Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2010, 09:30   #1
 
Аватар для Елена777
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Шахты
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание началось.

Я начала лечебное голодание с 01.08.2010 года оно продлиться до 16.08.2010 г.
Елена777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2010, 09:32   #2
 
Аватар для Елена777
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Шахты
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание началось.

Приветик!!!
Сегодня 02.08.2010 год, я вчера начала оздоровительное голодание, хочу рассказать как прошел первый день, впрочем не первый, так как я уже пробовала голодать, но выход был абсолютно не правильный, увы(((.
Ну воть я вчера 01.08.2010 года проснулась в 6.00 побегала, потом же легла спать спала до 10, примерно. Встала выпила водички с уксусом яблочным, через 30 минут зеленый чай с эпамом, прошло немного времени после принятия чая, как переварился, это примерно минут так 30 я крутила обруч 35 минут, приседала 45 раз, пресс качала 45 раз, делала боковые движения 65 раз на каждую ногу, потом сделала клизму, обертывание медовое(мед, кофе, масло для массажа против цилюлита вместо эфирного, купила в сибирском здоровье) на ноги, так как зона жирчика моего это ножки ))) хи. Так я сделала обертывание в 13.30 примерно, и лежала в таком состоянии до 16.40. Так же выпила 2 таблетки с хромплизаном, это капсулы нормализующие обмен веществ углеводный и жировой. Потом смыла все после обертывания и сделала массаж вакуумной банкой с использованием того же массажного масла, выпила уксус яблочный с водой, через 30 минут чайку зеленого с эпамом (эпам - это тоже продукция сибирского здоровья, я пью 4 возрождение, он так же способствует нормализации пищеварения). Потом я посидела за компьютером, посмотрела телевизор, ближе к 20.30 выпила яблочный уксус с водой, через час крутила обруч 35 минут, приседала 45 раз, пресс качала 45 раз, боковые движения 65 раз на каждую ногу. После всего этого намазала ноги, живот, бока специальным кремом для уменьшения объемов тела, но он больше жидкость выводит, и легла спать в 22.45 примерно.
Сегодня 02.08.2010 г. я не стала бегать, хотелось по спать дольше, проснулась в 9.40, выпила уксус яблочный с водой, по истечению 30 минут выпила чай зеленый с эпамом, чувствую чуть болит шея, голова, это организм подает сигнал что настал кризис, но это нормальное состояние, главное нужно выдержать, в течении 4 дней пройдет и аппетита и всякая боль уйдет, даже вялости не буде, главное выдержать. Ну лан я пошла крутить обруч и заниматься еще какими нибудь упражнениями, о результатах напишу вечером. Да кстати начала я голодание при весе ~57.3 кг. Рост 164, 5 см. Сегодня утром я взвесилась, и вес мой составил ~55.7 кг. Цель моя 49 кг. До 16.08.2010 года.
Ну вот и я снова тут, отчитываюсь, в 11.20 начала крутить обруч, крутила 40 минут, потом приседала 50 раз, пресс качала 50 раз, боковые движения 68 раз на каждую ногу. Только что сходила в магазин купила минеральной воды, выпила уксус яблочный с водой, через 30 минут выпила хромплизан. А вот теперь сижу тут пишу отчетик. Сейчас влезу в инет поищу единомышленников по поводу моего испытания организма-кризис организма. Читала это полезная встряска и ее нужно проводить ежемесячно по 7 дней. Конечно для начала нужно выдержать 2 недели потом правильно выйти и начать как обычно все делать и ежемесячно повторять курс, очень полезно, вот буду пытаться, а сейчас вперед читать инетересненьекое в инете.
До связи. Потом наверное вздремну, это полезно мну в такой кризисный момент )))
Елена777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter