Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2007, 16:32   #51
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Да, конечно, организм активно очищается и от никотина тоже. Мой муж на голоде покурил дня 3 и больше не смог, бросил на время голодания, но бывало (поищите в дневниках на форуме), что люди продолжали курить. УЖАС!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 16:39   #52
 
Аватар для carame1
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Ксения, как долго ты сидела на такой диете - голодание ?
carame1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 16:51   #53
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Цитата:
Сообщение от carame1 Посмотреть сообщение
к чему этот сарказм?
1) Это моя моя авторская методика избавления от вредных привычек в питании.

2) Что такое сарказм?

3) Caramel, какой у вас рост, вес, конституция (телосложение), и чем вас это не устраивает? Если этот вопрос вас пугает, то я больше не стану его задавать.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Феникс спасибо за это полезное сообщение:
UnderConstruction (14-05-2011)
Старый 26-01-2007, 17:05   #54
 
Аватар для carame1
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

166 см, 64 кг. в последнее вермя себя не контролирую, как-то, поэтому возможно 65 кг. Насколько я знаю, для меня идеальный - 56. Но я до таких размеров не худела никогда и поэтому не знаю, может и с 56 будет жирок по всему телу. так что собираюьс на 21 день, чтобы еще и сбросить ну... минимум 10. а вообще можно и до 52
carame1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 17:26   #55
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Caramel, Я желаю вам успешного разрешения вашей проблемы с аллергией и достижения бодрого, активного, и жизнерадостного состояния тела и души. И пусть вам повзёт успешно применить с этой целью ЛГ. А вот идеальный вес вы себе надумали на мой взгляд, у меня язык не повернётся назвать вас даже плотной девушкой, не то что с лишним весом. Если есть хорошие пропорции тела, нет дистонии мышц (где-то зажатости, а где-то дряблоти), походка и движения свободные и грациозные, то при вашем росте даже с 86 кг. можно выглядеть очень привлекательно. Поверьте мне. (Сейчас налетят на меня худюшки, которые худеют и будут клевать до дыр :))

Вот. И возможно вы что-нибудь для себя найдёте в следующем отрывке книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит "люби себя"".

Аллергия

Аллергию относят к заболеваниям, связанным с иммунной системой.
Эмоциональная блокировка
Аллергик обычно испытывает отвращение к кому-либо и не может терпеть этого человека. Он с большим трудом приспосабливается к людям или ситуациям. Такой человек часто находится под сильным впечатлением от других людей, особенно от тех, на которых сам хочет произвести впечатление. Многие аллергики обидчивы. Они часто считают себя объектом агрессии и превышают необходимую степень самообороны.
Аллергия всегда связана с каким-то внутренним противоречием. Одна половина личности аллергика к чему-то стремится, а другая подавляет это стремление. То же характерно и для его отношения к людям. Так, например, аллергик может радоваться чьему-то присутствию и одновременно желать, чтобы этот человек ушел: он любит этого человека, но в то же время не хочет проявлять свою зависимость от него. Обычно после длительных терзаний он находит множество недостатков в любимом человеке. Очень часто причина аллергии кроется в том, что родители аллергика имели совершенно разные взгляды на жизнь и постоянно спорили. Аллергия может также оказаться хорошим способом привлечь к себе внимание, особенно если она проявляется в затрудненном дыхании, когда аллергик не может обойтись без помощи других людей.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от аллергии, значит, в твоей жизни повторяется определенная ситуация, которая тебя привлекает и одновременно отталкивает, или есть человек, по отношению к которому ты испытываешь неприязнь, но в то же время добиваешься одобрения с его стороны - обычно это кто-то из твоих близких. Тебе кажется, что, если ты будешь оправдывать ожидания этого человека, он будет по-настоящему любить тебя. Постарайся понять, что это не что иное, как зависимость от этого человека, от его одобрения или неодобрения. Ты больше не должен считать, что подчинение - единственный способ добиться любви.
Интересно, что аллергия очень часто бывает связана именно с тем, что человек любит больше всего. Так, можно очень любить молочные продукты и страдать от аллергии на них. Если ты страдаешь от аллергии на какие-то продукты питания, это, возможно, говорит о том, что тебе трудно признать за собой право наслаждаться радостями жизни.
Твоя жизнь станет гораздо легче и приятнее, если ты осознаешь, что можешь и без страданий добиться внимания тех, кого любишь. Возможно, в детстве ты убедился, что болезнь - верный способ привлечь к себе внимание; но не следует думать, что это единственный способ.
Если у тебя аллергия на пыль или на какое-то животное, ты, возможно, часто ощущаешь себя объектом агрессии. Почему ты подозреваешь, что другие настроены по отношению к тебе агрессивно? Я предлагаю тебе проверить эти подозрения. Как правило, если человек боится других людей, причину страха следует искать в нем самом.
Вместо того чтобы думать, что аллергия вызвана какими-то внешними факторами, постарайся вспомнить и проанализировать все, что произошло с тобой в течение суток, которые предшествовали аллергической реакции. Возможно, ты общался с людьми, которых не переносишь или даже ненавидишь. Поскольку ты не можешь переделать других, тебе не остается ничего другого, как научиться смотреть на мир глазами сердца.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 18:13   #56
 
Аватар для carame1
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Цитата:
Сообщение от Коля
Возможно, ты общался с людьми, которых не переносишь или даже ненавидишь.
шикарная книга. надо будет почитать



А что если я НЕ могу НЕ общаться с этим человеком?
carame1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 18:46   #57
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрятаться?

Цитата:
Сообщение от carame1 Посмотреть сообщение
Ксения, как долго ты сидела на такой диете - голодание ?
Я голодала 12 дней в октябре, это было мое первое длительное голодание, поэтому на дольше не решилась. И вам не советую. Перед голоданием я два месяца следила за питанием, совсем не ела мяса, сладкого, мучного и т. п., каждую неделю голодала по 24 - 36 часов, это и была подготовка к длительному голоданию. Попробуйте и вы так, уверена, положительные результаты вы заметите очень скоро.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ксения спасибо за это полезное сообщение:
Helen (29-01-2007), Murad (27-01-2007)
Старый 27-01-2007, 03:13   #58
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Аллергия. Куда от нее спрататься?

Цитата:
Сообщение от carame1 Посмотреть сообщение
так это все будет потом..
Не стоит откладыватя на потом, правильное питание более важно чем голодание...

Цитата:
Сообщение от carame1 Посмотреть сообщение
кстати, после 21-дневного голодания легкие почистятся от того, что там поналипало за 2 года курения? кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
Да....
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2008, 12:09   #59
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Аллергия на кошек и собак

Вчера был 2 день голодания, Пошли с ребенком погулять,на берегу народ играл в пляжный волейбол, День был изумительный. дочке понравилось играть с собакой, которая ждала своего хозяина.
То что я ее не трогала, это точно. Может она полизала мне руки быстренько, может я с песком и собачьми руками глаза потрогала, и
Буквально за 3 минуты у меня началась страшная аллергия, из глаз потекли слезы, глаза чешутся, чихать стала.
Весь вечер я не могла придти в себя, Поделитесь пожалуйста инфо и вашим опытом как долго вы избавлялись от такого рода аллергии.

Последний раз редактировалось Fuyu; 03-05-2008 в 21:53..
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2008, 12:51   #60
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аллергия на кошек и собак

Аккуратнее надо с китайскими таблетками...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против аллергии Упрямая Архив 8 30-07-2013 02:44
Голодание против аллергии Упрямая Архив 0 21-07-2013 11:48
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
голодание против аллергии milam Архив 4 10-05-2010 18:07
Осеннее голодание (против аллергии) (12 дней) Одри Примеры успешно проведенных голоданий 18 20-10-2009 13:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter