Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 19:57   #291
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
Евочка,
кстати, каково там точное наименование вот этой, рекомендованной ануком99м, модельки соковыжималки? - скажите, плиз! я только и понял что это - самая дешёвая из борк. начать чтоль деньги копить....
Такая соковыжималка, как теперь у меня, стоит 6800 и модель эта (написано на коробке) Juicer JU CUP 21085 WT

Обязательно копить, это супер-вещь! Честно, я раньше не видела таких красивых и мощных соковыжималок. Покупала какую-то импортную, даже не помню, то ли Сименс...не буду врать...Плевалась на чем свет стоит - приходилось яблоки чуть ли не на микроскопические кусочки резать, чтобы протолкнуть в горло выжималке. А здесь...Ой, яблоки можно целиком туда закидывать! Честно, удовольствие какое-то даже фетишистское!
Евочка вне форума  
Старый 12-04-2007, 19:58   #292
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от Евочка
nimau, 45 - это вообще не возраст!
Завидую Вам (энтузиазму), а мне вот 45 - я вообще не знаю, к чему стремиться, вроде как ничего уже и ненужно, всего чего хотел, добился, просто наблюдаю и жду: чего еще в жизни нового будет - вроде как все уже видел...
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 12-04-2007, 20:06   #293
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Завидую Вам (энтузиазму), а мне вот 45 - я вообще не знаю, к чему стремиться, вроде как ничего уже и ненужно, всего чего хотел, добился, просто наблюдаю и жду: чего еще в жизни нового будет - вроде как все уже видел...
swarogvmax, жизнь начинается после 50! Моя приятельница, которой 54, ничуть не смущаясь, общается с 30-летним парнем, который ее обожает и она именно так и говорит: ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 50! И правда, дети выросли, карьера сделана, квартира-дача куплена. Моя эта подруга ездит на лошадях в клубе каком-то, ездит в путешествия (последнее-Доминикана 2 недели назад), в коротких шортиках рассекает по пляжу, и реально - ею интересуются молодые мужчины. А потому что ей пофигу, она наслаждается жизнью по полной!

Вот у вас аватара- мотоциклист крутой. У вас есть мотик? У меня еще нету, но я мечтаю, что у меня будет молодой человек на спортивном мотике и я буду сзади сидеть и бояться. И мы будем ехать, и целоваться на закате. И у меня обязательно все это будет. Так много всего можно хотеть! Мозг не успевает отметки делать!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Annka (14-06-2007), LadyTA (22-03-2011), veselesa (13-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 20:11   #294
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от Евочка
Вот у вас аватара- мотоциклист крутой. У вас есть мотик? У меня еще нету, но я мечтаю, что у меня будет молодой человек на спортивном мотике и я буду сзади сидеть и бояться. И мы будем ехать, и целоваться на закате. И у меня обязательно все это будет. Так много всего можно хотеть! Мозг не успевает отметки делать!
У меня - два. Молодого с мотиком - не надо, на мотоцикл раньше 40-ка лет лучше мужикам и не садиться - голову холодную надо иметь, а мужик до сорока ее не имеет. Я уже ничего не хочу, у меня все есть, чего я хотел... А хотел я видимо не того, чего надо хотеть. А теперь вообще хотеть не хочу, чего ни захочу - получаю, причем сразу и быстро, а вроде как можно и без этого прожить, перед Богом неудобно, вместо благодарности, думаю, лучше бы и не хотел, мог бы и без этого прожить - и так всего через край.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Следущий пользователь сказал swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (25-05-2015)
Старый 12-04-2007, 20:13   #295
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
угу, спасибочки! день варенья скоро - стребовать чтоль с родни денеххх...)

а! а что там у нас с цитрусовыми то соками?! не можно их на таковской пожинать? надо, какую там, ручную типа? и если "надо", то что это вообще за зверь? - я в глаза не видел просто.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 12-04-2007, 20:31   #296
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
У меня - два. Молодого с мотиком - не надо, на мотоцикл раньше 40-ка лет лучше мужикам и не садиться - голову холодную надо иметь, а мужик до сорока ее не имеет. Я уже ничего не хочу, у меня все есть, чего я хотел... А хотел я видимо не того, чего надо хотеть. А теперь вообще хотеть не хочу, чего ни захочу - получаю, причем сразу и быстро, а вроде как можно и без этого прожить, перед Богом неудобно, вместо благодарности, думаю, лучше бы и не хотел, мог бы и без этого прожить - и так всего через край.
Не, мне и не надо молодого с мотиком. Мне надо такого, какого мне надо.

Во-первых, у людей должны быть общие цели. Поэтому ежели партнер моложе, к примеру без детей, то это уже перекос, и цели будут различны. Ему захочется детей в перспективе, и тут начнется каюк отношениям. Потому как мне уже охота других вещей. Путешествий, любви, друзей на даче, общих интересов- вот чего мне нужно. А посему моя установка- моим мужчиной должен быть плюс минус 5 лет сверстник, и никак иначе.

А вот Вам я могу сказать, что испытание подобное Вашему типа "все есть, неудобно перед Богом" - оно серьезное. Гораздо сложнее прожить в ситуации "бедняк", чем в ситуации "богач". И испытание "не знаю, чего хотеть" - оно подобно пытке. Пройдете через него- очиститесь, и пойдете дальше. Ищите, зачем Вам дано многое. Чтобы задуматься. Вы ценны, Вам дано время чтобы думать, в то время, как многие еще бегут за своей морковкой, Вас уже испытывают. Ценность очевидна. И то, как Вы используете этот дар- это тоже часть испытания.
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-03-2011), mvs (13-04-2007), swarogvmax (12-04-2007), Капля (09-11-2008), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 20:34   #297
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

В том-то и попс, что апельсин чудненько отжал наш Мистер монстр и не поморщился! Только от кожицы написано надо очищать! Так что все супер! А когда день варенья? Телец никак?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-04-2007, 20:38   #298
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Евочка,
В моем случае... Мое испытание, наверное, перестать хотеть. Или хотеть, как-то действием (безсловесно, без внутренней болтовни) и ради других, или ради какого-нибудь добра... Я вот интервью с Мамоновым по поводу "Острова" читал. Его спросил корреспондент, не чувствует ли он родства со старцами... Он ответил, -Куда мне до них! Я и до 12 дня не могу прожить, чтобы не подумать "я" или "хочу"... Вот я и подумал: "Может быть это и есть главная проблема, человека".
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
4 пользователей сказали swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
mvs (13-04-2007), Бамбука Пандовая (13-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 20:40   #299
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,
Для цитрусовых можно дешевую рубликов за 600 купить (электрическую). Ее проще мыть в любом случае...
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 12-04-2007, 20:46   #300
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Евочка,
В моем случае... Мое испытание, наверное, перестать хотеть. Я и до 12 дня не могу прожить, чтобы не подумать "я" или "хочу"... Вот я и подумал: "Может быть это и есть главная проблема, человека".
Улыбнулась. Неужели вы думаете, что грех - хотеть? Грех- хотеть только для себя. И вообще, грех - плохое слово. Нету греха. Есть исправление, испытание.

Вот Вы и пришли к границе понимания, что ВАШ собственный сосуд полон, он готов излиться на других людей. Ведь это прекрасно! Осталось найти точки приложения изливающегося добра. Не переводить старушку 10 раз через дорогу, несмотря на ее сопротивление, а найти, кому помочь, кто реально нуждается в помощи. О, в России по-моему, не есть большая проблема помочь нуждающемуся. Уж на каждом шагу можно помогать. И каждый день. Так в чем проблема-то? Пора начинать, видимо! (Типа вроде как я тоже сейчас пытаюсь помочь- парадокс, ведь у меня еще не все решено)
Евочка вне форума  
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), custard_apple (14-05-2007), LadyTA (22-03-2011), mvs (13-04-2007), swarogvmax (13-04-2007), Бамбука Пандовая (13-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Илья (12-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter