Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2017, 17:51   #31
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Ну я не сколько цифр пугался, сколько своего вида в зеркале. Лицо было неузнаваемое, мешки под глазами, в общем как бомж.
Ну да ладно, в любом случае 30 дней нормальный срок для первого раза, я буду ещё повторять в любом случае. Кстати, попробовал "говнеца", вкусной вареной еды, которую раньше очень любил. Теперь у меня навсегда отпало такое желание. И слава Богу, потому что всё это время меня так тянуло, что я решил попробовать и разочаровался. Вкус ощутил по-новому, и понял, насколько это на самом деле невкусно и несъедобно. Надеюсь несильный урон нанёс организму, пробовав такую хрень в первые дни выхода, но мне нужно было это пройти... чтобы навсегда отказаться. Сейчас ем только живые натуральные продукты,и доволен как слон!

Наконец получился овсяный квас! И он просто превосходный! Пью каждый день, правда на меду он квасился 5-6 дней, в след раз добавлю тросниковый или неочищенный сахар.
Ural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2017, 06:58   #32
 
Аватар для NikaRika
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

Супер!! Мне кстати тоже поначалу варенки хотелось всякой, и в голоде в самом тоже, так как супругу то готовить приходилось в любом случае, а там специи, запахи эти прекрасные от тушеных овощей, ужс в общем) На выходе чуть не сорвалась, а когда начала фруктовые пюрехи и коктели пить, поняла, что ну нафих пока, тут и так такая вкуснятина)) Правда я в сыроедение полностью выходить не готова. Может когда-нибудь, а пока планирую 14 дня выхода сыроедить, потом добавить тушеные, запеченые овощи и так до 21го дня выхода, а там уже каши добавлять. Еще хочу научиться печь без дрожжей, на закваске, там дрожжи погибают в процессе запекания. Ну и следующую чистку осенью, марва советует около года каждые 3 месяца чиститься, при смене сезонов.
NikaRika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2017, 20:06   #33
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение

"Кстати, попробовал "говнеца", вкусной вареной еды, которую раньше очень любил. Теперь у меня навсегда отпало такое желание. И слава Богу, потому что всё это время меня так тянуло, что я решил попробовать и разочаровался. "
вот как к такому прийти! Пока всё наоборот....Съем варенки и успокаиваюсь и радость такая от этого, вкусно, приятно и думаю ну как можно есть всю эту сырую гадость, ведь человечество столько рецептов и способов приготовления придумало ....зачем ? Хотя потом чувствую послевкусие неприятно и угрызение совести ....но не пойму так действительно или от того, что я себе говорю, что варенка это плохо!
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 6 14-11-2014 10:57
Голодаю 21 день и перехожу на сыроедение marya4ok (marya4ka) Архив 0 13-11-2014 19:59
Голодание на воде с целью похудения и улучшения самочувствия. Stasy Архив 2 12-05-2014 09:43
21дневное голодание и выход с целью перехода на сыроедение marya4ka Архив 3 19-02-2014 19:08
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter