Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2011, 21:55   #1
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Злость Худею со 100 килограмм (каскады)

Сначала я ждала, когда уедет мама, потом я ждала, когда уедет Поля. Наконец, собралась с духом и решила. Начать.
Начинаю уже 2 дня. Пока неудачно - срывы на еду.
Завтра выброшу все из холодильника.
И начну.


___________________
А свет и воду опять отключили.
Утром, видимо, заколотят окна
и поведут босиком
на расстрел.
:))

Последний раз редактировалось mobitata; 02-09-2011 в 23:22..
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), Ledi_Myrka (25-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Лариса Кольская (17-09-2011), Люсико (04-10-2011), Надька (04-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 02-09-2011, 22:47   #2
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Худею со 100 килограмм

Первый раз на этом сайте. Осваиваю навигацию, пока многое не понятно.

____________________
А свет и воду опять отключили.
Утром, видимо, заколотят окна
и поведут босиком
на расстрел.
:))


Последний раз редактировалось mobitata; 02-09-2011 в 23:23..
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Лариса Кольская (17-09-2011)
Старый 02-09-2011, 23:47   #3
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Худею со 100 килограмм

Я не могу заставить себя лечь спать. Мне страшно. Говорят это один из симптомов интоксикации. С утра было все хорошо. Я сделала клизму (1,5 литра * 3 раза, выпила 50 гр. магнезии). Жор обычно подкатывает к 15 часам дня. Я сорвалась - доела остатки из холодильника (надо было их выбросить, дура, а меня жабка чуть-чуть поддавила).
Съела очень много, стало плохо.
Я вызвала рвоту (я булимичка со стажем более 20 лет, кошмар)
От легкости захотелось спать и я сразу же !!! уснула на полтора часа, не смотря на то, что было 6 вечера и за стеной очень громко работала дрель.
Встала с чувством неконтролируемого голода и доела то, что не влезло днем.
Вот и ужасный срыв, впрочем для меня уже вошедший в привычный образ жизни.
Остальной вечер и ночь просидела в компе, живот раздуло, но в туалет не хотелось и не сходилось.
Так что все это дерьмо во мне.
Завтра все это вычищу нахрен.
Ела: жареные макароны, жареные грибы, сливочное масло, овсяную кашу, вареное мясо, чеснок, много соли, варенье, майонез, кетчуп.
Мой вес 99 кг
Я набрала 30 кг. за 2 месяца.
Значит уйдут они быстро.
Голодать хочу, особенно чем больше читаю информации.
Информации я знаю много, интересуюсь давно, но никогда не применяла на практике.
У меня был опыт, когда я похудела на 40 кг за 8 месяцев
но худела не по научному, без входа-выхода в голодание.
Просто перестала ЖРАТЬ да и все.
Но тогда молодая была, удавалось, хотя и слабость была и обмороки.
Сейчас мне уже 48 лет, я напичкана информацией и имею желание начать голодать.
:))

Завтра выложу фотки.
Прочитала сейчас один дневничек, дама в моей ситуации - с ожирением и в возрасте. И ничего, голодает, худеет. Мдя. Порадовало. Задумалась............

5.23 утра.
еще не сплю, читаю дневники на этом ресурсе.
Интересно, оказывается я не одинока в своих срывах.
И я не единственная тут с огромным весом.
И с депрессиями.
Спасибо, что есть такие сайты. Пойду все же спать. Завтра дел много наметила, чтобы попусту дома не сидеть и на жор не сорваться.
__________________

Последний раз редактировалось mobitata; 03-09-2011 в 01:26..
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), ledijaz (24-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Natasha80 (05-09-2011), pandora (04-11-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Динка (14-10-2011), Евгения85 (06-09-2011), Лариса Кольская (17-09-2011), Надька (03-09-2011), Наталья Наяда (03-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 03-09-2011, 08:43   #4
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Худею со 100 килограмм. 1 день: вход в голодание

1 день: вход в голодание

вес: 99 кг.

12.07
Первый раз проснулась в 9.30 от грома - на улице дождь и гроза что-ли? Решила поспать еще. Встала в 10.30 (спала 5 часов) бодрая и веселая, с настроем. Самочувствие неплохое, обычное прямо скажем.
Побежала в аптеку за магнезией.
Появились симптомы сухости и слабости, как будто голодаю не первый день. Странно, вчера был срыв и еда в меня попала, откуда слабость и сухость?

Итак.
Придя домой - сфотографировала свое туловище - для истории, так сказать. Ну а потом - клизма, куда же без нее.
Сначала выпила магнезию 50 гр. на 100 гр. тепловатой воды. Эту дрянь смогла влить в себя только за три приема + запила водой где-то 200 гр. После магнезии обычная вода (я пью фильтрованную) кажется очень сладкой и от этого противной. Мдя...
Потом - клизму.
Я сделала уже 4 клизмы, так что немного научилась.
Кто не знает - ловите, учитесь сразу делать правильно
http://www.youtube.com/watch?v=LtGrfAsyxUw

Я делаю 2 клизмы по 1,5 литра каждая.
Первая вошла в меня за 2 раза - то ли от вчерашней еды кишечник был полон, то ли лежала я неправильно.
А вот вторая клизма - воду сделала погорячее, чтобы быстрее разжижалось там все, что там есть - вливала медленно, живот расслабила, вошел весь объем - 1,5 литра, не больно. Вообще никак - ни чувств, ни эмоций, клизма и клизма.
Походила по квартире, сделала массажик живота. Позывов не было. Ходила бы так и дольше, но говорят - низзя! - чтобы какашки не всасывались.
Делаю вывод - если клизма поставлена правильно, воду в кишечнике совершенно комфортно можно удерживать внутри, а не бежать, выпучив глаза, на горшок.
Дерьма вышло много, я особо не присматривалась, т.к. знала, что так будет. Вчера во время срыва много съела. Да и бог с ним. Запах был.
Не скажу, что мне легче.
Состояние обычное, есть и пить не хочу (жор обычно начинается в 15 часов, на это время запланировала выброс продуктов - ВСЕХ - из холодильника и мойка этого же холодильника)
Я живу сейчас у дочки, они уехали в отпуск на 10 дней, так что голодаю в комфортных условиях - я одна и никто не е№"%:?т мне мозги.
Голодать буду столько, сколько смогу.
Вес - 99 кило, это очень много, мне надо сбросить. Да и энергия мне нужна, а то депрессии замучили.
Сейчас чувствую небольшую изжогу, но это от магнезии, прополощу рот, попью воды и пройдет, вчера так же было.
Вот фоточка моя на сегодня. Я даже не сомневаюсь, что похудею. Мне интересно самой наблюдать за процессом.

13.53
Позывы каждые 20 минут. То ли клизма хорошо сработала, то ли слабительное действует. То ли организм-умничка понял, что от него хотят и помогает мне всеми силами. Во рту - привкус железа. По прежнему думаю, что это от магнезии. Попила водички.

15.08
Внезапно захотелось принять ванну. Вода была горячая, думала - вытерплю ли? Однако, в конце моего лежания я включила совсем кипяток - тело требовало погорячее! Потом очистила налет с языка, привкус во рту железный до сих пор стоит, неприятно. Как я чищу язык - беру бумажку туалетную, сворачиваю несколько раз в маленький квадратик, что бы было поплотнее и тру язык. Может неправильно? Налет не особо сходит, но появляется чувство чистоты что ли.
Где то я читала, что можно в рот масло брать растительное и "катать" его во рту (не глотать!), как станет белым, выплюнуть. Такого рода очистка.
Поищу инфу в инете, сама попробую. Отпишусь потом. Вообще налет - это небольшая проблема. И некрасиво, и чувство грязи какое-то и запах...
Поищу, в общем.
Слюна появилась, плююсь, чтобы это не глотать. Появилось желание прочистить желудок. 1 литр воды большими глотками и вызвать рвоту. 3-4 спазма, так я читала. У меня получилось 10 спазмов, вышла вся вода (почувствовала по легкости в желудке), вода эта была горькая и с какой то пеной, небольшие такие пенки.
Позывы в туалет продолжаются, небольшие выделения каждые 20 минут (с момента клизмы прошло уже 3,5 часа), чистые, без хлопьев и без запаха.
И знаете, мне уже скучно.
Какая то жизнь пошла... туалетная. Я в основном время провожу в туалете и в ванной.
На улицу не хочется, да и дождь там.
Самое главное - Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ.
Основной источник для меня:http://....ru/vchod.php - если кому интересно.
Там все коротко и ясно обосновано, хотя автор этот не совсем, что ли современный. Плюс собираю инфу с интернета, плюс обдумываю собственные ощущения.
Думаю, скоро составлю ежедневную программу по процедурам.
Выложу тут.
Просто мне так легче. Встала, сделала то-то и то-то.
Как мне не хочется мыть холодильник, аааааааааааааааааааааааааааааааа

19.04
Занималась уборкой, устала, садилась отдыхать. Сердцебиение, как при хорошей нагрузке. Даже вспотела чуток. Это от большого веса, перетерплю.
На улице - солнышко, но гулять не пошла, поленилась. Стыжусь собственного вида. Мдя...
Очень обильное слюноотделение, глотать слюну не хочу, сплевываю. Запах какой то медицинский, небольшие вкрапления крови.
Замерзла. Закрыла все окна, одела халат.
Привкус железа прошел, сейчас что-то типа легкой изжоги. Пью воду, но мало. Жор пытался напасть на меня, особенно когда я выбрасывала продукты. Кидая в помойку пачку сливочного масла даже подумала прервать голодание. Надо же, масло вообще никогда не ем! А тут - на тебе.
Конечно же, ничего я не прервала. И не прерву. Хочу только быстрее отголодать, чтобы испытать легкость и энергию. Очень этого хочу.
Социальные сети все забросила, сижу только в этом форуме.
Меня уже некоторые читают, спасибо!
Во рту суховато от постоянного сплевывания, но не пью, терплю. Не хочу пока пить.

22.35
Подходит к концу мой первый день. И вовсе не страшно и не трудно.
Итоги:
Мне нравится делать клизмы, видимо я научилась. Я правильно лежу, правильно дышу, в меня входит все до последней капельки. Я не бегу сразу в туалет. Еще хожу и массирую живот какое-то время. Мне не больно. Временами мне даже хочется сделать клизму просто так, интересно, как 1,5 литра спокойно в тебя заливается. Я посмотрела анатомические картинки кишечника и многое поняла, как там все функционирует. Ура!
А вот чистить желудок мне не нравится. В меня с трудом влез сегодня 1 литр воды, особенно на фоне того, что пить ни в какую не хотелось.
Потом я вырвала рвоту - фу! жидкость вышла прозрачная, с небольшими пенками, без запаха. Но такая мерзко-кислая, что меня чуть не вырвало уже естественным путем.
Налет на языке я чистила бумажкой. Но это все фигня, теперь я скребу кончиком чайной ложки, причем с силой. И знаете что стекает с языка? Чудовищно отвратительная белая слизь киселеобразной консистенции. Она без бкуса и запаха, но такая мерзкая на вид. После очистки языка ощущений не было - ни хорошо, ни плохо. Никак.
Самая большая проблема для меня - слюни. Удивительно! Слюна выделяется в огромных количествах. Глотать её не хочу. Поэтому сплевываю. Каждые 15-20 СЕКУНД!!!!
Пипец!!!!
Так что рядом со мной весь день была баночка. Все ЭТО не пахнет. Но я даже5 не представляла, что я такой верблюд. Аххаха!
Кстати, пить ни грамма не хочется. И есть тоже. На улицу не ходила - поленилась. Замечаю за собой, что постоянно жалею себя и даю всякие поблажки, объясняя все это голоданием.
Так нельзя! Вот организм-хитрюга!
Больше никаких поблажек!
Сейчас посмотрю дом2 и приму слабительное и ванну. Не особо пока хочу, но, говорят, расслабляет. Хочется испытывать положительные эмоции.
На сайте ВСЕ так хвалят голодание. ДАЙТЕ ЖЕ И МНЕ ЩАСТЯ НИМНОГА!!!
Спать лягу пораньше. Во-первых, вчера не выспалась, а во-вторых пусть организм сожрет побольше моего жира.
Кстати, разминая свой большой жировой фартук на животе (при клизме) мне уже кажется, что я - Твигги.
Ну или около того.
Мдя.
Изображения
Тип файла: jpg 03092011082.jpg (231.9 Кб, 163 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 11:02.. Причина: удаление ссылки
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), Elsa (06-09-2011), krihitka (28-09-2011), Laura (03-09-2011), Lina (03-09-2011), mdnadin (06-09-2011), pandora (04-11-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Дмитрий А. (03-09-2011), Евгения85 (06-09-2011), Надька (03-09-2011), Наталья Наяда (03-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 04-09-2011, 08:08   #5
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Худею со 100 килограмм. 2 день голодания

2 день голодания

вес: 94 100
отвес: 4 900
грудь: 116
талия: 98
бедра: 118

11.50
Проснулась в 7.30. Потому что выспалась. Спала, как младенец. Ничего не болит, не кружится, не пахнет. Подумала, что вставать в воскресенье в пол-восьмого утра - это полный бред и еще полежала часик.
Что-то происходит с носом - мне кажется, что вокруг не очень чисто, пахнет грязной квартирой и т.п.
Вскочила с постели и начала убираться, мыть пол (а ведь это мне не совсем свойственно).
Утром был самостоятельный стул. Но я так и не поняла, что это было - чайная ложка воды что-ли? Так ничего и не увидела в горшке. Но кишечник сработал сам. Вот молодец какой, старается.
С утра выпила чуть воды - сухость была небольшая во рту и слабость. Язык обложен, но немного.
Сделала 2 клизмы. С очень горячей водой. Кто-то говорит, что горячая вода хуже выходит из организма, кто-то - что она лучше разжижает шлаки. Я не знаю, я по ощущениям. Мне хочется сделать с горячей водой. Процесс прошел успешно - все вошло и вышло. Захотелось повторить. И опять все удачно получилось.
Желудок прочистила, запаха нет.
Язык почистила. Слизь, как обычно. Запаха нет.
Вообще физически не могу сказать, что что-то меняется. Кожа такая-же, активности особой тоже нет (я по натуре - лентяйка и домоседка).
Взвешусь чуть позже, когда принесу свои весы (Полины весы врут, мне кажется), но вес уходит, но не много по-моему.
Вообще изменений особых я не наблюдаю.
Есть мне особо не хочется, слабости нет. Да я особо физически не нагружена - все время сижу за компом, на улицу все 2 дня выходила по минимуму. Сегодня схожу домой за вещами, может погуляю немного.
Изменения происходят психологические, если так можно выразиться.
Вот смотрите - утром обычно кофе. Берешь красивую чашку, блюдце, сервируешь стол - салфетка, вазочка... Люблю делать красиво. Про кафе вообще молчу, даже если просто кофе выпить захожу - все равно это салфетки, красивая кружечка... Сейчас этого нет. Вот я и скучаю.
Вчера вечером поставила чашку с блюдцем рядом с собой на стол - типа чай пью. Налила горячей воды. Помедитировала чайную церемонию... И не выпила. Не хотелось пить. Просто мозги, видимо удовлетворила.
Да, возникла проблема - с едой и процессом поглощения пищи ушел очень большой эмоциональный пласт. И чем его заменить?
Пока я читаю про голодание и ЗОЖ. А потом?
Мдя, буду думать, чем заняться.

16.19
Пришла из дома. Привезла весы и чистые вещи.
Да, это было плохая идея выйти из дома без воды. Идти мне 20 минут пешком, но с первых же шагов - сухость, жажда, учащенное дыхание. И хочу пить!
Дома закинула вещи в машинку, думаю, пока стирает - полежу, почитаю. Однако. Внезапно - почувствовала желание провести время с толком и походить на дорожке. В ИТОГЕ: первые 20 мин. все отлично, отходила, вся взмокла. Скорость обычная для меня - 5 кмч, ну чуть меньше. Сразу почувствовала все мышцы. Усталости и слабости не было. Вторые 20 мин. (после отдыха) дались уже тяжеловато. И не то что бы слабость, а лень какая то вселенская! Но тоже отходила, вспотела. Потом ванна - почему то мне очень хочется горячей ванны. Очень горячей. Так что полежала в кипятке. Вот тут уже была слабость. Полежала на диване в районе часа.
Воду пью. По глотку каждые 20-30 минут. Больше не хочется, от нее в желудке чувствую тяжесть. В туалет хожу частенько (пипи), Жидкость белая и без запаха. И откуда берется? Пью я мало. Может из-за клизм?
И вообще я запаха от себя не чувствую, хотя парфюмерию перестала употреблять. Даже после дорожки, когда я вымылась БЕЗ мыла - запаха нет ВООБЩЕ.
Язык розовый, налета нет.
Кушать уже временами хочется очень.
Говорят, 3-ий день самый сложный, переломный. Потом будет легче. Чтож, посмотрим, у меня завтра третий день.
Я взвесилась и измерилась.
Отвес составил почти 5 кг за 2 дня. Это вода, я думаю. А может Полины весы показывали неправильно. Ок, теперь есть правильные весы.
Так что пока я сижу за компом, двигаться совершенно не хочется.

22.23
Ну вот, что-то начинается.
Весь вечер просидела в интернете, кушать временами хочется, а вот пить - нет. Я по прежнему пью по 1 глотку в пол-часа. Однако пИсать бегаю частенько.
Вечером - клизма, опять горячая. Пошло хорошо. Певая порция вышла, как обычно, а вот последующие... какая-то желтая жидкость (без всего) и очень неприятный запах, немного пены. После этого сразу скрутило живот, как при отравлении и затошнило. Выходило такое несколько раз. Фу.
Когда немного поутихло, решила сделать вторую клизму. Все повторилось - вода входит спокойно, выходит желтая и с запахом. Мутит и тошнит. Сразу захотелось вычистить желудок. Литр пить не стала - ну не лезет в меня! Да и желудок уже сократился, я чувствую, как он растягивается, неприятно. Выпила 500 гр. и пошла блевать.
Вода тоже выходила неприятно - кислая, чуть желтоватая и там была пена и хлопья, вроде апельсиновых волокон чуть желтоватого цвета.
Язык почистила - к вечеру был небольшой налет. Скребла ложкой с большой силой. Да, вот человеческий организм...
Начала покашливать (я курила, иногда до 3 пачек в день, последняя сигарета была за день до входа в голод).
Но в целом - все идеально. Не знаю, что будет завтра, завтра третий день, тут все говорят, что переломный.
От меня не пахнет, хотя я моюсь просто водой и зубы чищу просто водой. Я трогаю зубы пальцем - они скрипят, как чистая посуда и слабо пахнут немного странно. Ни хорошо, ни плохо - просто станно. Но не гнилью.
Беспокоит только одно - мне совсем не хочется выходить на улицу, а тем более с кем-то общаться. Стал напрягать телевизор. И немного компьютер.
До завтра.
__________________

Последний раз редактировалось mobitata; 04-09-2011 в 18:37.. Причина: добавляю информацию
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), Elsa (06-09-2011), ledijaz (24-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Petrovna (04-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Алена (04-09-2011), Лариса Кольская (17-09-2011), Надька (04-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 04-09-2011, 14:17   #6
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Худею со 100 килограмм

mobitata, Удачного голода, на какой срок планируете или до какого веса?
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
mobitata (04-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 04-09-2011, 18:22   #7
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Худею со 100 килограмм

Petrovna
Спасибо. Вы правы, я начала голодать из-за веса. Трудно ходить и вообще сложно жить толстой. Голодать буду столько, сколько смогу. Условия пока подходящие - я одна и я не работаю. На форуме есть примеры и 67 дней голода.
__________________
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Petrovna (05-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 05-09-2011, 07:39   #8
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Худею со 100 килограмм. 3 день голодания

3 день голодания

вес: 92 900
отвес: 1 200
грудь: 106 (-10)
талия: 96 (-2)
бедра: 118 (-0)

11.17
ООООООООООООО!!! Какие у меня блестящие зубки!
Проснулась в 7 утра (спала 5 часов), потому что выспалась. До 9 крутилась, думала, анализировала, составляла планы. Не вставала специально - тяну время, хочется быстрее бы все уже завершилось. Самочувствие нормальное, голова не кружится, пить-есть не хочу. Во рту небольшое жжение и по-моему, небольшой запах. Но вроде дыхание не пахло, это я по ощущениям.
Встала - пить не хочу. Посмотрим, что будет после клизм.
Сделала 2 клизмы прохладной водой. Жидкость выходит желтая, прозрачная, без вкраплений. Запах небольшой. Живот не болел, не тошнило. Вышло немного масла - я пью на ночь слабительное - 2 ложки вазелинового масла. Но кишечник сам с утра не срабатывает. Может не пить его? Оно наверное имеет калории, если это масло?
Желудок прочистила, вода не такая кислая, как вчера. Пенки и хлопья были, но немного.
С утра было ощущение грязного и липкого тела, потом прошло. Душ не принимала - пока нет желания. Запаха от тела нет.
После процедур пить не хочется, я и не пью.
Просто я очень много хожу в туалет пи-пи, ночью 3 раза вставала. Болей нет, моча чистая, без запаха. Нормально это или нет?
Пока двигаться особо не хочется. На улицу не хочется. Но наверное, погуляю, там солнышко.
Так что пока все в норме.
Отвес - 1 200
С утра боялась встать на весы, думала вес не уйдет, т.к. легкости особой не чувствую. Но наверное вес еще большой. Хотя жировой фартук на животе чуть уменьшился. Но одежда все равно очень обтягивает, стыдно на улицу выйти.

Моя история такая: 3 месяца назад я закрыла свой бизнес. Он не разорился, просто партнер мой меня кинул. Ушла в депрессию - 1-ый месяц просто ела, а остальные 2 месяца - ела и пила алкоголь - пиво. В огромных количествах. До 5-7 тыс. калорий ежедневно. Закрылась дома, сменила номер телефона, не выходила ни куда - только раз в 2 дня за жратвой и бухлом в магазин. И лежала, лежала - инет, телевизор, контакт, фильмы.
Полнеть начала не сразу - вес был 60 кг - но потом как попер - отеки, депрессия, лень, без поддержки - в общем дошла до тупика. А у меня дети, внук, мать пожилая. Никто не понимал, что происходит. Да и мне стыдно все им объяснять было.
Так что голод, с моей точки зрения - радикальное средство для лечения. И тела. И духа.

14.24
Полтора часа в парке. Надышалась, нагулялась. Обратно шла уже поплохело мне - слабость, частое дыхание, запах во рту, пару раз кольнуло в печень. В отражении - видок у меня изможденный! За 2 часа - 3 глотка воды.
Сижу сейчас, ноги кверху - отдыхаю. Будет хуже - сделаю клизму. Да и рот бы прочистить - ой, как неприятно!
Вечерком еще прогуляться хочу, но хочу, наверное, мозгами, не ногами.
Чувство голода присутствует, но оно мне нравится, приятно.
А вот нос чувствует запахи очень сильно. И если запахи леса еще ничего, то запахи проходящих людей просто отвратительны - парфюмерия, никотин, еда какая-то, фу. А чувствую за 5 метров. Терплю.
Выкладываю фотки с прогулки.

19.21
После прогулки стало очень плохо. Невыносимо хочется есть, сосет и очень болит желудок, во рту гадость. Вычистила рот, приняла горяченную ванну, сделала клизму. Ничего не прошло. Легла, согрелась, уснула, вернее впала в какой-то бред на 2 часа. Полежала на левом боку. Вроде успокоилось.
Воду не пью, не хочется.
Беспокоит то, что много хожу в туалет, моча концентрированная, немного мутная и без запаха.
Уже контролирую себя, когда встаю, чтобы не резко, т.к. темнеет в глазах.
Сейчас вот лежу, под одеялом, вставать не хочу. Желудок побаливает. Не знаю, немного боюсь. Это мое первое длительное голодание, которое я провожу по правилам.
Потерплю пока.

0.33
Быстрее бы закончился этот 3-ий день. Апатия, слабость, безразличие, лень вселенская. Изо рта такой запах - застрелиться! Ненавижу себя, стараюсь дышать с открытым ртом, чтобы выветривалось.
Вечером выпила примерно 100 гр. горячей воды из красивой кофейной чашки. Пила через трубочку. Не пить хотелось, а эстетики.
Всю вторую половину дня просидела-пролежала. Боюсь, завтра вес не сдвинется с места. Тяжело. От голода такая апатия и слабость, обездвиженность и как результат - вес встанет в плато. А это страшно для меня. Боюсь, не выдержу.
Завтра должна пойти домой. Походить на дорожке и помыть голову.
Клизму вечером не делала. Сил нет и желания. И вообще никаких процедур не делала.
Скорее бы завтра.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (311.2 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (340.7 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (337.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (335.0 Кб, 45 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось mobitata; 05-09-2011 в 20:40..
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
Elsa (06-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Petrovna (05-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Алена (05-09-2011), Надька (05-09-2011), Снежная звездочка (07-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 06-09-2011, 06:48   #9
 
Аватар для mobitata
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 72 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 438 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Худею со 100 килограмм. 4 день голодания

4 день голодания

вес: 92 000
отвес: 900
грудь: 109 (+3)
талия: 97 (+1)
бедра: 118 (-0)

10.39
Всю ночь не спала. Физическое состояние - комфортное, психологически - тяжко. Апатия, безразличие, чувство, что все надоело. Лежала, вертелась, думала, анализировала. Уснула под утро. Ничего не болит. Встала в 9.
Голова не кружится. Пить не хочется. Во рту - жжение, ну и, разумеется, налет и запах.
Апатия. Сил нет.
Первая клизма - вошла хорошо, вышла - вообще отлично! Наконец-то хоть что-то начало происходить. Вышла мутная желтая жижа и много черных маленьких сгустков. Запах отвратительный. Сразу же реально стало легче.
Вторая клизма - как обычно, чистая вода, лиш под конец - пару сгустков.
При очистке желудка - вода выходила кисло-горькая, противная. Пенки и сгустки. Но не много. Воды в меня уже 500 гр. влезает с трудом. Больно в желудке.
Зубы по прежнему белые и скрипят при чистке (как чистая посуда)
Налета на языке немного, чиститься легко.
Правый глаз временами туманится, на нем лопнул сосуд.
Что еще?
В целом все в норме, согласно состояния.
Сегодня пойду домой, похожу на дорожке, вымою голову. Может в кино схожу. Тяжело без людей, без общения.
Кстати, жир стал рыхлым, мягким и противным, целлюлит появился везде (раньше не было) - на животе, на руках, на ногах.
Когда трогаю себя за складки испытываю отвращение. : ((

19.00
Была дома. Пока шла (20 мин) вся покрылась потом да и тяжеловато, ноги еле идут. Пью водицу на улице - беру в сумку бутылочку. Вообще появилась жажда, стала пить побольше (но все-равно даже до литра не доходит). Утром и вечером "пью чай" - обязательно красиво сервирую стол, наливаю в чашечку горячей воды и пью через трубочку. Понты, бля.
Итак.
Походила на дорожке 40 минут, скорость 4,5, конечно меньше, чем обычно, но и так вся взмокла, под конец устала, еле дошла. Да к тому же не повезло мне, я включила радио на волну с ритмичной музыкой - заниматься мне под музыку легче, а там сразу же началось какое-то интервью с музыкантом. Так что я все 40 минут под словесную бубнёжку и проходила. Мдя, не повезло мне.
Ну, хоть вспотела. Сразу захотелось в тренажерку, но слаба пока очень.
Душ принимала с опаской - чтобы не завалиться в ванной, голова кружилась. А вот голову мыть было пипец, как трудно - руки вверху тяжело держать. Хи-хи, не ожидала даже. Делала 4 подхода. Но домыла.
Отдыхала часик. Потом опять заныл желудок, захотелось спать и на 2 часа я опять в бреду побывала - то ли сплю, то ли не сплю... не понятно. Полежала на левом боку, желудок прошёл.
Шла обратно к дочке - с таким трудом! тяжело дышала, ноги еле двигались, губы высохли. Шла на автопилоте. В кино, конечно же, пойти бы не смогла.
Не представляю, как длительно голодать и при этом работать? Восхищаюсь такими людьми.
Завтра мне по делам в центр, поеду на метро, среди людей и все такое... Мне кажется, я бы все вытерпела, но этот запах изо рта, я просто схожу с ума.
Сейчас сижу, голода нет, вроде не болит ничего.
Брюки все еще налезают с трудом.
В туалет хожу реже. Пью больше.
Футбол. (В смысле идет сейчас).
Дочка приезжает через три дня. Дома голодать будет потяжелее, но пока не думаю об этом.
Отвес 900 гр. Мааааааааааааааааааааааааало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.32
ООООООООООООООООООООО сколько во мне дерьма!
ООООООООООООООООООООО как я устала!
Слабость, апатия, никакой энергии ниоткуда ко мне не приходит. Я целыми днями лежу или сижу и все равно я уставшая и изможденная.
Я не хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть, не хочу разговаривать. У меня все время сосет в желудке.
Когда же будет все хорошо???
По вечерним процедурам:
вечером чувствовала себя слабо.
2 клизмы - вышло что-то ужасное, черная жижа с черными сгустками, при чем после каждой клизмы. Надо бы сделать третью... Но сил нет никаких.
Чистка желудка в обычном формате - жидкость вышла кислая, противная, пенки и желтоватого цвета.
Язык обложен немного, чистила - запаха нет.
Появилась ужасная тошнота, после клизм немного прошло, но до сих пор чувствую.
Мне холодно.
Напрягает все - телевизор, компьютер.
Есть не хочется, пить тоже. Но я заметила - когда я пью, мне немного легче. Так что теперь пью чуть больше.
Мне тяжело голодать и не нравится. Я знаю, что это повод для выхода. Но я не хочу. Буду пока терпеть.
Всем удачи. Завтра - 5-ый день.
__________________

Последний раз редактировалось mobitata; 06-09-2011 в 19:54.. Причина: добавляю информацию
mobitata вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали mobitata спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), mdnadin (06-09-2011), Petrovna (06-09-2011), Tamara (20-09-2011), Tinka (18-09-2011), Versaveia (08-10-2011), Лариса Кольская (17-09-2011), Снежная звездочка (07-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Старый 06-09-2011, 07:02   #10
 
Аватар для Elsa
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Рай
Сообщений: 24 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Худею со 100 килограмм

Привет. :)
Я надеюсь, вы не против гостей?
Я тоже с ожирением и в возрасте. Интересный дневник, буду читать его и болеть за хозяйку.
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие (с) Генри Форд
Elsa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Elsa спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (06-09-2011), mobitata (06-09-2011), Petrovna (06-09-2011), Tamara (20-09-2011), Versaveia (08-10-2011), бусинка13 (07-09-2011), Динка (14-10-2011), Лариса Кольская (17-09-2011), Наталья Наяда (06-09-2011), тоша (27-09-2011), Улитка (24-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 килограмм до красоты и здоровья! feechka Архив 2 12-09-2012 06:18
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Опять мои 78 вернулись на прежнее место, вообщем худею... (каскады) микка Примеры успешно проведенных голоданий 157 13-05-2011 14:51
Худею мозгом :) (каскады) DreaMySelf Архив 103 30-04-2010 14:01
47 килограмм лишних. Ужас-с! Yriy Архив 21 29-05-2009 22:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter