Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2011, 14:08   #2541
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Львов, Украина
Сообщений: 19 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Привет всем! Уважаемые форумчане, помогите советом!

У меня сейчас идет 5-й день СГ...Запланировал 7 дней отголодать, и все бы ничего, но еще за день до начала голодания (или же в первый день - точно не припомню) на левом локте, чуть более с внутренней его стороны начал назревать прыщик...как я потом понял не просто прыщик - гидроденит. У меня когда-то был такой, правда подмышкой. Неприятная гноящаяся рана в итоге и поход к хирургу для вырезания стержня мягкого, гниющего. Вобщем...

Сейчас уже ж..па полная, гидроденит во всей красе - спать не мог ночь назад - дергало локоть ужасно, никак не умостить комфортно..Я знал, что это гидроденит уже на 2-м дне СГ, но думал что пройдет и сухой голод задавит эту мразь (пардон)! Но вот вижу что пока что он прогрессирует...Голодать мне еще три дня с учетом сегодняшнего. Я выдержу, я уверен, хотя жажда мучае, во рту пересохло, губы потрескались, а на воду смотрю как на святая-святых...Вобщем, картину описал, теперь вопрос: РЕБЯТА, может у кого был такой опыт, как думаете ЧТО ДЕЛАТЬ? Срочно выходить и идти к хирургу (он же колоть будет обезболивающее....) или доголодать может не 7 а 9 или 11 дней...Если известно, что СГ убивает эту штуку я продержусь! Насколько мне известно - гидроденит это следствие либо переохлаждения сильного либо инфекции крови. Врачи назначают антибиотик и он валит его вместе со всем остальным. Нехочу антибиотиков, хоть убейте..Подскажите пожалуйста...Пока что повязку делаю из линимента Вишневского прямо на рану и мази левомиколь наружно, вокруг раны. Буду ВЕСЬМА благодарен за отклики!!!
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sfairat спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014)
Старый 18-03-2011, 15:19   #2542
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Sfairat, моё мнение, Вам необходимо срочно чистить кровь, а не экстрим-экспериментами заниматься. Это как прыгнуть с башни без парашюта, а потом спрашивать, как быть при переломах. Вам ответят - переломы сращивать и впредь кости укреплять. А для экстрима неплохо бы и парашют приобрести (здоровье).
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014)
Старый 18-03-2011, 15:44   #2543
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Львов, Украина
Сообщений: 19 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Happie, спасибо! А каким методом, на Ваш взгляд можно эффективно очистить кровь?
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sfairat спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014)
Старый 18-03-2011, 15:55   #2544
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Happie, спасибо! А каким методом, на Ваш взгляд можно эффективно очистить кровь?
Прежде всего же нужно выйти из Вашего состояния, грамотно выйти. Вода. Питьё. Ванна. Постепенно увеличивайте количество выпиваемой воды, доведя примерно до 3 л (в день). Послезавтра можно морковный сок, разбавленный водой, затем - в последующие дни продолжать выход как после классического лечебного голодания.

Но при таком состоянии крови лучше бы дольше посидеть на овощных соках и травяных чаях. Самый мощный на мой взгляд сок-чистильщик - это свекольный. Его можно ввести день на 3-й, начав с небольшого количества, добавляя прямо в морковный. Сок свежей крапивы еще мощнее, но где ее щас взять? Заваривать сушёную крапиву и пить как чай. Но это лишь после полной дегидратации - возврата необходимого водного баланса в крови, потому что крапива помимо чистки ещё повышает свертываемость крови.

Лучше всего иметь привычку всегда выпивать стакан чистой воды за 15-20 мин до приема пищи (сока).

Ну и пользуйтесь поисковиком, набрав "чистить кровь" и пр. Удачи. И ясной головы!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), Sfairat (18-03-2011), Леший (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 16:11   #2545
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Львов, Украина
Сообщений: 19 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Happie, большое-большое Вам спасибо! И удачи взаимно!:))
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sfairat спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-03-2011), piumina (10-03-2014)
Старый 18-03-2011, 16:24   #2546
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Sfairat, совсем забыла - уксусное обёртывание (есть тут целая тема об этом)! Но, опять же, и с ним придется подождать, к сожалению, потому что нужен нормальный водный баланс в крови, чтобы пошли промывочные процессы. Обильное - и питье, и потение. Вообще, когда возникают нарывы любого типа, это говорит о потребности почистить кровь. Обильное питье и уксусное обертываение - быстрый способ привести организм в норму.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), Sfairat (18-03-2011), Леший (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 18:55   #2547
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Львов, Украина
Сообщений: 19 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Happie, уксусное обертывание - для каких мест?Это же локально надо делать или вцелом (прошу прощения, никогда обертывания не делал)? И разводить уксус не требуется?
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sfairat спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-03-2011), piumina (10-03-2014)
Старый 18-03-2011, 19:15   #2548
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
уксусное обертывание - для каких мест?Это же локально надо делать или вцелом (прошу прощения, никогда обертывания не делал)? И разводить уксус не требуется?
Здесь довольно полная инфа, вопросы и обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4615
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), Sfairat (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 21:35   #2549
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 35 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голоде

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, почему у меня на голодании болят ноги? Крутит именно голени как на погоду? Вроде я всё правильно делаю? Да и погода нормальная-сухо! не знаю что делать! Из голодания выходить не хочу, а вот ножки беспокоят!!
Вечером четвёртого дня появился привкус никотиновой кислоты (когда курил, два года назад вечерами было такое).
Пятый день на голодании симптомы такие: с утра чувство тошноты, после выпитого стакана воды вывернуло на изнанку (рвота), похоже на желудочный сок, но на вкус, как аскорбиновая кислота и никакой горечи. Весь день ломит суставы, поясницу. Сделал себе массаж, натёр поясницу никофлексом прошло. Вечером чувство лёгкости.
Необходимо терпение и вера. Думал уже начать выходить, но так как состояние улучшилось продолжаю. За неделю до этой голодовки голодал первый раз 33 часа.
__________________
Sever вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sever спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), Эльвира (19-03-2011)
Старый 20-03-2011, 05:36   #2550
 
Аватар для Наталья Наяда
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Самара
Сообщений: 371 Поблагодарил: 3,556
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Сегодня девятый день на водном. На четвертом дне появилась сильная тошнота. На 6 дне - сделала верхнюю чистку, На 7 - клизьму, на 8 верхнюю водой с содой. Испугало наличие алой крови порционно в немалом количестве. Проверила на всякий случай десны - ни капли., значит из желудка. Последняя порция - яркая желчь. Немного полегчало, но утром через пару часов после пробуждения тошнота опять подкатывает. Верхней чистки просто боюсь... Может кто знает причину?
Студенческий гастрит был лет эдак 30 назад, с тех пор желудок не беспокоил.
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10904
__________________
"Мозги хронического больного похожи на желудок: что бы Вы туда ни бросили, всегда получается одна и та же конечная продукция."
Мирзакарим Норбеков
Наталья Наяда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Наталья Наяда спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-03-2014), Sever (20-03-2011)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter