Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2016, 12:00   #31
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
глаза могут чесаться от коньюктевита и демодекса. демодекс я голодом не убрала. удачи тебе в твоих планах.
А как убрала?


промежуточные результаты: пью воду, гайморита нет, скоро сделаю рентген зубов, интересно как там киста поживает, аллергии пока тоже нет, но думаю это будет ясно когда начну питаться, отхаркивание как и было раньше так и сейчас есть.
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), marimosk (07-10-2016), piumina (11-10-2016), Лилия Лилек (11-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016), Чудоелочка (07-10-2016), Юлия 77 (18-12-2016)
Старый 07-10-2016, 12:51   #32
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
А как убрала?
а никак, договариваемся мирно сосуществовать.а если серьезно, такую гадость практически не убрать. удачи и здоровья всем.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), marimosk (07-10-2016), piumina (11-10-2016), Чудоелочка (07-10-2016)
Старый 11-10-2016, 08:07   #33
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

akula22, Советы могут быть разные, а что подойдет лучше вам, поймете только опробовав. Мне , например, избавиться от гипертонии и насморка помогло голодание на соках по Марве Оганян. После голода на воде и сухом, повышение давления сразу возвращалось, а условное голодание я смогла провести более длительно (21 день). Потом на соках очень много энергии и голодание проходит легко, все симптомы очищения присутствуют. Вам важно прочистить кишечник и печень, почистить лимфу. Сесть на безслизистую диету по Эрету.
Также надо подключать движения. Энергетические практики. Цигун . Йога. Силовые упражнения. Почитайте Василия и Илью. Мне очень нравятся их методы оздоровления.
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лотта спасибо за это полезное сообщение:
akula22 (11-10-2016), Gulichka (11-10-2016), marimosk (11-10-2016), piumina (11-10-2016), Азина (11-10-2016), МИЛУСЯ (15-10-2016)
Старый 24-10-2016, 15:45   #34
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Подскажите пожалуйста, когда можно начинать второе сухое голодание на 5 дней, если первое закончилось 10.10.2016
вес 60кг, рост 180
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-10-2016), piumina (24-10-2016), Милена99 (25-10-2016), МИЛУСЯ (15-12-2016), Парагвайская Жаба (18-12-2016)
Старый 15-12-2016, 07:48   #35
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Прошло пару месяцев с моего первого 5-дневного СГ, хочу поделится результатами.
1. Исчезли головные боли, до сегодняшних дней (об этом ниже) абсолютно, раньше хотя бы раз в неделю стабильно болела голова, так же не дай бог выспать больше 8 часов, целый день с болью и туманом обеспечен. Сейчас этого нет. что безумно радует!
2. Улудшился сон, но это еще видимо связанно с питанием.
3. Исчезли боли в ногах при длительной хотьбе, хотя последние пару недель вообще не хожу далеко, так что не знаю.

Но вот 4 дня назад опять прихватил гайморит, с температурой. Все таки пока будет сообщение с гайморовой гайморитов мне не избежать (( надеелся что перфорация сама заростет, но видимо в моем случае чудо не произошло. Трещит голова, пульсирует переносица, Лечусь опять голодом сухим, сразу стало легче, температура спала, мажу мазями , левомеколью и вишневского, закладываю в ноздри бинтики. Заказал капли цикламена по инету,. вот жду.
Эх жаль что на голоде не зарастает костная ткань )
Планы такие: пролчиться цикламеном, потом уйти в СГ опять дней на 5-6, после этого сделать снимки и посмотреть как там гайморит, перфорация и кисты, и на основе этих снимков принимать решение о лечение, к хирургам
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-12-2016), МИЛУСЯ (15-12-2016), Парагвайская Жаба (18-12-2016)
Старый 19-12-2016, 06:58   #36
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

А у меня левая ноздря, ну там где дырку с пазухой сделали, я тоже полоскаю только долфином + добавляю туда перекиси, хз зачем, просто кажется так лучше ), 3 раза в день, уже наверно больше месяца, что такое каменная соль, чем она лучше морской?
Заказал в инете капли цикламена, жду буду пробовать, можно еще синуфорте
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (25-12-2016), Парагвайская Жаба (19-12-2016)
Старый 19-12-2016, 08:05   #37
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Акула, Вам очень нужно почитать Оганян "Естественная медицина". Там о гайморитах очень доступно написано все. Сухим голодом Вы очень перегружаете все системы, а потом возвращаетесь к старым болезням. Ваши болезни имеют ярковыраженную слизистую и гнойную природу. Гной на раз убирается сыроедением. Т.е. просто прекращает есть неестественную пищу и никакой гной и воспаление никогда не образуются. Но, что Вы на таком питании катастрофически теряете в весе означает, что организму нужно заменить много больных тканей на здоровые. Когда это произойдет, вес стабилизируется. Бесслизистая диета должна стать Вашей основной. До тех пор, пока Вы не перестанете болеть.
У Вас очень много гнойных токсинов и Вы сухим голоданием проводите их бешеной концентрацией по всем органам. Отсюда и страшные головные боли, кровь становится в сотни(!) раз более отравленной чем с Вашим неправильным повседневным питанием.
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рукколка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (25-12-2016), Парагвайская Жаба (19-12-2016)
Старый 19-12-2016, 09:36   #38
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Цитата:
Сообщение от Парагвайская Жаба Посмотреть сообщение
да,у нас сыроеды сплошь и рядом не подверженны никаким болезням ,этакие сверх туловища.
Пущай человек дырку для начала зашьет,так сказать форточку прикроет,а уж потом избавляется от насморка)))
Мне кажется, тут сыроедение намного лучше голодания будет т.к. автор после голода все равно возвращается к традиционной пище, которая дает нагноения. А пока дырку не залатал, там хотя бы гной накапливаться не будет и антибиотики пить не нужно будет - еще больше травиться)
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рукколка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (19-12-2016), МИЛУСЯ (25-12-2016)
Старый 19-12-2016, 14:58   #39
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

я на сыроедение, вес по тихоньку падает, но мне уже пофиг, под скалпель сам не лягу.
Рукколка, вы наверно не так меня поняли, головные боли только во время приступа гайморита, ибо температура видать вся муть в кровь полезла, вот и болит.
А в обычном состояние больше не болит, что произошло благодаря сухому голоду! это 100%. и не возвращаюсь я к традиционной пище, как голоднул первый раз 5 дней так и на сыром.

По поводу сыроедения, в нем я уверен на 100%, но в чем я не уверен...это какого именно сыроедения придерживаться ) и тут мне никто не поможет разобраться, только собсвтенный опыт, который я и прохожу.
Кто-то проростки гречки ест и всякие злаковые, я этого не ем, но зато я раз в неделю могу сьесть не большой кусок семги сырой.
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), МИЛУСЯ (25-12-2016)
Старый 20-12-2016, 19:55   #40
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
я на сыроедение, вес по тихоньку падает, но мне уже пофиг, под скалпель сам не лягу.
Рукколка, вы наверно не так меня поняли, головные боли только во время приступа гайморита, ибо температура видать вся муть в кровь полезла, вот и болит.
А в обычном состояние больше не болит, что произошло благодаря сухому голоду! это 100%. и не возвращаюсь я к традиционной пище, как голоднул первый раз 5 дней так и на сыром.

По поводу сыроедения, в нем я уверен на 100%, но в чем я не уверен...это какого именно сыроедения придерживаться ) и тут мне никто не поможет разобраться, только собсвтенный опыт, который я и прохожу.
Кто-то проростки гречки ест и всякие злаковые, я этого не ем, но зато я раз в неделю могу сьесть не большой кусок семги сырой.
интересно)) но я вроде увидела у Вас в постах, что именно традиционную пищу едите потом) значит не так поняла, сори))
да, когда гной выбрасывается из очага обратно в кровь и пускается циркулировать, то голова очень болит. И чем ближе этот очаг к голове (гланды, гайморовы пазухи и т.д) - тем сильнее болит. Помню свои головные боли при ангине много лет назад - на стенку практически лезла)

по поводу натуральной пищи - да, у каждого свои комбинации
я вот тяжелый белок практически не могу есть (злаки, бобовые, орехи), а парни, наблюдаю, наоброт налегают на ту же гречку и кешью)
семгу тоже люблю очень)))
скорейшего Вам выздоровления)
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Рукколка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-12-2016), marimosk (21-12-2016), МИЛУСЯ (25-12-2016), Парагвайская Жаба (20-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter