Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2010, 21:12   #111
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

14-ый день выхода по Столешникову, на кислых, процеженных и разбавленных соках грейпфрута(свежевыжатых)+150гр. свежевыжатого сока граната.

Вес 72,2 а.д. 100 на 75

Сегодня за последние недели, падение веса было максимальным, 900гр. правда перед этим жидкости видел что тоже вышло не мало. День прошел как обычно хорошо, к тому же в Одессе сегодня было очень теплое солнце. Я по такому случаю вышел во двор в одних шертах и побыл часик на солнце, очень неплохо было, даже почувствовал что слегка припекает, что после весьма для наших краев сильных холодов, было приятно непривычным.

С начала этой недели, планирую перейти на кислые, но менее соки, это будет апельсиновый, гранатовый и сок ананаса, все разумеется разбавленные с водой в пополам. Завтра допиваю еще остатки грейпов, а с вторника уже закупил два ящика апельсин, так же поеду с начала недели на базу за ананасами и гранатами. Жаль что гранаты уже исчезают, сезон уже ихний давно прошел, я выбираю остатки. Ну, вобщем так прошел еще один день.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
5 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (25-03-2010), Валерия1509 (23-03-2010), Гуська (29-03-2010), Удача (27-07-2013), Юленьк@ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 20:57   #112
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

15-ый день выхода по Столешникову, на кислых, процеженных и разбавленных соках грейпфрута(свежевыжатых)+200гр. свежевыжатого сока граната.

Вес 72,1 а.д. 100 на 75

Хотел уже с сегодняшнего дня перейти на менее кислые апельсины вместо грейпов, но по причине того, что грейпов осталось еще ровно на один день, решил что использую их сегодня, а на апельсины перейду завтра.
День прошел хорошо и стабильно, самочувствие в течении дня нормальное и спокойное, бодрость и легкость в теле весьма радуют. Так же у нас уже 2 дня стоит очень теплая погода, что тоже отражается на настроении в целом. Вобщем все идет хорошо.

Уже третий день подряд, есть стул, откуда берется, не знаю, консистенция твердая, у меня складывается впечатление что это разбавленный процеженный сок, как то организм его перерабатывает, что выпускает не только в виде жидкости. Если бы это была "спонтанная секреция" описанная специалистами которая имеет место быть на голоде, то она сосем другая, жижеобразная, а это нормальная консистенция, которя наблюдается при правильном питании, из этого просто напрашивается вывод о том, что это таки сок. Помню что на 40-ка дневном соковом голодании пару лет назад, такое тоже было, извините за столь пикантные подробности, но я описываю опыт и наблюдения.

Выход продолжается, надеюсь что и дальше все будет идти нормально и комфортно.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
6 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (25-03-2010), Валерия1509 (23-03-2010), Гуська (29-03-2010), Мадам Фрекенбок (23-03-2010), Удача (27-07-2013), Юленьк@ (22-03-2010)
Старый 23-03-2010, 22:05   #113
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

16-ый день выхода по Столешникову, на менее кислых, процеженных и разбавленных соках апельсина(свежевыжатых)+200гр. свежевыжатого сока граната.(режим, 1-1,5л.сока в сутки)

Вес 73,2 а.д. 100 на 75

С сегодняшнего дня, закончив грейпфруты, перешел на разбавленный апельсиновый сок. Показался мне он каким то сладко- безвкусным что ли, причем так, что были мысли обратно вернуться на грейпы. Но уже время грейпов вышло, постепенно идем посредством менее кислых соков, к щелочным.

Сегодня в районе обеда появилась боль в районе желудка, не сильная, но весьма ощутимая, продолжалась временами весь день, то появлялась, то исчезала. На всем протяжении голода и выхода, это первый раз такое. В ноябре меня как то тоже хватало, но по сильнее было, на всякий случай тогда сдал анализы, прошел необходимую диагностику, ничего тогда не выявили. Понадеялся что если что там и есть, то голод может это исправить, но вижу что какие то похожие симптомы есть, правда посещают мысли что может "выбаливает" с последующим выздоровлением, после выхода, если будет повторятся, пойду опять проверюсь, хотя конечно желания посещать медзаведения, нет никакого.

Если вышеописанное не считать, то день прошел отлично, самочувствие хорошее и бодрое. Настроение нормальное и ровное. Аппетит пока не сильно беспокоит, а если быть точнее, то практически не беспокоит, на еду смотрю без особого энтузиазма. Готовлюсь так сказать к новому питанию, которое в начале будет даваться не думаю что легко, но раз уже столько пути пройдено, то будем уже жать до упора. Вот такие сегодня дела.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
4 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (25-03-2010), Гуська (29-03-2010), Удача (27-07-2013), Юленьк@ (23-03-2010)
Старый 24-03-2010, 08:33   #114
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
появилась боль в районе желудка, не сильная, но весьма ощутимая, продолжалась временами весь день, то появлялась, то исчезала ... посещают мысли что может "выбаливает" с последующим выздоровлением
А ты не думаешь, что дело не в тебе, а в апельсинах из закупленной новой партии? Такое ведь тоже возможно. Может попробуешь прикупить где-нить в другом месте пару килограммов апельсинов, выжмешь сок и посмотришь появится ли боль? А уж потом будешь решать.
Валерия+ вне форума  
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
slavol (24-03-2010), Удача (27-07-2013)
Старый 24-03-2010, 11:09   #115
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Не помню у кого, но несколько раз здесь на форуме, у того кто выходил по Столешникову, были такие же боли...начинал болеть желудок.
Думаю дело не в апельсинах, а в кол-ве сока и кислоты.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
slavol (24-03-2010), МилаВ (27-03-2010)
Старый 24-03-2010, 13:55   #116
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
А ты не думаешь, что дело не в тебе, а в апельсинах из закупленной новой партии?
Уже думал над этим, что характерно, то именно после апельсинового сока, через пару часов начались эти траблы, может совпадение, но врят ли, длилось вчера до самой ночи,(лег в 2-ом часу) утром почувствовал чуть чуть, с самого утра, часов в семь. Сегодня уже выпил не мало сока с этой же партии, пока ничего...
Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Может попробуешь прикупить где-нить в другом месте пару килограммов апельсинов, выжмешь сок и посмотришь появится ли боль?
Валерия1509 ты как в воду смотришь уже два ящика с другой партии сегодня взял на базе, но тоже египетские, израильские в наш порт пока не приходили, посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
кто выходил по Столешникову, были такие же боли...начинал болеть желудок
С утра и по сей час, траблов пока нет, Юленьк@, конечно никому до конца не известно, что там на выходе происходит на самом деле, может это как бы часть технологического процесса, но если у разных людей наблюдаются одни и те же траблы, то конечно стоит глубже вникнуть почему желудок отдает болью, пусть и совсем не напрягающей.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Думаю дело не в апельсинах, а в кол-ве сока и кислоты
Юленьк@, да сока то всего 1,2 л. на сутки! Да я же еще и водой его разбавляю, т.е. за раз я выпиваю прим. 120гр. сока + 120гр. воды, так так разбавляю этот 1,2 литра в пополам и разливаю по бутылочкам емкостью в 250 грамм.
Неужели кислота, в такой слабой концентрации может как то повлиять? Грейпы намного кислее были, однако отлично все шло, да и на вкус, как я сейчас уже понимаю, мне как то они больше нравились. Я и на апельсины перешел как бы с целью менее сильной кислотности, так как со следующей недели планирую перейти уже на щелочные овощные соки. От намеченного отходить не буду, но если это будет продолжаться и дальше, придется что то предпринимать, что, пока думаю...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
6 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (25-03-2010), Helen (29-03-2010), Гуська (29-03-2010), МилаВ (27-03-2010), Удача (27-07-2013), Юленьк@ (24-03-2010)
Старый 24-03-2010, 15:03   #117
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
Неужели кислота, в такой слабой концентрации может как то повлиять?
slavol, я думала ты еще и лимоны выжимаешь....
Тогда нет, с кислотой все ок.
Скорее всего, что то еще лечится! Ведь на таком выходе идет продолжение чистки организма!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
slavol (24-03-2010)
Старый 24-03-2010, 21:47   #118
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

17-ый день выхода по Столешникову, на менее кислых, процеженных и разбавленных соках апельсина(свежевыжатых)+250гр. свежевыжатого сока граната.(режим, 1-1,5л.сока в сутки)

Вес 71,4 а.д. 100 на 75

День прошел хорошо, от вчерашней боли в желудке ничего не осталось, по крайней мере по сей момент, только с утра самого немного напомнило и быстро прошло. Настроение и состояние в течении дня спокойное и ровное, правда и по работе сейчас особо не загружен. Сон на протяжении последнего времени спокойный и крепкий, правда каждую ночь приходится вставать в туалет, все таки жизнь на жидкости вносит свои коррективы даже в сон, ноя уже как то привык и это стало системой, ночи не проходит что бы я не вставал, вот такое движение жидкости в организме.

Аппетит так же почти отсутствует, это за все время уже достаточно характерный показатель для еще одного пляса к системе выхода по Столешникову, такой опыт после длительного голода переживаю в первый раз. В процессе всего, отшлифовываю в мыслях для себя новую концепцию питания и уже появляются искорки уверенности в том, что я справлюсь, вероятность срыва в жор, уже не кажется такой пугающей, дисциплина на выходе конечно много значит, я имею ввиду психологически. Но это конечно я сейчас пока только рассуждаю, но не за горами уже практическое применение всего надуманного до этого и здесь написанного.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
6 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (25-03-2010), Starvation (25-03-2010), Гуська (29-03-2010), Мадам Фрекенбок (25-03-2010), МилаВ (27-03-2010), Удача (27-07-2013)
Старый 25-03-2010, 14:42   #119
 
Аватар для AvAhi
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Белово
Сообщений: 143 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 868 раз(а) в 136 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
появляются искорки уверенности в том, что я справлюсь, вероятность срыва в жор, уже не кажется такой пугающей,
Конечно справитесь! Так держать!!! Вот такие люди как вы и помогают остальным поддерживать свою мотивацию и добавляют уверенности в своих силах. Спасибо!
__________________
السلام عليكم - мир Вам

Hunger is the best sauce
AvAhi вне форума  
3 пользователей сказали AvAhi спасибо за это полезное сообщение:
slavol (25-03-2010), МилаВ (27-03-2010), Удача (27-07-2013)
Старый 25-03-2010, 20:18   #120
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

18-ый день выхода по Столешникову, на менее кислых, процеженных и разбавленных соках апельсина(свежевыжатых)+250гр. свежевыжатого сока граната.(режим, 1-1,5л.сока в сутки)

Вес 71,2 а.д. 100 на 70

День прошел так же нормально как и все остальные, только под вечер снова разнылся зуб. Сам ожегся и настоятельно советую всем, не ходите в голод с проблемными зубами, особенно в стадии обострения, неприятности они на голоде вам доставят еще те! Я уповал на то, что мол голод их как то успокоит, но я сильно ошибся! Бывало болело так, что не знал уже что делать, даже машину вести не мог и что самое нехорошее в этой ситуации, что к врачу то на голоде не пойдешь, как уколят, так к проотцам и отправишься, а на живую сверлить, это жесть полная и наверняка как правило и нерв удалить придется, даже трудно себе представить это. Сколько еще у меня это будет продолжаться, не знаю, дотянуть бы до полной адаптации, а только потом к врачу, надеюсь что продержусь.

Завтра снова очень ранний подъем, за руль и в путь, иду в душ и ложусь спать, спокойной всем ночи.

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
3 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
AvAhi (26-03-2010), Гуська (29-03-2010), Удача (27-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий пост. Шустрый Вегетарианство, сыроедение, малоедение 12 26-03-2013 17:29
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
101 кг, скачки давления и одышка Radistka74 Архив 22 28-02-2011 15:05
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter