Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 19:19   #501
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Рябинка,
C ёгай пока никак(( работаю зато. Ты нас на день опережаешь кстати. У меня второй день. сегодня в гостях была - они там много чего неправильно ели я бы им показала как надо...
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Pika (04-04-2008)
Старый 29-03-2008, 20:54   #502
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Сейчас я быстренько посплю и расскажу почему очень важен настрой.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 30-03-2008, 23:46   #503
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

dina,
А я тебе быстренька расскажу, как лофко стал сходить кризис на 3 день. Щас стала практиковать короткие голодания. 2 дня сухового, вода криз ... криз ... криз ... а-а-а када он кончица, выхот. И вот нынче, 3 день криз...криз...криз...криз ... и фигасе так реально стала легче, я живчик. Ура-ура. Т.е. кризы не смазанные, я четко понимаю, када меня отпустило. Подхожу к зеркалу, налета даж пропал на языке. Голодала нынче с мужем, када он произнес, а ты када в голод, чет я дамно не голодал ... немного шокирует. Просидел со мной на сухом 2 дня, хоть сам по телосложению худо-жилистый и криз на 3 день его колбасил, как меня не колбасил. Ну вот выводила его после криза сочком. Поехали на рынок морковку выбирать, идем такие по прилавкам овощные ... думаю млин, какие ж продукты-то аппетитные, я бы и грушу вон ту сочную, я бы и в помидор тот вонзилась, и перц болгарский красавец, поворачиваюсь, мужинек мой стоит утирает скупую слезу возле прилавка ... с соленым салом в чесноке. Вот такие у нас пристрастия на голоде ...

5 день ... вроде исчезли симптомы болячки, со своей первой 10-ти дневки. Как её назвал Аник, недоголодание. Када я вышла, на 2 день что-ли, моя моча единовременно превратилась в густой кисель. И случились со мном симптомы напоминающие цистит, раздражение какое-то и вообще некомильфо. И стало ето некофильфо периодически проявляца. Что с сподвигло меня с ним побороца. Симпом свалил сразу после криза. Кстати выходила я тада на шиповнике заваренном ... не его ли ето коварные происки? Надо проверить
Ну КреПИСЬКА! (кому че, а вшивый о бане)
Рябинка вне форума  
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-04-2008)
Старый 01-04-2008, 11:50   #504
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

dina, КУДА ПОДЕВАЛАСЬ?
Или силёнок уже нет до компа дойти?
Sophia вне форума  
2 пользователей сказали Sophia спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (02-04-2008), Жанна (01-04-2008)
Старый 01-04-2008, 13:37   #505
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

я хожу в зал и думаю о Дине с форума)) видимо обчиталась уже под завязку)) ты так аппетитно про спорт пишешь, что вспоминаю тебя и сразу рефлекс просыпается : "давай, давай! собирайся и бегом железо тягать!" хорошо что ты в Питере живешь. это как-то греет. ты очень солнечная!
Daniela вне форума  
3 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-04-2008), Pika (04-04-2008), Гуська (02-04-2008)
Старый 02-04-2008, 13:00   #506
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Девочки, спасибо)). щас расскажу
У меня чуть не случилась трагедь, и пришлось серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Я на выступлении (3-й день голода) уронила реквизит с живым Пушкиным. Просто руки разжались. Пушкин чудом остался жив и почти здоров. А вот я... Эх. Такой был шок. И не только у меня. Хорошо, ребята прикрыли меня на сцене, и пушкина осмотрели на предмет повреждений, и потом меня чаем зеленым с яблоками отпоили.
А дальше, я уже откровенно поговорила с собой. Спросила себя: "с кем ты соревнуешься? И зачем тебе все это?" Ну и при серьезном рассмотрении проблемы выяснила, что мое стремление поголодать точно такое же как у прочих худеющих желание халявы.
(А я еще советы давала - типа лучше понимаю, хорошо хоть, что никто не слушал)
Ну чтобы у меня все было, а мне за это ничего не было. И чтобы быстро, качественно и надолго. Даром, что я и так худая, не в телосложении дело.
Просто - это же как здорово, неделю терпишь, ничего не ешь, деньги, опять же, экономишь. А тебе за это - здоровье, энергия, красота и автоматическое снижение аппетита на ближайший месяц.
Так вот, дорогие мои - халявы не бывает! как оказалось
(привет, Илья )
Похоже действительно пришло время что-то менять в голове. Чем я собственно, на сегодняшний день и занимаюсь.
Ужасно хочется сообщить об успехах - но пока не о чем.
Правда, начав анализировать могу точно сказать - дорогая Пенелопа, мое питание однозначно, как минимум на 60% состоит из сырых овощей и фруктов.
Ну я все записываю теперь по утрам, вес, пульс, вечером что ела. И буду себе составлять программу. Как только что-то нарисуется напишу.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
8 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (02-04-2008), Igrunka (02-04-2008), Penelopa (02-04-2008), Sophia (03-04-2008), Гуська (02-04-2008), Жанна (02-04-2008), Илья (08-04-2008), Стеша (02-04-2008)
Старый 02-04-2008, 13:09   #507
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Ну и лирическое. На асфальте перед домом цветными мелками написано ВЕСНА.
Мне, чуть ли не впервые в жизни, не стыдно за полоску живота между низкими джинсами и короткой курткой.
Сменила спорт зал на зал йоги - и все нечеловечески болит и устает)))
Купила журнал, gloria где про меня написано - удовлетворения не почувствовала. Хотя фотка совершенно нормальная.
Жанночка, в сеть они не выложили ничего, но может позже, потому, что сейчас номер в продаже. http://www.mygloria.ru/about/archive/309783, вот если, что сам номер, статья "веселенькое дело"
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 02-04-2008 в 13:42..
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (02-04-2008)
Старый 02-04-2008, 13:12   #508
 
Аватар для Стеша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 245 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 484 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

dina, как же ты всё правильно про желание халявы написала. Я тут тоже на днях рассуждала сама с собой и пришла к выводу, что кроме голода, после которого и режим питания легче меняется и жизненный тонус повышается, надо искать другие механизмы, а вернее более разумно и правильно их использовать.
__________________
"...нет дороги окончания, есть зато её итог..."
Стеша вне форума  
1 пользователей сказали Стеша спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-04-2008, 15:22   #509
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Цитата:
Сообщение от dina
Просто руки разжались.
Значит, Пушкин отделался легким испугом. И таким образом солнце русской поэзии не пострадало. Но голодание сорвал. Надо его за это спецкормов лишить на пол-дня .
Alexis вне форума  
Старый 02-04-2008, 17:36   #510
 
Аватар для Гуська
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: США, Пеннсильвания
Сообщений: 430 Поблагодарил: 11,549
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: легко с удовольствием, и без видимых препятствий

Цитата:
Сообщение от dina
(А я еще советы давала - типа лучше понимаю, хорошо хоть, что никто не слушал)
Я слушала и они мне помогали!
От души желаю тебе составить удобную и полезную для здоровья программу.
Цитата:
Сообщение от dina
статья "веселенькое дело"
Саму статью, к сожалению, прочесть не удалось. Будем ждать... т.к. у нас в продаже я не встречала этот журнал.
Гуська вне форума  
Следущий пользователь сказал Гуська спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter