Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2014, 14:13   #71
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Второй день трехдневки. Сегодня ночью проснулась от головной боли, к утру прошло. Я как со штангой позанимаюсь, так через пару часов начинается головная боль. Давно подозреваю, что у меня что то с позвоночником, а особенно в шейном отделе. Может, если систематику ввести в занятиях спортом, то это постепенно прекратится. Вроде со штангой все правильно делаю, как на видео тренировках.

Стул, как обычно, запаха из за рта нет, вес стоит на месте 58,5. Вялости нет и также слабости в ногах, к вечеру начало давить в висках и в затылке.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2014, 13:55   #72
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Третий день, вечером выход. По обыкновению апельсин с грейпфруктом. Завтра с утра сок, а потом морковка.
Вес двинулся, стал 58. Очень интересный факт. Когда голодала 7 дней, объемы уменьшились чуть чуть, за то вес снижался хорошо. А в этот раз вес стоял, за то объемы таяли по 2 см в груди талии и бедрах.
Все три дня у меня не было отвратительного запаха из за рта, только неких привкус был от кровоточивости десен. К вечеру перестало давить в висках, от занятий в понедельник со штангой, даже с утра было давление в висках и затылок.
Думаю пока заниматься без штанги.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2014, 15:25   #73
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Новая неделя и следующая трехдневка. В выходные был немного отход от правильного питания и вечером была небольшая аллергия, глаза чесались и насморк.
Сегодня второй день подходит к концу. Вход, как обычно сухой, далее вода. Запаха нет, голова не болит, спать только охота. Усталость немного присутствует, но это видимо потому что поздно легла спать. Вес около 58.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2014, 17:11   #74
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Трехдневка закончилась на прошлой неделе, вес где то 57-57,5 На этой неделе решила пропустить разгрузочные дни, из за кд. В четверг, я как обычно, съела салат, но чуточку насыпала черного перца, результат-аллергия, но не мгновенная, а постепенная. Это значит, она могла бы и не случится, но по каким то причинам случилась. Я не могу до сих пор понять, почему так бывает. Конечно, может простое объяснение, что после голодания, организм ещё не адаптировался к острым продуктам.
ХОчу написать по поводу моего питания. Как только перестаю воздерживаться от питания, сразу картина употребления продуктов ухудшается. Нет сдерживающего стимула. Но за то получился другой шажок, я начала есть морковь, но пока в сочетании с рыбой или йогуртом или по выходным с кукурузной лепешкой -яйцом и морковью. Сочю её на терке для корейской моркови.
Не получилось есть капусту, даже от маленькой дозы начинается медленная аллергия. Свеклу пока не хочу. Редьку тем более боюсь пока пробовать.
Но в целом, качество моего питания стало где то 50 на 50. Т.е. вреднего и полезного, где то в равных колличествах, а это значит, что в сравнении с моими 2-3 месяцами назад, это явный рост.
И ещё, отсутствие соли я заменю соленой брынзой, либо адегейским сыром, без них крайне тяжело.
Стала на обед часто есть мясо курицы с салатом, либо рыбу с морковью. В мясном направлении картина, с моей точки зрения ухудшилось. Я раньше столько не ела. Может я ими пытаюсь заместить хлеб, супы, макаронные изделия.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 17:18   #75
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Аллергия-2

С той поры, когда зимой голодала, утекло много времени. Конечно, я скатилась к своему старому распорядку. После зимних голоданий, у меня до сих пор чешется лицо. Это не аллергия, а прыщи постоянно выскакивали. Я уже и забыла, как это бывает. Кстати, реагировали на сладкое)
Вес немного набрался (62кг), так что у меня есть возможность пару мелких заходов сделать и пойти на крупняк))) на 10 дней.
Аллергии с тех пор не было, но это не от того, что я вылечилась, а просто я избегаю опасных продуктов. Приближается август, сезонная аллергия, надо срочно подготовиться)
С богом!
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014), Ксюшандр (02-07-2014), На-Талия (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 13:26   #76
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аллергия-2

хо-хо, дружище, я тоже скоро начинаю голодать. думаю, с конца недели след. :)
по твоей же причине. удачи тебе :)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014), азазель (30-06-2014), На-Талия (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 14:50   #77
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия-2

Спасибо, я пока разогреваюсь.
Думаю, как бы себя раскачать, т.к. сейчас столько фруктов и ягод. Я каждый день трескаю черешню, уж больно она мне нравится. В первый раз за всю жизнь ем её тазиками. Жаль что не могу викторию, малину, смородину, клубнику и землянику. Даже не знаю, жить что ли стали лучше. Раньше мы бы этого себе не позволили себе так часто.
Вот и сегодня решила денек по сухому, а вышло так, что сходила в обед и взяла черешню))))) Было очень вкусно
Я читая дневники, никак не могу понять, утром пьют чай,а поздно вечером (21-22ч) ужинают, и это то корифеи сайта. А как же правило, завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу? Для меня это головоломка, т.к. с полным желудком тяжко на ночь.
У меня новый духовный подъем, куча хотелок, соскучилась по движению вперед. Хотелки у меня идут нога в ногу с ленью Купила блокнотик, теперь с вечера буду записывать обязательства, а на следующий день исполнять. Побалуюсь с блокнотиком-выкину, и побегу самостоятельно вперед)))
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-07-2014), На-Талия (30-06-2014)
Старый 02-07-2014, 08:55   #78
 
Аватар для Тиан
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: спб
Сообщений: 98 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 138 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аллергия-2

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Я читая дневники, никак не могу понять, утром пьют чай,а поздно вечером (21-22ч) ужинают, и это то корифеи сайта. А как же правило, завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу? Для меня это головоломка, т.к. с полным желудком тяжко на ночь.
Ну это же смотря что именно есть и в каком количестве. Большая часть овощей-фруктов переваривается за полчаса-час - и никакого полного желудка на ночь xD
__________________
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.
Тиан вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тиан спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-07-2014)
Старый 05-07-2014, 11:31   #79
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия-2

Цитата:
Сообщение от Тиан Посмотреть сообщение
Ну это же смотря что именно есть и в каком количестве. Большая часть овощей-фруктов переваривается за полчаса-час - и никакого полного желудка на ночь xD
Пробовала за час до сна овощи, тяжесть, поэтому и говорю, что не понимаю.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), piumina (24-05-2015)
Старый 05-07-2014, 11:47   #80
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия-2

http://amazingfood.ru/kakie-produkty...botu-zheludka/ подборка которой пользуюсь.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-07-2014), piumina (24-05-2015), азазель (06-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип желчного пузыря mor Болезни и симптомы 19 16-02-2015 02:00
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
полип полости матки Marine Болезни и симптомы 3 06-02-2013 05:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter