Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2013, 02:52   #1
 
Аватар для Нифертити
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лимфома маргинальной зоны

дорогие форумчане ! я прочла все что относится к цезию и раку вообще уже не один раз. теперь вот решила поучаствовать в общем обсуждении. у меня диагноз лимфома маргинальной зоны(раковые клетки- лимфоциты) прошла 9!!!! ХТ через несколько месяцев начался рецидив. 26 марта начала принимать цезий пила в общем 39 дней с небольшими перерывами(до 5 дней- по самочувствию) онемение губ было . Без КК была сильная интоксикация. Стараюсь теперь делать ежедневно. Но по честному я не почуствовала что ушли лимфоузлы. что болеть стало меньше. Даже наоборот как то стали припухать ноги. какие=то необъяснимые изменения именно в ногах до колена т.е. вот такой маленький опыт . к сожалению сказать что стало лучше не могу. Да принимаю калий в количестве 5-6 таблеток в день т.к. его показатель-нижняя граница нормы. миожет быть цезий не лечит такой вид рака как у меня . ? вообще это считается одним из видов рака крови. Может кто-нибудь что то знает об этом? диету стараюсь соблюдать отказалась от выпечки . сладкого молочного очень мало ем мяса но сЫрое есть не могу . практически не ем фрукты Мой рацион : овощи и и каши., сырые яйца Хочется кисломолочных продуктов . но боюсь пить за время лечения похудела на 3 кг.
Нифертити вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Нифертити спасибо за это полезное сообщение:
dad (17-07-2013), LadyTA (19-05-2013), Milestone (12-07-2013), odesey (07-06-2013), Алета (17-05-2013), Валерия57 (17-07-2013), Ромашка (17-05-2013)
Старый 17-05-2013, 04:04   #2
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
дорогие форумчане ! я прочла все что относится к цезию и раку вообще уже не один раз. теперь вот решила поучаствовать в общем обсуждении. у меня диагноз лимфома маргинальной зоны(раковые клетки- лимфоциты) прошла 9!!!! ХТ через несколько месяцев начался рецидив. 26 марта начала принимать цезий пила в общем 39 дней с небольшими перерывами(до 5 дней- по самочувствию) онемение губ было . Без КК была сильная интоксикация. Стараюсь теперь делать ежедневно. Но по честному я не почуствовала что ушли лимфоузлы. что болеть стало меньше. Даже наоборот как то стали припухать ноги. какие=то необъяснимые изменения именно в ногах до колена т.е. вот такой маленький опыт . к сожалению сказать что стало лучше не могу. Да принимаю калий в количестве 5-6 таблеток в день т.к. его показатель-нижняя граница нормы. миожет быть цезий не лечит такой вид рака как у меня . ? вообще это считается одним из видов рака крови. Может кто-нибудь что то знает об этом? диету стараюсь соблюдать отказалась от выпечки . сладкого молочного очень мало ем мяса но сЫрое есть не могу . практически не ем фрукты Мой рацион : овощи и и каши., сырые яйца Хочется кисломолочных продуктов . но боюсь пить за время лечения похудела на 3 кг.
Я знаю,что рак крови только образно относят к раку,типа все в одну кучу,это совсем другая паталогия-не рак.Вас можно легко вылечить Бадами.НАйдите свою альтернативу-почитайте ветку про травяные капсулы с солью цинка!
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 04:57   #3
 
Аватар для Нифертити
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

да еслиб все так и было!! я уже много чего перепробовала несколько месяцев лечилась по болотову следуя буквально каждой букве. результат - ухудшение. пила яды- не выдерживает печень пила тодикамп . лечилась по голюку тоже у же богатый опыт., но ремиссия, недолгая, была только после ХТ вот. За совет спасибо обязательно поищу. про травяные капсулы с цинкомА вообще то у меня после ХТ разрушен костный мозг и полностью не восстановился. поэтому все показатели крови низкие , кроме лимфоцитов.
Нифертити вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нифертити спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 05:08   #4
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Цезий

Нифертити, возможно это для вас:
http://medtsu.tula.ru/VNMT/Bulletin/E2013-1/4199.pdf

РЕАБИЛИТАЦИЯ БОЛЬНОЙ НЕХОДЖКИНСКОЙ ЛИМФОМОЙ (выдержки)
Нажмите тут для просмотра всего текста
Неходжкинские лимфомы (иногда используют термин «лимфомы») – гетерогенная группа заболева ний, характеризующаяся неопластической пролиферацией незрелых лимфоидных клеток, накапливающихся вне костного мозга.
Общая симптоматика: слабость, повышенная утомляемость, снижение массы тела. Патогномонична триада признаков: жалобы на проливные поты, особенно в ночные часы, немотивированный кожный зуд и плохую переносимость укусов кровососущих насекомых. Нередко у больных с лимфомой отмечаются серьезные иммунные расстройства — ИГА, иммунная тромбоцитопения, волчаночноподобный синдром. Иммунологическая недостаточность открывает ворота для присоединения бактериальных и вирусных инфекций.
При прогрессировании неходжкинской лимфомы часть возникают распадающиеся конгломераты лимфоузлов в паховых областях, которые нагнаиваются и долго не заживают. В этом случае применяются традиционные методы лечения нагноившихся, распадающихся опухолевых язв. Эффективность такого лечения очень низкая, в связи с иммунодефицитом,

Заживление ран представляет собой одно из проявлений биологической адаптации, без которой невозможно существование сложных многоклеточных организмов.
Существует ряд фармакологических препаратов, адаптогенов, которые повышают способность орга низма адаптироваться к изменившимся условиям существования и, в частности, улучшают процессы заживления ран. К ним относятся витамины, минералокортикоиды, соматотропный гормон гипофиза, тиреоидные гормоны, препараты женьшеня и элеутерококка, пуриновые и пиримидиновые основания и бактериальные
гликаны (полисахариды). При этом наибольшую активность проявляют те соединения, которые по своему строению наиболее близки к природным метаболитам.

Особый интерес вызывает быстродействующие адаптогены «Витавис»
В настоящее время при местном лечении обширных нагноившихся ран мягких тканей применяются всевозможные химические, биологические и физиотерапевтические средства. Однако современные средства
имеют сложную технологию, дорогостоящи, и их запасы крайне недостаточны для обеспечения раненых в условиях массовых поражений при катастрофах, несчастных случаях, стихийных бедствиях, а также у онкологических больных с обширными распадающимися, нагноившимися опухолями и инфицированными ранами после широкого иссечения опухолей мягких тканей.
С этой точки зрения считается перспективным применение электрохимически активированных растворов хлорида натрия, получаемых на установках типа СТЭЛ.
Продукты электрохимических реакций обладают биоцидным эффектом, вызывающим практически всех известных инфекционных возбудителей человека и животных. Возможность регулировать кислотно-основное состояние электрохимически активированных (ЭХА) растворов в реакторах последних модификаций позволяет получать нейтральные, практически не содержащие молекулярного хлора, благодаря чему указанные растворы не оказывают раздражающего действия

Среди множества факторов иммунной защиты ведущее значение имеют реакции фагоцитоза, осуществляемые нейтрофильными лейкоцитами и моноцитами. В азурофильных гранулах нейтрофилов и моноцитов – клеток, способных к фагоцитозу, содержится фермент миэлопероксидаза (МПО). При контакте нейтрофильных лейкоцитов с чужеродными продуктами (антигенами) происходит резкое усиление обмена веществ, называемое метаболическим или дыхательным взрывом. При этом потреблении кислорода нейтрофилами возрастает многократно.
Дополнительно поглощенный кислород превращается в начале в супероксид (HO2) или его анион (HO2 -). МПО катализирует окисление ионов галогенидов (I, Br, Cl) до гипогалогенитов. В сочетании с HO2 -
галогениды токсичны для микроорганизмов, опухолевых клеток, вирусов, грибов, микоплазм. Кроме того гранулы нейтрофилов содержат белок лактоферрин, связывающий железо. Высвобождаясь во внеклеточное пространство, железо связанное с лактоферрином, участвует в генерации HO2 - из O и HO- [5].

Совместное применение быстродействующих адаптогенов «Витавис» и ионно-активированных водных средств, как дополнение к базисному лечению распадающихся лимфом и электрохимически активиро-
ванных водных средств при местном лечении, дает хороший эффект уменьшения распадающейся опухолевой язвы, ее очищения

Исходными продуктами электрохимически активированных водных средств являются водопроводная вода и поваренная соль (натрия хлорид) из расчета 3 г на 1 л, а конечными — бактерицидный раствор анолит (рН = 2,0±0,1; ОВП = 1000± 100 мВ) и восстанавливающий раствор католит (рН = 11,2±0,4; ОВП = — 600±60 мВ).
ЭХА находят все большее применение в клинической медицине, в частности в онкологии, а также в лечении распадающихся ран.

Пример:...
Пациентке было проведено 4 курса названной паллиативной химиотерапий, на фоне которой больная получала быстродействующие адаптогены-иммуномодуляторы «Витавис», ионно-активированные водные
растворы местно на распадающуюся опухоль (в течение 2-3 минут промывалась католитом, затем 2-3 минуты – анолитом) и внутрь.

Все изложенное выше еще раз подтверждает следующее заключение: все медицинские, психологические, социальные проблемы, пациентов перенесших онкологическое заболевание, сфокусированы в понятии
«качество жизни», которое в онкологии все чаще рассматривается как более существенный критерий для оценки эффективности лечения, чем традиционная общая и безрецидивная выживаемость.


Суть: обратить внимание на анолит/католит (поиск и использование "мертвой" и "живой" воды), перекись водорода и использование адаптогена, повышающего защитные силы (в статье - Витавис)
Поиск инфы Витависа привел к:
Цитата:
Витавис я покупал через знакомого врача, но уже много месяцев его не покупаю. Сейчас покупаю Фитомикс-40. В интернете откопал, что состав Фитомикс-40 и Витавис практически одинаков. То есть лист толокнянки, плоды кориандра, корневище с корнями родиолы розовой, корень солодки голой, трава тысячелистника, корень элеутерококка, трава зверобоя, цветки ромашки аптечной, плоды кориандра, и прочее и прочее, все это есть в составе и витависа и фитомикса. Есть некоторые несовпадения, но в основном препараты идентичны. И фитомикс делают в онкоцентре имени Блохина, а это серьезное учреждение. Похоже что исследования по природным адаптогенам проводились и в Военно-медицинской академии им.Кирова и в РОНЦ им. Блохина параллельно. При этом флакон Фитомикса я покупаю в аптеках Москвы по 950 руб, а за комплект Витависа (флакон, таблетки и десять ампул) платил 30 тысяч. http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=508&st=315
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 05:11   #5
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Нифертити, какие яды вы пили?
Вы говорите, что при приеме ХЦ у вас болели ноги, а кожа на ногах цвет в это время не меняла? И вы при этом не обращали внимание на густоту крови?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 05:18   #6
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
да еслиб все так и было!! я уже много чего перепробовала несколько месяцев лечилась по болотову следуя буквально каждой букве. результат - ухудшение. пила яды- не выдерживает печень пила тодикамп . лечилась по голюку тоже у же богатый опыт., но ремиссия, недолгая, была только после ХТ вот. За совет спасибо обязательно поищу. про травяные капсулы с цинкомА вообще то у меня после ХТ разрушен костный мозг и полностью не восстановился. поэтому все показатели крови низкие , кроме лимфоцитов.
Вам просто по жизненным показаниям необходимо пить-СуперС,лизин,пролин,почитайте доктора Рата срочно.Благодаря этому Вы восстановите все системы организма
Алета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-05-2013), ksyurr (17-05-2013), LadyTA (19-05-2013), Milestone (12-07-2013), Нифертити (01-07-2013)
Старый 17-05-2013, 05:24   #7
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
да еслиб все так и было!! я уже много чего перепробовала несколько месяцев лечилась по болотову следуя буквально каждой букве. результат - ухудшение. пила яды- не выдерживает печень пила тодикамп . лечилась по голюку тоже у же богатый опыт., но ремиссия, недолгая, была только после ХТ вот. За совет спасибо обязательно поищу. про травяные капсулы с цинкомА вообще то у меня после ХТ разрушен костный мозг и полностью не восстановился. поэтому все показатели крови низкие , кроме лимфоцитов.
Вы не те методики использовали!Они хороши может быть при других формах рака.Обязательно в вашем случае надо пить хлорофилл
Алета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (18-05-2013), ksyurr (17-05-2013), LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 05:55   #8
 
Аватар для Нифертити
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

спасибо за советы А где взять хлорофилл? разве такой препарат есть? доктора Рата почитаю А цвет ног не менялся про густоту крови не могу ничего сказать да и не думаю что так резко насытилась цезием пила по 1 гр 3 раза в день периодически ставила компРессы на лимфоузлы . Все по протоколу. Но по ощущениям стало хуже. появилась бессоница быстрее стала уставать похудела ,но может из=за ограничений в питании.как-то не могу точно выровнять питание. Сперва ела недели -3 только овощи и гречку редко. немного грибы и орехи. сейчас позволяю больше например супчик в обед и чаще каши. если ем одни овощи- худею и это меня пугает.вот такие дела поэтому пока улучшения нет
Нифертити вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нифертити спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-05-2013)
Старый 17-05-2013, 10:01   #9
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
спасибо за советы А где взять хлорофилл? разве такой препарат есть? доктора Рата почитаю А цвет ног не менялся про густоту крови не могу ничего сказать да и не думаю что так резко насытилась цезием пила по 1 гр 3 раза в день периодически ставила компРессы на лимфоузлы . Все по протоколу. Но по ощущениям стало хуже. появилась бессоница быстрее стала уставать похудела ,но может из=за ограничений в питании.как-то не могу точно выровнять питание. Сперва ела недели -3 только овощи и гречку редко. немного грибы и орехи. сейчас позволяю больше например супчик в обед и чаще каши. если ем одни овощи- худею и это меня пугает.вот такие дела поэтому пока улучшения нет
Хлорофилл ищите в нете-хлорофил содержащие препараты-в фирмах типа -Виталайн,NSP
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2013, 10:29   #10
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Цезий

Хлорофилл можно ещё купить в NSP, вот здесь есть стоимость http://www.nspnatr.info/?cat=6&paged=5

я брала такой маме, себе потом отсюда заказывала
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Chl...-473-2-ml/1896

дешевле с и-херба, но если срочно, то быстрее у НСП будет
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter