Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2009, 21:53   #81
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Надежда,
Слушайте. раньше в ясли в 7 месяцев отдавали какую грудь они сосали?
Днем? он ел фрукты, овощи, каши (на грудном молоке), позже-творог, мясо. У нас в 4,5 месяца уже зубы нижние были какая смесь? Ребенок уже вовсю жевательный рефлекс должен использовать, а не сосательный.
Для Вас налаженное ГВ это сосать круглосуточно?!
Как раз у меня и было налаженное, днем с 8 мес (могу чуть ошибиться) еда нормальная, ночью грудь.
И вообще, может хватит говорить обо мне? если что то интересует-пишите в личку.

Анна спасибо за гостеприимство)
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-04-2009, 06:44   #82
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

От Элиос:
Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
в Германии даже в общественную сауну ходят нагишом, в том числе и с детьми. И никто там не в обморок не падает. А пляжи нудистов по всей Европе? Неужели даже такого опыта нет? :)))
В Германии на площади где детей выгуливают стоит памятник целующимся 3,14дорасам,а в Европе Гей-пары усыновляют детей - но это не значит что мы должны так делать???!!
Европейцы не дают детям побыть детьми, а первый признак детскости: наивность и чистота
Ставили опыты: детям в европейских садах не только разрешали играть в "доктора", но даже рекомендовали девочкам рассматривать и трогать голых мальчиков и наоборот (типа чтоб раскрепощённей были) - у всех детей к школе нервные срывы - всем нужна помощь специалистов
В Содоме и Гоморре совокуплялись даже члены семьи - но они нам не пример
даже животные со своими детьми не сношаются.
В Германии вышла кассета с детскими песнями для детей от 4 (!) лет. В песне такие слова: у меня есть пися, но она не только чтобы писать - если я её буду гладить - мне будет очень-очень хорошо. (я не выдумываюб, это так)
а ещё европейским папам очень рекомендуют самостоятельно мыть и подмывать дочек (внимание!) для ПОВЫШЕНИЯ И РАСКРЕПОЩЕНИЯ их сексуальности, а они на нас плюются отсталая Россия
а "отсталая Россия" всячески открещивается от всей прозападной нечисти, завидуя чистоте Востока - детей своих БЕРЕЧЬ надо!

Последний раз редактировалось Вика с; 23-04-2009 в 08:02..
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Luccia599 (24-03-2011), saiko (26-04-2009), Мадам Фрекенбок (23-04-2009)
Старый 23-04-2009, 07:05   #83
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Итак, продолжаю дневник по голоданию.
На данный момент у меня основная задача - полноценно восстановиться. Хотя я и склонна изначально только к сыроедению, все же решила добавлять рыбу. До голодания мой уровень B12 был достаточно низким. Если ориентироваться на "трактат о B12", написанный Vovec, то с B12 у меня вообще труба, если еще учесть, что он активно расходуется на грудном вскармливании. Был 245. Во время голодания он тоже активно расходуется. Есть мысль посмотреть, какой он у меня сейчас. Но это надо ехать в другой город. Может, соберусь. В прошлый раз одна девушка сдавала вместе со мной, после восстановления в результате 21-дневного голодания. Ее результат был 78, что повергло нас в некоторое замешательство . Причем хотя она и практиковала сыроедение и склонялась к вега-, но строго никогда не следовала. На голодание и сдачу анализов ее подвигли серьезные проблемы со здоровьем.

Решила остановиться на рыбе еще и потому, что питаю до сих пор к ней страсть. В таких вещах себе тоже надо честно признаваться. У меня был опыт волевого подавления своих желаний и следования своим убеждениям, причем довольно строгим. Это привело меня лишь к пониманию того, что такая дорога не верна и вредит прежде всего психике, тормозя развитие личности. Делать ставки на микрофлору на данном этапе я не буду. Этот вопрос очень неоднозначен и во многом основывается на вере и субъективных ощущениях. В любом случае, до этого я пока не доросла.

Также планирую перечитать Николаева и Войтовича, чтобы окончательно прояснить для себя некоторые вопросы:
Например, почему после длительного голодания восстанавливаться можно быстрее, чем в промежутках между более короткими.
Anna_X вне форума  
2 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
innushka (07-11-2012), saiko (26-04-2009)
Старый 23-04-2009, 07:20   #84
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,804 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Решила остановиться на рыбе еще и потому, что питаю до сих пор к ней страсть.
Рыбу едите сырую?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Старый 23-04-2009, 07:53   #85
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

отсутсвовала на протяжении 3 страниц,сейчас прочитала и "возмущена" и "чешу затылок"..

Германия нам не образец-свингерство это падение нравов.за всем этим тянется разврат ,и о нормальном поведение ,и воспитании детей речь уже не идет.

Алексаша,то ,что вы паритесь голышом с 26 летней дочерью,у меня вызывает "бурные эмоции".Не хочу вас обидеть,но у виска покрутить можно.( кстати,что в вашем понятие "нормальный эксгибиционизм"???у этого понятия есть опеределение,видимо с вашим оно не совпадает)


Сделала вывод,что у Анны очень много молока"от природы",поэтому ни голодание ,ни другие вещи на него не влияют,его просто много и все..
все мы знаем,что есть женщины,которые, что только не делают ,но у них молока мало(т.е. голодание и кормление не всем показаны).

главный вопрос остается открытым.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (26-04-2009)
Старый 23-04-2009, 08:03   #86
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Алексаша, и сырую и вареную. Хочу вот только на сырую переключиться, но меня волнует пока технический вопрос. Например сырая соленая еще долгое время не подойдет, боюсь отеков. Слышала, что вымачивают. Насчет рыбы глубокой заморозки пока не думала.
Мадам Фрекенбок, все женщины способны много и долго лактировать при определенной (естественной) организации ГВ. Дело не в моей "молочности". А вообще удачного поиска, кто ищет и задает вопросы, тот обязательно найдет :)
Anna_X вне форума  
2 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), Maratovna (11-02-2021)
Старый 23-04-2009, 09:22   #87
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Просто понравилось и опять-таки многое прояснило в голове...
Трезвый взгляд на проблемы детей на веганосыроедении.

http://www.shazzie.com/life/articles...children.shtml
Anna_X вне форума  
2 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), Vovec (23-04-2009)
Старый 23-04-2009, 09:42   #88
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

На "них" и ровняемся даже без перевода (об выше мои доводы)))) и картинка то красивая, жалко что не мальчик (будущий мужчина) на ней)
 
Старый 23-04-2009, 09:56   #89
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Уважаемые модераторы или гости темы, можно ли здесь ставить юзеров в "игнор". Или как-то делать, чтобы сообщения скрывались? Могу ли я сама редактировать дневник? И как исправить первое сообщение?
Anna_X вне форума  
3 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), Maratovna (11-02-2021), pupsik (04-05-2009)
Старый 23-04-2009, 09:59   #90
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы или гости темы, можно ли здесь ставить юзеров в "игнор".
Можно, поставьте в игнор и лично Вы меня не увидите! Только вот удалять не стоит, эти сообщения для других форучан
Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
И как исправить первое сообщение?
Например не пишите что Вы кормите грудью 4-й год))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей. AvAnte-D Семья 94 20-01-2016 15:10
каскадное голодание - 40 дней! Всем удачи:)) Олbbbb Архив 5 30-10-2012 07:07
Голодание и кормление грудью улыпка) Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-03-2012 15:25
Голодание и кормление грудью Трой Семья 29 10-02-2012 14:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter