Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2009, 04:03   #111
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Ленок, привет отдыхальщица!
А я вот пошла на пиявки.Вчера сходила 1 раз. Поругал меня врач, сказал, надо было сразу после лапары приходить. Поставил сразу 9 штук. Хотя я думала буит по 2-3 ставить. Ставит и на щитовидку. Вопщем по железам видать псем пройдет. Потом из укусов сочилась кровь. Откуда-то побольше, откуда-то поменьше. Из некоторых выходили прям пленками плотными куски. Но я поняла, что легко отделалась. У некоторых кровит сутками после 1 раза. Но у меня вроде на утро уже свернулось. Сегодня буит спина 10 штук.
Велик попробуй! Нынче муж закупил нам пару великов. Себе понавороченне взял горный, мне попроще, больше для комфорной езды. Я сама последний раз в детстве далеком каталась. Буду заново учица. А он меня уже зовет на соревнования по катаниям кросс-кантри нынче. Грит пока как любители поучаствуем. Я грю, погибели моей хочешь, чтобы я там завалилась и по мне проехали 30 велосипедистов экстремалов.
Да я после пиявок, как дуршлаг буду. Мне и нагрузок пока нельзя таких.
Что соки не бросаешь молодец! Источник энергии тебе для физнагрузки.
Какие вам прогнозы врач рисует? Как массаж гинекологический? Поменьше болит?
Вес прибавился может за счет мышечной массы? Так на етот счет не стоит заморачиваться, а дальше наращивать.
Как волосы себя чуйствуют? Лезут, не?
А грудь и вправду долго чет тя мучает. Долго тебе еще санаторица?
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
Ленок (27-04-2009)
Старый 25-04-2009, 12:38   #112
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
А я вот пошла на пиявки
А это процедура не болит?
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Ленок (27-04-2009)
Старый 26-04-2009, 23:20   #113
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

mula, они прикусывают и анестезирующее вещ-во выпускают и потом сосут. Не больнее комара. Просто потом рана кровоточит некоторое время. Из нее могут выходить пленки там и прочие сгустки. Т.е. вовсю работают вещ-ва ими впрыснутые.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
mula (27-04-2009), Ленок (27-04-2009)
Старый 27-04-2009, 07:22   #114
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Рябинка, Привет дорогуша! Завтра вечером мы уже едем домой. Здесь хорошо..не очень хоца !
Ты прямо меня интригуешь пиявами! Наверно завтра пойду после последней грязи. Посмотрим чаво врач скажет после процедуры. Обязательно напишу.
Сегодня меня прорвало,течка началась. Надеюсь что грудь перестанет болеть. Вес вряд ли мышечный это я поправилась неплохо. Разнообразие питания все же сказывается.
Подумываю вернуться домой и дня 2-3 поголодать. Дать организму отдохнуть,там этот лишок и уйдет.
Вот только подумываю сухим попробовать 1-2 дня,потом водой продолжить,но боюсь обезвоживания организма. Почитаю сейчас нашу библиотеку,а то сухое я всегда игнорировала.
Волосы лезут как до ЗОЖ-а. Мне кажется что больше чем должно быть. А мой парикмахер говорит что мне кажется,ведь волосы длинные. Но ведь и раньше у меня волосы длинные были,вроде меньше лезли. Получается ЛГ никак не отразилось не волосах.
Массаж прошла 10 раз,хотела 12. Но видно не судьба...После 5-го полегче стало,но все-равно трудно терпеть.
А прогнозы без УЗИ не определить. После мес-ых пойду к своему уже,он будет проходимость смотреть. Вот и узнаю результат. Хотя тут говорят что,после лечения месяц надо отдыхать организму,потом обследовать. Но время не ждет,пойду после этих. Итак 10 лет кота за хвост тянула...Сама поражаюсь как незаметно пролетели эти годы. Все-таки надо было посерьезнее и пораньше...
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 13:27   #115
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Ленок, молодец удачи тебе и объязательно ждем результаты.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Ленок (27-04-2009)
Старый 29-04-2009, 02:37   #116
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Здравствуй, Леночка!
Пролетел твой лечебный отпуск. Но думаю, ты не зря потрудилась и полечилась. Может правильно тебе месяцок отдохнуть без всяких стрессов для организма. Пусть он дальше залечивается.
У меня осталось 2 приема пиявок. Ставит по точкам для гормональной активизации по 10 штук сразу. Неудобно канечно, что потом эти раны кровоточат и ты выпадаешь на полдня из двигательной активности. Ставит врач в возрасте, гинеколог. Ему уж 72 оказывается. Разговарила с ним. Он мне грит - надо было после лапары сразу ко мне приходить. Эти же спайки сразу начинают формироваца мол. И не вздумай, грит, ходить на проверку труб, даже если будут направлять. Это грит так плохо потом сказывается. Разносица псякая зараза в трубы. А в них мол не предназначено природой имунной проверки, вот и послется там псякая фигня. Я мол, как хирург, повидал много труб. И кривых и косых и собранных по кускам. От них грит большой задачи не требуется. Главное мол, чтобы ЯК сильная созрела. Для етого надо мол активное гормональное действие. Мол оно у меня низкое (это я ему сказала про свою базалку во 1 и 2 фазе).
Так что я не знаю терь про ГСГ, а ты вот на проходимость собралась итить. Мне каца не торопись на тяжелые проверки. Ну Узи максимум. А так лучче поголодай или на пиявки тож сходи.
Ну пока тока другие побочки от пиявок. Кишечник заработал, как дурной. Был небольшой узелок геморойный видать. Ушел быстро.
Но так вижу, что действие какое-то идет в организме. Ставил мне на крестец их. И вроде кусают не больно, но вот как заломило крестец. Так заныл сильно. Он грит - вот типа здесь проблемное место значит. Кист, миом у меня неку. Так что сразу результат не скажу. Это такие проблемы они решают и поликистоз хорошо. В след цикле буду мерить базалку, посмотрю на результат.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
Ленок (30-04-2009)
Старый 30-04-2009, 14:38   #117
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Рябинка ПРИВЕТ! Теперь прям сомневаюсь...наверно этот месяц не пойду,тем более на массаж еще сказала в санатории гинеколог поприезжать. 3-5 раз как минимум. Ты спроси у него тогда как же проходимость смотреть? Ведь на узи проходимость не определить.

Почитала я про СГ. Пришла к выводу что это не для меня. То что Женщинам не рекомендуется - очень часто встречается,так что настраиваюсь завтра войти на несколько дней. Вчера и сегодня все равно нет аппетита. Ем 2 раза, и с мыслью что легко бы и не ела. Видно организм сам уже хочет отдохнуть.
И чесно признаюсь - хоть я и здоровую пищу ела - но в больших количествах(на отдыхе). Да и алкоголем баловались с мужем...
Стыдно мне стыдно!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ленок спасибо за это полезное сообщение:
mula (30-04-2009)
Старый 30-04-2009, 16:31   #118
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Рябинка, а можно ли пиявок при миоме.(10-12 нед)?
mula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
НАИЛЯ (31-05-2009)
Старый 02-05-2009, 03:59   #119
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Привет Ленчик! Дохаживай массаж. Не мучай свою совесть про объемы пищи и алкоголь! Пожалей свот гормоны от стресса. И занимайтесь делом. Сейчас лето, отдыхай и расслабляйся. В этом году ты хорошо поработала. Теперь жди результата. И держи себя в рамках ЗОЖ, даже с отступлениями. Мне даже после пиявок сказали результат ждать не сразу.
У тебЯ как я поняла, еще море в планах!

mula, ну есть в показанимях для пиявок миома. Тебе нужно поговорить с гирудотерапевтом. Причем у них методики разные. Читаю где-то ставят 2-3 пиявки через 3 дня. Я ударно ходила кажный день и по 10 штук ставил. Причем и на щитовидку и на печень. Грит псе задействовано. Сейчас коллега с работы собралась на пиявки с миомой. Пойдет в другой центр и спрошу, как ей реккомендовали. Сразу напишу тебе.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
mula (29-05-2009), Ленок (05-05-2009), НАИЛЯ (31-05-2009)
Старый 05-05-2009, 08:07   #120
 
Аватар для Ленок
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 126 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 192 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голод во имя будущего (15 дней)

Всем привет! Хочу поделиться своим отношением к питанию. Вроде и выход уже закончен, и расслабиться пора - ан нет! Теперь уже сам мозг не хочет воспринимать неправильную еду.
Даже если мне хочется мысо или рыбу - то ни в коем случае с гарниром. Только с зеленью,или овощами сырыми. Раньше об этом я даже не задумывалась. (до знакомства с форумом) К кашам стала осторожней относиться, а раньше уверенна была что они полезные. Много их готовила,сейчас не отказываюсь - но значительно сократила. И салаты по-умнее делаю. Без майонеза,без мяса.
Напитки теперь только вода, и соки.
Неужели так оно само по себе, благодаря знаниям,без особых усилий - происходит переход на ЗОЖ ?!
Вот вчера буквально - муж пиццу домой припер - ну и мне предложил...Ароматная такая...я не отказалась,откусила - пока жевала - совесть заела!!! ...Мясо с консервантами...да с тестом... Отдала любимому ...и пошла в овощах шариться!
Ленок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ленок спасибо за это полезное сообщение:
mula (29-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод 30 дней. Лебедь Архив 0 08-07-2013 13:44
Длительное голодание (готовлю домик для будущего малыша) Anyta_Votti Примеры успешно проведенных голоданий 52 28-03-2013 13:07
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Все для будущего малыша:) Anutochka Архив 12 19-02-2011 19:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter