Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2013, 19:39   #1
 
Аватар для Mothercat
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Казань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник голодной мамочки :)

Меня зовут Лейла. Мне 27 лет, рост 170 вес-73,8. Уже полгода никак не могу взять себя в руки и провести голодание, вот такая я нехорошая Готовить и кормить детишек приходится регулярно, может в этом причина моего слабоволия-забудусь, да и попробую что-нибудь из детской еды Но теперь решила, точно буду голодать, тем более, завтра Рождественский пост, хоть вера у меня и другая, но одно другому не мешает Продержусь весь пост (до 6 января) - отлично, продержусь 21 день - тоже хорошо будет))
Болячек - букет, Самая моя главная "печаль и боль" - это офтальмопатия эндокринная, будь она неладна! и экзофтальм. В кратце, экзофтальм появляется из-за "ожирения", отёка орбитальной клетчатки и увеличения и дальнейшего фиброза глазодвигательных мышц. Верю, что голодание поможет избавиться от этой напасти! Организм ведь уничтожает свои больные ткани, уничтожает лишний жир и поедает не очень нужную мышечную ткань. На это и уповаю. Буду думать, что у меня просто "ожирение" глаз и я похудею и похудеют глазки :) ну а если, всё таки моя теория не верна и надежды на голодание не оправдаются, придётся мне ехать в Москву к замечательному доктору, который удалит мне некоторые, не особо нужные моему организму кости, дабы обеспечить мои ожиревшие глаза большим пространством, чтобы они хоть немного встали на положенное им место. Жутко звучит, знаю. и поэтому ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что обойдусь без этой операции.
В 2009 году удалена щитовидная железа, субтотально, чуть меньше, чем полностью) пью л-тироксин 100 мкг. Гормоны не сдавала уже почти два года, и это очень плохо. Во время голодания постараюсь сдать. Гормоны на голоде пить не буду.
Варикоз. Эта бяка обострилась во время первой беременности, а вторая добавила, теперь у меня на правой ноге огромные узлы. Кстати, во время моих недавних "попыток" голодания, заметила, что во время/после клизмы, они начинают жутко болеть, видимо лишняя жидкость в организме даёт о себе знать.
Волосы. Длинные, до пояса, крашеные, свои-седые. Посмотрим, как голодание отразиться на их состоянии. Переживаю, конечно.

Итак, на часах 23.36. Выпила "полисорб" (сорбент, вроде активированного угля), ещё меня ждёт стаканчик разведённого натрия сульфата. Очищать организм постараюсь хотя бы через день. Страницу - в закладки, писать буду ежедневно, насколько хватит сил. Ну, в добрый путь!:)
Mothercat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mothercat спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (27-11-2013), ЛЮДМИЛА 24 (29-11-2013), Света55 (27-11-2013)
Старый 27-11-2013, 19:54   #2
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодной мамочки :)

Лейла, очень понравилось, что написали искренне , чувствуется боль , которой необходимо поделиться, высказаться . В первую очередь дневник для себя, пишите , не бросайте , он очень помогает , в дневнике видны результаты , выделять их лучше всего цветным шрифтом покрупнее и поярче, гляните и захочется вперед и вперед ))) буду поддерживать вас , пишите))) у Вас отлично получается))
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (27-11-2013)
Старый 29-11-2013, 13:21   #3
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодной мамочки :)

Лейла, желаю удачи. верю что голод поможет в решении всех проблем и улучшит твое здоровье.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Дневник молодой мамочки))) Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 24-11-2013 08:39
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
Записи Голодной тетки Голодная_тетка Архив 27 28-10-2009 12:59
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter