Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2013, 05:53   #11
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Диагност рекомендовала операцию. Эндокринолог тоже. После последней диагностики я к врачам не пошла.
По поводу голода, ведь есть же позитивные результаты, в т.ч. и здесь на форуме. Примеры, присланные Елкой, ведь уже достаточно на поздних стадиях были.
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2013)
Старый 06-02-2013, 05:55   #12
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Пожалуйста, все кто владеет проверенной информацией, присылайте рецепты "травления" опухоли!
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2013)
Старый 06-02-2013, 05:57   #13
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Ветеринар, если можно киньте ссылку на ученых, которые установили совмещение голодания и химии.
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2013)
Старый 06-02-2013, 06:16   #14
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
По поводу голода, ведь есть же позитивные результаты, в т.ч. и здесь на форуме. Примеры, присланные Елкой, ведь уже достаточно на поздних стадиях были.
Выбор только за Вами - это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Я бы посоветовала Вам применение ядовитых трав вместо голода. Почитайте тему:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373
Ими опухоль будет "травиться", как Вы пишите. А на голоде она только "похудеет", а после выхода снова "наберет свой вес", да еще и с прибавкой. Многие голодующие при онкологии отмечали интенсивный рост опухоли после голода.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (06-02-2013), LadyTA (07-02-2013), Ludmila_ (06-02-2013), Po4ka (06-02-2013), voldav (07-02-2013)
Старый 06-02-2013, 19:42   #15
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение




Ветеринар, если можно киньте ссылку на ученых, которые установили совмещение голодания и химии.
http://oncoportal.net/novosti/goloda...ioterapii.html


Голодание в составе комплексной терапии рака делает лечение более эффективным.К такому выводу пришли американские ученые, новое исследование которых было представлено в этом году во время семинаров американской Ассоциации по исследованию рака (AACR) в Вашингтоне.
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-02-2013), Po4ka (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 19:57   #16
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Голодание в составе комплексной терапии рака делает лечение более эффективным.К такому выводу пришли американские ученые, новое исследование которых было представлено в этом году во время семинаров американской Ассоциации по исследованию рака (AACR) в Вашингтоне.
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Как отучить ученых врать

К сожалению, в последнее время научных работ, содержащих недостоверные и откровенно фальсифицированные результаты, становится все больше. Но что заставляет ученых врать? Психологи считают, что в этом повинна нацеленность деятелей науки исключительно на положительный результат. В противном случае они просто не получат денег на новые исследования.

Следует заметить, что проблема научного вранья вряд ли является курьезом — скорее, это беда наших дней. И далеко за примерами ходить не надо — недавно на ежегодном съезде Американского общества клеточной биологии была обнародована неутешительная статистика:
из 53 медицинских исследований у 47 результаты оказались невоспроизводимыми. То есть получается, что из более чем полусотни медицинских работ только шесть оказались достоверными!
А почему нет ссылок на местные исследования. Все время кивают на Америку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2013, 20:52   #17
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Ветеринар,
это одна из версий. И, хотя меня это заинтересовало, я понимаю, что аналогичных исследований на мышах ежегодно проводится десятки. Ученые на этом звания получают. А вот что выбрать для себя и не ошибиться?! Вот в чем главный вопрос.
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2013, 21:08   #18
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Я сижу на вегетарианской диете. Сахара не ем вообще, только мед и сухофрукты
Простите, но и мед и сухофрукты и есть та самая глюкоза, которую Вы пытаетесь избежать, не употребляя сахар. И то, и другое, и третье - в финале дают Вам глюкозу.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-02-2013), thunderdome (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 21:30   #19
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

А это выложила СВЕТА:
"А от поджелудчной (и не только) хорошо рассасывать чеснок:
Как это делают китайцы.
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год.[/spoiler
.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Lea (07-02-2013), Rodriges (17-04-2019), thunderdome (06-02-2013), voldav (07-02-2013)
Старый 07-02-2013, 06:28   #20
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Ветеринар,
это одна из версий. И, хотя меня это заинтересовало, я понимаю, что аналогичных исследований на мышах ежегодно проводится десятки. Ученые на этом звания получают. А вот что выбрать для себя и не ошибиться?! Вот в чем главный вопрос.
Вы на форуме по лечебному голоданию, личный опыт участников показывает что длительные голодания при раке не дают эффекта.
но рассасывают все доброкачественные опухоли, также останавливают в росте гормонозависимый рак... Руководствуйтесь здравым смыслом и предоставленной информацией . 3Х ДНЕВНОЕ голодание всегда благотворно действует на организм,поэтому вы ничем не рискуете ,а наоборот уменьшите инсулиновую стимуляцию.

Что касается голодания совмещённого с ХТ то это только статья ссылку которую я привёл ,ищите в поисковых системах более подробные заметки по этому вопросу.Теоретически метод обоснован, короткое голодание означает прекращение поступления глюкозы в раковую клетку привычным путём,для рака это сресс, применение ХТ или другого антиракового метода усилится

вот личный опыт по небольшим голоданиям при опухоли мозга
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14407

Последний раз редактировалось Ветеринар; 07-02-2013 в 07:04..
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Po4ka (07-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Опухоль поджелудочной и я (хочу 42 дня ее не кормить) Lilyash Дневники борющихся с онкологией 109 05-03-2010 06:22
Чем питаться между голоданиями? justme Диеты 0 20-03-2009 01:18
Между прошлым и будущим (28 + сухие каскады 5х5) Марго Примеры длительных голоданий 318 14-12-2008 05:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter