Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2012, 13:06   #211
 
Аватар для Timomoto
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Светлана, спасибо за изложение этого интересного экспиеренса - вдохновляет)
есть предчувствие что СЕ и неедение устраняют "помехи из эфира", все таки бонусы на выходе перевешивают все что было до этого) буду тестировать на более длительные сроки, тем более арбузы с дынями закончились)). кстати, сегодня открыл для себя новые сыроедное блюдо на 2ом году моего СЕ): из ведрусской муки - перемолотые зерна пшеницы, ржи целиком идут в ход. с кожурой, оболчокой - субстанция коричневого цвета. разбавляете водичкой теплой, можно добавить мед или зелени с овощами, морской соли - просто бомбей! уверен что когда то у наших предков это было основой рациона зимой) от откуда силушка богатырская была=) та для деток лучшей каши не сыскать среди синтетической химозы супермаркетов...
возвращаюсь с командировки, и буду тестировать новые высоты , до открытия порталов как раз успею))
Timomoto вне форума  
4 пользователей сказали Timomoto спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (01-11-2012), Светлана Боголюбова (01-11-2012), тоша (01-11-2012)
Старый 01-11-2012, 13:41   #212
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Timomoto, ой, как же приятно, что я подарила кому то Благо))) БЛагодарствую за рецепт, попробую обязательно!!! А я открыла вкус жаренных грибов))) имею в виду, что если грибы порезать, залить растительным подсолнечным (с запахом и вкусом семечек...МММММ) и еще чуть чуть соевого хорошего соуса добавить, то через какое то время масло и соус связываются и грибы впитают это все (потемнеют, будьте готовы ) и вкус вообще класс! Соевый соус - не по сыроеду, но ВЧЕРа перед сном я поняла вот что: когда находишься в ОСОЗНАННОСТИ, то слышишь внутри себя голос Истинного Я, а не ложного. Мыслей в голове нет лишних, так как Ложное Эго дремлет и Ум. который находился (почти постоянно) в возбужденном состоянии тоже (ОНИ НЕ СПЯТ И НАДО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!!! ЧТОБЫ ВНОВЬ ИЗ ГУНЫ БЛАГОСТИ НЕ ПЕРЕЙТИ В СОСТОЯНИЕ ГУНЫ СТРАСТИ...ПОТОМ БУДЕТ СОСТОЯНИЕ И ЖИЗНЬ В ГУНЕ НЕВЕЖЕСТВА И ПОТОМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ "ПОПОТЕТЬ", Т.Е. ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ К СОСТОЯНИЮ, КОГДА ВСЕМ ТЕЛОМ ЧУВСТВУЕШЬ ПОТОК ЛЮБВИ И БЛАГА В СЕБЕ...ЧТОБЫ ВНОВЬ ПУСТИТЬ БОГА В СВОЮ ЖИЗНЬ...).
Пока грибы идут хорошо и я не чувствую от них желания врать и т.д и т.п. Ведь на самом то деле этот продукт совсем не благости)) но ведь ВАЖНА - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Это тоже поняла недавно и на 100 % уверенна, что СЕ, как и голодание - один из инструментов на пути к осознанности. Кто то уходит от социума в лес и напрямую через солнце получает это знание о жизни... о правилах игры у каждого свой СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ!

Вчера (11 ДЕНЬ ВЫХОДА) вечером я почувствовала ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ, что я даже решила, что лучше мне не ходить на учебу)) и не пошла реально.... потому что у меня ЖИВОПИСЬ, а там нужно ПОЛНОЕ сосредоточение НА НАТЮРМОРТЕ. В итоге пошла я гулять (КАКАЯ ЖЕ ТАМ КРАСОТА!!!! СНЕГ ШЕЛ....ДЕТИ ЛЕПЯТ СНЕГОВИКОВ...). Позвонила другу (можно будет сказать скоро - парню), который, кстати, тоже сейчас на таком уровне сознания, оказывается... я почувствовала и на 100 % уверенна в этом. Поговорила с ним наконец-то на всю эту тему..рассказала ему. Потом позвонила еще одному человеку, который связан с моим дальнейшим духовным развитием и знает Мастера (Гуру, Учителя - как хотите можно называть), который выводит на высшие уровни Сознания. Еще Иисус говорил: "нужно прийти в Царство Божие при жизни". именно для этого он уходил в пустыню на 40 дней (есть инфа, что он голодал там...причем на сухо..ведь еды и воды нет!...и поэтому многие голодают именно 40 дней, чтобы обрести Просветление...я тоже хотела взять этот срок, но 28 дней голода и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД НА СЕ уже повлияли так, как нужно ). В субботу пойду туда, где собираются люди и ученики этого Учителя. Сам Учитель должен приехать в Питер на след. год. Вот)) Потом я позвонила маме (это все вчера вечером) и попросила ее после работы встретится со мной, чтобы мы сходили за продуктами. Пошли с ней в Ленту, значит... как итог - купили много фруктов, овощей, грибов и прочей вкусной и полезной пищи)) и еще я многое поняла. пока я проводила со своей мамой время..........ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! теперь я чувствую состояние других людей, состояние их гун. Я на тонком плане ощущаю что у них СЕЙЧАС внутри происходит, как будто даже их мысли читаю, потому что во всем вижу закономерность. Даже пробовала Торсунова слушать и понимала... я ЗНАЮ ВСЕ, что он объясняет (на самом деле не все, просто слушаю и понимаю: "да, точно.... ага....я это знала и знаю.. а вот это забыла, точно же!". Так вот. вчера мама сильно переживала за меня, что я не спала вчерашней ночью вообще, даже днем... что я такая возбужденная и энергичная сильно (типа я с ума сойти могу и прочее.... + еще были 2 больших пакета продуктов у нас было. Я тащила и столько энергии чувствовала!!! мне было хорошо)) еще и Луна сейчас в близнецах....значит управление плечевым поясом..как раз мне надо было руки напрячь...шлаки пусть уходят)....А У НЕЕ ТО ВНУТРИ СТРАХ! не знание пока...). Я спокойно ей все объясняла (сейчас я наконец таки могу выразить все, о чем думаю! не путаюсь в словах, так как в голове ЯСНОСТЬ непередаваемая!!! внутри - умитрорение и ЗНАНИЕ!), иногда по 2 раза... если повышала на нее голос (бывали случаи, когда это было просто НЕОБХОДИМО, иначе бы она не успокоилась... она на меня то кричала, то успокаивалась, то прям кипит лот злости, то уходит от разговора.... Она в гуне страсти, подходит по-тихоньку к гуне невежества....причем сестра тоже.) . так вот. Прихожу домой и чувствую опять))) то нападают ОНИ, то успокаиваются. А я с таким умиротворением все им говорю... и они как хлеб от молока размягчаются. тут же! ПРЯМ ПОРАЗИЛО ЭТО МЕНЯ!!!!

И еще... я же благодарность сильную испытываю... И хочется ВСЕХ обнять и расцеловать!! всех, кто встречался на протяжении всей жизни на моем пути к ОСОЗНАННОСТИ!! ведь они преподавали мне Уроки Вселенной. Именно благодаря им я вспомнила, кто я и зачем я сюда пришла (О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!! СЕЙЧАС Я С МАМОЙ ГОВОРИЛА МИНУТ 20 ПАРАЛЛЕЛЬНО И ОПЯТЬ ОБЪЯСНЯЛА КАКИЕ-ТО ВЕЩИ.... ВИЖУ, ЧТО ОНА В ГУНЕ СТРАСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВСПЫХИВАЕТ ИНОГДА ВНУТРИ НЕЕ СТРАХ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА МЕНЯ... ОНА КАК БУДТО ИЩЕТ К ЧЕМУ БЫ ПРИВЯЗАТЬСЯ НО Я ТО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ Я ТАК СЕБЯ ВЕДУ....ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО...ПОЧЕМУ ОНА ИМЕННО ТАК РЕАГИРУЕТ НА МЕНЯ СЕЙЧАС... ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ УТРОМ ЧУТЬ ЧУТЬ ИЗО РТА ПАХЛО, ВЕДЬ Я ГОЛОДАЛА И У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ПОЛОСТЬ РТА...УСПОКОИЛАСЬ В ИТОГЕ И СТАЛА ДОБРОЙ ОНА). Я ответила некоторым людям ВК (написала им все про себя, про свои чувства и ощущения, про свои понимания вещей..). Так вот. Одна женщина мне ответила высказыванием [Маргарет Руби]: Один человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей..
Именно ваша вибрация и излучается во внешний мир. Исцелив себя, вы становитесь мощным катализатором изменений в мире.

Так это ПРАВДА))

еще я вчера вечером принимала ванну и чувствовала. Как вода РЕАЛЬНО влияет на сознание. Успокаивает сильно... Потом я кушала (грибы, уже упомянутые, зеленый горошек размороженный. Легла спать. Проспала до 2 часов дня. Выспалась)))

12 ДЕНЬ ВЫХОДА
УТРОМ слушала себя, как всегда (и тело физическое и душу) и захотелось мне всего лишь коктейля зеленого (мама делала) и 1 хурму. Пить даже пока не охота.

Сейчас буду собираться на встречу. Пойдем с другом (его зовут Саша) и одной девушкой, которой. кстати (Я ЗНАЮ)нужна сейчас моя помощь и СВет (я ее видела раз в жизни и раньше думала никогда не встретимся уже...она у меня ВК в друзьях была и сама написала вот что: "ты сюда пойдешь? я хотела бы сходить, но не с кем"...а я как раз собирала тех. кто еще хочет...тогда у меня не было еще ПОЛНОЙ осознанности...это было меньше недели назад) вот сюда http://............ Возьму с собой вкусной пищи и попить водички)) купила офигенную минералку!!!!!!! ща...название напишу....
SULINKA КРЕМНИЕВАЯ Хоть и газированная, но не сильно и почти незаметно. не соленая. как Есентуки некоторые, вкуснючая очень!! В Словакии сделана. Дороговато, но иногда можно себя побаловать)))

ВСЕ ЛЮБВИ!!!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*

Последний раз редактировалось alagor; 07-11-2012 в 17:24.. Причина: удаление ссылок
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
ham (01-11-2012), Иванка" (27-08-2013), тоша (01-11-2012)
Старый 01-11-2012, 16:05   #213
 
Аватар для ham
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Казань
Сообщений: 203 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 211 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Нажмите тут для просмотра всего текста
Timomoto, ой, как же приятно, что я подарила кому то Благо))) БЛагодарствую за рецепт, попробую обязательно!!! А я открыла вкус жаренных грибов))) имею в виду, что если грибы порезать, залить растительным подсолнечным (с запахом и вкусом семечек...МММММ) и еще чуть чуть соевого хорошего соуса добавить, то через какое то время масло и соус связываются и грибы впитают это все (потемнеют, будьте готовы ) и вкус вообще класс! Соевый соус - не по сыроеду, но ВЧЕРа перед сном я поняла вот что: когда находишься в ОСОЗНАННОСТИ, то слышишь внутри себя голос Истинного Я, а не ложного. Мыслей в голове нет лишних, так как Ложное Эго дремлет и Ум. который находился (почти постоянно) в возбужденном состоянии тоже (ОНИ НЕ СПЯТ И НАДО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!!! ЧТОБЫ ВНОВЬ ИЗ ГУНЫ БЛАГОСТИ НЕ ПЕРЕЙТИ В СОСТОЯНИЕ ГУНЫ СТРАСТИ...ПОТОМ БУДЕТ СОСТОЯНИЕ И ЖИЗНЬ В ГУНЕ НЕВЕЖЕСТВА И ПОТОМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ "ПОПОТЕТЬ", Т.Е. ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ, ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ К СОСТОЯНИЮ, КОГДА ВСЕМ ТЕЛОМ ЧУВСТВУЕШЬ ПОТОК ЛЮБВИ И БЛАГА В СЕБЕ...ЧТОБЫ ВНОВЬ ПУСТИТЬ БОГА В СВОЮ ЖИЗНЬ...).
Пока грибы идут хорошо и я не чувствую от них желания врать и т.д и т.п. Ведь на самом то деле этот продукт совсем не благости)) но ведь ВАЖНА - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Это тоже поняла недавно и на 100 % уверенна, что СЕ, как и голодание - один из инструментов на пути к осознанности. Кто то уходит от социума в лес и напрямую через солнце получает это знание о жизни... о правилах игры у каждого свой СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ!

Вчера (11 ДЕНЬ ВЫХОДА) вечером я почувствовала ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ, что я даже решила, что лучше мне не ходить на учебу)) и не пошла реально.... потому что у меня ЖИВОПИСЬ, а там нужно ПОЛНОЕ сосредоточение НА НАТЮРМОРТЕ. В итоге пошла я гулять (КАКАЯ ЖЕ ТАМ КРАСОТА!!!! СНЕГ ШЕЛ....ДЕТИ ЛЕПЯТ СНЕГОВИКОВ...). Позвонила другу (можно будет сказать скоро - парню), который, кстати, тоже сейчас на таком уровне сознания, оказывается... я почувствовала и на 100 % уверенна в этом. Поговорила с ним наконец-то на всю эту тему..рассказала ему. Потом позвонила еще одному человеку, который связан с моим дальнейшим духовным развитием и знает Мастера (Гуру, Учителя - как хотите можно называть), который выводит на высшие уровни Сознания. Еще Иисус говорил: "нужно прийти в Царство Божие при жизни". именно для этого он уходил в пустыню на 40 дней (есть инфа, что он голодал там...причем на сухо..ведь еды и воды нет!...и поэтому многие голодают именно 40 дней, чтобы обрести Просветление...я тоже хотела взять этот срок, но 28 дней голода и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД НА СЕ уже повлияли так, как нужно ). В субботу пойду туда, где собираются люди и ученики этого Учителя. Сам Учитель должен приехать в Питер на след. год. Вот)) Потом я позвонила маме (это все вчера вечером) и попросила ее после работы встретится со мной, чтобы мы сходили за продуктами. Пошли с ней в Ленту, значит... как итог - купили много фруктов, овощей, грибов и прочей вкусной и полезной пищи)) и еще я многое поняла. пока я проводила со своей мамой время..........ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! теперь я чувствую состояние других людей, состояние их гун. Я на тонком плане ощущаю что у них СЕЙЧАС внутри происходит, как будто даже их мысли читаю, потому что во всем вижу закономерность. Даже пробовала Торсунова слушать и понимала... я ЗНАЮ ВСЕ, что он объясняет (на самом деле не все, просто слушаю и понимаю: "да, точно.... ага....я это знала и знаю.. а вот это забыла, точно же!". Так вот. вчера мама сильно переживала за меня, что я не спала вчерашней ночью вообще, даже днем... что я такая возбужденная и энергичная сильно (типа я с ума сойти могу и прочее.... + еще были 2 больших пакета продуктов у нас было. Я тащила и столько энергии чувствовала!!! мне было хорошо)) еще и Луна сейчас в близнецах....значит управление плечевым поясом..как раз мне надо было руки напрячь...шлаки пусть уходят)....А У НЕЕ ТО ВНУТРИ СТРАХ! не знание пока...). Я спокойно ей все объясняла (сейчас я наконец таки могу выразить все, о чем думаю! не путаюсь в словах, так как в голове ЯСНОСТЬ непередаваемая!!! внутри - умитрорение и ЗНАНИЕ!), иногда по 2 раза... если повышала на нее голос (бывали случаи, когда это было просто НЕОБХОДИМО, иначе бы она не успокоилась... она на меня то кричала, то успокаивалась, то прям кипит лот злости, то уходит от разговора.... Она в гуне страсти, подходит по-тихоньку к гуне невежества....причем сестра тоже.) . так вот. Прихожу домой и чувствую опять))) то нападают ОНИ, то успокаиваются. А я с таким умиротворением все им говорю... и они как хлеб от молока размягчаются. тут же! ПРЯМ ПОРАЗИЛО ЭТО МЕНЯ!!!!

И еще... я же благодарность сильную испытываю... И хочется ВСЕХ обнять и расцеловать!! всех, кто встречался на протяжении всей жизни на моем пути к ОСОЗНАННОСТИ!! ведь они преподавали мне Уроки Вселенной. Именно благодаря им я вспомнила, кто я и зачем я сюда пришла (О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!! СЕЙЧАС Я С МАМОЙ ГОВОРИЛА МИНУТ 20 ПАРАЛЛЕЛЬНО И ОПЯТЬ ОБЪЯСНЯЛА КАКИЕ-ТО ВЕЩИ.... ВИЖУ, ЧТО ОНА В ГУНЕ СТРАСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВСПЫХИВАЕТ ИНОГДА ВНУТРИ НЕЕ СТРАХ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА МЕНЯ... ОНА КАК БУДТО ИЩЕТ К ЧЕМУ БЫ ПРИВЯЗАТЬСЯ НО Я ТО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ Я ТАК СЕБЯ ВЕДУ....ЧТО ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО...ПОЧЕМУ ОНА ИМЕННО ТАК РЕАГИРУЕТ НА МЕНЯ СЕЙЧАС... ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ УТРОМ ЧУТЬ ЧУТЬ ИЗО РТА ПАХЛО, ВЕДЬ Я ГОЛОДАЛА И У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ПОЛОСТЬ РТА...УСПОКОИЛАСЬ В ИТОГЕ И СТАЛА ДОБРОЙ ОНА). Я ответила некоторым людям ВК (написала им все про себя, про свои чувства и ощущения, про свои понимания вещей..). Так вот. Одна женщина мне ответила высказыванием [Маргарет Руби]: Один человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей..
Именно ваша вибрация и излучается во внешний мир. Исцелив себя, вы становитесь мощным катализатором изменений в мире.

Так это ПРАВДА))

еще я вчера вечером принимала ванну и чувствовала. Как вода РЕАЛЬНО влияет на сознание. Успокаивает сильно... Потом я кушала (грибы, уже упомянутые, зеленый горошек размороженный. Легла спать. Проспала до 2 часов дня. Выспалась)))

12 ДЕНЬ ВЫХОДА
УТРОМ слушала себя, как всегда (и тело физическое и душу) и захотелось мне всего лишь коктейля зеленого (мама делала) и 1 хурму. Пить даже пока не охота.

Сейчас буду собираться на встречу. Пойдем с другом (его зовут Саша) и одной девушкой, которой. кстати (Я ЗНАЮ)нужна сейчас моя помощь и СВет (я ее видела раз в жизни и раньше думала никогда не встретимся уже...она у меня ВК в друзьях была и сама написала вот что: "ты сюда пойдешь? я хотела бы сходить, но не с кем"...а я как раз собирала тех. кто еще хочет...тогда у меня не было еще ПОЛНОЙ осознанности...это было меньше недели назад) вот сюда http://vk.com/russian_wind Возьму с собой вкусной пищи и попить водички)) купила офигенную минералку!!!!!!! ща...название напишу....
SULINKA КРЕМНИЕВАЯ Хоть и газированная, но не сильно и почти незаметно. не соленая. как Есентуки некоторые, вкуснючая очень!! В Словакии сделана. Дороговато, но иногда можно себя побаловать)))

ВСЕ ЛЮБВИ!!!

ты на грибах и водке выходила ? Пиши побольше плеаз
Я тоже к успеху шёл появилась интуиция какаято странная начал людей на расстоянии чувствовать понимать всё, память стала лучше в разы ) но это полюбе галлюцинации были((( у меня ж аллергия((
Торсунов, Иисус Христос ты чё такую ахинею слушаешь Учись жить так как учит жить Сатана отец наш небесный савсем далбанутая мадам извени уж -_- если что

Последний раз редактировалось alagor; 07-11-2012 в 17:21.. Причина: спойлер
ham вне форума  
2 пользователей сказали ham спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-11-2012, 02:47   #214
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Голодание как толчок к осознанности!

почему же водке?)))лол

водку, скажу я вам больше, ни разу не пробовала. я вообще не пью (не курю, не колюсь и даже не нюхаю ) и пила то за всю свою жизнь раза.... сейчас скажу) заодно память потренирую и в "копилку перепроживания" событий случай описанный положу в общем... шампанское я пробовала первый раз в возрасте примерно 6-7, вино в возрасте 10-12. 2 раза вино пила... красное сладкой и белое сухое. Ну, может 3 раза всего, (не помню точно, надо всю жизнь сначала разобрать...) в возрасте 14-16. Пробовала Мартини еще и алкогольный виноградовый коктейль. А! Еще коньяк кончиком языка)) вот и все

грибы ем)) но немного!! это продукт гуны невежества, по-моему.... да. Как лук и чеснок. Как и чай еще. Не говоря уже о мясе, рыбе. яйцах. алко и табаке...ЭТО ПОНЯТНО))

Пишу как можно больше!))) и так все разжевываю.. кому надо - поймет ВСЁ! И тогда, когда НУЖНО)) все в нужный момент!!!! Кстати, есть такая книга про Лунные ритмы и влиянии их на человека. Авторы: Иоганна Паугнер и Томас Поппе ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! я давно уже читать серии этих книг начала (издательство тоже очень хорошее!!! Почти все мои книги от него), но СЕЙЧАС!!! В полном осознании себя. я ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО ВЛИЯНИЯ на тонком уровне СТАЛА ОТЧЕТЛИВО, как "распознавать запахи" на физическом плане. Так что... читайте, кто хочет потом знать, почему ему сегодня хочется ИМЕННО грибов, а не яблок... почему вчера (я например говорю это все) ему нравилась черная блуза, а вот сходила сегодня за ней в магаз и уже не нравится...и жутко хочется купить цветастую.

Утром перед уходом на встречу (только пришла...ТАМ БЫЛО ОФИГЕННО!!!! Осознанный чел (поняла по тому, как он говорит, отвечает на вопросы. Сразу видно, что не фанатеет ни по чему, держит баланс и имеет внутри много знаний. Хорошую фразу сказал: моя цель жизни - постоянно учиться, поэтому я открыт для знания и людей") читал очень полезную лекцию про то, как выживать в экстремальных условиях.. я засняла.. выложу завтра для друзей ВК). Потом был перерыв и мы с Сашей и Машей перекусывали)) были, значит, помидоры... СЕ пицца (ААААААхиренный вкус!) и еще я купила СЕ роллы с водорослями. И ЕЩЕ!!!! узнала от сотрудника OGORODA (ресторан доставки СЕ блюд) рецепт соевого соуса))) вернее, этот свекольный соус по вкусу очень близок к соевому (он вреден...так как соль в нем натриевая, от нее я. как СЕ с опытом срывов...затяжных и не только... могу со уверенностью сказать, что он нее пользы нет. От нее все сыроеды и не только..ПУХНУТ!!! вся вода накапливается и почти страдают. вместо того. чтобы очищаться) ИТАК, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ СОК СВЕКЛЫ, ЛИМОННЫЙ СОК И РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО. Вот так))) соль по вкусу. НО НЕ ОБЫЧНАЯ!!! а. если я не ошибаюсь ее еще называют вулканическая (ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ НОВОЕ!!! СТОЛЬКО ОТКРЫТИЙ И ЧУДЕЦ, Я ПРЯМ В ШОКЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!) или калиевая. Вроде так))

в конце перезнакомилась со всеми "огородниками", увидела даже свое будущее благодаря эти людям (это встрече и разговорам с ними) пониманию всего процесса закономерностей и причинно-следдственных цепочек. Пока только маме рассказала)) то есть просто сделала предположение. Посмотрим)) Время покажет. также встретила девушку с БАШКИРИИ!!! откуда я родом)) она прям на волне со мной))) как и Саша. Так хорошооооооооооооо. Любить и чувствовать этот поток в себе. Он льется водопадом просто... и во всех! В каждом)) даже если человеку ОЧЕНЬ плохо, он должен помнить (ну или потом вспомнит....в любом случае...каждый к этому идет и дойдет до понимания всей сути жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО!! не в этой, так в следующей), что ТА СИТУАЦИЯ. ЧТО СЛОЖИЛАСЬ СЕЙЧАС - ЭТО САМАЯ БЛАГОПРИЯТНАЯ ДЛЯ НЕГО ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ. ЧТО БОГ ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА НИХ И ВЕДЕТ ЗА РУКУ СКВОЗЬ ВСЕ ПРЕГРАДЫ. ОН ПОМОГАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. КАК САМЫ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ. Я чувствую именно отца)) Бог - это личность. А все мы - его частички. мы - ОДНО. ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. КОГДА ПРИДЕТ ЯСНОСТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА ЭТО ОСОЗНАЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ. ВИДИШЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ЧЕТКУЮ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ВЗАИМОСВЯЗЬ. Вот такие вот пироги за сегодня)))

утром я обедала. получается (встала же поздно...в 2 дня): хурма, бокал зеленого коктейля (банан, апельсин, салатные листья. вода). перед уходом на встречу - помидор (астраханский...это ппц как вкусно!!! ). на встрече - понятно что (выше написала уже) + минералка ОЧ, хорошая (названием поделилась). как пришла домой поела грибного (шампиньоны) салата с зеленью и маслом растит. Соевого соуса уже не хочется ваще)) завтра куплю себе свеклы, попробую СЕ соус), 2 перца болгарских, еще 2 помидора. И все. За весь день похода в туалет по большому было 3 раза.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВРЕДА (ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС, А НЕ ВООБЩЕ...ДЛЯ ВСЕХ!!!! НЕТ В МИРЕ "ПЛОХОГО" И "ХОРОШЕГО". ЕСТЬ ТОЛЬКО МНОГООБРАЗИЕ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, МНОГОВАРИАНТНОСТЬ ПО-ДРУГОМУ, И ПРОСТО НАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ТОГО, ЧТО МЫ ХОТИМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС) СОЕВОГО СОУСА я считаю - "не очень" запах изо рта утром, даже кал утренний самый первый пах чуть чуть...по специфичному и (!). самый основной признак (который у многих людей проявляется очень скоро после перехода на раздельное питание без соли или чистое СЕ...да даже у не вегетаринцев, которые какое-то время соль не ели... или просто "обычно питающихся"..только последние не понимают что виновата во всем СОЛЬ! промышленной соли не место на моей тарелке!)) лол) так вот... этот признак - отек...припухлость лица на утро. Помятость такая... на коротких и затяжных срывах у меня все тело опухало!!! я ходила как надувной мяч)) особенно лодыжки опухали, потому сто ступни - мое уязвимое место)) я рыба, на самом деле, по гороскопу.

ВСЕ)) пишу вроде не мало. А то...поподробнее надо, видете ли)) лол.

пошла я лягу... слушать музыку хочу)) спать нет. но знаю, что надо. ЧУВСТВУЮ, Завтра встретится кое с кем надо. а силы мне нужны. Правильная (это все относительно! повторюсь на всякий) вкусная еда, полноценный здоровый сон, безусловная любовь, крепкая настоящая дружба, нежность, взаимопонимание, БЛАГОдарность, помощь ближнему - смотрите как много ключиков на пути к осознанности! (маленькие подсказки буду давать)) чувствую, что сейчас читают меня те, кто РЕАЛЬНО нуждается в них).

всех люблю! используем свой мозг))) вопросы не задавать. вы сами в силах открыть свои каналы. КАЖДЫЙ из вас!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (06-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 02-11-2012, 10:46   #215
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

13 ДЕНЬ ОСОЗНАННОГО ВЫХОДА))) ЛОЛ

Всем удачного дня!!!
Итак, поспала я, получается... 4,5, часа. Хотя не, я лежала это время)) а поспала 3. потому что я оч. долго музыку слушала и не заметила, как уснула. ВЫСПАЛАСЬ ОТ ДУШИ!!! хорошее выражение)) как много в нем смысла....ну да ладно)) меньше эзотерики... И так много лишнего говорю
утром попила водички 2 стакана с лимонным соком. Замерзла я ночью...потому что всю ночь сидела на кухне (в доме еще отопление вырубили как раз на это время) и спать легла уже с холодными ногами (сил не было даже косметику смыть)...но потом. как встала, сразу почувствовала как тепло ПОТОКА растекается по телу. Согрелась очень быстро)))

поела мандарины (4 шт), позже 2 маленьких "бабушкиных" яблока съела. Потом, общаясь с людьми по инету, жевала сушеное манго)) мммм. УТРО - ВРЕМЯ ДЛЯ СЛАДКОГО. В 15 часов грызла семечки сырые, отдыхала... набиралась сил)) потом пойду гулять с любимым мне человеком)) и еще с некоторыми людьми встретимся. Братьями по карме)) лол.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (06-11-2012), тоша (07-11-2012)
Старый 02-11-2012, 11:11   #216
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

ПРЕДУПРЕЖУ СРАЗУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))) У меня сейчас пока висит долг за инет, и поэтому скорость снизилась ппц. Может и выключим его на время. Пока нет денег. Посмотрю по ситуации не хотелось бы, конечно...

Поэтому могу "пропасть" на некоторое время или буду пропадать временами. Ну вот и все, в принципе пока.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
тоша (07-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter