Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 20:30   #931
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
на верблюжьих какашках. Так вот, она одной рукой подбрасывает их в огонь и тут же, этой же рукой и тесто месит, и лепешки на "стол" подает. Не будет же она руки мыть, вода ведь на вес золота. Конечно, у них никаких проблем ни с микрофлорой, ни с В12 не будет.
Грязь-грязи рознь...
Как и микробы.
Помнится, такое известное пойло, как АБСЕНТ, было разработано именно как средство от кошмарных проблем гельминтозов во французском легионе. Абсент - в основном настой полыни - следовало добавлять в воду для питья. Даже верблюдов потчевали абсентом, чтобы те не слишком дохли.

Опять-же... к вопросу ГИГИЕНЫ:
Небезызвестные Ессеи, при всей умности их системы питания, буквально вымирали, разваливаясь за двадцать лет. Просто из-за того, что использовали туалет и систему помывки, гарантирующую массовое поражение гельминтами.

Опять про гигиену:
Поездка в Египет большинству туристов отольётся солидными вложениями в медицину. Просто из-за того, что Египтяне воду с шистосомой пьют и вяло болеют, а европеец от смеси шистосомы с грибком аспергиллюс, быстренько отправится в онкоцентр.
Там в арыках дохлые ослы валяются, а рядом детишки купаются. Той-же водой и поля поливаются... И вообще... Хм.
Только не надо думать, что местные Египтяне благоденствуют в той грязи.
Болеют.
Смотреть противно на перекошенных, с детства загельминтованных.
Наши даже на поголовном алкоголизме не так изуродованы, как египетские на гельминтозах.

Дизентерия - вообще отдельная тема.

Ну а про немытые магазинные фрукты даже говорить неудобно - чем их поливали и обрабатывали?

Одно дело - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ антибиотики для стерилизации нашего организма. И совсем другое - надеяться, что (пардон, утрирую) СЫРОЕДУ для нормальности микрофлоры нужно есть какашки животных или "любить" вокзальных шлюх. Вот уж где "Рай нестерильности"

Неужели без микробов почвы своя микрофлора не заведётся?
Это-ж надо настолько не понимать, что микробушки ВСЮДУ. И "искать грязи специально" незачем.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Фруктоежка (01-03-2017)
Старый 28-07-2009, 20:40   #932
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

hermess... Пардон, но опусы dav82 (он-же Voldav) я комментировать не собираюсь. Я достаточно отписался по этому поводу в его теме.

Человек формально всеяден. МОЖЕТ приспособиться к разным вариантам питания. И... с РАЗНЫМИ результатами. С разным КПД.

Охота пойти путём "Дава-Волдава"?
Хм... пожелаю удачи.
Как и всем верующим в "незаменимости".

Как-то не тянет доказывать подобно Ждордано Бруно, что земля круглая.
Пусть кому надо и на слонах и черепахах.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 28-07-2009, 22:23   #933
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Капля, жутко сочувствую...
Давай я напишу, что я сделал-бы на твоём месте?
Не в форме совета или "консультации", а просто именно как поступил-бы сам или, что понятнее, на чём точно настоял-бы, будь происходящее с тобой у моей жены.

Есть у нас на форуме пользователь "Rustik"... Вот что он написал мне в личку:
Привет!
Кордицепс удалось купить прямо на фабрике Лике в Китае в Гуанчьжоу.
Наши сетевики действительно "наваривают" 4-5 "концов" на упаковке. На фабрике- 400руб/упак, в Москве 1800-1900руб/упак.


Упомянутый Рустиком "Кордицепс" гарантированно избавит от нежелательных кокков.
Более того, он здорово поможет во всех вопросах беременности и нормального развития плода.

Я сталкивался раньше с Кордицепсом. Сильно жалею, что его судьба в России попала в руки сетевиков.
В ряде вопросов Кордицепс творит буквально чудеса.
Не буду ЗДЕСЬ писать оду Кордицепсу, но просто ограничусь тем, что скажу - КАПЛЯ, в "твоей" ситуации я именно на Кордицепс и налёг-бы. Любым образом добыв, заказав знакомым привезти из Китая ИМЕННО ТОТ, что добыл Рустик - именно с той фабрики. И НИКАКОЙ ДРУГОЙ!!!
Там делают два вида жидкости с Кордицепсом: "Сложный рецепт" и "Король кордицепс". Оба великолепно подойдут.

По дозировке - два варианта. Гомеопатический - буквально по 2 милилитра (две капли) три -пять раз в сутки.
И классический - один пузырёк (30 мл) на сутки.

Если денег не жаль и есть возможность привезти из Китая МНОГО Кордицепса, то хоть упейся им - ничего кроме пользы в нём нет. Такое вот чудо...

P\S
Но антибиотики я не допустил-бы ни в коем случае!
Вплоть до драки!!!!
До ругани и разрыва отношений со всеми родственниками!
НИ ЗА ЧТО.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-01-2014)
Старый 29-07-2009, 01:11   #934
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Времени пить осталось правда совсем ничего. А муж тоже за антибиотик.
Кордицепс действует намного быстрее и сильнее антибиотиков. И совершенно безвреден.
Остаётся только муж.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 29-07-2009, 10:19   #935
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
Тут я уже писала, что у меня понижены мочевина и мочевая кислота (в крови)
Semizwetka, если поинтересуешься, откуда в той пресловутой "норме" столько мочевины, узнаешь, что это ОТХОДЫ утилизации белка.
Причём!
Чем меньшая часть белка усвоилась, тем выше эти отходы.
Если человека кормить длительное время преимущественно белковой пищей, мочевины в отходах будет очень много.
Если жиром - жирных кислот.
А если углеводами, то отходы откуда?

Задумайтесь - какие отходы на глюкозе, например?
ТОЛЬКО ВОДА И УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ.
Углеводы дают после утилизации НАШИМ ОБМЕНОМ ВЕЩЕСТВ ТОЛЬКО воду и углекислый газ...
В отличии от высокоотходных жиров и белков.

Я и пишу, что условно можно делить типаж питания на углеводное, белковое и жировое. Не по типу обмена веществ, а по удельной массе загружаемого в ЖКТ.

Как двигатели разделяют по типу загружаемого топлива.

И "НОРМЫ выхлопа" степенью загрязнений зависит от КПД двигателя и топлива. И выбросы человека - ОТХОДЫ зависят от КПД обмена и пищи.


ЧЕЛОВЕК УСЛОВНО ВСЕЯДЕН.
Но это не означает, что он ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН есть всё.

ЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ - несколько разное.

Человек МОЖЕТ длительно питаться весьма в разнообразных вариациях и прежде всего именно потому, что имеет такой СМЕННЫЙ орган питания, как МИКРОФЛОРА.
Это как менять двигатель у машины. То на бензиновый, то на дизельный, то на водородный.
Капитальная смена микрофлору - сродни перестановке двигателя - требует времени и усилий.
И глупо кормить сыроеда мясом, как и мясоеда морковкой - не усвоит.
Ещё и болеть начнёт.
А будем настаивать - постепенно перестроится, приспособится, сменит состав микрофлоры.

Но чудить, пытаясь измерять сыроеда по "НОРМАМ" блюдоманов - абсурд.

Вон - бедной Капле врачи утверждают, что её стрептококк необходимо убивать ударными дозами антибиотиков внутривенно, иначе якобы дитя погибнуть может!!!
Вот ведь уроды!
И это при том, что стрептококк - участник НОРМАЛЬНОЙ микрофлоры и встречается более, чем у трети населения планеты.

А вообще... В России, например, давно пора считать нормой и содержание алкоголя в крови по "средне-русскому" индивидууму.
А лет через 50 на форуме обсуждать, где сыроедам брать "незаменимые" спирты...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-01-2014), Фруктоежка (01-03-2017)
Старый 29-07-2009, 10:36   #936
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А с паразитами - так вообще на истерию похоже,у всего человечества)))
Илюш... Я тебя страсть, как люблю и уважаю..
Но представь, что этот твой пост ты высказываешь в комнате, где из двенадцати человек, восемь имеют официальный диагноз-приговор? Рак.

Не стыдно?
Нет?
Значит ты не понимаешь одной забавной истины.

Дело в том, что БОЛЬШИНСТВО людей берётся за "здоровый образ жизни" и "здоровое" питание только когда "жареный петух УЖЕ клюнул".
А "клюётся он так, что порой просто уйти на сыромоно или голодать уже НЕ ДОСТАТОЧНО.

Эта "истерия" по глистам, Илюш... Связана с тем, что если они УЖЕ захватили тело, то "не отдают" ни на каком питании.

Да, подавляющее большинство паразитов и прочих патогенов - анаэробы.
Плохо им в здоровом, активно двигающемся спортсмене, дышущем горным воздухом и питающимся по-человечески, а не по-пищепромовски.
НО. Именно паразиты, уже засев, ФОРМИРУЮТ СРЕДУ ПОД СЕБЯ.
Организуют спазмы, опухоли, душат иммунитет, и другими способами добиваются того, что раз захваченное уже САМО ни при каком питании не вывернется.

Вот и получается, что уже "клюнутых жареным петухом", приходится сперва дегельминтировать, потом вывести на нормальную микрофлору тела. А там и питаться правильно и голодать, и приятно и легко.

Илюш...
Или ты принципиально за то, что любые достижения именно ЗАРАБОТАТЬ СТРАДАНИЯМИ нужно?

Илюш... А ГЛАВНОЕ:
Я сто раз соглашусь, что "Свято место пусто не бывает" - что без микробов и прочей живности в теле, человек не живёт. Не бывает такого.

Однако!!!!
С кем в теле жить - это наш добровольный ВЫБОР.
Как выбор жены или мужа.

Так и микрофлора.
Она не только в кишках. Она по всему телу.

И точно так-же, как ЛЮБИМАЯ ЖЕНА лучше, чем стерва-паразитка, так и "нормальная микрофлора" лучше конгломерата паразитов.

Но... Пока жену паразитку не выгонишь, не дорастёшь до понимания, что терпеть её не обязан, ЛЮБИМАЯ НЕ ПОЯВИТСЯ В ДОМЕ.
И паразитка её не пустит, и сама она не согласится с таким соседством...

И... Столь-же верно и то, что большинство, выгнав одну жену-паразитку (или мужа-паразита), заводят себе точно такое-же!!!!

Что нужно, чтобы после "дегельминтизации" семейных уз не подцепить такое-же? ПРАВИЛЬНО!!! НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-01-2014), Фруктоежка (01-03-2017)
Старый 29-07-2009, 11:38   #937
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
ну... мы ж для него "говноеды", чего цацкаться со вторым сортом?
Не.
Василий хороший с любой точки зрения.

Я не вижу в нём презрения и снобизма. Скорее призыв, попытка вдохновить, увлечь.

В конце-концов, организуя байдарочные походы, Василий набирает в них вовсе не таких-же, "прошедших фейс-контроль" Василиев.

Может быть это трудно или обидно понимать, но форум, да и жизнь в целом, дают ДОСТАТОЧНО материала, чтобы практически любой получил БОЖЕСТВЕННОЕ здоровье. Такое, что Апполон от зависти сдохнет.
И... кто не получил, тот сам дурак.
И когда это в той или иной форме говорят в глаза - это снобизм?

Знаете...
Я именно цацкался с теми, кто прямых слов не понимает.
А не цацкаюсь с теми, кого более всего уважаю, в понятливость кого верю. И... не цацкаюсь с теми, про кого я уверен, что не в понятливости дело, а в нежелании понимать.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 29-07-2009, 12:21   #938
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Только вот дав82 "правильность" своих "опусов" показывает и доказывает на себе, а вы, anyk99, чем и как питаетесь в настоящее время?
"Мемуары" писать лень.
Особенно "в пику "Волдавам"...
ДОКАЗЫВАТЬ я ничего не собираюсь.
Как и быть "знаменем" какого-то учения или образа жизни.
И... Лично я не могу считать доказательствами то, что гигантскими постами и цитатами Дав-Волдав пишет.
Количество букв я не считаю доказательством.

Даже ВераИванна с теорией того, что "глисты ночью выходят в кишки покушать", а поэтому, глушанув их "хорошим коньяком и касторовым маслом"... Хм.
Или приколы типа того, что "на голоде кишки слипаются, а поэтому надо смазывать их вазелином", или утверждения, что развитие болезни "необходимо повернуть вспять, а поэтому, на голоде надо пить и выделять НАОБОРОТ (попой пить, а выделять вызывая рвоту "верхним путём очищения")...
ДАЖЕ ВСЁ ЭТО куда интереснее и как минимум, веселее Волдавовских опусов. ЛИЧНО МНЕ.
А кому Волдав близок - так милости прошу - к нему и обращайтесь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 29-07-2009, 12:33   #939
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

У каждого сообщества возникают свои термины.
У Форума и блюдоман и говноед давно не несут того смысла, который Василию инкриминируется? Разве нет?
Знаете какие забавные термины рождаются у физиков?
Или и впрямь, ради политкорректности чёрный хлеб необходимо афро-хлебом называть, чтоб не дай Бог кого не обидеть?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 29-07-2009, 16:11   #940
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Все же непонятно мне, что за орган такой, пожелудочная железа, почему-то слабо поддается восстановлению. Зато при нервных стрессах дозы инсулина начинают резко расти вверх.
Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
- ушла необходимость в большом количестве сладких фруктов, перешла, в основном на овощи. Но орехов и арахиса ем еще достаточно много - до 200г в день. Может, после следующего голодания и это уйдет, либо нужно проявить "силу воли"...
Цитата:
Сообщение от Amurti Посмотреть сообщение
На каком основании именно Растительное моноедение (как я поняла из Ваших высказываний) считается одним из главных (другие стороны ЗОЖа не беру) на пути к формированию этой самой Супер-микрофлоры?
Действительно "БРАВО". От чистого сердца! БЕЗ ёрничания.
ИМХО - Грамотно сформулированный вопрос - половина успеха понимания.

ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ прежде всего необходимо ТОЧНО понять "условия задачи" - это ещё со школы...

Знаете, что забавно?
Я ведь действительно ИМЕЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тому, что тут "вякаю".
СТРОГО НАУЧНЫЕ!
И сумма опыта форума, как и опыта личного - не являлась единственной родоначальницей складывающихся методик.
Однако, поделиться доказательствами - это выложить объёмы информации немыслимые в формате форума.
Причём, львиная доля этой информации входит в стандарты образования.

МИР-мир-мир... ПРОСТИТЕ и не обижайтесь на то, что сейчас напишу? (имею я право на личное мнение, даже если кому-то оно не нравится?)

Гёте писал: "Что Человек, когда его дела - еда да сон? Животное и всё."
Он-же: "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой!"

С какой стати я должен повторять в своей писанине школьную программу?
Неужели для ДОКАЗАТЕЛЬНОСТИ каждого своего утверждения я должен "плясать от печки"? Заряжать сообщения ссылками на очевидное, но НАГЛО пропущенное в процессе ещё школьного и институтского обучения?
Может быть мне в картинках, комиксами всё выкладывать для неумеющих читать?

Вот я и решил для себя, что моё дело - выложить результаты своих исследований, наблюдений, компиляций. А дело заинтересовавшихся - копаться в общеизвестном, примеряя понятое... И не требовать обьяснять, что 2х2=4, что ЭКОЛОГИЯ - прежде всего наука о взаимоотношениях, а не о степени загрязнения среды, что ЖИВОЕ отличается от НЕ ЖИВОГО..................................

Я и тут УЧУСЬ, тренируюсь - стараюсь писать так, чтобы написанное точно отражало суть.
А для "ленивых" и мне писать ... лень.
Лично мне куда интереснее ДИАЛОГ - ОБМЕН мнениями.
Нет у меня вожжи под хвостом, заставляющей доказывать, что из всех, я - самый правильный, или ещё в чём "самый".

Так что - не обессудьте, и сейчас напишу нечто "НАГЛО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ", оставляя поиск доказательств каждому лично.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ - как и всякая железа - это производственный завод, выдающий не постоянное количество и качество продукции, а работающий СТРОГО ПО ... потребностям? НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! ПО УКАЗАНИЮ!!!!

Системы, "указывающие" железам режим и специфику выработки, вовсе не ограничиваются посылом нервных импульсов из ЦНС.
Более того! Даже гормонами всё не ограничивается.
Я напомню, что даже "официалы" скромно молчат в тряпочку про механизмы, заставляющие наши клетки, ИМЕЮЩИЕ ОДИНАКОВУЮ ДНК, строиться в РАЗНЫЕ ткани.

Короче...
ЖЕЛЕЗЫ - самые гибкие, самые оперативно реагирующие ткани.
Они - самые ПОДЧИНЯЕМЫЕ - меняющие режим работы в зависимости от изменения воздействия на них.
НАШ ОРГАНИЗМ этой "гибкостью и послушностью" желез радостно пользуется.
Но этим-же пользуются и НЕ НАШИ организмы.

Жуткую "ересь" напишу - ЖЕЛЕЗЫ, как заводы, используются ПАРАЗИТАМИ.
Железы именно ЗАХВАТЫВАЮТСЯ.
И работают на потребности захватчиков, производя необходимое им!

Впрочем... Тому, кто школьную и прочие программу "ПРОХОДИЛ" (мимо), никак не оторваться от дурацкого стереотипа...
Если-бы паразиты всего-лишь отъедали НАШУ еду и гадили, используя наш организм в роли туалета, то всё было-бы куда проще.
Однако, паразиты именно УПРАВЛЯЮТ захваченными тканями, средами и организмами.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ?
Терпенье и труд... "Дорогу осилит идущий", особенно, если понимает, КУДА идёт, а не по кругу бродит.

Tamara .
Вы пишите, что после голода у Вас снизилась потребность в сладких фруктах, и стало возможным больше налечь на овощи.
Для меня - это первые признаки налаживающегося обмена веществ.

Повторюсь?
"Травки" и Чёрный орех призваны искуственно изменить среду организма - не мешая нормальной микрофлоре, постепенно выбить паразитов отовсюду. В конце-концов и из желез, хотя оттуда дольше всего.
Голодание и нормальное питание - починить разрушенное и видоизменённое, и наладить устойчивое сообщество нормальной микрофлоры.

P\S
Простите, невнятно написал - устал сегодня.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Фруктоежка (01-03-2017)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter