Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2012, 18:16   #101
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 26 Вес 63.8

Здравствуйте форумчане. Прошло 26 дней голодания. Спасибо большое тебе, Лесик. Посоветовала пить минералку - так я и переборола это отвращение к воде. Очень удивляюсь этому голоду - ни головокружений, ни тошноты, абсолютно никаких эксцессов. Интересно, что вскочить на весы и проверять вес - не тянуло вообще. Единственное - по утрам встаю и не могу отодрать зубы от щек - так сильно пересыхает рот. Вот тут-то и пихаю в себя воды и через пару часов отхожу. Блюдомания не мерещится тоже. В прошлый голод часами сидела выбирала, что буду кушать, ныряла в кулинарные сайты и проводила там время часами. Сейчас идет все ровно. Очень надеюсь на ровный выход. Сажаю цветы, готовлю сыну покушать, вот учить язык так и не начала, очень хочется просто тупить, делать хоз. работу, а про умственный труд как-то забыла на время. Да наверное после сессии отхожу. Ну ничего, у меня еще все впереди. Решила выходить на 28 сутки и посидеть на соках до конца месяца. Буду морковничать, мандаринничать и ананасничать, ой слово то какое получилось, но я про ананас!!!. Очень хочу сразу начать качаться. Живота никогда не было, но на обезжиревшем животике целюлитик обозначился - ужас какой, хотя на бедрах им и не пахнет, а там в два раза запасов больше!
Обязательно летом на Украине пройду все онкомаркеры и ППВ и сообщу вам результаты. Сохранила супчик Jesvena, но он у меня не открывается, а найти не могу. Очень хочется начать после соков с капустного горячего супа. Ну всем большой привет, держите за меня кулачки. Я про выход Ну очень тревожно выходить - я как про набор веса так и про обжорство!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), Tasha_Gaiter (30-05-2012), амос (24-10-2016), Гвоздь (20-10-2013), Инесса (30-05-2012), Лесик (29-05-2012)
Старый 28-05-2012, 16:49   #102
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 28 Вес 63.1


Ураааааааааааа!!!! Выхожу сегодня из голодовочки. Накупила себе моркови - благо в Канаде можно выбрать что угодно. Буду потихоньку выходить. Можно было и дольше посидеть, но эта сухость во рту стала доканывать. Такое ощущение, что язык за ночь стал в трубочку сворачиваться. Кстати, онемевший палец - заговорил. Буквально в последние дни голодовки начались мурашики и отключицы вплоть до пальца - идут какие-то импульсы. Ну может на соках посижу так и все в норму придет. Пахать приходится много в день теряю по 300-400гр. Не очень хорошо, ну ничего сама же мечтала об этом. Постараюсь выставить фотку что с меня вышло в последние дни. Интересная бяка. Ну все всем пока. Одолела я и эту голодовочку. Клизмы часто не делала, но думаю, что на клизмах в прошлые разы белки глаз стали небесно голубыми. А в этот раз такие же как и раньше.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), амос (24-10-2016), Гвоздь (20-10-2013), Инесса (30-05-2012), Лесик (29-05-2012)
Старый 28-05-2012, 16:51   #103
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Не могу вставить фотки Туплю... не могу уменьшить размеры своего файла у меня 4000Х3000, а положено 1000Х1000. Подскажите как уменьшить. Спасибо заранее. Бяка вышедшая напоминает спрессованные жгуты, которые не разорвешь. Слущивающийся эпителий я видела - по моему это не то, просто на слизь тоже не очень похоже. Так что не знаю, что это было. Муж сказал - похоже на куски жира!!!

Последний раз редактировалось zvezdochka; 28-05-2012 в 17:13..
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), амос (24-10-2016)
Старый 29-05-2012, 18:32   #104
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, поздравляю с выходом!!! Стационарного интернета нет, как переедем подключим. Пока зашла через флешку, интернет очень медленный. Рада, что тебе помог мой опыт Минеральная вода на самом деле спасает)) когда обычная не лезет, кажется сладковатой, от чего аж подташнивает, то минералка самое то!))) Есть соблазн пить только ее)) я разбавляла ей обычную воду). Насчет изучения языка на голоде - это жестоко). Организм измучен и так) хочется тупить – это точно))) думаю на голоде можно себе это позволить). Хотя я помню особую ясность ума в какие-то дни голода, но не в последний раз
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (30-05-2012), zvezdochka (31-05-2012), амос (24-10-2016)
Старый 30-05-2012, 06:50   #105
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, поздравляю с окончание голода! Ты такая умничка)))). Спокойного тебе выхода!
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инесса спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (31-05-2012)
Старый 31-05-2012, 02:40   #106
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Приветик всем!!!!

Сегодня 4 день выхода. Пила соки. Организм так весь сок перерабатывает как процессор!!!! Я сок не цедила, так он прекрасно переварился. Первые пару дней был сушняк своего рода, но сейчас уже прошел. Не вытерпела сделала себе суп из овощей - всего туда настрогала - ну и конечно же пару долек чеснока. Уж очень хотелось. много конечно не влазит, что очень радует. 100 раз пресс в день качаю - железно. И мячик уже занял постоянное место в офисе. Очень хочу закрепить результаты. Пока не качаюсь, столько работы в саду. К приезду мужа всегда навожу блеск как дома так и в огороде. Буду пока на супе овощном пока не надоест. А может щавельный завтра сварю. очень хочется овощей тущенных вот и отвожу душу, но сок делаю все равно.

К врачу в пятницу. Если помните во время голодовки погнала меня сдавать анализ крови. Думала, что В12 недостаток. А анализы показали, что В12 в норме а витамина Д - нехватка. Но точно уточню потом напишу детали. Интересно в лаб. вычислили что это был 21 день голодовки или нет? Ну всем пока чувствую себя распрекрасно, очень съелись мышцы и жир со спины и рук - супер заметно, а вот животик и ноги - целюлитик проглядывает. Бесит, пару лет назад такого не замечала. Ну ничего я его прихлопну. Это моя следующая резолюция!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), амос (24-10-2016)
Старый 06-06-2012, 00:21   #107
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Здравствуйте всем,

Новостей особых нет. Как ни старалась обострение ГГГГГроя произошло. Да еще на соках да на тушенных овощах В общем выходил сок полноценными морковками. Но появился опыт. Значит не надо пичкать себя овощами, а плавно выруливать на овсянке жидкой или чем нибудь помячге. Ну и конечно загодя заботится если чувствуется, жесткость на выходе. Ну и с чесноком таким как я не надо торопиться. А я пичкала по 5-6 головок на миску супа. Ну и конечно по 3 -4 миски супа в день тоже был перебор. Вот и обострила свою беду гггггройную. Не стесняюсь писать об этом, так как лучше проблему упредить, чем потом сидеть с потным темечком. Фотки так и не смогла уменьшить и вставить, с тем что выходило. Наверное - это был спрессованный эпителий так как клизмы делала не часто в эту голодовку.

Мясо пока не ем. У нас сейчас столько фруктов в магазинах, что можно повременить с грубой пищей. Овсянка идет на ура, остальные каши пока не пробовала. Щавельный суп ела 2 дня, а тушенные овощи меня как-то напугали. Так что жора нет, прежде чем что-то положить в рот думаю, как буду справлятся на след. день.

На весы пока не вставала, не хочется. Голод классненько подретушировал всю фигуру так что как бяку заживлю так начну усиленно качаться. Всем привет!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), амос (24-10-2016), Гвоздь (20-10-2013), Лесик (12-06-2012)
Старый 06-06-2012, 00:25   #108
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Здравствуйте всем,

Новостей особых нет. Как ни старалась обострение ГГГГГроя произошло. Да еще на соках да на тушенных овощах В общем выходил сок полноценными морковками. Но появился опыт. Значит не надо пичкать себя овощами, а плавно выруливать на овсянке жидкой или чем нибудь помячге. Ну и конечно загодя заботится если начинает чувствоваться, жесткость на выходе. Ну и с чесноком так как я не надо торопиться. А я пичкала по 5-6 головок на миску супа. Ну и конечно по 3 -4 миски овощного супа в день тоже был перебор. Вот и обострила свою беду гггггройную. Не стесняюсь писать об этом, так как лучше проблему упредить, чем потом сидеть с потным темечком. Фотки так и не смогла уменьшить и вставить, с тем что выходило. Наверное - это был спрессованный эпителий так как клизмы делала не часто в эту голодовку. Напоминает куски плоти. меня подружка канадка почти выругала за мои голодовки говоря, что из меня уже органы выходить скоро начнут.

Мясо пока не ем. У нас сейчас столько фруктов в магазинах, что можно повременить с грубой пищей. Овсянка идет на ура, остальные каши пока не пробовала. Щавельный суп ела 2 дня, а тушенные овощи меня как-то напугали. Так что жора нет, прежде чем что-то положить в рот думаю, как буду справлятся на след. день. Интересно, что даже фрукты и прочая еда выходит тяжело. Ощущение, что организм высасывает все соки из заложенного. Может воды надо пить больше

На весы пока не вставала, не хочется. Голод классненько подретушировал всю фигуру так что как бяку заживлю так начну усиленно качаться. Всем привет!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (27-08-2012)
Старый 11-05-2013, 16:16   #109
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Portugal
Сообщений: 18 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, Звездочка отпишитшсь о ваших результатах. Такои трудныи труд проделали. у меня таже проблема. Ишу способ лечения. Помогите советом базируясь на своем опыте.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter