Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 07:04   #1
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
что-то интересное!!!

здраствуйте уважаемые друзья ))) этот форум очень похож мне по духу и все мне здесь очень нравятся ... хотя может я и мало общаюсь ... но сейчас не об этом ...

Естественно я сейчас нахожусь в рамках очишения ... собственных технологий голода и выхода из него ... тоесть это к тому ... что похоже меня затронула тема непонятная для меня ... но про которую мы все знаем , но мало обсуждаем её ... это экстрасенсорные способности !!!

дело в том ... что та или иная часть экстра сенсосирики всегда присутствовала во мне ... и в той или иной момент всегда как то слабо и не ярко проявляла себя ... + то что мы сами по себе своими очищения добиваемся того, что очень не плохо распознаём ход событий жизни ...

так вот ... живу я в сьёмной квартире ... выбрала её девушка с которой я живу ... вот я только оченив внешнии качества и стоимость согласился ... тоесть отделка после ремонта + бытовая техника на 4+ ... и привлекательная стоимоть ... но тут же я заметил что в квартире исходит какойто холод ... вначале я списал это на отсутсвие уюта и необжитость ... так вот ... уже несколько дней не могу спать ... комната в которой спит девушка наиболее мне не приятна ... спать не могу так как ощущаю чужие мысли, взгляд и действия ... в квартире по ночам постоянно происходит какой-то шорох ... у меня так и раньше здесь было ... но я сейчас нахожусь на очень привлекательной стадии очищения ... лёгком голоде и длительном выходе только на живых соках, различных чая с мёдом и немного живых салатов ...

значит позавчера для начало меня обосрала птица ... потом позвонила девушка и сказала что у нас не откуда возьмись в закрытой квартире появилась кошка без передней лапы ... лапы небыло под корень ))) этой же ночь на моём спидометре высветили цифры ... на часах 13:13 на спидометре 777 ... я ржал ))) после чего на следующий день я узнаю что была пятница 13 ... я немного офигел ... в фантастику не верю ... а о уму жёсткий прогматик ... а сегодня когда в очередной раз не мог уснуть ... прощупал квартиру методом собственной энергии(спрашивать как не особо имеет слысл) и обнаружил что пугающая меня энергия исходит от старых вещей ... принадлежащих здесь ещё кому-то до того времени когда квартира стала сдаватся ...

а под утро когда уснул ... видел сон ... мне гадала циганка в аквариуме ... я увидел там очнувшегося в воде старика ... который уже был покрыт костной тканью ... тоесть он уже был там давно ... гадалка мне сказала что возможно это я и не очнулся а якобы утонул ...

сегодня обязательно поеду за церковными свечками ... переложу старые вещи ... и прочитаю ночью молитву ...

кто что думает ???
второй раз в первый класс вне форума  
Следущий пользователь сказал второй раз в первый класс спасибо за это полезное сообщение:
Андрей123 (15-06-2008)
Старый 15-06-2008, 12:32   #2
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

ахахаха ... большИнство наверно думает лапшу на уши вешаю ))) или бреД нездоРОвого )))

Последний раз редактировалось Admin; 15-06-2008 в 20:33.. Причина: Ошибки режут глаза. Пропускайте текст через word
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 15-06-2008, 18:10   #3
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

А первый раз в первый класс проходил под каким ником ?
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума  
Старый 27-06-2008, 17:49   #4
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

ну что ... не ужели не кто, нечего поэтому поводу не чего нерассуждает???
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 27-06-2008, 17:51   #5
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
А первый раз в первый класс проходил под каким ником ?
Pika ... извини не понял твоего вопроса ??? а точнее смысла ...
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 27-06-2008, 22:50   #6
 
Аватар для Александр 7
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 157 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 187 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

[QUOTE=второй раз в первый класс;169124]ну что ... не ужели не кто, нечего поэтому поводу не чего нерассуждает???[/Q

В голову по-меньше бери всякого нехорошего !
Александр 7 вне форума  
2 пользователей сказали Александр 7 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-06-2008, 19:32   #7
 
Аватар для kalenda
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 562 Поблагодарил: 520
Поблагодарили 2,847 раз(а) в 523 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Re: что то интерестное !!!

Голодать конечно лучше на природе, как это делал Брегг, во время голодания психика более подвержена воздействию чужой отрицательной энергетики. Ну а квартиру думаю лучше сменить, хотя разные мистические совпадения могут ничего и не значить. У меня однажды странный случай был. Возвращаюсь поздно вечером домой на машине, после довольно тяжелого дня, дорога идет по лесу, с обочины взлетает сова и ударяется мне о капот( и улетает), через сто метров застучал обод, колесо спустило, менять не стал, просто накачал( до дома совсем близко оставалось). Приехал домой, думаю, знаки такие, что то может случится. И ничего не случилось, и колесо менять не пришлось, больше не спускало!
kalenda вне форума  
Следущий пользователь сказал kalenda спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (01-07-2008)
Старый 28-06-2008, 20:04   #8
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

нормально ))) мне тоже в прошлом году на трассе ... этот ... как его..) кабан здоровенный !!! ночью под колёса забрёл на скорости 120 км/ч ..))) так я это за знаки и не принемал ... а тут вата такая ))) интерестно вот получается ... что во время очищений там разных ... мозг очень качественно думать начинает ... и чувствительность повышается ... и ведь всё лучше становится ... но вот почему то не можешь постоянно находится в этом состоянии ... мне почему то как то больно становится ... чувство счастья куда то уходит ))) и ещё ... тогда когда мы не едим мяса ... морально перестаём излучать силу ... пищать как девчонки начинает ))) когда нам например начинает грубить гаишник ... так вот из следующих координально противоположных результатах ... становится понятно ... что вряд ли происходящее со мной является бредом ... и не обязательно это стоит рассматривать как какие то знаки или предсказания ... просто ведь здесь всена половину просвещённые ... вот я решил спросить )))
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 28-06-2008, 23:16   #9
 
Аватар для Александр 7
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 157 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 187 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

У меня,например, "чувство счастья" появилось , когда я перестал есть мясо
Александр 7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр 7 спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (01-07-2008)
Старый 29-06-2008, 09:47   #10
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: что то интерестное !!!

И ничего тут нет особенного! Старые вещи очень часто, если не всегда, имеют сильную негативную энергетику (это вам любой экстрасенс скажет)! Моя знакомая обставила весь дом антикварной мебелью и с тех пор не живёт, а мучается. Конечно же это очень всё красиво, но со временем начинаешь себя как-то странно чувствовать, да и холодом веет от этой мебели. Я бы на вашем месте всё вынесла подальше, а ещё лучше сменить квартиру, но это не всегда возможно.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
2 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересное состояние (40 дней) тех Примеры сверхдлительных голоданий 86 05-07-2016 16:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter