё стало более менее восстанавливаться. Ходил в туалет через день, но если отклонялся от диеты и ел допустим что-то мучное (раз в месяц редко), то опять пару недель мучений. Так продолжалось до отравления, затем голодание и сейчас вот сижу уже почти неделю жду прихода. Думаю всё будет отлично, не расстраиваюсь, потому что будет только хуже. Виню в первую очередь сигареты, т.к. когда курил ел раз по 6 в день всё подряд. Мясо лопатил каждый день чуть ли не по пол кило с макаронами, крупами и проблем не знал вообще. Вполне возможно микрофлора впорядке и просто нужно ждать, хотя бактерин думаю не будет лишним. Читал какой-то форум курильщиков, так вот там у многих такое наблюдается и даже по году как у меня было таких не мало.

Физ. нагрузки увеличил, сегодня была тренька 1 час, прошла просто супер. Вес набираю нормально, пью по желанию. Решил теперь придерживаться одного плана питания. Завтрак - всё для себя любимого, обед раздели с ближним, а ужин подари врагу. Конечно полдник в виде фруктов пока не отменяется, но на ужин теперь будет только либо постная каша, либо салат либо фрукты, но не те, что были на полдник. Да и отменяю бредовое дробное питание много и по чуть чуть - спасибо форуму. Теперь никаких дуростей типа выходить из-за стола чуть голодным - так я вообще не наедаюсь и хожу вечно голодный ем целый день. Лучше есть редко, но плотно, пока не почувствуете насыщения. После 18-00 не ем. По настроению ужина может вообще и не быть. Мясо, картошку и др. тяжелую еду только в обед. Завтрак от ныне плотный. Да и ещё решил не корить себя за всякие огрехи в диете, допустим если переел, т.к. жизнь вообще превращается в маразм. Тут если всех послушать, то все продукты вообще не совместимы друг с другом и получается вообще ничего нельзя кушать и пить надо только воду. Я просто физически не могу так жить. ЗОЖу, как МОЖу.
bugler вне форума  
3 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (11-11-2012), Gold-orhi (08-11-2012), Джамиля-Я (08-11-2012)
Старый 09-11-2012, 17:00   #18
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Самочувствие на удивление отличное, хожу по-маленькому как обычно. Раньше бывало и каждые пол часа бегал...

Кстати лет с 11 сменил 2 пары очков, последние года 3 назад. 2 года назад я их снял вообще, а недавно надел ради интереса. Так вот теперь ничего в них не вижу, глаза сфокусироваться не могут. Думаю ещё процентов 25 до нормального зрения.

Немного увлёкся блюдоманией, т.к. научился наконец готовить. Нужно отвыкать.

Бегал 3,5 км. Ходил пешочком 7 км и на брусьях отзанимался. Физ. состояние прекрасное. Ещё стараюсь исправлять осанку.

Уже голодаю 36 часов. В воскресенье сыроедческий день. Вообще по возможности воскресенье будет сырым. Радует, что на сладкое не тянет и срываться я не собираюсь.

ЖКТ мой пока не сработал, но предпосылки по моему уже есть, жду и пью бифидобактерин.

Теперь немного по поводу сухофруктов. К сожалению они сейчас вообще вреднейшие как оказалось. Перед отправкой к нам их обрабатывают серой или какими-то сульфатами, чтоб не портились. Причём абсолютно все. Сухофрукты не сушат, как можно судить по названию, а вялят на той же сере с добавлением сахарного сиропа. Многие продавцы натирают изюм и др. растительным маслом, чтоб красивше смотрелось. Я понимаю, что все привозные фрукты обрабатывают, но в вышеописанном пользы нет абсолютно. Этот факт меня несколько расстроил, т.к. рацион за последние пол года вообще резко сузился. Единственная возможность их поесть - это самому высушить в духовке. С курагой и изюмом ещё возни мало, а вот с черносливом труднее. Короче овчинка выделки не стоит. Остаётся утешаться грецкими орехами и др. сырыми плодами. Кстати в жареных орехах, кроме белка и жиров пользы тоже абсолютно никакой - все аминокислоты и витамины разрушаются.
bugler вне форума  
3 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (11-11-2012), Gold-orhi (10-11-2012), Джамиля-Я (09-11-2012)
Старый 11-11-2012, 05:18   #19
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

Ну вот я и вышел сегодня. Ел в общем-то как обычно, потому что выходить с 36 часов от ныне придётся как бы экстренно. Перекусил пшеничную кашу с маслом и кашерного сыра с дырками, грех было не поесть такое. Разгрузка прошла просто чудесно. Вчера только за утро сходил по малой нужде 5 раз, затем ещё 3 раза за день. В прошлый раз тоже так было, затем проходит. Соли повыходили. Правда чувствовал слабость, первые 24 часа раздражительность, затем прошло как-то, ещё спать хотелось. мёрз. Вообще после чистки клизмами и той ужасной семидневки я перестал мёрзнуть. На улицу хоть и имею проблемы, без задней мысли выхожу в семейках и обычных весенних брюках, когда как в прошлом году я уже щеголял в бронированных штанях и кальсонах. Короче мёрзнуть стал меньше намного, хотя и похудел.

Позавчера выпил крушину, утром вчера стул был без проблем, сегодня его пока нет. По крайней мере я рад, что мой жкт вообще на что-то реагирует. Буду продолжать попытки запустить его и пить бактерин.

Решил поднабрать вес, надоело мне на скудной диете сидеть, кажется я недополучаю калорий. Постоянно сил мало, не могу выполнять положенное с максимальной отдачей. Здаётся мне нужно есть побольше мясца, сегодня на полдник поем домашнего сала с бурячком и чесночком.
bugler вне форума  
2 пользователей сказали bugler спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (11-11-2012), Джамиля-Я (11-11-2012)
Старый 11-11-2012, 06:41   #20
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против простатита. Предположительно 21 день.

bugler, не хотите ввести в меню семя льна?
Это сыроедческий продукт с массой полезных питательных веществ и перистальтику кишечника улучшает. И вкусно, что немаловажно
Можно размолоть 1 ложку семени в муку кофемолкой и добавить в кисломолочку.
Но, кажется, вы кисломолочку не едите, тогда можно просто посыпать в кашу. Или замочить семена с вечера воде и утром просто съесть вместе с завтраком.

Еще Вы не пишете о том, сколько воды выпиваете. Недостаток воды тоже может отрицательно сказываться на движении пищи по ЖКТ.
Пейте воду минут за 20 до приема пищи.
Fleur de sel вне форума  
Следущий пользователь сказал Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (11-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против инфекций (7 дней) Татика Опыт лечения голоданием различных болезней 49 01-03-2013 16:53
Голод против гастродуоденита (7 дней) GinaDarc Опыт лечения голоданием различных болезней 19 30-07-2012 20:31
Голод против витилиго (7 дней) zegnamean Опыт лечения голоданием различных болезней 16 16-11-2011 08:34
Голодание против простатита II (перемещенная тема) Admin Архив 1 29-11-2006 23:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter