Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2018, 09:27   #1
 
Аватар для Booch
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: краснодар
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос о чае

Добрый день. У меня такой вопрос к знатокам: я начал заниматься спортом, у меня тянет связки под коленом и болят мышцы в районе икр и голени. это неприятно и не проходит месяца 4, что я не пробовал, не помогает решить проблему. Хотя ничего критичного нет, это не острая боль. Думаю отдых в недели две решил бы проблему. Но нет возможности и желания "ничего не делать" и просто лежать. Хотел бы попробовать голодание, заодно протестировать на себе этот универсальным метод. Хочу начать с одного дня , потом на три.. в общем как то постепенно привыкнуть к этому делу. Уже как то пробовал посидеть день на сухом, день на мокром. Но больше дня сложно.. Сложно, потомучто приходится жить в обычном режиме, а на второй день сил совсем нет. А вопрос вот в чем.. будет ли толк если бодрить себя зеленым чаем либо пуэром на голодании, чтобы можно было нормально работать и заниматься? Потомучто, повторюсь, на второй день голода я уже ничего не могу делать, ноги ватные просто, апатия ко всему. Но чаек в моем случае мог бы немного помочь в этом деле. Понимаю, что это уже не совсем голодание. Но все таки интересно, может кто пробовал так.. На такой диете регенерация организма остается на прежнем уровне или все таки некий эффект голодания присутсвует и восстановление будет быстрее чем если есть как обычно.
Booch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Booch спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот в чем вопрос... Маринка Архив 64 31-07-2007 23:50
вопрос: Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 12-11-2005 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter