Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2012, 14:30   #1
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Застрял камень на выходе

Здравствуйте. Нужен бы совет по данному поводу. Голодаю 7 день. Одновременно пью корни подсолнуха (камни в почках) в рекомендованной дозе. Вчера ночью пошли камни. Первый достаточно болезненно, за ним второй и третий (боли почти не было, но чувствовалось, когда они проходили по мочеточнику). Первый, скотина такая, застрял практически на выходе. Такое ощущение, что ладошку подставь – и выпадет. Начала пить еще и спорыш, противоспалительные таблетки, купила эвкалипт, вчера и его пила. Боль небольшая. Чуть мешает. Моча отходит пока нормально. Есть возможность его все же таким вот образом раздробить или нужно этого гада обязательно выуживать в больнице? Заранее спасибочки за советы. Мож, у кого была подобная ситуация? Планировала проголодать пока только 10 дней. Однако еще вопрос, что будет, если прерву голодовку вот с этим противным камешком…

Бедные мужики. Если мне-то при выходе этой гадости было не особо весело, у них (как говорят) даже песок отходит с такой болью. У меня лично песочек сыплется без проблем. Даж не замечаю… Не завидую, короче, я пацанам…

Кстати, может, кому и пригодится. Самое лучшее средство от камней в любых органах - куриные пупки (желтая горькая шкурка, которую при чистке выбрасывают). Их высушивают, дробят и пьют по чайной ложке не более 10 дней раз в год. По моему совету подруга (камень в желчном) за несколько лет уже раздробила половину огромной каменюки. А когда она пошла в больницу за советом (может, чего еще попить) врач ей тоже сказал, что лучше, чем куриные пупки, средств пока нет... Так-то вот. И что бы мы вообще делали без народной медицины.
sng-Natalja вне форума  
4 пользователей сказали sng-Natalja спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (Excellence) (14-06-2012), LadyTA (12-06-2012), ЛЮДМИЛА 24 (15-06-2012), Татика (10-02-2022)
Старый 14-06-2012, 16:06   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Застрял камень на выходе

Забыла похвастаться (хвастаться плохо, конечно). Камешек за эти дни потихоньку дробился, дробился. Вышла парочка небольших. Сейчас вроде бы почти не беспокоит. Уры!
sng-Natalja вне форума  
2 пользователей сказали sng-Natalja спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (Excellence) (14-06-2012), Ludmila_ (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 06:44   #3
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Застрял камень на выходе

sng-Natalja, овощные соки - это лучшее ,что природа придумала от камней оксалатно-уратных в почках! Никакие пупки не сравняться! помимо этого,они обладают широким диапозоном биол активности. Морковка+свекол сок или огуреч- это идеал! Плюс печень чистят.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума  
Старый 29-11-2012, 08:39   #4
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Застрял камень на выходе

Врачи, Пончик. Давно уж внушили мне, что все мои сопротивления бесполезны. Вот и мечет меня - то сажусь на голод, то махну на все рукой... И так 25 годиков. Пора бы поумнеть и верить только себе. Но веру в "умных людей" переломить ох и сложно... Да дело и не только во врачах. Лень-с. И морковка есть, и свекла в наличии.
sng-Natalja вне форума  
Следущий пользователь сказал sng-Natalja спасибо за это полезное сообщение:
Татика (10-02-2022)
Старый 30-11-2012, 18:33   #5
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Застрял камень на выходе

И ведь только сегодня меня осенило. В те дни я (на радостях, что песок пошел) я ведь еще и спорыша заглотила с полведра. Чтобы, значит, побыстрей, камни все вышли. ВО!!! Раньше-то спорыш пила как-то не слишком контролируя. А во время голода да вместе с корнями подсолнуха он наконец-то и подействовал (а может, оно все до поры и до времени). Вдруг эту страницу кто еще прочтет. Мож, ЕСЛИ НЕ У МЕНЯ, так у народа мозгов прибавится.

А корни подсолнуха знаете почему пила в меру? Ой, да потому ведь, что тоже была уж научена тем же горьким опытом. Их, как чуть лишка (к примеру, раза в 2-3 поболе) - и мое вечно пониженное давление как корова языком слизала. На пару месяцев причем давление скакнуло. Экспериментаторша, короче.
sng-Natalja вне форума  
Следущий пользователь сказал sng-Natalja спасибо за это полезное сообщение:
Татика (10-02-2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием? Legko Опыт лечения голоданием различных болезней 241 09-06-2015 12:53
Голодание и камень желчного пузыря ? Елена Гаврюшенко Болезни и симптомы 18 24-05-2012 14:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter