Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2011, 05:58   #11
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: мой дневник: в процессе голодания

gor80, голодаете?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2011, 03:12   #12
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания

сегодня выходить буду на соках.
самочувствие хорошее, в дневник пишу с работы загруженная неделя был, позже добавлю отчет :)
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (14-05-2011), Рафис (14-05-2011)
Старый 16-05-2011, 16:52   #13
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания

день .. 04.05.2011
В описании сделал небольшой перерыв.
На майские праздники ездил в путешествие, посему дневник не вел. Чувствую себя хорошо. 2 числа бегал утром. хоя на улице было холодно. потом весь день занимался ремонтом- устал. Тогда же делал несколько клизм, грязь по прежнему выходит, все удивляюсь, откуда стольок мусора в организме. Правда я в последнее время что-то злой. Реально, окружающие на работе говорят, что это заметно.


день 17 четверг 5 мая.
Кушать не хочется, чувство еды пропадает где то на 7-10 день, ощущения хорошие. После понедельничной пробежки и небольшой физкультуры, было небольшое закисление мышц- сечас прошло. Но небольшие головокружения есть. если резко вставать. + соглашусь с 1 из авторов этого форума, днем сжигание жира - потеря веса совсем не прсиходит, несокько раз замерял - никакого эффекта и только после сна, причем полноценного, происходить уменьшение веса. Вешу сейчас около 92 кг, лишний жир на животе еще есть, но много ушло- что очень радует. Думаю по поводу выхода... Чисто морально- кушать хочется. По утрам несколько дней уже подряд губы сухие, особенно верхняя, пью примерно 1,5-2 л. жидкости, больше особо не хочется. Немного выскочило угрей. но они сразу какие то затвердевшие. Язык белый. но не сильно - как это было дней 7-8 назад.

____________
день 18 06 мая
Особой легкости в теле не чувствуетсЯ, что я весил, 104 кг, что 90 с небольшим. С утра немного болит живот, точнее неприятные ощущения- буду делать клизму. Организм все же мерзнет, но не особо сильно, сильно мерз в первое время голодания. Единственное, что сейчас напрягает - это сухость во рту- верхняя десна. Особенно утром, но днем также это прямо очень явно ощущается. А вообще все хорошо, я за себя рад! Что я голодаю. Сплю хорошо, ночью могу только 1 раз встать- до ветру, если прямо перед самим сном попью мл 200 воды. Душ принимаю каждый день, но не потею. Где тонеделю назад принимал ванну. причем где то больше часа лежал, в горячей воде, в принципе было не очнеь комфортно- да и домыться было сложно - голова кружилась.


день 22 -10 мая 2011
На выходных думал выходить из голода, в итоге та ки не вышел- чувствую себя сносно решил поголодать побольше. т.к. в след раз не знаю когда буду столь долго голодать.. Хотя от сумы и тюрьмы не зарекаются.
В четверг вечером делал клизму. По прежнему выходят небольшие кусочки кала и немного еще темной фракции, не совсем понятно, что это такое- ведь не ем. же и клизмы делаю регулярно. По-моемому читал, что это результат работы толи печени толи другого органа. Вообще клизмы делаю тогда, когда чувствуется неприятные ощущения в животе.
В течении 7-9 мая тоже клизмы делал. По прежнему грязь выходит. Язык сейчас с небольшим налетом. по утрам опять рот сухой. На выходных, особенно в субботу сначала занимался ремонтом машины. затем делал ремонт дома. В итоге в пятницу вечером было очень странное состояние- будто легкая степень опьянения - немного вело. Спал правда днем. ночью в постель просто свалился. но из-за дневного сна, долго не мог уснуть, за день очень сильно устал. По прежнему злой хожу. точнее не злой а раздрожительный, вообщем мену лучше не трогать и не докапывать :).
Самочувствие в целом номрально, ничего не болит. но повторюсь, слабость и немного пошатывает. Хотя возможно это именно из-за выходных, т.к. все время чем то занимался и толком не отдыхал -все три дня ремонт дома и 2 дня машины.


день 23 11 мая
Вчера вечером делал 2 раза клизму. грязь была но не много, на второй раз, особо уже ничего не выходило - восновном вода. Зато сегодня утром себя намного лучше чувствую. Правда сухость, етсь хотя вчера вечером также пил активно воду.

16мая
14 мая решил выходить из голодания. хм, сейчас перечитал дни - вообщем оказывается я голодал 26 дней :) начал 18 апреля, ой как это было давно....

На момент выхода вес составлял около 87 кг, до начала около 104-105кг. Каких либо больших и координальных изменений в своей организме я не добился, хотя возможно они скрытые.. Поразило, что при клизмах, в туже саму пятницу 13 мая, по прежнему выходила "грязь", фекалиями это назвать трудно, т.к. ничего не ел... Хочу заметить что голод я переносил вполне нормально, кушать хотелось особенно в первые 10 дней. Во время голода. очень желательно заниматсья какими-либо вещами. например ходить на работу, на выходные куда-либо выезжать. ,Лично от меня совсет- избегать тех мест. где люди едят и самому не готовить еду- это лишнее, зачем себя соблазнять. Просто был момент когда шел домой а соседи катлеты жаряли и до того вкусно пахло + запах у меня домо просочился. что доставило некоторые моральные страдания. вообщем отвлекатьс яи отвлекаться, побольше гулять. если есть возможность. Я это время работал, на майский праздники уезжал, на следующие занимался работой. Где то после 15 дней наступила слабость, при резком вставании кружилась голова. либо при активных действиях. За время голода 2 раза бегал. Ну и иногда делал зарядку. В первые 2 недели, на сон требовалось мало времени, ложился поздно- просыпался рано сам. Со 2 недели, вошел в свой прежний график, рано не просыпался и вставать уже не хотелось.
Клизмы делал, через день, либо раз в 3 дня либо каждый день. Тут надо прислушиватсья к своему организму - если нужна клизма сразу начинает чувствоваться боли в животе.
Вообще я раньше был против клизм, но при своей голодании понимаю, что если не делать клизмы, то лучше вообще не голодать. т.к. все то что вымывается из организма при клизмах оно реально выходит. Причем выходит грязь..

Выходил в субботу на соках. на яблочном и морковном. Хочу повториться, что все же я считаю, что выходить на оранжевых соках из голода не желательно, хотя морковь к оранжевым не относится. Соки разбавлял ге то на 1 часть сока и 4-5 частей воды. т.к. при другом варианте тяжеловато. Как попил 1 раз сразу ощутилось вздутие живота. На 2 день делал сок и грейпфрута- очень сиьно разводил водой- очень кислый, морковь + свекла + помидорка, к сожаению сейчас с нормлаьными овощами тяжело.. И делал из киви - тоже кислый, сильно разбавлял водой и добавил чуть-чуть меда.
Сегодня в понедельник сделал себе отвар из овса - залил кипятком, + делал травяную овощную сместь - листья сельдерея + чуть чуть петрушки + 1 свекла



некоторые выводы/итогb
- мне 31 год, рост 188, до голода вес 104,105 кг, после 87 кг.я не курю, пью все, но очень мало и очень редко пристрастия к алкоголю нет и отсюда желания употреблять его тоже, жирную пищу стараюсь не есть, дома очень редко, что-либо жарю, в основном тушу. Ем все. Но коктели в баночках, еду быстрого приготовления (кроме пельменей), колбасу, макдональдс, ем очень редко. Пепси и колу не упоребляю вообще.
- голодал 26 дней
- криза у меня не было, не было ни подъемов, ни спадов, ничего (хочу заместить некоторые проблемы со здоровьем у меня есть, за время голода они не ушли).
- после 14 дней во рту по утрам очень сохло
- клизмы либо раза 2 в день либо раз в 3 дня- делал по разному. смотрел по своим ощущениям.
- на время голода свой ритм практически не менял. ходил на работу, пару раз бегал, дома делал ремонт, вообщем у меня праткически ничего не поменялось, только появилось время, которое я раньше тратил на готовку еды.
- голодать лучше все же летом или осень, во время голода мерзнет тело + нужна качественная еда на выходе. во время глода тело очень мало потеет, либо вообще пота нет.


Вообщем вот так, если есть вопросы пожаления буду рад выслушать.
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-05-2011), cher_007 (26-05-2011)
Старый 16-05-2011, 17:14   #14
 
Аватар для rassvet
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания

Молодцом, респект! :) Не могу вот только понять как это у тебя криза не было ? Криз это вроде как переход организма на внутреннее питание своими запасами. У людей и по два бывает. Таким образом должен был быть криз, а ты, видимо, его не "прохавал" :)
rassvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2011, 20:06   #15
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания

криз это я так понимаю - подъем..
подъемов у меня таких больших ну вот не было и прилива сил тоже не наблюдал, но и спадов, что бы лежать .. ничего не мочь тоже не было
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2011, 23:28   #16
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: мой дневник: в процессе голодания

Цитата:
Сообщение от rassvet Посмотреть сообщение
Не могу вот только понять как это у тебя криза не было ?
не все ощущают криз... он может пройти не заметно на фоне голодания...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2011, 07:40   #17
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания (26 дней)

Сейчас ощущаю себя бодренько, правда ничего твердого пока не ем, только соки.. пока только разбавленные до сегодняшнего утра - пил грейпфрутовый - очень вкусный свежевыжатый.
вчера что то соков перепил разбавленных пошел к зеркалу- сразу видно что живот вздулся.. а насыщение ведь не сразу приходит ....
вообщем сегодня стараюсь уже их подольше подержать во рту- обогатить слюной. Хочется сорватьс яна жор... организм прямо просит побольше в себя запихнуть но реально понимаю. что если буду есть то могу сейчас переесть, думаю еще немного на соках + может вечером отварчик сделать из овощей типа супчика немного .
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2011, 12:34   #18
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания (26 дней)

кстати по поводу голодания. из 26 дней я вышел. все норм, обострений не было. наверное надо его куданить перенести?

по поводу текущего.

вообщем где то дней 5 назад начался жуткий жор. овощей и фруктов, тянет пипец не голоден а ем- очнеь все вкусно и хочется. подумал что так нельзя, + начал читать почему то книгу про СГ, вообщем) как будто кто-то наталкиевает, итог- Сегодня 2 день Сухого Голодания. решил парй дней поголодать, потом выйти и потом уже еще раз более дозированно потреблять пищу, скольок дней я хз. думал сначало что 2, потом думал что в субботу выйду- т.е. 3, сейчас думаю может дней 5 , т.к. в той книги что читаю - "Страницы без обложки" очень интересные сведения
теперь я думаю может дней 5 или 7 поголодать, т.к. сейчас чувствую себя хорошо, запасы жира- еще есть .. организм думаю почистить было бы еще раз не плохо, потом есть сейчас возможности и желания... вообщем буду по своему самочувствию смотреть
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gor80 спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (26-05-2011)
Старый 28-05-2011, 04:53   #19
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания (26 дней)

сегодня пошел 4 день сухого голодания вес снизился с 87 вначале до 81-82 сейчас в туалет 3 день не хожу. в животе эти дни периодически чт т урчит. пить не хочется вооообще!! даже сам не ожидал такой реакции думал буду от жажды помирать. даже странно...
правда кушать хочется намного больше... бегать и физ упражнения решил не делать- так только чуть чуть вчера во 2 половине дня было немного плохо, но может это от того тч на работе работы не было и помирал со скуки утром проснулся в отличном настроении.
температура тела 36,3. внутри жара нет, вообще...
с водой контакта не делаю. руки мою 1-3 рза в день и все и сразу же протираю насухо полотенцем
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gor80 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-05-2011, 14:17   #20
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания (26 дней)

хоть бы кто чего написал или прокомментировал или ну что бы спросил... (((

4 день, день/вечер.
делал днем мшину- сидел на кортчках много садился и вставал, в итоге начало сносить в обморок. 1 раз даже почти упал ))))))))
ну так ручкй о землю уперся и стал дальше делать, вообще поштрмило меня малек, стал побольше отдыхать / отдышался и все закончил, в итоге весь перепачкал.. принял решение- ванная, очень потянуло на прохладненькую. вообщем ну градусов 30 наверное. еще и подстригся..

ОООООООООООООООООООООО
такого кайфа. я давно не получал... вода, эт супер. не от того чт чистый и помылся.. тк. особо не был грязный.. но.. вообщем это кайф очень большой кайф ощущать своим телом обычную простую холодненькую воду!!! словами не передать!!! завтра буду выходить на кефире!!!!!
вообщем вес сейчас 80 кг. начал ощущать костями- попой стул. (((
живот есть. похудели сильно ноги и бока. вообщем весь.. много где сбросил подстригся.. народ реально не будет узнавать на улице. ))))

кстати до подстригания и не узнавал...

сейчас принял решения постараться каждую неделю 1 день СГ для профиллакики, посмотрим как получится. но хочется чт-т изменить в жизни, хочется изменить что-то сейчас.
пока есть такие возможности - предоставлен сам себе. никаких обязательств нет- Твори( в хорошем смысле) что хочешь! твори и делай себя!!!!!!!!
можно быть мясом, можно быть овощем но лучше быть думающим Человечком!
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник голодания(15 дней) oazis Архив 14 02-12-2015 07:59
Дневник 40 дней голодания raingo Архив 4 06-07-2013 23:32
Дневник голодания (6 дней) томограф5 Примеры успешно проведенных голоданий 30 22-02-2012 23:24
Мой опыт в 40 дневном голодании (в процессе) Amanita Архив 6 19-04-2009 04:21
Мой дневник.14 дней голодания. mazayka3 Архив 34 31-01-2008 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter