Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 14:57   #1
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как увеличить рост?

Как увеличить рост?

Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.

Жду каких-нибудь советов.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Albert; 07-08-2006 в 16:59..
Albert вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Albert спасибо за это полезное сообщение:
mixaly42 (04-06-2010), rila27 (10-05-2010)
Старый 18-08-2006, 15:45   #11
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
может быть посоветуем сомотрапин? кстате может голод увеличевает рост? если помниш, то выброс сомотрапина в первые 7 дней зашкаливает в любом возросте, или я не прав? кстате в 1992 году я работал в группе по изучению стимуляции выроботки соматропина при рефлектотерепевтическом воздействии.
Если зоны роста не закрылись, то соматотропин вне конкуренции. Только терапия эта не из дешевых. Более того должна проводится под присмотром опытного врача специалиста, поскольку дозировки нужны очень точные. (если нужен хороший врач могу порекомендовать). Что касается выброса соматотропина во время голодания, что правда то правда, более того он как раз и омолажывает организм(сразу уж зашла речь, выброса соматотропина-гормона молодости не происходит при курении, есть тут некоторые любители покурить, чтобы знали, чего себя лишают). Справедливости ради замечу при углеводной разгрузке выброс гормона роста и молодости тоже происходит в больших количествах.

Последний раз редактировалось Gipo; 18-08-2006 в 16:03..
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-06-2010)
Старый 18-08-2006, 19:19   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Gipo,
а сколько стоит ампула соматрапина щас в россии? насчет дозировки, это намного легче на мой взгляд, но я эти дозировки контралировал в свое время при федерации бодибилдинга, на нем вообще сидел весь профисанальный мир бодибилдинга

да сомотрапин это гормон роста, и не только омоложение, из 14 собак, подопотных, которым сделали разрез на грудной части ног, 4м вводили соматропин, 6м стимулировали иглами точку сомотрапина в ушной раковени, и 4м нечего не делали, толко были разные диеты. так у 6ти, стимулированых иглами, зажило все в 3 раза быстрее чем у группы без нечего, а у группы с иньекцией было в 2 раза быстрее, так что природный способ победил, идея была сделана мной, но для спортсменов, в Питере, но не получила распространение, и на одной пьянке разговорился с одним из вет. инстетута и порешили что надо делать опыты, удачно все, что дальше с этим я незаню, все наверно забыто, еще, при Больнице БМП в Питере, мы проводили профелактические работы по облучиванию крови лазарам, вводили в вену иглу и через нее лазарный кабель, эфекты были классс
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 06:02   #13
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Насколько я знаю для наращивания мышц сейчас рулит другой препарат, превосходящий по эффекту соматотропин в разы. Что касается соматотропина, то он эффективен при травмах связок и хрящей. Если они есть, то предпочтительнее использовать его. А так существуют более эффективные препараты изменяющие генетику ядра клетки, и наращ мышечной массы.
п.с. что за разрез, только кожа и мышцы?
п.п.с. что за точки в ушной раковине, сколько раз кололи и как?
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 06:28   #14
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Насколько я знаю для наращивания мышц сейчас рулит другой препарат, превосходящий по эффекту соматотропин в разы. Что касается соматотропина, то он эффективен при травмах связок и хрящей. Если они есть, то предпочтительнее использовать его. А так существуют более эффективные препараты изменяющие генетику ядра клетки, и наращ мышечной массы.
п.с. что за разрез, только кожа и мышцы?
п.п.с. что за точки в ушной раковине, сколько раз кололи и как?
может щас и рулит чтото другое, я давно отошел от этой темы, но а ты сможеш узнать о всех секретах зала, если ты был бы в ядре, а так все поверохностна, журналы не дадут секретов, простые качки глупее глупого, как попки качаютса, так что не надо разводить демагогию об этой теме.

разрезы были глубиной 10мм

а вот сколько раз кололи и как, это надо для начала изучить эту тему, получить практику иглатерапии, так что изучай, ушная рефлексатерапия, тема хорошая, но без практике разговор лишний
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 13:54   #15
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
ушная рефлексатерапия, тема хорошая
Я почему спросил -- иглотерапия как наука, ИМХО мыльный пузырь. Ну не существует точек отдельных, есть например отдельные зоны стимуляция которых и дает эффект, ипликаторы теже самые наибольший эффект дают при наибольшей площади воздействия.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 14:06   #16
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
но а ты сможеш узнать о всех секретах зала, если ты был бы в ядре, а так все поверохностна, журналы не дадут секретов, простые качки глупее глупого
Секреты знаю почти все, возможно не тонкости, но основные направления точно. У меня есть доступ к литературе от самого автора который пишет книги по фармакологии в спорте, бодибилдинге в том числе американских тренеров, это его собственные разработки. Но заниматься этим не тянет, это уже прошлое. А так читать очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
я давно отошел от этой темы
Я тоже от тяжестей отошел, как про голодание узнал. Сейчас только от брусьев отжимаюсь, подтягиваюсь. Бегаю немного.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 15:28   #17
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Ну не существует точек отдельных, есть например отдельные зоны стимуляция которых и дает эффект, ипликаторы теже самые наибольший эффект дают при наибольшей площади воздействия
не согласен, есть точки, я имею на себе опыт по ним, ода только цзунь сянь лин стоит уважения, это точка от ста болезнь и также долголетия.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2006, 15:32   #18
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Я тоже от тяжестей отошел, как про голодание узнал. Сейчас только от брусьев отжимаюсь, подтягиваюсь. Бегаю немного.
я не отошел, я просто перестал соревнаватса и быть в спорзалах, от кухни их отошел, а штанга дома и разные прибамбасы дома всегда есть, и тренеруюсь по схеме группу мышц раз в неделю, т.е. грудь в понедельник, 3 базывых упражнение, а по утрам йога )))) бегать не люблю, зато во время голодание я хожу пешком много км, у меня бегавая дорожка для этого))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 06:35   #19
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
я не отошел, я просто перестал соревнаватса и быть в спорзалах, от кухни их отошел, а штанга дома и разные прибамбасы дома всегда есть, и тренеруюсь по схеме группу мышц раз в неделю, т.е. грудь в понедельник, 3 базывых упражнение, а по утрам йога )))) бегать не люблю, зато во время голодание я хожу пешком много км, у меня бегавая дорожка для этого))))
Мне нагрузки нравятся чисто из-за последующего выброса соматотропина, я его уже чувствовать научился)))) видимо, расслабление после тренировки и необъяснимое понимание что тебе хорошо, это он и есть) Поэтому занимаюсь три раза в неделю, перед работой с утра. Более того в течении всего упражнения практически не дышу, можно сказать на задержке дыхания все происходит -- но это уже отдельная тема для разговора.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2006, 08:26   #20
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Более того в течении всего упражнения практически не дышу,
с этим я не согласен, но у каждого свой подход к штанге,

Цитата:
Сообщение от Gipo
я его уже чувствовать научился
то ощущение после тренеровки, когда прелег и полнустью раслабелся, после тоны веса, может понять кто там бывал ))))) так что я понемаю о чем ты говориш. а еще моя мечта купить байдарку, я в детстве на ней тренеравался, и на озерааааааааааа, классс
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой духовный рост (7 СГ). Wowochka Сухие голодания 18 11-04-2012 10:47
Худею! Рост 168 вес 63 o.evgenia Архив 11 28-07-2011 05:32
Пишите ваш рост и вес Sky Беседы о жизни 43 29-01-2008 11:31
Гемоглобин увеличить Eugenie Питание 35 21-07-2007 18:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter