Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2012, 08:23   #11
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Цитата:
Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
а там приходится и петь и танцевать ( работаю в мюзикле)
Блин, вот это бы кто сказал зрителям, что вот этот танцующий человек уже 10 дней ничего не есть - попадали бы в обморок
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alekser спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012)
Старый 01-05-2012, 20:33   #12
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Цитата:
Сообщение от Alekser Посмотреть сообщение
Блин, вот это бы кто сказал зрителям, что вот этот танцующий человек уже 10 дней ничего не есть - попадали бы в обморок
Это им не положено знать, они деньги заплатили за удовольствие, пусть наслаждаются)))
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Керк спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012)
Старый 01-05-2012, 20:42   #13
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ: йухоооо!! 9 дней еще продержаться и переходим на сок)))) спал как сурок, без задних ног. Только вот конечности очень мерзнут, мизинец онемел, промассировал, быстро все прошло)) самочувствие нормальное, вкус дурной *во рту то есть , то нет)))Вес так же 65 держится жирок с живота практически сошел, но есть еще немного.*
Весь день занимался домашними делами, пришли подруги жены, по дому невероятные запахи еды... Просто ужас какой то))) убежал на улицу , замерз как цуцик , вернулся и залез в ванну !! Какое блаженство)) Сделал очистительную клизму с уриной. Мама дорогая!!! Черные кучи желчи.... Гадость та еще, одно радует, что это не во мне))погода отвратная, ветер холодный, я итак мерзну, еще и это в довершении. Ладно , надо постоять под каналами очистки и спать
Керк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
Dans le ciel (02-05-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 01-05-2012, 21:26   #14
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Цитата:
Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
я итак мерзну,
Да, длительный голод лучше проводить в тёплое время, а то холод так мучит, что ужос
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alekser спасибо за это полезное сообщение:
Керк (02-05-2012)
Старый 02-05-2012, 11:54   #15
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Цитата:
Сообщение от Керк Посмотреть сообщение
надо постоять под каналами очистки
А что за каналы очистки?
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2012, 18:34   #16
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Тамара, каналы Космоэнергетики : Фарун Будда , Фераст, Шаон, добавил еще Краон для очистки крови.
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Керк спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (04-05-2012)
Старый 03-05-2012, 21:20   #17
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ: уряяя!! Две недели))))) ну что, опять переделал много дел, сил мало, дома холодно, сплю в шерстяных носках, печень так же тянет, но радуюсь, что процесс идет и идет терпимо , без всяких эксцессов. Суставы не болят, в туалет хожу не плохо, давление в норме. Еще бы ушли маленькие болячки с носа( последствия гримма) они не приносят мне неудобства, но все равно, пусть пройдут
ДЕНЬ ПЯТНАДЦАТЫЙ: вес прежний, давление 111 на 60 , пульс 52. Слабость.Лег еще раз поспать, проснулся в 12 )) силы восстановились, бегал целый день как угорелый, всюду успел)) пришел, принял ванну. Болит желудок, зараза. Терпимо, но ноет
Папиллома совсем стала маленькая
Болячки на носу еще красуются.*
Керк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (08-05-2012), prosto Natali (04-12-2012), Надька (08-05-2012)
Старый 04-05-2012, 21:10   #18
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ШЕСТНАДЦАТЫЙ: встал рано, должны были прийти клиенты на массаж, волновался, хватит ли сил. Оказалось, что хватило, более того, вошел в медитативное состояние, с закрытыми глазами все делал. Открывать совсем не хотелось)) очень прикольное состояние. Весь день прошел в трудах и заботах, голова не кружится, слабости при нагрузках нет, вечером поспал. Потом сделал очистительные процедуры. Опять куча мазутной желчи, какие то червеобразные нити.. Гадость в общем))) . Прощупал простату, мягкая, по форме сказаь сложно, уменьшилась или нет, но все таки, улучшение есть))Вроде и силы есть и желание продолжать голод,но продолжает болеть желудок. Запиваю много воды, чтоб разбавить желудочный сок и не разъедались стенки желудка.Очень мне это не нравится((( прочитал в одном *посте у Аник 66 , что нельзя провоцировать желание есть, думать о еде, запахи, иначе вырабатывается желудочный сок. И что, мне убежать из квартиры? А заработать гастрит тоже не хочется(((блин, подсказать не кому.. Может у кого опыт есть по этому вопросу??? Если боль не превратится , начну выходить на соки
Керк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (08-05-2012), Надька (08-05-2012)
Старый 05-05-2012, 20:00   #19
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ СЕМНАДЦАТЫЙ: вес 64кг 100 гр. Целый день пробегал по делам, разбирал хлам на лоджии, что скопился за зиму, ужаснулся))) короче занимал свой долгий досуг, только что б время провести *с пользой . Съездил в МДМ, подписал новый контракт на новый мюзикл, все актеры офигели, когда увидели меня, со спины не узнавали, что за пацан стоит)))) . Приятно , черт возьми)) . Силы есть , вроде бы желудок не болит и это очень очень радует, значит продолжаем голодать))) .Хохо!!! Еще четыре дня))) Итс зе файнал каут дауун!!!!!!печень с поджелудочной так же тянут, но без болей острых, знаю, что выкидывают не нужный мусор, поэтому это тоже радостно))) делал сегодня сеанс Рейки , для девушки, меня унесло так далеко... Перед глазами Иерусалим, храм гроба... Свет протекал *через меня потрясающей красоты, девушка после сказала после сеанса, у меня такое ощущение было только в Иерусалиме))) *Я аж чуть не подпрыгнул))). Значит все верно было)))
Керк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (08-05-2012), prosto Natali (04-12-2012), Надька (08-05-2012)
Старый 06-05-2012, 21:18   #20
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ: Вес 63 .500. Совсем не плохо. Давление 100 на 50)))) да уж, гипертонику такое счастье давно не светило))) но это после сна. Давление днем слегка поднимется.Спал не очень. Долго засыпал,
какой то поверхносный сон. Но вроде бы выспался. Ладно, днем можно поспать...Продолжил весь день уборку дома, хлам на помойке, вновь вся жизнь летняя переходит на лоджию, наше маленькое летнее кафе)) шезлонги, столик, кальян, восточно- азиатская атмосфера))) сил маловато, но голод не беспокоит, как то очень ровно стал переносить это . Из не приятного, в двух местах появились синяки, опять симптом лейкемии((( Надо бы сдать анализ, да праздники....днем очень хорошо поспал)))) из приятного: 3 дня до 21 го дня)) ровно получится на День Победы))) ну и моей маленькой победы тоже... Символично))))
Керк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (08-05-2012), prosto Natali (04-12-2012), Ran Sensai (07-05-2012), Надька (08-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хеликобактер старый добрый друг .. Fox2012 Вопросы 65 15-10-2016 16:13
Голод не тетка (15 дней) Spieler Архив 2 13-09-2011 17:57
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Голод не тетка (7 дней) Yana Архив 30 22-11-2010 15:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter